Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

Прекрасная, отличная гонка от короля Спа.

Лешенька 3 раза за вик-энд растолковал, что Шуми король Спа, а наш - недоразумение на палочке.

Вторая практика  - лучшие, потом пропал темп? Отлично Кими, продлили небось? :)

Теперь я приблизительно понимаю, что значит ходить на высокоплачиваемую, любимую работу, в легендарном коллективе, с прекрасной атмосферой, другом-напарником, и некоторыми ньюансами в контракте.

Как по мне  - мечта.

А болельщики - это такое, перебьются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roma rom сказал:

Я не про наказание, а про 3 балла. С таким подходом, Пересу надо дисквал на гонку давать.

И я про три балла. Они в самый раз за то, что после гонки продолжил ставить себя выше чужих жизней.

                                                 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, gustavus сказал:

И я про три балла. Они в самый раз за то, что после гонки продолжил ставить себя выше чужих жизней.

                                                 

 

От оно чо Михалыч! Чужие жизни! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, gustavus сказал:

И я про три балла. Они в самый раз за то, что после гонки продолжил ставить себя выше чужих жизней.

                                                 

 

Тут уже бросали обвинения, что если бы Бьянки подписали вместо Райкконена, то он остался бы жив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что чужие жизни. Он сусликов за людей не считает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только Райк ногу с газа не поднял под желтыми флагами, то почему он ничего от этого не выиграл? Надо понимать, что остальные всего лишь имитируют сброс газа, на доли секунды приподнимая ногу, а Кими этого не сделал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, Росберг даже поул брал под жёлтыми флагами. И никакого наказания. В судействе Ф1 равенство такое же, как в некоторых командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо я вам скажу... недолив скорости в 10 кэмэ в 60 минут в конце первого сектора даже по сравнению с красными коровами - это дикость. Накой нам 2-й сектор, если на 1 и 3 обогнать не по силушкам богатырскым.

Гонка печаль. Первую часть смотрел бодрячком. Вторую - нашахтёренный в сисю, а потому расстройство было другого характера... биологического

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими говорит , что проблем с вибрацией в гонке не было ( хотя на прогревочных перед стартовой решеткой говорил, что проблема была) 


Кими Райкконен: Непонятно, откуда вчера появилась вибрация, но в гонке все шины вели себя нормально. Я ими доволен. У нас нет ясности, связано ли это с прохладными условиями. Но мы постараемся кое-что изменить и, надеюсь, выясним причину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, прибалт сказал:

 

Скрытый текст

21078285_813513235473635_580446381250736

 

Ожидание, реальность :trollface:

ferrari-help-crying-raikkonen-fan-at-spa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deternal сказал:

Ожидание, реальность :trollface:

ferrari-help-crying-raikkonen-fan-at-spa

кросаво ! вот это вбросил ! Просто закопал всех кимофилов. После такого поста тлен, депрессия и опустошение.
2 лига КВН завидует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмаза Кими выглядит достаточно слабо. Какая к чёрту разница, где там стояла машина Макса? Да хоть бы её и вообще не было! Были двойные жёлтые, всё.

Кими следовало бы помнить, что после смерти Бьянки помешательство кабинетных чиновников "на безопасности" чуть более чем абсолютное. И что игнорирование двойных жёлтых является более жестким преступлением, чем намеренный вынос + срез трассы вместе взятые. И не поднять ногу с педали газа совсем в глазах этих чиновников выглядело верхом наглости. Ну вот и получил наказание сопоставимое с Себовским в Баку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зазнался наш пастырь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо не напрягается,такое очучение )уж позади Рика плестись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто следит, у него какой двиг стоял? Который после Бахрейна поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, *Игорь* сказал:

Кто следит, у него какой двиг стоял? Который после Бахрейна поставили?

Если ты про ICE - то в Сильвере Кими третий поставили. По идее он и должен быть в СПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Runa сказал:

Если ты про ICE - то в Сильвере Кими третий поставили. По идее он и должен быть в СПА.

 

Спасибо!  :56aa5aa4d0d00_:

Нашёл в архиве на главной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кому лень смотреть длинные ролики про Кими в Хельсинки, Сантандер уложился в минуту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Deternal сказал:

Ожидание, реальность :trollface:

ferrari-help-crying-raikkonen-fan-at-spa

 

Ты ж последовательность перепутал. В конце Кими всегда делает всех счастливыми :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Crimson сказал:

Отмаза Кими выглядит достаточно слабо. Какая к чёрту разница, где там стояла машина Макса? Да хоть бы её и вообще не было! Были двойные жёлтые, всё.

Кими следовало бы помнить, что после смерти Бьянки помешательство кабинетных чиновников "на безопасности" чуть более чем абсолютное. И что игнорирование двойных жёлтых является более жестким преступлением, чем намеренный вынос + срез трассы вместе взятые. И не поднять ногу с педали газа совсем в глазах этих чиновников выглядело верхом наглости. Ну вот и получил наказание сопоставимое с Себовским в Баку.

 

Да отмаза вообще никакая. Но меня это и не беспокоит. Думаю это как раз тот случай, когда Кими немного "потерял мотивацию" прямо во время гонки. Темпа хотя бы для подиума не было, и Кими оживился только на рестарте.

 

Для меня очевидно, что ФИА занимается очковтирательством. Думаю если обнародовать данные телеметрии, на основе которых выносили решение по наказанию для Кими, это станет всем очевидно. Все пилоты делают примерно одно и то же, в случае жёлтых флагов чуть поднимают ногу с педали газа, буквально на долю секунды, чтобы формально выполнить правила. И вот на эти доли секунды скорость падает на несколько км в час. Естественно безопасность в этот момент совсем не растёт. Но ФИА теперь может отчитаться как они подняли уровень безопасности на недосягаемую до этого высоту.

 

И отдельно об адекватности наказания. Кими получает штраф один в один как Феттель за Баку. Перес, намеренно вывозящий напарника в стену на скорости под 300, получает 1 (один) штрафной бал. Типа манёвр Серхио в три раза менее опасен. Хотя наверное не в три, а в тридцать, раз стоп энд гоу ему не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, прибалт сказал:

Было дело, Росберг даже поул брал под жёлтыми флагами. И никакого наказания. В судействе Ф1 равенство такое же, как в некоторых командах.

Сейчас прилетят воробьи прискачут  моралисты и скажут, что браньё поула под жёлтыми флагами не угрожает чужим жизням, а вот Кими угрожает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, gustavus сказал:

И я про три балла. Они в самый раз за то, что после гонки продолжил ставить себя выше чужих жизней.

                                                 

Сразу понятно что ни одной гонки 80-х вживую ты не видел, да и в записи если смотрел то невнимательно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Crimson сказал:

Отмаза Кими выглядит достаточно слабо. Какая к чёрту разница, где там стояла машина Макса? Да хоть бы её и вообще не было! Были двойные жёлтые, всё.

Кими следовало бы помнить, что после смерти Бьянки помешательство кабинетных чиновников "на безопасности" чуть более чем абсолютное. И что игнорирование двойных жёлтых является более жестким преступлением, чем намеренный вынос + срез трассы вместе взятые. И не поднять ногу с педали газа совсем в глазах этих чиновников выглядело верхом наглости. Ну вот и получил наказание сопоставимое с Себовским в Баку.

Короче -  всех Феррари пугает и готова рисковать жизнями в Баку и Спа, а на скорости под 300 км/ч заправлять в отбойники это шалости))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...