Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

35 minutes ago, Nataly said:

.. а "условный Кими" является в этой ситуации жертвой.

Условный кими я думаю никого особо не волнует, виноват он или нет. Пойди в бар, попробуй официанту полапать, тебе либо от нее сразу прилетит пощечина либо от охраны. А тут она молчала молчала, а потом "я не продаюсь, но хочу мильён за то что меня полапали". Ее там может каждый 10ый лапает, но мильен то можно только с кими выбить попытаться. Будим надеяться ничего не получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Переделкина сказал:

Блин! С одной стороны надеюсь на адвокатов Кими. Но с другой стороны, если уж ВАйнштейна свалили и размазали по полной, аж сам побежал в полицию сдаваться, то ничего хорошего нам не светит. 

Я расстроена ужасно. У них там даже взгляд  прямо в глаза женщине считается харассментом, а тут за тело хватались. Самое ужасное, что доказательства никому не нужны - шлюшка скажет и все, чья та жизнь коту под хвост.

Да, посмотрел на женщину, значить хочешь ее, а хочешь ее, значит пристаешь. Ведь не захотел бы и не смотрел бы, а раз смотришь, значит виноват.

 

И заявляют они, как будто это что-то плохое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

Ааа, нет. :nono:  Чай - ето чай, секс - ето секс. Должна быть яснота  с самого начала. 

 

Всегда и всем ясно, чай это прелюдия, а уж опосля!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, First Lady сказал:

Ааа, нет. :nono:  Чай - ето чай, секс - ето секс. Должна быть яснота  с самого начала. 

 

Ну так я же написал, просто попить чайку. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет запутался совсем: что Кими отнял у нее, что она пытается вернуть и что словами не передать.:scratch_one-s_head:

 

Сама Талула не подтвердила и не опровергла этого. «Это имеет значение? – ответила она на вопрос журналиста Journal de Montreal. – Он отнял у меня то, что я теперь пытаюсь себе вернуть. Неважно, прошу я миллион или два миллиарда долларов – нет той цены, которая позволила бы исправить то, что он сделал».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Переделкина сказал:

Блин! С одной стороны надеюсь на адвокатов Кими. Но с другой стороны, если уж ВАйнштейна свалили и размазали по полной, аж сам побежал в полицию сдаваться, то ничего хорошего нам не светит. 

Я расстроена ужасно. У них там даже взгляд  прямо в глаза женщине считается харассментом, а тут за тело хватались. Самое ужасное, что доказательства никому не нужны - шлюшка скажет и все, чья та жизнь коту под хвост.

 

 С Вайнштейном немного другая история. Харви потерял власть его скинули с вершин, вот и по этому и началась эта травля. Плюс тут вмешалась политическая конъюнктура (но не будем о политике). А то, что за ним такие грешки водились, знали все и очень давно. Но это была норма. И пока Харви был могуч, все эти актрисульки целовались с ним в десна и получали свои оскары, а так же рассказывали, как Харви им помог в карьере. А как только власть потерял - так сразу накинулись на него, пытаясь еще раз поймать хайп на этой истории.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

Всегда и всем ясно, чай это прелюдия, а уж опосля!!!

 

5 минут назад, Lonesome сказал:

 

Ну так я же написал, просто попить чайку. :D 

 

Тогда сами виноваты, когда  через неделю призовку получите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, First Lady сказал:

Ааа, нет. :nono:  Чай - ето чай, секс - ето секс. Должна быть яснота  с самого начала. 

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Пошли чайку попьем, да заодно и ето... полюбимси.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем мораль всех этих инсинуаций мужики такова: Нет ничего опаснее отвергнутой женщины, они бьют не чтобы ударить, они бьют чтобы убить...

 

вспоминается про Ржевского о том, что можно и по морде, а можно и финтифлюхнуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, First Lady сказал:

Тогда сами виноваты, когда  через неделю призовку получите.

 

Мы виноваты уже в том, что мы просто есть. :floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

 С Вайнштейном немного другая история. Харви потерял власть его скинули с вершин, вот и по этому и началась эта травля. Плюс тут вмешалась политическая конъюнктура (но не будем о политике). А то, что за ним такие грешки водились, знали все и очень давно. Но это была норма. И пока Харви был могуч, все эти актрисульки целовались с ним в десна и получали свои оскары, а так же рассказывали, как Харви им помог в карьере. А как только власть потерял - так сразу накинулись на него, пытаясь еще раз поймать хайп на этой истории.  

Нет, сначала Вайнштейна обвинили, а уже потом изгнали, поэтому это была такая большая история, человек, который злоупотреблял властью получил по заслугам, пусть и спустя много времени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Runa сказал:

Хочет семизначную сумму - неужели думала что Кими просто так заплатит?

А история обрастает все новыми подробностями.

 

 

Если дело принципно и просто хочет, чтобы Кими получил наказание - почему за доллар не судит? Тогда ктобы посмеял ее упрекать. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Мы виноваты уже в том, что мы просто есть. :floxy: 

И хотим "есть"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Нет, сначала Вайнштейна обвинили, а уже потом изгнали, поэтому это была такая большая история, человек, который злоупотреблял властью получил по заслугам, пусть и спустя много времени. 

 

Ты думаешь, его просто так обвинили? Не надо иллюзий. Харви уже тогда начал терять власть и хватку. Что, Голливуд не знал о его похождениях? Серьезно? Да знал конечно же, и все молчали, пока он был могуч и всесилен. А как только сдал, так сразу и подвинули. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, First Lady сказал:

 

Если дело принципно и просто хочет, чтобы Кими получил наказание - почему за доллар не судит? Тогда ктобы посмеял ее упрекать. 

 

 

Или за публичное извинение или за крупное пожертвование на благотворительность, или за лекцию о пристойном поведении... 

Да и пиаром попахивает дело, ох, попахивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Ты думаешь, его просто так обвинили? Не надо иллюзий. Харви уже тогда начал терять власть и хватку. Что, Голливуд не знал о его похождениях? Серьезно? Да знал конечно же, и все молчали, пока он был могуч и всесилен. А как только сдал, так сразу и подвинули. 

У него норм шли дела и у братца его. Власть пугает людей, они молчали, потому что боялись, бояться -это нормально. Жертвы насилия часто молчат, потому что это стыдно и не принято, потому что люди скажут «сама виновата». Что уж говорить о таком большом продюсере как Вайнштейн. Молчали мужчины, потому что знали, что их уберут так же, как и женщин. Только вот это и есть злоупотребелние властью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Lonesome said:

Ты думаешь, его просто так обвинили? Не надо иллюзий. Харви уже тогда начал терять власть и хватку. Что, Голливуд не знал о его похождениях? Серьезно? Да знал конечно же, и все молчали, пока он был могуч и всесилен. А как только сдал, так сразу и подвинули. 

не хочу показаться конспирологом, но там как-будто кто-то дал команду "фас", накрыло ведь не только Вайнштейна, была масштабная кампания в соц.сетях и прочих медиа. И целью был не Вайнштейн как таковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peppernick сказал:

Ну а по его словам, он и не лапал никого и знать её не знает.  И как же нам теперь быть?  Получается - ничего не было?:smile:

Было или не было с Кими и этой девицей, мы вряд ли узнаем.

Я ж рассматриваю ситуацию с "условным Кими". Дано: бар или клуб, официантка, пьяный мужик, домогательство. И все почему начинают говорить:она должна или не должна была делать то да се и вообще она задом перед ним виляла(откуда это взяли только?) и почти никто не считает, чтобы если парень не распускал руки, то ничего бы и не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дичь в разнос пошла, поPR'иться решила.... А может, что и выгорит по cash'у. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tony666 сказал:

не хочу показаться конспирологом, но там как-будто кто-то дал команду "фас", накрыло ведь не только Вайнштейна, была масштабная кампания в соц.сетях и прочих медиа. И целью был не Вайнштейн как таковой.

Ну так когда люди чувствую силу, они перестают бояться сказать правду. Если они смогли, то и меня выслушают.

конечно там были примазы, но это вскрыло гнойник, это важно. Только вот сильным мира сего, в том случае Голливуда, выгодно вытаскивать истории, когда девицы придумывают, ведь это начинает очернять, тех кто говорит правду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tony666 сказал:

не хочу показаться конспирологом, но там как-будто кто-то дал команду "фас", накрыло ведь не только Вайнштейна, была масштабная кампания в соц.сетях и прочих медиа. И целью был не Вайнштейн как таковой.

Так и на Кими набросились неспроста, последний рыцарь в сверкающих латах на белом коне, Паладин -Ф1!

 

Люди часто не стремятся стать лучше самим, а стремятся очернить другого, не такого как они, а лучше. Увы, но так делает большинство, по слабости человеческой натуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

У него норм шли дела и у братца его. Власть пугает людей, они молчали, потому что боялись, бояться -это нормально. Жертвы насилия часто молчат, потому что это стыдно и не принято, потому что люди скажут «сама виновата». Что уж говорить о таком большом продюсере как Вайнштейн. Молчали мужчины, потому что знали, что их уберут так же, как и женщин. Только вот это и есть злоупотребелние властью. 

Насилия в случае с Вайнштейном вроде не было, принуждение было, но у этих барышень выбор был - отказать, плюнуть на Голливуд и уехать домой в провинцию. Честно было бы жаловаться сразу, а не через десятилетия. А вообще есть версия что вся эта вспышка скандалов, довольно старых - это месть Трампа Голливуду за то, что его там никто не любит и крыли во время выборов последними словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bugeisha сказал:

 

Вот если бы официантка не решила заработать на этом денег и популярности - а это очевидно, именно этого она хочет, иначе она и судилась бы с условным Кими по-другому - то и порицали бы её куда меньше, а возможно, что и совсем не порицали(ну, кроме того контингента, который считает, что с женщинами вообще позволительно обращаться как троглодиту, но такие не в счёт).

И ещё раз - такое вот "справедливое вымогательство" осложняет ситуацию жертв реального насилия, ведь именно из-за таких дамочек и на них смотрят как на провокаторш и вымогательниц.

Ну, я тоже считаю, что она пожадничала. Его адвокаты говорят, что она попросила космическую сумму. Если бы ее аппетиты были скромнее, они бы выплатили компенсацию, подписали договор о неразглашении, и никто бы об этом не узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

У него норм шли дела и у братца его. Власть пугает людей, они молчали, потому что боялись, бояться -это нормально. Жертвы насилия часто молчат, потому что это стыдно и не принято, потому что люди скажут «сама виновата». Что уж говорить о таком большом продюсере как Вайнштейн. Молчали мужчины, потому что знали, что их уберут так же, как и женщин. Только вот это и есть злоупотребелние властью. 

 

Многие из них знали, что путь к Оскарам короче, если переспать с подходящим человеком. Так что добровольно торговались  

А потом, после Оскара,  уже внезапно пришло просветление. 

Для меня целокупный Холивуд, с немногим исключениям, заниамется исключительно с проституцией, во всех аспектах .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

У него норм шли дела и у братца его. Власть пугает людей, они молчали, потому что боялись, бояться -это нормально. Жертвы насилия часто молчат, потому что это стыдно и не принято, потому что люди скажут «сама виновата». Что уж говорить о таком большом продюсере как Вайнштейн. Молчали мужчины, потому что знали, что их уберут так же, как и женщин. Только вот это и есть злоупотребелние властью. 

 

Да да да, боялись все эти годы, а тут все так резко поменяли свое мнение и решили высказать правду-матку, ага? Такие процессы бывают только тогда, когда кто-то из сильных мира сего теряет свою власть. Формально у него еще есть влияние, но фактически он его уже не имеет. И тогда, чтоб его окончательно спихнуть, пускают в ход все его старые прегрешения. Или же, если у сильного мира есть серьезный  конфликт против таких же как и он (или еще более могущественных). Тогда даже при его власти его спихнут вниз. Но это не из-за того, что какие-то актрисульки вдруг смелости набрались, а потому-что те, у кого есть возможности, решили Харви потопить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...