Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

1 час назад, *Игорь* сказал:

у Феррари есть устоявшийся за многие годы коллектив.

у Альфы тоже. не только финансовое сотрудничество предусмотрено. и техническое в плане инженеров, конструкторов и технологий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Даниэль сказал:

Гали Loiste нет ещё)

И Марины - Стрекозы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, voda сказал:

Теперь, кажется , все в сборе.) 

Не все. Нет Спутника, КМР, Ред Ван... Да много кто ещё не подтянулся. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

Не все. Нет Спутника, КМР, Ред Ван... Да много кто ещё не подтянулся. :smile:

Дроннер!

2 минуты назад, Юрич сказал:

А Хэма-то за что?!:D

Имеется ввиду слить Хэмильтону;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Дроннер!

Он хоть иногда заходил. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Дроннер!

оне в лесу на даче без связи. как похолодает-вернётся)))

представляю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

Только халявы такой уже не будет. Потому что Lotus, подписывая контракт с Кими, сам не знал, где окажется по итогам сезона. С Sauber расстановка сил уже ясна - 4-6 место в Кубке Конструкторов. Выше может быть только при чуде, когда провалиться Red Bull и Renault вместе с HAAS и Force India окажутся слабее.

 

А ещё же не известно, смогут ли улучшить свою форму McLaren и Williams.

 

Откуда такая уверенность? Начитался рекламных проспектов Альфа-Ромео?

 

Когда Марат в маковетке замутил опрос о результатах этого года, я (и как я понял не я один такой наивный) с уверенностью поставил их на 4-е место с надеждой, что на некоторых трассах ещё с быками потолкаются. И что мы видим???? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, прибалт сказал:

Кто-то должен был написать этот клиент.

Извини, но это...

Скрытый текст

atomic-mushroom-cloud-nuclear-explosion-

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RuMarisha сказал:

Да, да. Еще Спутник на орбиту выйдет, тогда вообще сказка начнется :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

А еще BorisG c его метеорологическим и маттехническим скиллом и telezritel с всегда в точку комментами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Даниэль сказал:

Гали Loiste нет ещё)

 

Весной была пару раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Даниэль сказал:

оне в лесу на даче без связи. как похолодает-вернётся)))

представляю)

 

Надо как-подготовить деда. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Finnish сказал:

Феттель. Мужик...

 

Нытье, выдавливание на обочину, "я должен был быть на поуле", "потом поговорим" - это Феттель.

Феттель делал все необходимое, чтобы расставить приоритеты в команде, нужные исключительно для себя.

Честно говоря, удивлен, как Кими все это терпел, называя Феттеля чуть ли не другом.

Давно б послал подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде взбодрилась, а сейчас опять грущу. Ничего хорошего ждать не приходится от Заубера. Хоть как рассуждай - акции, Альфа ромео, хочет гонятся, рядом с домом (халва, халва), а слаще не становится. Будет он на круг обойден красными, будет он крашиться из за новичков в середине пелетона, будем, как праздник ждать 3 сегмент, будем ждать очко. Не хочу. Лучше бы он ушел. Не дает мне спокойно формулу смотреть! Думала, буду теперь подремывать после старта, поглядывать, как лидеры едут. И тайминг не надо скачивать в апсторе. Так нет же, остался, кровушку мою пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Переделкина сказал:

Я вроде взбодрилась, а сейчас опять грущу. Ничего хорошего ждать не приходится от Заубера. Хоть как рассуждай - акции, Альфа ромео, хочет гонятся, рядом с домом (халва, халва), а слаще не становится. Будет он на круг обойден красными, будет он крашиться из за новичков в середине пелетона, будем, как праздник ждать 3 сегмент, будем ждать очко. Не хочу. Лучше бы он ушел. Не дает мне спокойно формулу смотреть! Думала, буду теперь подремывать после старта, поглядывать, как лидеры едут. И тайминг не надо скачивать в апсторе. Так нет же, остался, кровушку мою пить.

 

Вампир Райкконен )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Переделкина сказал:

Я вроде взбодрилась, а сейчас опять грущу. Ничего хорошего ждать не приходится от Заубера. Хоть как рассуждай - акции, Альфа ромео, хочет гонятся, рядом с домом (халва, халва), а слаще не становится. Будет он на круг обойден красными, будет он крашиться из за новичков в середине пелетона, будем, как праздник ждать 3 сегмент, будем ждать очко. Не хочу. Лучше бы он ушел. Не дает мне спокойно формулу смотреть! Думала, буду теперь подремывать после старта, поглядывать, как лидеры едут. И тайминг не надо скачивать в апсторе. Так нет же, остался, кровушку мою пить.

А что делать - никуда не деться, даже если захотеть.

злодей, злодей Райкконен :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что вы приуныли

вот в фурах он всегда смурной какой-то

а тут будет релакс, то что надо :smile7: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этапы большого пути. История в кадрах.

Dm9lY81XcAEufDk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Переделкина сказал:

.... Лучше бы он ушел. Не дает мне спокойно формулу смотреть! Думала, буду теперь подремывать после старта, поглядывать, как лидеры едут. И тайминг не надо скачивать в апсторе. Так нет же, остался, кровушку мою пить.

 

Как точно подмечено, схожие ощущения были от возвращения Шуми, каждое ГП, каждый год вера, что ну может быть хоть на 3 место доедет, но нет. Краши, отказы техники, ведро и прочие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

оне в лесу на даче без связи. как похолодает-вернётся)))

представляю)

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, den75 сказал:

 

Нытье, выдавливание на обочину, "я должен был быть на поуле", "потом поговорим" - это Феттель.

Феттель делал все необходимое, чтобы расставить приоритеты в команде, нужные исключительно для себя.

Честно говоря, удивлен, как Кими все это терпел, называя Феттеля чуть ли не другом.

Давно б послал подальше.

В этом весь Кими. Без конфликтный, терпимый в человеческих отношениях. Ему интересны только гонки, только болиды. Если команда решила, что он будет вторым - не упирается рогом, иначе конфликтная ситуация - ему это надо....... Всё равно в гонке он возьмёт своё - покажет скорость, красивые езду и обгоны, может всю гонку провести без питьевой воды и не поднимать скулеж. Чемпион только в одном году - но как всколыхнулись люди, почти по всему миру, чтобы ещё хоть годик увидеть его в гонке. Он не терпила -   он профессионал, гонки - его работа. А ещё мы увидели какой Кими замечательный отец. Он ещё молод, чтобы уходить на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, *Игорь* сказал:

 

Надо как-подготовить деда. ))))

Он старый боец, еще нам всем фору даст. :don-t_mention:Главное что бы сразу из леса в баню не отправили, потому как в выражениях он не знает жалости. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Finnish сказал:

Я никогда не дорожила своим аккаунтом, всегда писала то, что думаю. За это часто попадала в некоторые списки. Полагаю, настало время сказать кто есть кто.

Райкконен. Я поражена стойкостью и дерзостью. Мы в Заубере более ничего не добьемся, но мы порадовали болельщиков. Он тут, он с нами.

Феттель. Мужик, он был с нами, он был за нас. У всех в жизни бывают неурядицы.(кроме черного), все ошибаются, он хотел как лучше. К сожалению, к его мнению не прислушались.

Леклкр. Я очень сильно хочу посмотреть в глаза... Именно в глаза Элканну. Когда Шарль сойдет в первом гран-при. Радует тот факт, что у Кими перед этим шоу-уродов будут места в первом ряду.

Далее хочу сказать... Теперь в открытую. Я НЕНАВИЖУ эту команду. Я ПРЕЗИРАЮ, ПЛЮЮ на Элканна. Вы что такое творите?? Вы совсем безмозглые?

Отныне, весь негатив будет направлен на эту уродскую команду. Я желаю просрать Хэму титул и лз.

 Уроды итальянские. Ну, сссука, вам это еще аукнется.

 

 

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...