Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

3 часа назад, grek сказал:

Короче: будет гонятся за хлеб и за воду.:smile: А как же жадный финский Буратино? Что то здесь не договаривают. :scratch_one-s_head:

 

Остальное уйдет на отдачу долга и возмещение морального ущерба Кортессу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, E1f сказал:

 

Как точно подмечено, схожие ощущения были от возвращения Шуми, каждое ГП, каждый год вера, что ну может быть хоть на 3 место доедет, но нет. Краши, отказы техники, ведро и прочие проблемы.

Вот мне кажется так и будет, буду рад ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала автоспринт)

Альберто Саббатини пишет:

"Петиция, которую подписали больше 80 тысяч болельщиков не убедила Феррари оставить Кими. Это доказывает,что Формула 1 популярный вид спорта, но это не значит, что он принадлежит людям. 

Пожертвовать Райкконеным Маркионне решил ещё в июне и объявить об этом собирались в Монце. Арривабене попытался оттянуть решение, не менять хрупкий баланс команды и поддерживать спокойствие Феттеля, чтобы не допустить братоубийственной  войны между гонщиками. Но Джон Эльканн в конце августа принял решение следовать плану Маркионне и в Монце сообщил о своём решении гонщикам. Возможно не самый удачный момент, да. (вапще теперь думаю, что он сделал это намеренно). Поэтому  Феттель нервничал весь уик энд и Кими, чувствуя себя выброшенным за дверь, в порыве гордости решил не играть в командные игры. И случилось то, что случилось.

Чего же ждать в оставшихся 7 гонках. Обычно в таких случаях команда задабривает гонщика, обещая ему контракт на следующий год. Но в этом случае, это уже не возможно. Итак, как же сохранить лояльность Кими? Его сотрудничество в такой деликатный момент чемпионата очень важно для Феррари и Арривабене, потому что быстрый и мотивированный Кими может оказать помощь в решающий момент, а недовольный и мстительный, как в Монце,  попортит им немало крови. 

Поэтому Феррари торговалась с Райкконеным: помощь Феттелю в оставшихся гонках в обмен на место в Заубере. Для Маранелло было важно угодить Райкконену, поэтому они пожертвовали (в очередной раз) амбициями и карьерой Джовинацци."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

почитала автоспринт)

Альберто Саббатини пишет:

"Петиция, которую подписали больше 80 тысяч болельщиков не убедила Феррари оставить Кими. Это доказывает,что Формула 1 популярный вид спорта, но это не значит, что он принадлежит людям. 

Пожертвовать Райкконеным Маркионне решил ещё в июне и объявить об этом собирались в Монце. Арривабене попытался оттянуть решение, не менять хрупкий баланс команды и поддерживать спокойствие Феттеля, чтобы не допустить братоубийственной  войны между гонщиками. Но Джон Эльканн в конце августа принял решение следовать плану Маркионне и в Монце сообщил о своём решении гонщикам. Возможно не самый удачный момент, да. (вапще теперь думаю, что он сделал это намеренно). Поэтому  Феттель нервничал весь уик энд и Кими, чувствуя себя выброшенным за дверь, в порыве гордости решил не играть в командные игры. И случилось то, что случилось.

Чего же ждать в оставшихся 7 гонках. Обычно в таких случаях команда задабривает гонщика, обещая ему контракт на следующий год. Но в этом случае, это уже не возможно. Итак, как же сохранить лояльность Кими? Его сотрудничество в такой деликатный момент чемпионата очень важно для Феррари и Арривабене, потому что быстрый и мотивированный Кими может оказать помощь в решающий момент, а недовольный и мстительный, как в Монце,  попортит им немало крови. 

Поэтому Феррари торговалась с Райкконеным: помощь Феттелю в оставшихся гонках в обмен на место в Заубере. Для Маранелло было важно угодить Райкконену, поэтому они пожертвовали (в очередной раз) амбициями и карьерой Джовинацци."

 

 

Болтовня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ATLANT сказал:

Вот мне кажется так и будет, буду рад ошибиться.

По честноку: я даже уже и не знаю что лучше, работать с машиной в попытках вытянуть команду на новый уровень, или слышать периодически в гонках, Кими не спеши, Кими береги, Кими у нас другая тактика,,, пропусти. Понимаю что впереди нас ждет большая жопа, (Ал нам в пример) но чем черт не шутит, а вдруг.... и у него получится. Разговор не о подиумах, но даже если навяжут серьезную борьбу другим командам это будет огромный плюс Киману ну и нам бальзам надушу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Даниэль сказал:

почитала автоспринт)

Альберто Саббатини пишет:

"Петиция, которую подписали больше 80 тысяч болельщиков не убедила Феррари оставить Кими. Это доказывает,что Формула 1 популярный вид спорта, но это не значит, что он принадлежит людям. 

Пожертвовать Райкконеным Маркионне решил ещё в июне и объявить об этом собирались в Монце. Арривабене попытался оттянуть решение, не менять хрупкий баланс команды и поддерживать спокойствие Феттеля, чтобы не допустить братоубийственной  войны между гонщиками. Но Джон Эльканн в конце августа принял решение следовать плану Маркионне и в Монце сообщил о своём решении гонщикам. Возможно не самый удачный момент, да. (вапще теперь думаю, что он сделал это намеренно). Поэтому  Феттель нервничал весь уик энд и Кими, чувствуя себя выброшенным за дверь, в порыве гордости решил не играть в командные игры. И случилось то, что случилось.

Чего же ждать в оставшихся 7 гонках. Обычно в таких случаях команда задабривает гонщика, обещая ему контракт на следующий год. Но в этом случае, это уже не возможно. Итак, как же сохранить лояльность Кими? Его сотрудничество в такой деликатный момент чемпионата очень важно для Феррари и Арривабене, потому что быстрый и мотивированный Кими может оказать помощь в решающий момент, а недовольный и мстительный, как в Монце,  попортит им немало крови. 

Поэтому Феррари торговалась с Райкконеным: помощь Феттелю в оставшихся гонках в обмен на место в Заубере. Для Маранелло было важно угодить Райкконену, поэтому они пожертвовали (в очередной раз) амбициями и карьерой Джовинацци."

 

Я не особенно верю в теории заговоров, но учитывая технологии, если  сильно будет мешать, то будет плестись в середине пелетона в лучшем случае. Будут не докручены колеса, пропадать мощность, отказывать DRS и MGU. В общем с мостика удаленно можно по разному устранить любого выдающегося пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, grek сказал:

По честноку: я даже уже и не знаю что лучше, работать с машиной в попытках вытянуть команду на новый уровень, или слышать периодически в гонках, Кими не спеши, Кими береги, Кими у нас другая тактика,,, пропусти. Понимаю что впереди нас ждет большая жопа, (Ал нам в пример) но чем черт не шутит, а вдруг.... и у него получится. Разговор не о подиумах, но даже если навяжут серьезную борьбу другим командам это будет огромный плюс Киману ну и нам бальзам надушу. 

У Хэмильтона с Мерсом получилось же, правда там совсем другие бюджеты... Кто знает может под силу бренда и имя Kimi в Заубер поплывет огромное бабло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, E1f сказал:

У Хэмильтона с Мерсом получилось же, правда там совсем другие бюджеты... Кто знает может под силу бренда и имя Kimi в Заубер поплывет огромное бабло :)

Нет у Кими столько времени, отработает скорее всего последних два сезона и в гонки на мотокосилках уйдет. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, E1f сказал:

Я не особенно верю в теории заговоров, но учитывая технологии, если  сильно будет мешать, то будет плестись в середине пелетона в лучшем случае. Будут не докручены колеса, пропадать мощность, отказывать DRS и MGU. В общем с мостика удаленно можно по разному устранить любого выдающегося пилота.

 

Первый вопрос, который зададут Арривабене после завершения сезона - "Где Кубок Конструкторов?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, den75 сказал:

 

Болтовня.

как бы, да... но логическая линия прослеживается...

 

я вот все не могу понять, на основании чего все делают выводы, что Кими забил на КТ в Монце? Потому что не пропустил Сэба в 1-м повороте? или потму что поул взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Даниэль сказал:

Арривабене попытался оттянуть решение, не менять хрупкий баланс команды и поддерживать спокойствие Феттеля

Суть присутствия Кими в Феррари. B) Ради спокойствия Феттеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ снизьте градус накала, если эмоции кипят пойдите выдохните, остыньте, не пишите.

Вот уже лишились одного бойца в ветке, да и не стоят фуры того что бы из за них идти в бан. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучают на ПК :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пресс конференции

Райкконен: "Это не я принимал решения покинуть Ferrari". 
На вопрос журналистов "Почему Sauber?", Кими ответил лаконично: "А почему нет?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, прибалт сказал:

 

Прикольно наблюдать, как взрослые мужики поливая шампанским, искренне поздравляют Кими боясь лишний раз потискать юнца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13:09 Журналист: "Почему вы решили вернуться в Sauber?"
Райкконен: "Потому что хочу. Почему вы все усложняете? У меня есть свои причины, и я своим решением доволен. Я решил подписать с ними контракт чисто чтобы вы пораскинули мозгами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист: "Кими, у тебя по-прежнему остается страсть к гонкам?"
Райкконен: "На самом деле нет, я просто пудрю вам мозги, ребята, и потому подписал двухлетний контракт и проведу два года там, где я не счастлив".

Черт побери, Кими прекрасен. Я согласен с комментарием. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, E1f сказал:

Я не особенно верю в теории заговоров, но учитывая технологии, если  сильно будет мешать, то будет плестись в середине пелетона в лучшем случае. Будут не докручены колеса, пропадать мощность, отказывать DRS и MGU. В общем с мостика удаленно можно по разному устранить любого выдающегося пилота.

  Ну , и кому они сделают плохо? Сколько очков дают в середине Пелетона? А за недокрученные колеса?

Кими уже пофиг.  Назло отморожу себе ухи?)

неет, тут надо задобрить, чтобы старался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimi adds that he was told about losing the Ferrari drive in Monza, and @SauberF1Team talks started after that. "I wouldn't say that there were plans for a long time that this was going to happen"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в Монце значит объявили.

Вот уроды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MSForever сказал:

Черт побери, Кими прекрасен. Я согласен с комментарием. 

В АР не пожалеют, пиар отдача уже пошла...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Runa сказал:
Мучают на ПК :) 

Ага, а он их. "Да чтоб вы ребята головы свои поломали, вот затем я туда и пошел."

Эх... а что, сообщения нельзя удалять? MSForever уже написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. по ответам Кими, Феррари точно предложила этот вариант с Заубером, выходит за неделю все подписали (то есть в Монце ему сказали что он не поедет за Феррари, а через неделю уже объявили в Заубер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Суть присутствия Кими в Феррари. B) Ради спокойствия Феттеля. 

ну теперь там будет Леклер для этих же целей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...