Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

7 минут назад, NewHomark сказал:

Мы победили только изза того что Хэма  зазвали рано. Вопрос зачем?

Ты сам ответил на этот вопрос - что бы мы победили))

 

P.S. как удачно я "вернулся" в мир Ф1, правда вернулся раньше, еще в январе, купив билеты в Сочи на конец апреля)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stargazer сказал:

Что больше всего порадовало сегодня, так это даже не победа. Дико приятно было наблюдать первые круги сезона и видеть, что любимое ведромашина твоей команды способна в чистых условиях преследовать Мерс и не отставать.

Мы и в прошлом году в Мельбурне в условиях гонки преследовали Мерс и не отставали, и даже обогнали пару раз. Так что ничего еще не ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это. 

Было. 

Круто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, буйный жеребец сказал:

Победа феррари это заговор https://www.f1news.ru/news/f1-119440.html

просто анализ тестов, лично я в конкурсе, после практик поставил Феттеля первым, а Кими 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AM_MozG сказал:

Мы и в прошлом году в Мельбурне в условиях гонки преследовали Мерс и не отставали, и даже обогнали пару раз. Так что ничего еще не ясно.

Это уже огромная разница по сравнению с пятницей, тогда многим как раз всё уже было ясно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AM_MozG сказал:

Мы и в прошлом году в Мельбурне в условиях гонки преследовали Мерс и не отставали, и даже обогнали пару раз. Так что ничего еще не ясно.

Не совсем. В прошлом году удалось вырваться вперёд на старте и не пропускать. Потом за счёт стратегии удалось стать быстрее, но ценой лишнего пита, который этим "быстрее" отыграть не удалось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Он с тестов жаловался на машину.

Да ну? Я помню только дифирамбы, типа "во сколько-то там раз лучше других" и "нравится пилотировать болид". Жалоб от Хэма на машину я что-то не особо помню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэбберу приз за лучшее вангование. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NewHomark сказал:

Мы победили только изза того что Хэма  зазвали рано. Вопрос зачем?

Если б дело было только в этом, то мы бы не победили.

Хэма зазвали потому что у него резина поплыла. По крайней мере, такова официальная версия

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NewHomark сказал:

Мы победили только изза того что Хэма  зазвали рано. Вопрос зачем?

Мы победили из-за того, что все сделали правильно: не отпустили Хэма после старта, сберегли резину, заставили их опасаться подрезки с нашей стороны и принять в итоге абсолютно неправильное решение. Да, нам повезло с Максом, но стратеги "Мерса" то почему этот фактор не учли? Так расслабились за последние годы? Ну, тем веселее будет с ними бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрий_2 сказал:

Неужели они нашли методичку по тактике? Все было: немецкий гимн,  итальянский гимн,  дирижирование. И Шуми не забывают.  Хорошее начало.  Кими стоит подтянуться. Я не вижу причин такого темпа. 

Да какая стратегия, у хэма раньше времени умерла резина, он попал в трафик, тут не нужно быть гением, гляди в тайминг и сравнивай как едет Феттель и как Хэм, спасибо максу надо сказать. Чего стоят стратеги посмотрим в других гонках когда реально надо будет принимать сложное решение.

Надеюсь у Мерса больший жор резины в отличии от Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AM_MozG сказал:

Тайминг это еще не все, там отрыв был минимален. Небольшой заминки Феррари на питстопе хватило бы Льюису для удержания позиции. Так что напряжение в боксах Мерса было вполне объяснимо, как и реакция Вольфа.

Ну закладываться на заминку Ferrari в боксах это верх самонадеятельности. Я думаю в Мэрсе не полагаются на слово "если..." а компы просчитывающие все и вся у них работают отлично и информируют своих стратегов (руководство) адекватно. Напряжение конечно было, но вот реакция считаю все же была несколько наигранной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Maranellogp сказал:

Если бы Хэм догнал Кими то он безусловно был после пит стопов впереди Феттеля. Вопрос в другом зачем Кими поставили С, а не СС.

 

Для надежности. Не зачем что-то придумывать, когда есть вариант по проще и по надежней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vikkilit сказал:

3_gpNsN0MAQ.jpg

 

распечатаю и на стену повешу!!! :girl_cool:

Райконен в Австралии 2007 меньше привез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Тото сказал - смелый парень.)

 

Он сказал, что на этом гран-при Феррари была быстрее. Но это не означает, что она быстрее в принципе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Он сказал, что на этом гран-при Феррари была быстрее. Но это не означает, что она быстрее в принципе. 

 

Ну, он говорит по факту - умный парень.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

Если б дело было только в этом, то мы бы не победили.

Хэма зазвали потому что у него резина поплыла. По крайней мере, такова официальная версия

 

Фигня все это. Больше похоже на создание интриги и и интереса к чемпу. Ну реально слив Хэма был таким ранним пит стопом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После квалификации мы поняли, что должны были сделать некоторые вещи, но было слишком поздно. С первым комплектом шин я страдал много, но на софте я чувствовал себя гораздо лучше, почти, как я хотел, но я уже был слишком далеко позади. (с) Кими

п.с. Из ветки Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Denalien сказал:

По ощущениям Мерсы показали от силы 90% потенциала, Феттель выжал все.

Ну вот, опять Мерс самовоз не палит до... Стоп, чемпионат же уже начался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как там британская и немецкая пресса? Мы уже не выпрыгивали из штанов после тестов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

Он с тестов жаловался на машину

Да не жаловался он на болид совершенно. И вчера он был доволен, как слон. И Тото рассказывал, что Хэмилтон ездит в своей лиге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Да какая стратегия, у хэма раньше времени умерла резина, он попал в трафик, тут не нужно быть гением, гляди в тайминг и сравнивай как едет Феттель и как Хэм, спасибо максу надо сказать. Чего стоят стратеги посмотрим в других гонках когда реально надо будет принимать сложное решение.

Надеюсь у Мерса больший жор резины в отличии от Феррари.

Я был уверен,  что вот прямо сейчас,  СЕЙЧАС!!!! 111 они позовут Себя прямо за Хемилтоном.  Слив Алонсо в 2010м - вот их стиль.  Я считаю,  что это уже шаг вперед.  Спокойно,  без эмоций выбрали лучшее время пита. Старая Феррари возвращается, это я как неболельщик свою точку зрения говорю.  Честно,  у меня просто надежда на Феррари в плане интриги в чемпионате))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень удачно сложилось для нас сегодня. 

Мои поздравления, греет такая победа, спустя 1,5 года от последней. Соскучился по итальянскому гимну 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2017 это тот год, который будут поминать фанаты 7-кратного Хэма, когда им станут пенять на то, что он самовозовод.

И скажут они "Да, самовоз, особенно в 17 -м был всем самовозам самовоз, аж первое ГП слили"

 

Короче не обманете . Мерс - самовоз. Феррари - ведро. Хэма с титулом. Сем - затащил ведро на скилле! Напомните, сколько там... про120% обычно говорилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кими так и не вкатилися и на фоне Сэба был днищем ☹️

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...