Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

10 минут назад, Лич сказал:

А причём тут обязательства? Они выехали с разницей секунд десять, ясно что никаких планов по разгону слип-стримом не было.

ясно, что выехав с разницей секунд в 10, и оказавшись потом в зоне возможности разгона слипстримом, план таки был :) согласно обязательствам. это мы еще не раз увидим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вован ישראלי сказал:

ясно, что выехав с разницей секунд в 10, и оказавшись потом в зоне возможности разгона слипстримом, план таки был :) согласно обязательствам. это мы еще не раз увидим :)

План слить на втором секторе 9 секунд? Интересный такой план:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

План слить на втором секторе 9 секунд? Интересный такой план:)

вот же.. :) пути красных очень исповедимы, на предмет слива второго номера в угоду первому их фантазия неиссякаема. уж как приходилось удивляться "фастер зен ю", еще ранее этой развеселой ситуации с указаниями Барику, не будем продолжать дальше про преданья старины глубокой :)

мне нравится в этом сезоне то, как Ким едет ровненько в скорости в начале почти любого уик-энда, а потом в квале, бац, и вибрации. или что- нибудь еще. ну вот конкретно в Спа слил на втором секторе, где Феттель валандался всю дорогу и не просто медленно ехал, а именно как корова на льду. Киму прочили поул. Ну, кто знает, может быть и взял. Но тут, слил второй сектор. И как раз в том момент, когда любителю мочить шары в бассейне надо было кровь из носу хоть как-то улучшить... Случайности встречаются. Иногда. Однако, вся карьера пальца - это подстава второго номера. Подкладывают ему старичков, сначала этого бездаря Уэббера, вот теперь пенсионера Райкконена. Такие вот планы, руководство Феррари насмотрелось на быков времен самовоза и обзавелось верой в Себастьяна, а также в те подходы, которые давали быкам оба зачета. Бедный ЙорикКим :facepalm:

Хотя нет, чего ж бедный.. Тут каждый берет то, за чем пришел. Феттелю мерещится Шумахер, Киману домик у озера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, прибалт сказал:

 

Лир :D

Только у Кими на свежих фото кажется морда лица вот вот от лыбы треснет. Не по роли как-то :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, voda сказал:

Только у Кими на свежих фото кажется морда лица вот вот от лыбы треснет. Не по роли как-то :rolleyes:

А мне нравится это качество Кими, жёстко отделять мелкие неприятности на работе, от остальных радостей жизни. Вот сейчас Кими выглядит самым счастливым человеком в пелетоне. Включая главных претендентов на победу. У тех прямо драма жизни, судя по их поведению на трассе или словам в интервью :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

А мне нравится это качество Кими, жёстко отделять мелкие неприятности на работе, от остальных радостей жизни. Вот сейчас Кими выглядит самым счастливым человеком в пелетоне. Включая главных претендентов на победу. У тех прямо драма жизни, судя по их поведению на трассе или словам в интервью :smile:

если бы еще это влияло на результаты гонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, st2ratel сказал:

если бы еще это влияло на результаты гонок

 

Кими умный. Я бы сказал очень умный. Он точно знает, что если будет истерить в стиле прим, злится, давать гневные вью и т.п, это скажется на результате скорее в худшую сторону. Так что влияет его нынешнее поведение на результат гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Runa сказал:

В: Себ подписан на следующие 3 года, т. о. он будет Твоим напарником как минимум еще один год...

КР: Я думаю не секрет, что мы наслаждаемся (тащимся, кайфуем, обожаем) работать вместе. Он прямолинейный, и я думаю это хорошая ситуация не только для нас, но и для команды. Я не принимаю решений, но с моей стороны - я очень счастлив.

:facepalm:
"Прямолинейная" змея, вот вся его прямолинейность. Чем Ты наслаждаешься, чему Ты счастлив? Эээх. Зачем так говорить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

 

Кими умный. Я бы сказал очень умный. Он точно знает, что если будет истерить в стиле прим, злится, давать гневные вью и т.п, это скажется на результате скорее в худшую сторону. Так что влияет его нынешнее поведение на результат гонок.

Кими может, Кими может... все, что угодно !
По табличке не скажешь, что его спокойствие помогает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Паламарчук сказал:

тем временем Алонсо раскочегарил свою Хонду до 340 км/ч и после этого - "no power"!

Вот кто клал на все с прибором. Ему либо быть впереди, либо ничего!

 

Один раз на любой масынке можно педальку в пол нажать. А вот второй раз не у всех получится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, st2ratel сказал:

Кими может, Кими может... все, что угодно !
По табличке не скажешь, что его спокойствие помогает)

А ты сделай альтернативную табличку. На каком месте был бы сейчас Кими, если бы был не спокоен? :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

А ты сделай альтернативную табличку. На каком месте был бы сейчас Кими, если бы был не спокоен? :smile7:

я, конечно, понимаю, что я на работе и потому есть время пожмакать кнопки  на ноуте, но мне чисто влом такой ересью заниматься. Сожгут еще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова нет темпа, а Дэн - везунчик! Макс - новый Кими по невезухе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, emi сказал:

Снова нет темпа

В этом году уже не будет. Красные думают что могут взять чашку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy::spiteful2:::smile15::

Еще и штраф.

Ужасная гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Runa сказал:

:crazy::spiteful2:::smile15::

Еще и штраф.

Ужасная гонка.

Нормальная гонка. С 4 на 4 приехал. С таки тех обслуживанием и судейством выше никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, гонка отстой. И Киман к Рику даже не смог подобраться в конце... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в гонке Кими одно осталось непонятно, насколько другие больше замедлились в моменте со штрафом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, прибалт сказал:

Нормальная гонка. С 4 на 4 приехал. С таки тех обслуживанием и судейством выше никак.

Я ждала, что после рестарта он попытается за третье место серьезно побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не едет машина без слипстрима )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не сейфети кар, было бы лучше....что так, что эдак 4, но ,так бы хоть Быкоту обошли...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Мне в гонке Кими одно осталось непонятно, насколько другие больше замедлились в моменте со штрафом?

я тоже на это обратил внимание на повторе ,Боттос аж в конце прямой, а Кими только кортавого проезжает...неужели все так замедлились, а потом телепортировались в точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из положительного в этой гонке первый раз Кими отыграл позицию на рестарте. Темп можно списать на тех проблемы-вибрации, плюс нелепый судейский штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не впечатлил сегодня Киман. Хотя этот сезон и так похож на 2015 год. Так что пора Киману переключаться на сезон 2018 и пилить под себя чемпионский болид. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Анатолий Зубков сказал:

Не впечатлил сегодня Киман. Хотя этот сезон и так похож на 2015 год. Так что пора Киману переключаться на сезон 2018 и пилить под себя чемпионский болид. :)

кто впечатлил-то? Окон? Толя ,небось тож подписался на ту отставку Кими. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...