Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

1 час назад, Lonesome сказал:

 

А в чем вина Кими? 

Вина нашего Кими не доказана.

Поэтому я беру "условного Кими", который будучи в сильном опьянении облапал официантку, которая его обслуживала. Дальше, официантка на этом решала заработать и т.д. Общественность порицает только девицу, а "условный Кими" является в этой ситуации жертвой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ещё в тему

 

020202.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leonid84 сказал:

Это может случиться в любом ресторане 

Борис Беккер рассказать может 

Лондон. Nobu. Анжела Ермакова. Оральный секс. Операция по оплодотворению. Пробоина в бюджете.

Конечно может, разве я возражаю. Но ты ведь не станешь возражать что чем ниже уровень заведения, тем выше риск попасть в какую нибудь неприятную для тебя ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grek сказал:

Не пойму чему ты удивляешься?

 

  Скрыть контент

Мужик решил пойти в бар и нарезаться в хлам, ну и заодно замутить с кем нибудь если получится. Он не выбрал престижный ресторан или серьезный бар с определенными правилами, он выбрал именно то заведение в котором это допустимо и считается нормой. 

Барышня работает именно в таком заведении и при принятии ее на работу ее инструктировали по поводу возможности такого рода конфликтов и как на них реагировать. Кто из них виновен? Один пришел нажраться и повел себя как настоящий козел, другая согласилась на "правила игры" и работает там. Если я иду отдыхать и выбирая заведение я все же предполагаю какой контингент там будет и найду ли я приключения на свою пятую точку. 

 

Скрытый текст

Вот видишь ты уже признаешь, что кое-кто повел себя, как настоящий козел. )) А с чего ты решил, что это какое-то низкопробное заведение? Я думаю, в такие миллионеры не ходят.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nataly сказал:

Вина нашего Кими не доказана.

Поэтому я беру "условного Кими", который будучи в сильном опьянении облапал официантку, которая его обслуживала. Дальше, официантка на этом решала заработать и т.д. Общественность порицает только девицу, а "условный Кими" является в этой ситуации жертвой.

 

Ну если официантка хотела, чтоб ее облапали, то в чем вина "условного Кими", который лишь выполнил желание женщины?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grek сказал:

Конечно может, разве я возражаю. Но ты ведь не станешь возражать что чем ниже уровень заведения, тем выше риск попасть в какую нибудь неприятную для тебя ситуацию.

По-моему, быть инициированной к какой-нибудь сексуальной практике как раз выше в более дорогих заведениях, где более обеспеченная клиентура может съехать с катушек от своих перверсий 

В заведениях «масс маркет» основной риск - получить по морде, либо за дело, либо за компанию 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nataly сказал:
  Скрыть контент

Вот видишь ты уже признаешь, что кое-кто повел себя, как настоящий козел. )) А с чего ты решил, что это какое-то низкопробное заведение? Я думаю, в такие миллионеры не ходят.

 

Скрытый текст

Я сразу говорил что мужик козел и этого не отрицал, жаль что ты этого не увидела сразу.

Всего лишь предположение и личные наблюдения не больше. Стоит правда признать что я не любитель каких то мутных заведений, поэтому опыта маловато действительно. 

Миллионеры они то разные бывают и Кими тому подтверждение. :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

Ну если официантка хотела, чтоб ее облапали, то в чем вина "условного Кими", который лишь выполнил желание женщины?  

В этом случае его вины нет. Но судя по ее словам она этого не хотела, а хотела, чтобы он просто оплатил счет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуете? Это хайпожоркой запахло! :D 
Че вообще с бабами у них там за океаном? Облапал? Ну дай в рожу! Ну или позови охрану!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

Че вообще с бабами у них там за океаном? Облапал?

 

Целенаправленная п..растизация и геноцид населения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nataly сказал:

В этом случае его вины нет. Но судя по ее словам она этого не хотела, а хотела, чтобы он просто оплатил счет.

 

Конечно же не хотела. Она просто так виляла перед ним задом.

Это как парень распущенного характера приглашает "невинную" девицу к себе домой на ночь попить чайку. И "невинная" девица конечно же соглашается, ведь они целую ночь будут только пить чай и рассуждать о сущности бытия. Ничего другого, даже и не думайте. Ага. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nataly сказал:

В этом случае его вины нет. Но судя по ее словам она этого не хотела, а хотела, чтобы он просто оплатил счет.

 

После того как ее облапали? Она же вроде не продается, как сама утверждает. А еще она утверждает, что теперь чувствует себя странно с другими мужчинами и вообще у нее когнитивный диссонанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nataly сказал:

Но судя по ее словам она этого не хотела, а хотела, чтобы он просто оплатил счет.

Ну а по его словам, он и не лапал никого и знать её не знает.  И как же нам теперь быть?  Получается - ничего не было?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной пишут что дело было не в 2016 а вообще в 2015, в октябре 2016 она об этом рассказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Nataly сказал:

Вина нашего Кими не доказана.

Поэтому я беру "условного Кими", который будучи в сильном опьянении облапал официантку, которая его обслуживала. Дальше, официантка на этом решала заработать и т.д. Общественность порицает только девицу, а "условный Кими" является в этой ситуации жертвой.

 

Условный мужчина Х, который совершает  такие дела, безусловно достоен порицания. В общем, как в ф1: не уверен - не обгоняй ......не уверен - не трогай.

Но, в конкретной ситуации есть много нюансов, чтобы порицать Кими.  

Я бы первой бросила камень, если ситауция разыгровалась в номере, где они один на один и она слабая сторона и никто не мог ее защитит.

Но тут дело происходило публично. Если она сама защищала себя, даже с ценой увольнения: пожалуйста -  беги, подавай иск, доказывай, что Кими велся неприлично, что ты защищалась и в итоге пострадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, pwfxcf сказал:

Ну и ещё в тему

 

020202.jpeg

Вот из-за таких мутных историй большинство женщин реально пострадавших и страдают, а феминизм вообще стало исключительно ругательным наречением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял теперь эта мулька с "он меня домагался" наберет оборотов по всему миру. А то что некоторые бабища ведут себя как вокзальные простиутки наверное их не волнует) Имхо либо доказательства предъявлять нужно, прямые, либо в лес. А то на заборе тоже написать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

на главной пишут что дело было не в 2016 а вообще в 2015, в октябре 2016 она об этом рассказала

Кроме того, там ещё пишут, что за Кими армия болельщиков и немного нимало сама всея Феррари и вообще вокруг него крутятся миллионы, но ничто, слышите, ни что и никакие миллионы или миллиарды не исправят того, что он сделал, а вернее не сделал, а мог бы сделать, а сейчас не пришлось бы вообще ничего делать, так как все уже сделано :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! С одной стороны надеюсь на адвокатов Кими. Но с другой стороны, если уж ВАйнштейна свалили и размазали по полной, аж сам побежал в полицию сдаваться, то ничего хорошего нам не светит. 

Я расстроена ужасно. У них там даже взгляд  прямо в глаза женщине считается харассментом, а тут за тело хватались. Самое ужасное, что доказательства никому не нужны - шлюшка скажет и все, чья та жизнь коту под хвост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Nataly said:

Но судя по ее словам

она человек заинтересованный. причем "судя по ее словам", сказанным репортерам о сумме компенсации, которые пытались отжать ее адвокаты, то сомнений в чем именно она заинтересована нет никаких.

Как по мне, если бы ей была дорога ее честь, то она дала бы ход делу сразу, полиция, суд и прочие прелести жизни настигли бы Кими в том же 2015-м году. А так, выглядит будто она полтора года спустя где-то случайно увидела Кими по телеку и заподозрила, что где-то его уже видела. Тут то праведное негодование ее и накрыло. Но в конце 2016-го конъюктура была еще немного не та, еще Харви вполне успешно давал миру новых оскароносных актрис, а некий руководитель Лондонского театра столь же задорно размахивал хозяйством в пабах. То был старый дивный мир и он еще не был готов к явлению Кассандры Талулы Диас-Грейзис.

А вообще забавно, что эта ситуация случилась именно с Кими, одним из самых неформатных гонщиков. Какой-нибудь среднестатистический Льюс уже посыпал бы голову пеплом, просил прощения у всего мира, а возможно даже сделал некий камин-аут для смягчения наказания. А тут в прицел попал Кими... чтож, надеюсь он останется самим собой до последнего и мы посмотрим смогут ли шестеренки западного общественного мнения его перемолоть.

Жаль только, что при любом раскладе его шансы на продолжение карьеры в Ф-1 теперь под большим вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет семизначную сумму - неужели думала что Кими просто так заплатит?

А история обрастает все новыми подробностями.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное было ещё пару лет подождать и можно уже 9 нулей просить, всеравно никто уже ничего не узнает, как было...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

 

Конечно же не хотела. Она просто так виляла перед ним задом.

Это как парень распущенного характера приглашает "невинную" девицу к себе домой на ночь попить чайку. И "невинная" девица конечно же соглашается, ведь они целую ночь будут только пить чай и рассуждать о сущности бытия. Ничего другого, даже и не думайте. Ага. 

Ааа, нет. :nono:  Чай - ето чай, секс - ето секс. Должна быть яснота  с самого начала. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, leonid84 сказал:

По-моему, быть инициированной к какой-нибудь сексуальной практике как раз выше в более дорогих заведениях, где более обеспеченная клиентура может съехать с катушек от своих перверсий 

В заведениях «масс маркет» основной риск - получить по морде, либо за дело, либо за компанию 

Возможно ты и прав, но все же я думаю что к подбору персонала в таких заведениях подходят более серьезно.

На чаше весов нормальная таки работа с нормальной зарплатой и призрачный шанс: я про официантку если что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Nataly сказал:

Вина нашего Кими не доказана.

Поэтому я беру "условного Кими", который будучи в сильном опьянении облапал официантку, которая его обслуживала. Дальше, официантка на этом решала заработать и т.д. Общественность порицает только девицу, а "условный Кими" является в этой ситуации жертвой.

 

Вот если бы официантка не решила заработать на этом денег и популярности - а это очевидно, именно этого она хочет, иначе она и судилась бы с условным Кими по-другому - то и порицали бы её куда меньше, а возможно, что и совсем не порицали(ну, кроме того контингента, который считает, что с женщинами вообще позволительно обращаться как троглодиту, но такие не в счёт).

И ещё раз - такое вот "справедливое вымогательство" осложняет ситуацию жертв реального насилия, ведь именно из-за таких дамочек и на них смотрят как на провокаторш и вымогательниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...