Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

Только что, Santey сказал:

Аж помолодел какбутта.

это фотошоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Даниэль сказал:

ну и это тоже. Феррари побоялись посадить Леклера без возможности все откатить назад)))))

так может истерить будет не Леклер, а четырехпалое дарование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, =AG= сказал:

Рад за Кими, рад, что один из самых популярных гонщиков Ф1 (а из действующих, может быть, и самый) остался в чемпионате.

Без прессинга топ-команды может вернуть вторую молодость, как Култхард в РБ, например, а если форма машины позволит, увидим немало ярких гонок.

 

Если Заубер перейдёт на движки мерсов то я буду рад....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 минут назад, voda сказал:

Насчет условий контракта слышно что-нибудь?

За еду. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если его реально прёт от возможности гоняться в F1 вне зависимости от результатов - who am I to blame? Удачи Киману!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Runa сказал:

это фотошоп

Комбинезон ему определенно к лицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, belki-n сказал:

У ферарей, на одного болельщика стало меньше.....

и заодно прибавилось у хэма?:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dominic Greene сказал:

За еду. :trollface:

Доми , не про твой контракт речь :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kazak сказал:

Да ладно вам! Человек   нашел  то место, где ему будет лучше! Нравится, пусть катается. Надеюсь, что к нему не пристанет  "аура" Феди, который в какую бы команду не перешел, та и становится днищем.))

У них разные ауры))) 

То есть, у каждого своя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vikki сказал:

 

Ф топку Себа, теперь желаю чтобы Кими выносил всех фур в каждом повороте...

Вы это....Кими свалил из красного болота почти что в рай....где ни прессинга, ни политики....., а Себу еще как минимум 2 года мучиться в этой топке:d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446:Нет бы посочувствовать....а то сразу выносить. Еще неизвестно что за контракт и с кем именно. Может Кими остается в семье Феррари, просто делегирован в новый проект. Так что выносить даже если захочет, не сможет.

Могу поверить, что отправили Альфу поднимать со дна, но никогда не поверю что дадут бороться с Феррари.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов, не могу выразить эмоции

Заубер, заубер да еще на два года, два - это :crazy::facepalm::smile14:

Хорошо, что он из Феррари ушел, лучше бы он в нее и не приходил во второй раз.

Не знаю какие в Заубере деньги, и что они по обещали про акции или что-то другое.

Заубер это не заводская команда как ни крути и будет по настоящему здорово, если они достигнут уровни ФИ прошлого сезона, но до этого еще далеко. Для Заубера здорово.

Я понимаю, он хочет гонятся, семья и так далее, но если у  него было предложение от 4 команд в этом году, почему он выбрал Заубер?

Никто же ему руки не выкручивал, такое впечатление, что Феррари к этому тоже приложили руку, если у кого-то что-то не пойдет в главной команде, Кими всегда рядом.

Эмоции я выразить не могу, расстроена ужасно, в голове до сих пор сумбур. Болеть не перестану, конечно, куда же деться с подводной лодки, но пока очень сложно принять это решение Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Crimson сказал:

Самый стёб будет, если Заубер с Кими поедет и будет на уровне Лотуса 12-13. Я даже процентов на 40 уверен, что так и случится. Опять будут говорить, что Кими не реализовал самовозку в титул))

Мечты, мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, это здорово, что Кими будет гоняться ещё два года и не за самую слабую команду! 

Все хотели, чтобы он остался. А если и ушел бы из Ф1, то не возвращался. Перерыв 10-11 не в счёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите побольше, про будущие победы, какой Кими красивый в новой форме, про акции команды. Побольше , побольше позитива, а то меня чет не фига не попускает :d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MAKESI сказал:

и заодно прибавилось у хэма?:spiteful:

У Хема уже... с 2015-2016.

13 минут назад, voda сказал:

Комбинезон ему определенно к лицу.

Эт точно.

15 минут назад, Runa сказал:

это фотошоп

Я понимаю, он хочет гонятся, семья и так далее, но если у  него было предложение от 4 команд в этом году, почему он выбрал Заубер?

Была такая мысль. Точно. Но может на самом деле помолодеет, свалив из любимой команды. И про 4 команды, действительно. Видать повязали ферры его. Любовь. И деньги. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MAKESI сказал:

Мечты, мечты...

Отнюдь нет, кстати. Заубер последние лет 10 как раз характерен скачками по форме - например, в этом году вполне ничего местами, в 2012 был вообще огонь - Перес в паре гонок шпарил по темпу быстрее всего пелетона. А Лотус в 2011 был тоже бледненьким с негативной динамикой по ходу сезона, а оно вон как повернулось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, grek сказал:

Пишите побольше, про будущие победы, какой Кими красивый в новой форме, про акции команды. Побольше , побольше позитива, а то меня чет не фига не попускает :d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446:

Для этого время нужно, и думаю не один день 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юра сказал:

Вы это....Кими свалил из красного болота почти что в рай....где ни прессинга, ни политики....., а Себу еще как минимум 2 года мучиться в этой топке:d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446:Нет бы посочувствовать....а то сразу выносить. Еще неизвестно что за контракт и с кем именно. Может Кими остается в семье Феррари, просто делегирован в новый проект. Так что выносить даже если захочет, не сможет.

 

Ага, там ещё болото похуже. По всем настройкам и модернизации будет полная отморозка, типа денег нет, у нас спонсор Альфа Ромео, ака Феррари  А Феррари никогда не разрешит дочке прыгнуть выше головы папы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал финку.    :smile160:

Жду субботу, не хочу на... но надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня несколько удивил переход Кими в Заубер, но главной мотивацией скорее всего стало формирование долгосрочной материальной базы.

В качестве совладельца команды (если про акции правда) он может надолго закрепиться в прибыльном мире Ф1. Семья и дети могут быть спокойны - папаня заработает!

Да и на трассе еще пару сезонов он вполне может на приличном уровне откатать

Хоть один пилот, дебютировавший в начале века, в пелотоне останется...

 

А по поводу пилотского состава Феррари в 2019 году - считаю, надо было брать Фернандо и Шарля )))

При должной тачке был бы титул и в личном, и в командном зачете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ress сказал:

Финн ради денег готов на всё. Минту требует лове и много. Ну а в Феррари делают то, что и делают. Скупили половину команда в пелетоне. Теперь рассаживают туда лояльных и готовых на всё пилотов. Будут мастерить из них полноценные в меру быстрые мобильные шиканы, таранные устройства и т.д.

Да, жаль что Алонсо не нашлось места даже на такие роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф1 под суетились уже

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Runa сказал:

Я понимаю, он хочет гонятся, семья и так далее, но если у  него было предложение от 4 команд в этом году, почему он выбрал Заубер?

База Заубера в 30км от дома Кими. Утром на работу, вечером ужин с семьей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, mak-s сказал:

ооо вы забываете еще один аспект . когда в очередной гонке кто то из красных пилотов накосячит ( а они обязательно накосячат ибо это феррари ,

если что и мостик подмогнет) , представляете какой гомерический хохот будет стоять в боксах Заубера :trollface:

Разве что от собственных косяков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...