Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

Льюис, вам будет не хватать Кими, если он не будет гоняться в следующем году?

- Я думаю всему спорту будет его не хватать. Я уже говорил, что до начала гоночной карьеры гонялся в видеоигры на Playstation и выступал за Макларен Кими, используя его настройки. Я помню всё, будто это было вчера. Наши стили вождения были довольны похожи, поэтому мне было комфортно с его настройками. У Кими отличная карьера и это честь для меня гоняться с ним. Но Кими выглядит так, будто не стареет, в нём ещё много сил (лет :)). Не знаю, что это ттакое с финнами. Может быть, это сауна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был шедевр!  Почти всю гонку, без восьми кругов, под таким прессом.... один, против ВСЕГО Мерседеса, шины ушатаны до корда, если не до обода... после рестарта не дрогнул и вернул позицию сразу же( тиффози чуть не померил от радости). Да, жалко, что не победа, было бы вообще эпически... но, каков наш орёл... вроде и финн, а дрался сегодня за всю Италию.

з.ы. Привет старой гвардии...Анюта и Серега, Слава и Док рад вас прочесть:connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он доехал с такими резинками..Не знаю кто просчитался на пите...

 

 

Ðими Райкконен

 

 

Кими Райконен

"Вторая позиция – не идеальный результат, но мы принимаем это. Думаю, мне повезло финишировать в гонке, на задней левой шине просто не осталось резины. В следующих гонках борьба будет очень плотной. Мы продолжаем делать всё от нас зависящее, и надеемся, что когда мы приедем на финальную гонку, этого окажется достаточно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vikki сказал:

Он доехал с такими резинками..Не знаю кто просчитался на пите...

Жаль не показали крупным планом резину после финиша. Я надеялся посмотреть на износ вблизи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ФиМиКи сказал:

з.ы. Привет старой гвардии...Анюта и Серега, Слава и Док рад вас прочесть:connie_45:

Здорово, Шаман! :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Иногда старперье вылазит из своих норок чтобы потрясти нафталином... :floxy: 

Эх, были времена... :56aa59f62:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, обругал жену сегодня

не вовремя спросила чего я такой злой 

а счастье было так близко :47:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФиМиКи сказал:

Это был шедевр!  Почти всю гонку, без восьми кругов, под таким прессом.... один, против ВСЕГО Мерседеса, шины ушатаны до корда, если не до обода... после рестарта не дрогнул и вернул позицию сразу же( тиффози чуть не померил от радости). Да, жалко, что не победа, было бы вообще эпически... но, каков наш орёл... вроде и финн, а дрался сегодня за всю Италию.

 

1 час назад, vikki сказал:

Он доехал с такими резинками..

Ðими Райкконен

 

Кими Райконен

"Вторая позиция – не идеальный результат, но мы принимаем это. Думаю, мне повезло финишировать в гонке, на задней левой шине просто не осталось резины. В следующих гонках борьба будет очень плотной. Мы продолжаем делать всё от нас зависящее, и надеемся, что когда мы приедем на финальную гонку, этого окажется достаточно".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RuMarisha сказал:

girl_impossible.gif

 

40663373_2103978826523767_63418630762156

Нормальная резина, на ещё один сезон хватит:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоток Кими. Обгоны были лихие....Пожалуй лучшее ГП что я видел последнее время.

Не понимаю почему некоторые выдвигают претензии по поводу старта. Вроде все было корректно. Защищать свою позицию имел право.

А то что Мерсы сожрали после пита....тут один в поле не воин. Мерс эту КТ, с прогнувшимся Боттасом, отрабатывает уже давно. Когда Хем не полез на Кими сразу, я уже тогда понял что будут Вальтери подставлять, а Хем просто бережет свои шины и не готов бороться открыто.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими с (хотелось сказать С Победой!) , оставим пока так.

Кими С!

Как я ругался, когда они зазвали его в боксы... форум не должен знать тех не лестных эпитетов и приложений, которые мною были озвучены, и предназначались командному мостику. Имеем, что имеем. Спасибо, хоть доехал. Ну опять молодец! Не просто доехал, а в очках, на подиуме, не на последней его ступени. А то я уже в конце представлял себе 12 год, Китай вроде. Там они тоже упражняли на Кими резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспорт пишет, что Леклер заменит Кими в 2019, т.к. Ферры не хотят конфликта с Николя Тоддом (читай - его отцом). Опять чертов подопечный этого мажора! С Массой кровь пил, теперь с Леклером!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LART-L сказал:

Автоспорт пишет, что Леклер заменит Кими в 2019, т.к. Ферры не хотят конфликта с Николя Тоддом (читай - его отцом). Опять чертов подопечный этого мажора! С Массой кровь пил, теперь с Леклером!

Пусть объявляют, и тогда Кими до конца года в свободном творческом полёте. 

Никакой помощи четырёхкратному крэшеру. Титулов у Феррари при таком раскладе совершенно справедливо не будет.

 

У Николя Тодта всегда средние гонщики (в лучшем случае). Массе ещё повезло попасть в нужный момент в Феррари 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими щедрый человек, так разбрасываться победами. Больше шанса может и не предоставится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Победа была почти в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Стич сказал:

Кими щедрый человек, так разбрасываться победами. Больше шанса может и не предоставится.

То, что он лидировал к 45 кругу можно расценивать чудом с учётом задней резины 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, leonid84 сказал:

Пусть объявляют, и тогда Кими до конца года в свободном творческом полёте. 

Никакой помощи четырёхкратному крэшеру. Титулов у Феррари при таком раскладе совершенно справедливо не будет.

 

У Николя Тодта всегда средние гонщики (в лучшем случае). Массе ещё повезло попасть в нужный момент в Феррари 

 Вот согласна!

Шарль может быть хорош для Заубера, но его скилла и морали будет недостаточно для топ-команды. Тем более для своеобразных взаимоотношений "гонщик-команда" в Феррари.

 

А по титулам: команде, которая принимает решения на основе "моральных обязательств", не хватит упорства и холодного расчета для выигрыша очередного титула.

Им даже не хватает умения оценить какой прекрасный, уже ограненный и не тускнеющий с годами бриллиант у них в руках.

Постройтесь вокруг него и штампуйте титулы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Лапландка сказал:

 Вот согласна!

Шарль может быть хорош для Заубера, но его скилла и морали будет недостаточно для топ-команды. Тем более для своеобразных взаимоотношений "гонщик-команда" в Феррари.

 

А по титулам: команде, которая принимает решения на основе "моральных обязательств", не хватит упорства и холодного расчета для выигрыша очередного титула.

Им даже не хватает умения оценить какой прекрасный, уже ограненный и не тускнеющий с годами бриллиант у них в руках.

Постройтесь вокруг него и штампуйте титулы!

Смысл этих танцев с бубнами? Зачем Марккионе заключал какие-то сепаратные соглашения с окружением Леклера? В чем фундаментальная ценность пилота, который без году неделя в Ф1? Если действительно всё уже заключено, зачем нас всех и Кими держать за дураков? Ради чего? Ради чьей-то прихоти и последней воли усопшего? Но тогда что можно требовать от Кими в таких условиях? То есть что бы он ни показывал на трассе (а по факту он стабильнее Феттеля в этом году), его участь предрешена. Это каким «мудрым и профессиональным» руководителем нужно быть, чтобы смоделировать эту глупейшую ситуацию, когда у пилота уничтожают малейшую мотивацию проявлять сверхусилия ради команды? При этом Кими в Монце именно что практически сотворил эти сверхусилия ради победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MAKESI сказал:

Нормальная резина, на ещё один сезон хватит:don-t_mention:

Ужас 

Просто половины нет 

1 мотор на сезон, 1 комплект резины на сезон - вот будущее Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юра сказал:

 

Не понимаю почему некоторые выдвигают претензии по поводу старта. Вроде все было корректно. Защищать свою позицию имел право.

 

Эти претензии забавляли, особенно если вспомнить как Феттель на старте в Китае крылся, из-за чего Боттас пролез на 2-е место 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Ужас 

Просто половины нет 

Там и на правой тоже самое.

Надо было Кими заезжать в боксы на смену резины еще раз, имхо это было бы лучше, чем читать в профильной про то какой он лопух и все прошляпил. А так бы и подиума не получили на родной трассе.

А имея такую резину - это просто опасно, да еще в Монце. Но нет же, он до конца боролся и привез 2-е место.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MAKESI сказал:

Там и на правой тоже самое.

Надо было Кими заезжать в боксы на смену резины еще раз, имхо это было бы лучше, чем читать в профильной про то какой он лопух и все прошляпил. А так бы и подиума не получили на родной трассе.

А имея такую резину - это просто опасно, да еще в Монце. Но нет же, он до конца боролся и привез 2-е место.

 

И что бы дал 2й пит? 3место или вообще мимо подиума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, leonid84 сказал:

Смысл этих танцев с бубнами? Зачем Марккионе заключал какие-то сепаратные соглашения с окружением Леклера? В чем фундаментальная ценность пилота, который без году неделя в Ф1? Если действительно всё уже заключено, зачем нас всех и Кими держать за дураков? Ради чего? Ради чьей-то прихоти и последней воли усопшего? Но тогда что можно требовать от Кими в таких условиях? То есть что бы он ни показывал на трассе (а по факту он стабильнее Феттеля в этом году), его участь предрешена. Это каким «мудрым и профессиональным» руководителем нужно быть, чтобы смоделировать эту глупейшую ситуацию, когда у пилота уничтожают малейшую мотивацию проявлять сверхусилия ради команды? При этом Кими в Монце именно что практически сотворил эти сверхусилия ради победы.

 

Сама в неведении ))

Хотя, может быть, всё это хорошо объяснял Джереми в Топ Гир, когда сравнивая, дорожные МакЛарен и Феррари, он восхитившись качествами МакЛарен, всё равно выбирает Феррари, потому что "в Феррари есть душа". Т.е. просто "потому что".

Так что разумных объяснений сложившейся ситуации вокруг контракта с Кими я уже и не ищу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог в должной мере насладиться поулом, так как скачал и посмотрел квалу только в воскресенье :(

А уже через полчаса скачал гонку

Я бы не стал гнать на тактику, так как раньше одного пита в Монце всегда хватало за глаза, и проблем с износом не было

И я был уверен, что резинок хватит

Разве только не стоило на них сразу херачить на все деньги 10 кругов

Есть инфа, какая у Кими была максималка? Уверен, что у него были настройки под бОльший прижим, на прямых машина не ехала, отрыв восстанавливался только после шикан и Лесмо

Из-за этого неуверенный старт и рестарт, тупо не хватало максималки

Сабжу спасибо за полтора часа позабытых эмоций, но Мерседес и Хэм слишком хороши в хитрости и тактике, да ещё и передвижная шикана почтифинна шикарно убила последние кимины шансы

Итальянцы поразительно честны в плане "дать напарникам гоняться" в отличие от тотошки. Но жутко непоследовательны, потому и страдают. И будут страдать

Уж после Китая то, можно уж было сразу выбрать между крестиком и трусами, чтобы народ не мучать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MSForever сказал:

И что бы дал 2й пит? 3место или вообще мимо подиума

Что дал? Безопасность.

Так я про это же и написал. ты читай полностью пост, а не только первую фразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кими с (хотелось сказать С Победой!) , оставим пока так.

Кими С!

Как я ругался, когда они зазвали его в боксы... форум не должен знать тех не лестных эпитетов и приложений, которые мною были озвучены, и предназначались командному мостику. Имеем, что имеем. Спасибо, хоть доехал. Ну опять молодец! Не просто доехал, а в очках, на подиуме, не на последней его ступени. А то я уже в конце представлял себе 12 год, Китай вроде. Там они тоже упражняли на Кими резину.

Китай вроде, да, в Бахрейне 2012 не доехал до победы  из-за резинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...