Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

3 минуты назад, Юра сказал:

А вы знаете что таких подгонок небыло?

Да и инженеры наверное уже зареклись подгонять Кими. Себе дороже выходит.... ведь Кими может опозорить их в очередной раз послав в прямом эфире.

Сложно сказать, просто последующий темп Себа был неправдоподобно хорош. Казалось, что и Киман мог последние круги лучше проехать, если бы был уверен, что это последние круги. Не факт, что и это бы помогло, конечно. но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Midnight madness сказал:

Татьяна давайте тут не будем "БЫ"

Хорнер все подробно описал. Не верите Хорнеру? :0459::floxy:

4 минуты назад, Midnight madness сказал:

Для меня так и останется загадкой почему Кимана зазвали первым и не дали попробовать ему поднять темп

Да, похлеще тайны убийства Кеннеди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Midnight madness сказал:

Для меня так и останется загадкой почему Кимана зазвали первым и не дали попробовать ему поднять темп

А это как "не дали попробовать ему"?

За рулем в это время был не Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Midnight madness сказал:

Да,а если напарника ещё в сторону убрать,то вообще идеально:floxy:

А как убрать напарника если напарник оторвется? А вот если напарник еле плетется, то и убрать его проще если вдруг захочется))) Кими бы этого не понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 очков не пахнут.

 

(на самом деле пахнут. Но разве это когда-нибудь останавливало Феррари?) :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Midnight madness сказал:

Ну и поехал бы Себ в боксы....что бы не упираться в Кими

Он должен был поехать самостоятельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, redmoscito сказал:

А здесь постоянно ноют, что Кими слили и подставили. Как не открою форум после квалы или гонку - постоянно это читаю. Это общий настрой такой у фанатов Кими.

 

Вот я фанат Кими. Ты у меня такое читала, что Кими постоянно сливают?

Скажу так. В предыдущих гонках Кими был медленнее Себа. это да.

Начиная с Испании - Кими быстрее. 

Но Феррари сделали ставку на более молодого.

и Себ же "наследник" МиШу, даже итальянский учит) По моему мнению - типичный подкаблучник)

Итальянцы аж писаются от радости и фапают на Себа. 

А еще наверно Себ в Ред Булле честно побеждал. Я ж не сомневаюсь) Как и Марк, ржущий из сумки кенгуру - Себ шампиньон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 20simvolov сказал:

Сложно сказать, просто последующий темп Себа был неправдоподобно хорош. Казалось, что и Киман мог последние круги лучше проехать, если бы был уверен, что это последние круги. Не факт, что и это бы помогло, конечно. но...

Ну тогда просто загадка почему Кими не едет в полную силу когда может. Он что не догадывался что скоро пит? Даже когда на пит поехали все основные конкуренты? Он что только что в Ф1 пришел?

Или он не мог сказать мостику что ребят, я сейчас втоплю на пару кругов...погодите...шины то еще в порядке и я спокойно могу поднять темп на секунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Midnight madness сказал:

Для меня так и останется загадкой почему Кимана зазвали первым и не дали попробовать ему поднять темп

Того пилота кто впереди традиционно зазывают первым когда кто-то сзади грозиться недосидеть. Сколько бы шуму было если бы Феттелю первым новые шины обули и это сработало?  Феррари подозревали бы в фаворитизме в пользу примы в любом случае. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Wittman сказал:

Ты точно уверен, что смотрел ГП Монако-2017 а не какую-то другую гонку?

 

Да. Смотрел ГП Монако-2017.

Интерпретация знатная. Для тех, кто не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, celevro сказал:

Вот я фанат Кими. Ты у меня такое читала, что Кими постоянно сливают?

Скажу так. В предыдущих гонках Кими был медленнее Себа. это да.

Начиная с Испании - Кими быстрее. 

Но Феррари сделали ставку на более молодого.

и Себ же "наследник" МиШу, даже итальянский учит) По моему мнению - типичный подкаблучник)

Итальянцы аж писаются от радости и фапают на Себа. 

А еще наверно Себ в Ред Булле честно побеждал. Я ж не сомневаюсь) Как и Марк, ржущий из сумки кенгуру - Себ шампиньон)

Феррари не в Монако сделали ставку на Себа, а когда подписывали его за большие деньги. Когда ЗП Кими превысит Себовскую, тогда можно сомневаться, а так все очевидно уже давно. Вопрос скорее почему в прошлом году МА намекал на иное...но он и про Кими говорил что не все ясно по контракту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, derek сказал:

Того пилота кто впереди традиционно зазывают первым когда кто-то сзади грозиться недосидеть. Сколько бы шуму было если бы Феттелю первым новые шины обули и это сработало?  Феррари подозревали бы в фаворитизме в пользу примы в любом случае. 

Это точно. Тут болелам Кими не угодишь)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь сами же кимофилы и некоторые так "переживающие" за него считают, что Кими какая то чурка, что если сам знал, что может ехать быстрее на первом комплекте резины, когда его позвали на пит, не стал противиться, а это он хорошо умеет (не забыть "оставьте меня в покое") и поехала на пит себе же во вред :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, celevro сказал:

Вот я фанат Кими. Ты у меня такое читала, что Кими постоянно сливают?

Скажу так. В предыдущих гонках Кими был медленнее Себа. это да.

1. Начиная с Испании - Кими быстрее. 

Но Феррари сделали ставку на более молодого.

и Себ же "наследник" МиШу, даже итальянский учит) По моему мнению - типичный подкаблучник)

2.Итальянцы аж писаются от радости и фапают на Себа. 

А еще наверно Себ в Ред Булле честно побеждал. Я ж не сомневаюсь) Как и Марк, ржущий из сумки кенгуру - Себ шампиньон)

1. С какого места Кими был быстрее?

После схода?

2. Ага, так писаются, что в прошлом году всю прессу исписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, celevro сказал:

Вот я фанат Кими. Ты у меня такое читала, что Кими постоянно сливают?

Скажу так. В предыдущих гонках Кими был медленнее Себа. это да.

Начиная с Испании - Кими быстрее. 

Но Феррари сделали ставку на более молодого.

и Себ же "наследник" МиШу, даже итальянский учит) По моему мнению - типичный подкаблучник)

Итальянцы аж писаются от радости и фапают на Себа. 

А еще наверно Себ в Ред Булле честно побеждал. Я ж не сомневаюсь) Как и Марк, ржущий из сумки кенгуру - Себ шампиньон)

Себ итальянский знал ещё во времена Торо Россо, он его там и выучил! 

Я говорю об общем настрое, который я вижу как стороний наблюдатель, заходящий на форум раз в две недели.

Это каким он местом был быстрее Себа в Испании, если Себа дабе при выигрыше Хэмельтона признали гонщиком дня?! Может быть он выиграл квалификацию или финишировал выше? Я чего-то не знаю?

Себ не просто честно побеждал в РБР, а ещё и вопреки всему, в том числе бесконечным техническим поломкам и быстрому напарнику. Напомню, что в год своего чемпионства, он впервые лидировал в чемпионате на финише последнего ГП. Сколько времени лидировал Марк в чемпионате, и все слил сам. Не хочу это обсуждать, это не та ветка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юра сказал:

Ну тогда просто загадка почему Кими не едет в полную силу когда может. Он что не догадывался что скоро пит? Даже когда на пит поехали все основные конкуренты? Он что только что в Ф1 пришел?

Или он не мог сказать мостику что ребят, я сейчас втоплю на пару кругов...погодите...шины то еще в порядке и я спокойно могу поднять темп на секунду.

Темп Кими в целом был очень странным по ходу гонки. Казалось, что обе Феррари как раз-таки и готовят себя к фиолетовым кругам, когда конкуренты поедут на пит. Иначе я не могу понять такой дикий спад темпа, когда они не могли достать Баттона.  Боттас по секунде отыгрывал на протяжении кругов пяти подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Spectore сказал:

А какая разница, если бы Сэб в итоге все равно выиграл? Тогда было бы еще больше недовольных стратегией, потому что стартовавшего вторым Сэба зазвали первым. Здесь безвыходная ситуация. Кимофилы были бы в любом случае недовольны. Да и не только они, но и им сочувствующие, ведь правда? :) 

Нефиг тогда было квалу "деду" проигрывать.

Не, с точки зрения борьбы за титул, с точки зрения моей любви к Себу - все неплохо в итоге вышло. Но до Канады теперь нет желания на форуме появляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Феррари не в Монако сделали ставку на Себа, а когда подписывали его за большие деньги. Когда ЗП Кими превысит Себовскую, тогда можно сомневаться, а так все очевидно уже давно. Вопрос скорее почему в прошлом году МА намекал на иное...но он и про Кими говорил что не все ясно по контракту...

Так скажу. 

Умом понимаю, что Себ в плане перспективы - лучше, есс-но (возраст, число титулов).

Но в Монако Кими был быстрее, чем Себ.

А Феррари решили, скорее всего перестраховаться)

Только мы ж знаем, что и третий в ЛЗ перед последним этапом становится чемпионом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо поют :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Spectore сказал:

Втопил Сэб, чтобы, опять же, не пропустить Боттаса. Но так сильно втопил, что липфрогнул Кими. 

 

Вообще это Дэн виноват :floxy:.

Круги Дэна: 1.16.117 (34) - 1.16.093 (35) - 1.16.019 (36) - 1.16.096 (37)

Круги Себа: 1.16.592 (34) - 1.16.446 (35) - 1.16.264 (36) - 1.15.587 (в итоге на 37-м круге Себ испугался :floxy:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Могиканин сказал:

Нефиг тогда было квалу "деду" проигрывать.

 

А с каких это пор выигравший квалу, пусть он и "дед", сразу получает и победу в гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, celevro сказал:

Но в Монако Кими был быстрее, чем Себ.

В Монако Кими был быстрее лишь в квалификации. А по практикам и гонке 4-1 в пользу Сэба. Простая арифметика. Хватит уже сказки рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Midnight madness сказал:

Для меня так и останется загадкой почему Кимана зазвали первым и не дали попробовать ему поднять темп

Потому что гонщик и так должен держать темп, без напоминаний. Тем более если хочешь победить. Феттелю не пришлось напоминать об этом до пита и после, топил на полную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ 

Скрытый текст

Какой же скучный этот Индикар! Здесь интереснее! :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, redmoscito сказал:

Себ итальянский знал ещё во времена Торо Россо, он его там и выучил! 

Я говорю об общем настрое, который я вижу как стороний наблюдатель, заходящий на форум раз в две недели.

Это каким он местом был быстрее Себа в Испании, если Себа дабе при выигрыше Хэмельтона признали гонщиком дня?! Может быть он выиграл квалификацию или финишировал выше? Я чего-то не знаю?

Себ не просто честно побеждал в РБР, а ещё и вопреки всему, в том числе бесконечным техническим поломкам и быстрому напарнику. Напомню, что в год своего чемпионства, он впервые лидировал в чемпионате на финише последнего ГП. Сколько времени лидировал Марк в чемпионате, и все слил сам. Не хочу это обсуждать, это не та ветка. 

1) Ггг, я захожу на форум реже) Будем мериться? :floxy:

2) Признание гонщиком дня не означает того, что гонщик, признанный гонщиком дня, является самым быстрым гонщиком уик-энда (епт, как жеж я завернул)

3) Ты, наверное чего-то не знаешь) гонщик дня не равно победитель Гран-При.

4) Веббер, нагнутый командой в пользу пальца, а палец, который не может лидировать без протекций команды - это тема не для этой темы, да 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...