Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

4 минуты назад, NewHomark сказал:

Ну реально слив Хэма был таким ранним пит стопом

Не факт. Хэм совсем не мог уехать от Себа и жаловался на резину. Ранний пит мог спасти лидерство, если бы Хэм не застрял за Максом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Кстати, а как там британская и немецкая пресса? Мы уже не выпрыгивали из штанов после тестов? 

да ну их)

Но каков же Гари:floxy: Он был Моисеем:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NewHomark сказал:

Фигня все это. Больше похоже на создание интриги и и интереса к чемпу. Ну реально слив Хэма был таким ранним пит стопом

Не, ну реально, откуда фантазии, что Мерс создаёт интригу? Нафига им это "счастье"? Чемп уже начался, уже все в борьбе. Сначала рассказывали, что только Феррари на тестах топит на полную а остальные шифруются, теперь Мерс на 90% (а чо не на 80%?) ездит, а Быки (которые тоже ясен пень шифровались на тестах) на 60% ездят, что ли? Лишь бы интригу создать, да ведь...

Ладно, когда хейтеры Скудерии рассказывают про создание интриги и подарки Мерса в 2015 году, а ты то куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NewHomark сказал:

Фигня все это. Больше похоже на создание интриги и и интереса к чемпу. Ну реально слив Хэма был таким ранним пит стопом

Мне тоже кажется что попросили слить гонку для интриги в чемпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрий_2 сказал:

Я был уверен,  что вот прямо сейчас,  СЕЙЧАС!!!! 111 они позовут Себя прямо за Хемилтоном.  Слив Алонсо в 2010м - вот их стиль.  Я считаю,  что это уже шаг вперед.  Спокойно,  без эмоций выбрали лучшее время пита. Старая Феррари возвращается, это я как неболельщик свою точку зрения говорю.  Честно,  у меня просто надежда на Феррари в плане интриги в чемпионате))) 

Мерс сливает. Вот в чем вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Сначала рассказывали, что только Феррари на тестах топит на полную а остальные шифруются, теперь Мерс на 90% (а чо не на 80%?) ездит, а Быки (которые тоже ясен пень шифровались на тестах) на 60% ездят, что ли?

А уж насколько зашифровались МакХонда и Стролл... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NewHomark сказал:

Фигня все это. Больше похоже на создание интриги и и интереса к чемпу. Ну реально слив Хэма был таким ранним пит стопом

Ну за последние пару кругов перед питом Хэма, Сэб к нему достаточно серьезно подъехал. Считаешь, Хэм поднял ногу с педали газа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Не факт. Хэм совсем не мог уехать от Себа и жаловался на резину. Ранний пит мог спасти лидерство, если бы Хэм не застрял за Максом. 

стратеги ошиблись у мерса, кругом ранее и не застрял бы за Максом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SERB сказал:

Если б дело было только в этом, то мы бы не победили.

Хэма зазвали потому что у него резина поплыла. По крайней мере, такова официальная версия

А на самом деле обычный заговор, готовят рокировку Cэб-Хэм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

Не, ну реально, откуда фантазии, что Мерс создаёт интригу? Нафига им это "счастье"? Чемп уже начался, уже все в борьбе. Сначала рассказывали, что только Феррари на тестах топит на полную а остальные шифруются, теперь Мерс на 90% (а чо не на 80%?) ездит, а Быки (которые тоже ясен пень шифровались на тестах) на 60% ездят, что ли? Лишь бы интригу создать, да ведь...

Ладно, когда хейтеры Скудерии рассказывают про создание интриги и подарки Мерса в 2015 году, а ты то куда?

Я не куда. Я понять не могу как так можно было облажаться с тактикой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

стратеги ошиблись у мерса, кругом ранее и не застрял бы за Максом

Ну, круги ранее - не вариант, всё равно точно так же застрял бы, просто на круг позже. И Себ проехал бы лишний круг на УС. 

Возможно, стратегам Мерса стоило бы подождать момента, когда Льюис точно выезжал бы перед Максом. Но тогда он выезжал бы за Кими и упирался в Кими. И ещё вопрос, мог бы Льюис это время протянуть или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NewHomark сказал:

Я не куда. Я понять не могу как так можно было облажаться с тактикой. 

Ну, очевидно лучшего варианта в таких условиях просто не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Кстати, а как там британская и немецкая пресса? Мы уже не выпрыгивали из штанов после тестов? 

 Все нормально в немецкой прессе, Валера;)

 

3.bild.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SERB сказал:

Не, ну реально, откуда фантазии, что Мерс создаёт интригу? Нафига им это "счастье"? Чемп уже начался, уже все в борьбе. Сначала рассказывали, что только Феррари на тестах топит на полную а остальные шифруются, теперь Мерс на 90% (а чо не на 80%?) ездит, а Быки (которые тоже ясен пень шифровались на тестах) на 60% ездят, что ли? Лишь бы интригу создать, да ведь...

Ладно, когда хейтеры Скудерии рассказывают про создание интриги и подарки Мерса в 2015 году, а ты то куда?

да никто не создает никакой интриги, иначе бы давно все команды пересели бы на далару и движки хонда. напротив - каждая команда старается думать только о себе любимой, а на спорт им плевать. ни феррари ни мерседес в свое время не захотели создавать интригу, отказавшись поставить свои су РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, круги ранее - не вариант, всё равно точно так же застрял бы, просто на круг позже. И Себ проехал бы лишний круг на УС. 

Возможно, стратегам Мерса стоило бы подождать момента, когда Льюис точно выезжал бы перед Максом. Но тогда он выезжал бы за Кими и упирался в Кими. И ещё вопрос, мог бы Льюис это время протянуть или нет. 

У Хэма был изношенный УС, у Макса изношенный, но меньше СС, Хэм мог бы быть медленнее Макса и еще больше времени потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, очевидно лучшего варианта в таких условиях просто не было. 

 

1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, очевидно лучшего варианта в таких условиях просто не было. 

Да ладно? Квят 36 кругов на ультре терпимо откатал, а у Хэма проблемы? Ерунда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

У Хэма был изношенный С, у Макса изношенный, но меньше СС, Хэм мог бы быть медленнее Макса и еще больше времени потерять.

Ничего не понял.

Я имею в виду, первый пит Хэма, с УС на С, делать в момент, когда отрыва от Макса хватало бы на то, чтобы выехать с пита перед Максом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NewHomark сказал:

Я не куда. Я понять не могу как так можно было облажаться с тактикой. 

 

А как мы лажали с тактикой? А как Макларен себе сам угробил 2012 год, хотя у них была быстрейшая машина. У Мерседес что, не люди? Привыкли к тому, что они самовозят, напрягаться не надо. А тут уже не получалось так, начали нервничать, допускать ошибки. Это психология. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NewHomark сказал:

Да ладно? Квят 36 кругов на ультре терпимо откатал, а у Хэма проблемы? Ерунда

Квят на ультре никуда не спешил, в то время как Хэм пытался уехать от Феттеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Ничего не понял.

Я имею в виду, первый пит Хэма, с УС на С, делать в момент, когда отрыва от Макса хватало бы на то, чтобы выехать с пита перед Максом.

Я исправил С на УС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AVB сказал:

Ну за последние пару кругов перед питом Хэма, Сэб к нему достаточно серьезно подъехал. Считаешь, Хэм поднял ногу с педали газа?

Вопрос не в ноге на газе, вопрос зачем его так рано зазвали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NewHomark сказал:

Вопрос не в ноге на газе, вопрос зачем его так рано зазвали...

Износ. Темп примерно равный.  Но, подозреваю,  Феррари лучше с резиной работает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

Ну в конце Кими показал БК, при чем он был чуточку быстрее БК Боттаса. Мне понравилось радио Ферстапена: "на сколько быстрым был его круг? Слишком быстрым."  :D

 

Пожалуй единственный положительный момент для Кими за весь уик энд.

 

Кими протоллил РБ и Маска без единого слова. Арривабене вообщем то и не шутил, когда говорил что у него один пилот говорит, а второй молчит :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Я исправил С на УС.

Макс на таком же УС стартовал. И ехал заметно медленнее. Само по себе создание такого отрыва не было бы проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...