Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

28 минут назад, дизель сказал:

Рика слили?! Кто и когда? Плюнь в глаз тому кто это говорит (как и всем кто о сливах трындит). Странно как то его сливали, что Максег его не обыграл нифига. Это они дураки, что сливать не умеют, или мы, которые эти "сливы" придумываем?

Если бы Максег не был себе злобным буратино и не попадал в рисковые ситуации, отбрасывавшие его назад, как например в последней гонке, то набрал бы очков побольше Рика. И не забываем, что часть сезона он провёл в другой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kanskje сказал:

Если бы Максег не был себе злобным буратино и не попадал в рисковые ситуации, отбрасывавшие его назад, как например в последней гонке, то набрал бы очков побольше Рика. И не забываем, что часть сезона он провёл в другой команде.

А по чьей вине он попадал в эти ситуации в последней гонке? Не помнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, дизель сказал:

Фастер, это было в сторону сильного напарника? Пломбы срывали тоже у сильнейшего? 

Вот, забыл дописать, если только ты не Фернандо Алонсо, тот даже слабых без сливаний уделать не может. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RaNk-1 сказал:

Вот, забыл дописать, если только ты не Фернандо Алонсо, тот даже слабых без сливаний уделать не может. 

Ты просто забыл прочитать все буквы в моем посте, на который поторопился ответить. Я там тщательно прожевал, в каких случаях  сливают пилотов. Перечитай по новой. 

Ферни тогда вовсе не Масяню уделывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, дизель сказал:

Ты просто забыл прочитать все буквы в моем посте, на который поторопился ответить. Я там тщательно прожевал, в каких случаях  сливают пилотов. Перечитай по новой. 

Ферни тогда вовсе не Масяню уделывал.

Да нет, ты не понял, я в принципе забыл дописать про Алонсо. А твой пост я вообще не читал :D

 

P.S: И не буду )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в теме Луиса снова очередные унылые понты и гонево на других пилотов... Не удивлён((

Только у Хэма суперталант, только Хэм борется честно, только Хэма сливают и ставят палки в колёса. Почему этот чёрнокожий Иисус, он же великий и непогрешимый идеал, ещё не вознёсся в космос на своё чсв - загадка столетия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

А по чьей вине он попадал в эти ситуации в последней гонке? Не помнишь?

Знаешь, я особо за приключениями Ферста не слежу)) А раз команда писала жалобы и кого-то за это наказывали, то по вине гонщиков других команд. Один из них Росберг. )))

Я так понимаю, что ты согласен, что недобор очков был и из-за нескольких гонок в другой команде. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, phalanx сказал:

Ну а в теме Луиса снова очередные унылые понты и гонево на других пилотов... Не удивлён((

Только у Хэма суперталант, только Хэм борется честно, только Хэма сливают и ставят палки в колёса. Почему этот чёрнокожий Иисус, он же великий и непогрешимый идеал, ещё не вознёсся в космос на своё чсв - загадка столетия...

Вот они, новые истинные фанаты Валтери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2016 в 11:20, Latvia сказал:

 

И?? Что это доказывает? вам подборку крашей Льюиса выложить? Все пилоты ошибаются и выдающиеся и великие в том числе. Я вот согласен с Берни - имхо именно Макс мог бы бросить перчатку Льюису. Алонсо старый уже, Феттель не потянул бы скорее всего, а у Рики чемпионского стержня нет, слабоват духом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вован ישראלי сказал:

Вот они, новые истинные фанаты Валтери.

Фаланге просто обЫдно, что Люся по чесноку все говорит, мол Нико титул то перепал за так, ибо тачка у меня ломалась... А Фаланга хотел, что бы он вознес его кумира и признался, что он во всем выиграл честно ))) 

 

Но ничего, у него это пройдет, через какое то время, и он с новыми силами примется болеть уже за Валеру )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RaNk-1 сказал:

Фаланге просто обЫдно...

 

Да, мне обидно, что 98% "балельщегов" одного из самых талантливых пилотов современности ничем не отличаются от недалёких глоров, живущих по принципу "Мы Спартак, а вы лайно".

Ноль уважения к другим гонщикам, опухшее чсв, вечный комплекс обиженки, "хэмалудший" и т.д. Ал/Фетт/Шум никто и звать их никак, по таланту так вообще рядом никто не стоял, Мерседес сливает, Хэм всегда прав... Боже, Луис такой идеальный и офигенный пилот, а раз я за него болею - то и я такой же.

 

Не заслужил Льюис такую фанбазу, ой как не заслужил(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, phalanx сказал:

Ну а в теме Луиса снова очередные унылые понты и гонево на других пилотов... Не удивлён((

Только у Хэма суперталант, только Хэм борется честно, только Хэма сливают и ставят палки в колёса. Почему этот чёрнокожий Иисус, он же великий и непогрешимый идеал, ещё не вознёсся в космос на своё чсв - загадка столетия...

Такое во всех ветках пилотов. У Алофилов, вообще, каждый год чемпион, независимо от табло))) Но припекает тебя только эта ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, дизель сказал:

Да ладно?  Фастер, это было в сторону сильного напарника? Пломбы срывали тоже у сильнейшего? 

да. до этого Фил давал реальный бой Алу и даже был впереди. Дальше.. все мы знаем что было.  Именно после этих событий (вытеснение Алом на заезде на пит, фастен..) Фил так и закрепился в сознаниях как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

Ал/Фетт/Шум никто и звать их никак

ты вот любишь тролля включать, так научись и в других сию опцию иногда разглядывать, не принимай уже все так за чистую монету, ну. 

 

1 час назад, phalanx сказал:

Не заслужил Льюис такую фанбазу, ой как не заслужил(((

Тут согласен, также как и Росберг не заслужил свой титул, ой как не заслужил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, phalanx сказал:

 

Странно, что такой борец с неправильным болением не пишет гневные тирады, например, в ветку Алонсо. Там он тоже святой, мистер совершенство, земля крутится вокруг испанца, весь мир его желает. 

 

Ты ничем не лучше тех, кого критикуешь. Илитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GIV сказал:

Такое во всех ветках пилотов. У Алофилов, вообще, каждый год чемпион, независимо от табло))) Но припекает тебя только эта ветка.

 

16 минут назад, de_mixx сказал:

Странно, что такой борец с неправильным болением не пишет гневные тирады, например, в ветку Алонсо. Там он тоже святой, мистер совершенство, земля крутится вокруг испанца, весь мир его желает. 

 

 

Есть тому одна причина, которую легко объяснить по аналогии с футболом.

Вот есть футбольный фанат (не ультрас, обычный болельщик). Такой человек может спонсировать клуб, может пробивать каждый выезд, может по абику ходить на каждую домашнюю игру, может посещать клубные мероприятия, ну или хотя бы несколько раз побывать на стадионе. Можно его считать болельщиком клуба? Несомненно.

А как назвать условного "болельщика" какой-нибудь Барселоны, который Камп Ноу видит лишь по телеку, но зато мастерски в интернете всем доказывает величие своего клуба? Обычный глор. Ни рубля команде не принёс - ни билетом, ни официальным мерчендайзом, вся "поддержка" и "боление" ограничивается порванными баянами на форуме. Не болельщик, а обычный форумный боец как он есть.

К чему я веду. Прогуляйся по форумным веткам. "Плохие" алофилы ведут форумную сокровищницу, "плохие" себофилки и "плохие" вилофаны устраивают выезды на Гран-при. У "плохих" кимофилов найдётся пара командных кепок и историй с поездок на гонки. В теме "плохого" Нико можно найти слова поддержки от обычных посетителей гонок в благодарность за офигительное отношение во время гран-при. "Плохие" петрофилы, и те с баннерами на гонки приезжали.

А у "хороших" хэмофилов чо? Эксперты куда деваться. Знают всё: у кого сколько таланта, сколько экспертов восхвалило божественного Льюиса, сколько раз его сливал Мерседес. С собой всегда скиллометр, сканы контрактов и пропуск в паддок. В теме сплошные эксперты, а фаны где? Сколько народу было на этапах, сколько вживую видело Льюиса? Фотки, интересные рассказы, личные впечатления? Максимум - перепосты с твиттера.

Пусть алофилы каждый год устраивают смс-голосования с неизменным победителем-бизоном - у них я вижу болельщиков. У себофилов, у макофанов, у феррофанов. У всех, кроме совсем уж новичков и Эрикссонов всяких. А тут что? Болтологии, споров и срачей дофига, а ощущения болельщицкого движа - ноль. Зеро.

Смотрю на тему, и сразу вспоминаю одного пацана со своего двора, который болеет за Зенит. Ни на одной их игре не был (по телеку и то не всегда смотрит), даже самого завалящего шарфика не купил, зато по истории, трофеям и величию заборет на раз-два. А потом вспоминаю другого - спартаковца, который уже семь-восемь лет стабильно несколько раз за сезон ходит на фанатскую трибуну.

 

 

16 минут назад, de_mixx сказал:

Ты ничем не лучше тех, кого критикуешь. Илитка.

 

А это как посмотреть. Да, я как никофан не идеален и на правильного болельщика не претендовал: закорючки нет, на гонку не ездил, максимум - собираю инфу по фан-группам, соцсетям и инстаграммам. Но по крайней мере не бегаю по форуму и не доказываю в каждой теме NR6-величие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, RaNk-1 сказал:

тот даже слабых без сливаний уделать не может. 

Это ты про несчастного Ковалайнена в Макларене очень в тему вспомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ferdi сказал:

Это ты про несчастного Ковалайнена в Макларене очень в тему вспомнил.

Нет, это я про несчастного Трулли и Массу в 2010-ом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

и не доказываю в каждой теме NR6-величие)

Доказывать ничего, вот в чем боль. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

 

Я никого "плохими" не называл. С больной головы на здоровую не перекладывай. "Алофаны ведут сокровищницу" - отличный аргумент, по моему это те же форумные баталии. 

В теме Нико видел один отчет от Максера в этом году. Это весь болельщецкий движ, а остальная ветка наполнена дерьмом хэмоглоров и хэмофобов. Хэмофил owl(если не ошибаюсь) гонял на ГП в прошлом году и выкладывал фотки. По остальным темам расписывать лень, да и не вижу смысла.

 

Я вживую видел Льюиса и есть офиц. кепка, если тебя это так интересует.

 

ЗЫ. Тебе просто неприятно читать потоки в адрес Нико, вот и всё. Любому было бы не приятно. Забавно как ты прикрываешь это рассуждениями о "болельщицком движе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, RaNk-1 сказал:

Доказывать ничего, вот в чем боль.

 

Ага. Унылый Нико покоряет в общей сложности десять титулов, великий Луис - Баттона с Ковалайненом. Хотя погодь - по очкам за три сезона он Женьке-то проиграл)))

Легко можно про величие Росберга рассказать. Про опережение Шумахера, про подиумы на ведре, про несгибаемый характер, про семью с женой и дочерью, а не с собаками и рэперами. Только вот никто из росбофанов не преследует целый повысить свою самооценку, доказывая всем в округе, что их пилот - самый-самый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

 

. "Плохие" алофилы ведут форумную сокровищницу, "плохие" себофилки и "плохие" вилофаны устраивают выезды на Гран-при. У "плохих" кимофилов найдётся пара командных кепок и историй с поездок на гонки. В теме "плохого" Нико можно найти слова поддержки от обычных посетителей гонок в благодарность за офигительное отношение во время гран-при. "Плохие" петрофилы, и те с баннерами на гонки приезжали. мере не бегаю по форуму и не доказываю в каждой 

Так значит у нас самая здоровая ветка)) Мы не молимся на Хэма и его атрибутику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, phalanx сказал:

Легко можно про величие Росберга рассказать

И про величие Картикияна, тоже можно легко рассказать, только вот доказывать его уже будет труднее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, de_mixx сказал:

ЗЫ. Тебе просто неприятно читать потоки в адрес Нико, вот и всё. Любому было бы не приятно. Забавно как ты прикрываешь это рассуждениями о "болельщицком движе"

 

Мне неприятно читать потоки в адрес любого, кто не Луис. Я шумофил штоле? Может, себофил? А местные пассажи про этих пилотов всё равно заставляют офигевать.

Внатуре гетто. Если есть что обсудить как болельщикам ЭлХа - обсуждайте легко. Пока что вижу лишь тексты про то, насколько команда свински относится к Хэму, насколько ниже все кроме Макса стоят по таланту, и как сильно Луис должен требовать первый номер. Кто не согласен - хэмофоб по определению. Кримсон пришёл - вообще затоптали нафиг, просто эталонная демонстрация)))

Про болельщицкий движ - это не только кепки и гонки. Тему в лайве открыли - пять страниц за полгода, два-три поста за гонку. Срачи, насколько Антонио с Косми менее трушные хэмофаны, чем остальные. Это что ли "движ"?

Задачка тебе на выходные: назови хоть одного чисто хэмофила, которого на форуме можно проассоциировать с позитивной болельщицкой деятельностью. Самому охота знать ответ.

 

 

22 минуты назад, GIV сказал:

Так значит у нас самая здоровая ветка)) Мы не молимся на Хэма и его атрибутику.

 

У бизона его фаны молятся на автографы что ли)) Нет, там в ходу персона. У Себки тоже не все за бирку четырёхкратного болеют. И только тут все прям доказывают, что это не просто Льюис Хэмилтон, а самый талантливый, превозмогающий, суперский гонщик.

Это как с Феррари. Думаешь, если они долго не побеждают, то у них все тру-болелы? Ага, как бы не так. Там же величие историческое прёт, вот многие и болеют за величие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то нет чем заняться или не с кем. Так активно Хэмофилов не поливали не пойми чем. и не обсуждали очень давно этак с годов 2008-2009.  А по сути просто пригорает.  От того что слабака монегаска не будет в след сезоне. Оценивать болельщиков 

это вообще дело не разумное и очень субъективно! Ультра болелы не ультра, добрые не добрые что вообще только от мнение оценщика зависит. Короче погорит и перестанет. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...