Перейти к контенту

Юрий_2

Доверительная
  • Число публикаций

    540
  • Регистрация

О Юрий_2

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    гдея?
  • Интересы
    Формула-1

Дополнительно

  • Болеет за
    Кубица, Кобаяси

Недавние посетители профиля

978 просмотров профиля
  1. Юрий_2

    Льюис Хэмилтон

    Спасибо за предоставленную расшифровку радиопереговоров. Теперь окончательно закрыты многие вопросы. 1. Кто на самом деле оказывал давление на дирекцию гонки. 2. Из-за кого было в последний момент изменено решение резко. 3. Кто был недоволен подарком судьбы и хотел ещё большего, что и было обеспечено. 4. Кому было решено выдать титул в этом году. Хочу отметить самообладание Льюиса, из всей этой несправедливости он из себя выдавил лишь "manipulative", это единственная негативная эмоция была. После этого он поздравил Макса, дал политкорректное интервью и поздравил всех с наступающим рождеством. Сэр Льюис Хэмилтон! Всё выше сказанное мной не отменяет того факта, что действительно правильно сказал Феттель. Оба гонщика заслужили титул чемпиона. Они были на высоте практически каждую гонку и подарили нам зрелищную борьбу. Финал сезона испоганили сами организаторы и гонщики в этом не виноваты. Я думаю, сам Макс хотел бы свой первый титул оформить в более однозначной ситуации. Но у него будет шанс доказать не случайность этого титула чемпиона, у него ещё много лет впереди.
  2. Юрий_2

    Льюис Хэмилтон

    Прошу про El Plan не забывать. Главная интрига будущего сезона. Новый сценарий от Netflix. Возвращение Алонсо. Противостояние двух монументальных глыб формулы 1. Они снова встретились на трассе.
  3. Юрий_2

    Льюис Хэмилтон

    Нэ. Это другое. Я представляю какой накал страстей будет. Это будет нечто эпик!
  4. Юрий_2

    Льюис Хэмилтон

    У меня новое предложение. Переиграть гран при абу даби. Через неделю, в том же месте, в то же время. Хочу ещё этого веселья
  5. Юрий_2

    Льюис Хэмилтон

    Можно тогда ещё Фернандо третий титул? И Кими прощальный?)))
  6. Юрий_2

    Льюис Хэмилтон

    Кстати, я аж прослезился, когда Энтони подошёл к Йосу. Самый трогательный момент сегодня. Нет. Самый трогательный, это когда отец утешал Льюиса после гонки.
  7. Юрий_2

    Льюис Хэмилтон

    Я такое в голодных играх видел!!
  8. Юрий_2

    Льюис Хэмилтон

    Это у Тото так бомбит?)))
  9. Юрий_2

    Льюис Хэмилтон

    С учётом непостоянства судей и разной трактовки правил, не знаю даже что сказать. Льюис замедлялся в режиме сефети кара и не было контакта. Я думаю, конечно же Льюис делал это специально, как и Макс в СА. Нужно признать, что они весь сезон сражались на грани фола. По моему личному мнению Макс переходил черту чаще. Моё мнение, нужно закрывать этот сезон, а все грехи простить обоим. Всё же это не шахматы, а сражения на скорости свыше 300 км/час. Адреналин, амбиции, милисекунды на принятие решения...
  10. Юрий_2

    Льюис Хэмилтон

    У меня такие ощущения были весь сезон, но не имею доказательств))
  11. Юрий_2

    Льюис Хэмилтон

    Не понятно) Я знаю этот форум с 2007го)) Я сам грешил не объективным взглядом на успехи и поражения гонщиков. Но потом научился уважать их как спортсменов в первую очередь. Вот теперь и пытаюсь понемногу продвинуть свою религию на этом форуме)))
  12. Юрий_2

    Льюис Хэмилтон

    Та я вообще против чтобы судьбу титула решали в кабинете. Но вся эта ситуация интересна
  13. Юрий_2

    Льюис Хэмилтон

    Нужны эксперты с фотками. Льюис и Макс действительно поровнялись в какой-то момент перед рестартом
  14. Юрий_2

    Льюис Хэмилтон

    А, поздно
  15. Юрий_2

    Льюис Хэмилтон

    У кого есть прямая связь с Тото? Скажите, чтобы протесты не подавал, оно не стоит того, тем более ударит по репутации.
×
×
  • Создать...