Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Цитата

Берни Экклстоун: Одолеть Льюиса Хэмилтона не под силу никому, разве что Максу Ферстаппену, если у него будет хорошая машина.

Почему именно Ферстаппен? Это результат всеобщего помешательства на Максе? Как по мне, Риккардо намного более опасный соперник, по скорости  так уж точно.

А то с этим юношей уже все уши прожужжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Vivacity сказал:

Почему именно Ферстаппен? Это результат всеобщего помешательства на Максе? Как по мне, Риккардо намного более опасный соперник, по скорости  так уж точно.

А то с этим юношей уже все уши прожужжали.

Юноша всё таки надежды оправдывает. Обгоны, пилотаж в дождь и в целом очень быстр. Стабильности не хватает, но в этом ещё прибавит обязательно. Шутка ли, новоявленного чемпионишку на адской самовозке отлупил дважды, в Бразилии и Сильвере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, de_mixx сказал:

Юноша всё таки надежды оправдывает. Обгоны, пилотаж в дождь и в целом очень быстр. Стабильности не хватает, но в этом ещё прибавит обязательно. Шутка ли, новоявленного чемпионишку на адской самовозке отлупил дважды, в Бразилии и Сильвере.

Есть же еще в пелетоне гонщики, способные "отлупить", кроме Макса? Рик, я думаю, не хуже.

Ну и чтобы одолеть Лью на равных машинах, нужно иметь примерно такой же талант. При всем уважении к Максу - у него такого нет. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, de_mixx said:

Юноша всё таки надежды оправдывает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шумахера крашей выше крыши, тем не менее его некоторые великим умудряются считать. Нормально Макс ездит.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vivacity сказал:

При всем уважении к Максу - у него такого нет

ИМХО, Макс единственный, у кого как раз соизмеримый природный талант с Льюисом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Барон Самеди said:

У Шумахера крашей выше крыши, тем не менее его некоторые великим умудряются считать. Нормально Макс ездит.)

Нормально ездит, это, когда: ты позволяешь себя обогнать и тут же отомстить. Я формулу стала смотреть после статьи в гламурном журнале, что в гонки приходит смуглый парнишка, вытворяющий чудеса. И когда видела то, что делает Льюис, думала, - что явление нормальное. Ан-нет. Оказалось, до Льюиса формула была тоской смертной. Первое, чем - даже не я - Макс сам обратил моё внимание на себя это неоднократным крэшем в Монако. А вот, как Льюис - позволить обогнать и тут же отомстить. Нет. Не видела. Вот грязненько закрыть траекторию - выше крыши. А битву устроить, какие Льюис устраивал. Не-а. Не видела. А вот в спорт-баре такой ржач стоял, когда в прямом эфире показали, как в Роттердаме Макс упёрся в барьер, что люди заглядывали, думая, что кто-то устроил Stand Up

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Vivacity сказал:

Есть же еще в пелетоне гонщики, способные "отлупить", кроме Макса? Рик, я думаю, не хуже.

Ну и чтобы одолеть Лью на равных машинах, нужно иметь примерно такой же талант. При всем уважении к Максу - у него такого нет. ИМХО.

Мне потный башмак не нравится. Считаю, что переоцененный товарисч. Время покажет.

 

У меня нет талантометра) Допускаю, что есть пилоты не менее талантливые, чем Хэм. Алонсо, Феттель, может Рик или Макс. Просто я болею за Люсега, вот и всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Latvia сказал:

 

На работе YouTube заблочен. что там? аварии Макса?

 

Тебе аварии Льюиса собрать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Latvia сказал:

 

Учитывая, что Макс по сути учился Ф1 в самой Ф1 всё у него хорошо.

И даже при крашах в Монако , он может приезжать на подиум скажем в дождевой Бразилии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, de_mixx said:

Тебе аварии Льюиса собрать?)

Как болельщица Льюиса болельщику Льюиса говорю - Ты очень сильно неправ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Didi said:

Учитывая, что Макс по сути учился Ф1 в самой Ф1 всё у него хорошо.

И даже при крашах в Монако , он может приезжать на подиум скажем в дождевой Бразилии. 

Я не принижала способностей Макса приезжать на подиум. Просто, не выдержала душа поэта. ))) Уже раз четвертый увидела, как его здесь сравнили по таланту с Льюисом. Не могу с этим согласиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Latvia сказал:

Я не принижала способностей Макса приезжать на подиум. Просто, не выдержала душа поэта. ))) Уже раз четвертый увидела, как его здесь сравнили по таланту с Льюисом. Не могу с этим согласиться.

 

Ты просто "не уверена в себе" (с) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Latvia сказал:

Я не принижала способностей Макса приезжать на подиум. Просто, не выдержала душа поэта. ))) Уже раз четвертый увидела, как его здесь сравнили по таланту с Льюисом. Не могу с этим согласиться.

Ваше право :yes3:

Но на мой взгляд вполне сравнимо, не то чтобы они чем то похожи, но определенные черты есть, впрочем, как и у всех топов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Барон Самеди said:

 

Ты просто "не уверена в себе" (с) ;)

Возьми интервью у моего мужа ))) Он тебе про это мно-ого расскажет. ))

6 minutes ago, Didi said:

Но на мой взгляд вполне сравнимо, не то чтобы они чем то похожи, но определенные черты есть, впрочем, как и у всех топов. 

Я бы всех топов по пальцам одной руки пересчитала, но боюсь Алонсо с Льюисом на всех не хватит. Останется три вакантных места. :m05115:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Latvia сказал:

Я бы всех топов по пальцам одной руки пересчитала, но боюсь Алонсо с Льюисом на всех не хватит. Останется три вакантных места. :m05115:

Топов в принципе не бывает много, даже не факт, что 5 наберется 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RaNk-1 сказал:

ИМХО, Макс единственный, у кого как раз соизмеримый природный талант с Льюисом. 

Если я по-умному напишу это заклинание - ИМХО, то могу ли я сказать что имею талант не то что соизмеримый, но подлиннее или поширше чем у Макса? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, BMU сказал:

Если я по-умному напишу это заклинание - ИМХО, то могу ли я сказать что имею талант не то что соизмеримый, но подлиннее или поширше чем у Макса? :)

 

оснований на то будет недостаточно, это как минимум. Но отвечая на твой вопрос, ДА, конечно можешь :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vivacity сказал:

Почему именно Ферстаппен? Это результат всеобщего помешательства на Максе? Как по мне, Риккардо намного более опасный соперник, по скорости  так уж точно.

А то с этим юношей уже все уши прожужжали.

Потому, что это Экклстоун. Он говорит не то, что думает, а то, что выгодно. А уж ему как никому другому выгодно, чтобы в F1 появилась и засияла новая звезда. Вот и пиарит как умеет.

Он и Хэма некисло так пиарит - видимо потому, что он медийнее всяких Феттелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об Максе у меня сначала было одно мнение, а потом другое, в итоге, это талантище! У него большое будущие, вполне может рекорды Шуми побить по титулам и так далее. Если не зазвездится, так наказывать  чемпион-монегаска, такое вытворять под дождем, это талант! Парень с карта сел сразу за болид какие бы сейчас нагрузки не были это все таки болид Ф1,  талан огромен!

PS Оффтоп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Max7x сказал:

Об Максе у меня сначала было одно мнение, а потом другое, в итоге, это талантище! У него большое будущие, вполне может рекорды Шуми побить по титулам и так далее.

Макс, ну ты то куда. Прекрасно знаешь, что талант и рекорды Шумахера связаны почти никак.  На перманентном самовозе эти рекорды и крепкий середняк перебьет, а без оного - ни один мега-убер-турбо-талантище не сможет. Другое дело, что вечное доминирование одного пилота сейчас маловероятно - времена не те, все плеваться начинают через год-два. Так что, никуда Шумахеровские рекорды не денутся, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Leopardo сказал:

Макс, ну ты то куда. Прекрасно знаешь, что талант и рекорды Шумахера связаны почти никак.  На перманентном самовозе эти рекорды и крепкий середняк перебьет, а без оного - ни один мега-убер-турбо-талантище не сможет. Другое дело, что вечное доминирование одного пилота сейчас маловероятно - времена не те, все плеваться начинают через год-два. Так что, никуда Шумахеровские рекорды не денутся, скорее всего.

Да это понятно. Я в том смысле, что время у него предостаточно для этого. А РБ команда с большими ресурсами плюс ферры есть, короче если не зазвездится. И его не сломает реальна борьба за титул с всеми вытекающими, пресинг на трассе, в прессе и так далее, то чемпионом будет сто пудов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Max7x сказал:

Да это понятно. Я в том смысле, что время у него предостаточно для этого. А РБ команда с большими ресурсами плюс ферры есть, короче если не зазвездится. И его не сломает реальна борьба за титул с всеми вытекающими, пресинг на трассе, в прессе и так далее, то чемпионом будет сто пудов)

Та пусть будет, но будет ли он в когорте великих?

Его же ставят на один уровень с Льюисом, который все доказал. Не рановато ли?

Я за то, чтобы считали по осени, а не выдавали море авансов и хвалебных од.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

 Другое дело, что вечное доминирование одного пилота сейчас маловероятно - времена не те, все плеваться начинают через год-два.

Да пусть плюются. Если пилот действительно гений, то вполне может побить рекорды Шуми...ну или повторить. Лёб вон вообще девятикратный, независимо от того, плевался кто то или нет от этого. Если прыгать из одного самовоза в другой, то вполне реально. А Максег так еще и очень молод, что бы можно было успеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Vivacity сказал:

 

Я за то, чтобы считали по осени, а не выдавали море авансов и хвалебных од.

А ты сколько ждала, что бы выдать море авансов и хвалебных од Льюису? Или сразу с 07 начала?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...