Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

еще раз к вопросу о "талантах", в свой первый сезон Хэм обошел чемпиона мира в напарниках, в то время как макс в первом сезоне не особо был сильнее Сайнца (у того 7 сходов, вообщето), и во втором сезоне финишировал ниже Риккардо, которые ни разу не чемпионы...тут не скажешь "ну у кого то адский самовоз", у напарников-одинаковые.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Anton GTR said:

Ключевое - преданная фанатка Льюиса. Эта фанатская зашоренность мешает хотя бы относительно объективно оценивать прочее окружение.

Ко мне не относится. Макс - не окружение. И не весь пелетон. Ты мне впариваешь товар, так поработай над merchandising. Ибо Интерлагос меня (ЛИЧНО) не впечатлил. Уже много од было написано о последнем комплекте шин Ферстаппена.  Более того, будучи фанаткой Льюиса я неоднократно оценивала и способности Баттона, и талант Алонсо...

1 hour ago, Anton GTR said:

Типа, есть непогрешимый Хэмилтон, который никогда не ошибается и лучший всегда и везде, а все возможные его ошибки, проблемы - происки команды, конкурентов, инопланетян и тд.

Бред.

1 hour ago, Anton GTR said:

И да - пилотов уровня Хэма в ф1 не было, нет и никогда не будет. Так? 

Напоминаю. Ты хочешь мне продать "макса ферстаппена". Так дай мне анализ с конкурентной средой. А не просто неким "Пересмотри гонку в Бразилии".

1 hour ago, Anton GTR said:

Я, если что, болельщик Льюиса, что не мешает мне признавать, что иногда другие пилоты могут сработать лучше, что вообще в ф1 может появиться новый пилот уровнем выше Хэмилтона (я не перестану при этом болеть за Лью) и тд. 

Тоже самое могу сказать и о себе. Просто. В этом году меня Испания доконала и, пару-четвёрку раз сломавшись, метала копья в сторону Нико. Но он тут сам виноват - заслужил. А другие пилоты кроме Льюиса меня как-то очень мало интересуют. Льюис уже давно доказал, кто он.

1 hour ago, Anton GTR said:

Что касается диванности и дилетантства, я сам 3 раза ездил на ф1 и согласен, что по телеку видно лучше. Я про другое - проехайте хоть в любительском картинге гонки, желательно по-мокрому, на Нюрбург съездите, по петле прокатитесь.

Я просто в карте каталась ))) На Нюрбургринге я осмелилась сесть за руль только после 5-6 круга ))) Страшно. Реально СТРАШНО. Мне и за рулём PlayStation было страшно. А тут я для себя просто подвиг совершила! Но ещё раз. Льюис намного больше сделал для привлечения моего внимания к авто-спорту. Или ты хочешь сказать, что картинг мне позволит представить, какого это крутить (забыла как по-русски) круги на болидах  f1? Так ты хочешь оправдать краш на показательных заездах Toro Rosso? Ну так я тебе на это скажу, что в курсе, какого это удерживать болид f1 на нейтрале, чтобы не заглох...

1 hour ago, Anton GTR said:

В бразилии Лью тоже был хорош, но он ехал по чистой трассе и практически не совершал обгонов ввиду отсутствия такой необходимости. Но Максу приходилось пробиваться в полной пелене брызг, совершив при этом фееричный прорыв с кучей обгонов, в том числе очень смелых и мастерских, как тот же объезд Росберга по внешке в скоростной дуге. Я когда вижу, как моего ребенка учат на картинге ездить и обгонять на мокрой трассе (на слике, чтобы сложнее было), понимаю, насколько крутой скилл Макс в той гонке показал. Он многим мне напоминает Хэмилтона 2007. 

Ну наконец-то, хоть какая-то разумная мысль. И с ней я соглашусь. :a19: Кстати, не первый раз )) Но тут ты превзошёл себя!

1 hour ago, Anton GTR said:

Вы это все конечно не замечаете, ослепленная сиянием нимба у Льюиса, который Вы сама ему нарисовали

Неправда! Говорю же. Ты мне хочешь впарить игрушку "макс ферстапен", здесь нужно исходить из качеств самой игрушки, а не того, какой ты продавец. Изучи принципы merchandise. Льюис притягателен для женщин, не только потому, что он пилот f1 и смуглый. В нём есть харизма и стержень уверенного мужчины, живущего легко, не напрягаясь добивается успеха. Я молчу про сексапильность. А что твой Макс? М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aristofan79 сказал:

еще раз к вопросу о "талантах", в свой первый сезон Хэм обошел чемпиона мира в напарниках, в то время как макс в первом сезоне не особо был сильнее Сайнца (у того 7 сходов, вообщето), и во втором сезоне финишировал ниже Риккардо, которые ни разу не чемпионы...тут не скажешь "ну у кого то адский самовоз", у напарников-одинаковые.

 

У Макса не было чемпиона (тож самовозного, кстати) в напарниках в свой дебютный сезон. У Макса не было машины, в дебюте как Мак 07. Сайнс кроме Квята и Макса ни с кем не ездил. Может он тоже крутющий крендель. Такшта однозначно быть уверенным в том, что Макс это не "второй Хэм" - нельзя. 

Но  упоминая про "одинаковые машины", как болела Хема, ты меня повеселил.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дизель сказал:

Меня понесло? Вот смотри -

Где? :)

19 минут назад, дизель сказал:

Или ты не въехал в смысл моего разговора с другим человеком?

А ты въехал в смысл моих сообщений? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, дизель said:

У Макса не было чемпиона (тож самовозного, кстати) в напарниках в свой дебютный сезон. У Макса не было машины, в дебюте как Мак 07. Сайнс кроме Квята и Макса ни с кем не ездил. Может он тоже крутющий крендель. Такшта однозначно быть уверенным в том, что Макс это не "второй Хэм" - нельзя. 

Но  упоминая про "одинаковые машины", как болела Хема, ты меня повеселил.:D

так я потому про напарников и говорил, у них то одинаковые машины, что у Сайнца, что у Макса в прошлом году, или в этом у Рика и Макса...или химичат тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Latvia сказал:

Или ты хочешь сказать, что картинг мне позволит представить, какого это крутить (забыла как по-русски) круги на болидах  f1?

В дождь? Да, вполне. 

 

Могу посоветовать даже место для этого, недалеко от МСК. Там вообще можно основательно изучить основные нюансы пилотажа в дождь, которые работают и в случае с Ф1. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Где? :)

А ты въехал в смысл моих сообщений? 

Въехал. Я только не въехал зачем ты мне их пишешь. Ты должен со мной соглашаться был, так как мы об одном и том же говорим. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aristofan79 сказал:

так я потому про напарников и говорил, у них то одинаковые машины, что у Сайнца, что у Макса в прошлом году, или в этом у Рика и Макса...или химичат тоже?

Что значит - "тоже"? А у кого "химичат" с пепелацами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Въехал. Я только не въехал зачем ты мне их пишешь. Ты должен со мной соглашаться был, так как мы об одном и том же говорим. 

Зеркало...  тоже не понимаю, какого фига ты все время со мной споришь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, RaNk-1 said:

В дождь? Да, вполне. 

 

Могу посоветовать даже место для этого, недалеко от МСК. Там вообще можно основательно изучить основные нюансы пилотажа в дождь, которые работают и в случае с Ф1.

Я про эти штуки, которые крутил Себастьян в Abu Dhabi-13, Нико в этом году, когда "побил" Льюиса.

P. S. Мне ближе в Австрии или Германии: karting-центров море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Зеркало...  тоже не понимаю, какого фига ты все время со мной споришь. :D

А ты вечно первым начинаешь.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

А ты вечно первым начинаешь.:D

нифига! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton GTR сказал:

Ключевое - преданная фанатка Льюиса. Эта фанатская зашоренность мешает хотя бы относительно объективно оценивать прочее окружение. Типа, есть непогрешимый Хэмилтон, который никогда не ошибается и лучший всегда и везде, а все возможные его ошибки, проблемы - происки команды, конкурентов, инопланетян и тд. И да - пилотов уровня Хэма в ф1 не было, нет и никогда не будет. Так? 

Я, если что, болельщик Льюиса, что не мешает мне признавать, что иногда другие пилоты могут сработать лучше, что вообще в ф1 может появиться новый пилот уровнем выше Хэмилтона (я не перестану при этом болеть за Лью) и тд. 

Что касается диванности и дилетантства, я сам 3 раза ездил на ф1 и согласен, что по телеку видно лучше. Я про другое - проехайте хоть в любительском картинге гонки, желательно по-мокрому, на Нюрбург съездите, по петле прокатитесь. 

В бразилии Лью тоже был хорош, но он ехал по чистой трассе и практически не совершал обгонов ввиду отсутствия такой необходимости. Но Максу приходилось пробиваться в полной пелене брызг, совершив при этом фееричный прорыв с кучей обгонов, в том числе очень смелых и мастерских, как тот же объезд Росберга по внешке в скоростной дуге. Я когда вижу, как моего ребенка учат на картинге ездить и обгонять на мокрой трассе (на слике, чтобы сложнее было), понимаю, насколько крутой скилл Макс в той гонке показал. Он многим мне напоминает Хэмилтона 2007. 

Вы это все конечно не замечаете, ослепленная сиянием нимба у Льюиса, который Вы сама ему нарисовали

там была крайность, и тут крайность.

Ферстап проехал круто, но как я понял, суть базара в другом. Сможет ли мальчик катать так или близко к этому каждый сезон. Известно, что многие заходили на огонек и на разок устраивали неплохую драку. Некоторых драчунов помнят до сих пор, хотя они кроме всплесков на гонку-две так особо и не засияли (Монтойя, например). Просто, их всплески были особо ярки на фоне безоговорочного (и поэтому для многих надоевшего) преимущества команды-фаворита. Многое решит наступающий сезон. Если молодой не просто повторит свои всплески, а еще и стабилизирует себя от провалов, то можно будет сказать, что это действительно что-то "будущее". Даже если проедет так же, как в 16-м, с периодическими неимоверными косяками, то уже под более пристальным надзором смотрется будет хуже. Не говоря о том, что может проехать и хуже... Был силен в дождь? Баттон был силен в дождь в той Канаде. После этого родилась шняга, что мол Дженс, да в дождь... Не было больше у него таких гонок. А вот Лью в дождь почти всегда хорош. И не только, когда впереди всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Макс, надо полагать, был единственным, кто не боролся за очки, места и титулы..... Страшно подумать, что будет, если он начнет за это всё бороться.:D

Может и в Квята превратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вован ישראלי сказал:

Может и в Квята превратиться.

Ну тут больше Пастор бы подошел.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вован ישראלי сказал:

там была крайность, и тут крайность.

Ферстап проехал круто, но как я понял, суть базара в другом. Сможет ли мальчик катать так или близко к этому каждый сезон. Известно, что многие заходили на огонек и на разок устраивали неплохую драку. Некоторых драчунов помнят до сих пор, хотя они кроме всплесков на гонку-две так особо и не засияли (Монтойя, например). Просто, их всплески были особо ярки на фоне безоговорочного (и поэтому для многих надоевшего) преимущества команды-фаворита. Многое решит наступающий сезон. Если молодой не просто повторит свои всплески, а еще и стабилизирует себя от провалов, то можно будет сказать, что это действительно что-то "будущее". Даже если проедет так же, как в 16-м, с периодическими неимоверными косяками, то уже под более пристальным надзором смотрется будет хуже. Не говоря о том, что может проехать и хуже... Был силен в дождь? Баттон был силен в дождь в той Канаде. После этого родилась шняга, что мол Дженс, да в дождь... Не было больше у него таких гонок. А вот Лью в дождь почти всегда хорош. И не только, когда впереди всех.

В наших интересах, чтобы он повторил свои всплески и стабилизировался от провалов. А еще, чтобы у Ред Буллов получилась конкурентно способная машина. Это заставит Льюиса вспомнить молодость и снова показать свои лучшие качества. На Мерсов в этом плане надежды никакой. Я имею в виду "яркую борьбу между напарниками по команде". По опросам ВВС лучший гонщик Хэмилтон, второй Ферстапен, третий с 14%!!! Росберг. Не увидели "яркую борьбу".
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, elvira said:

В наших интересах, чтобы он повторил свои всплески и стабилизировался от провалов. А еще, чтобы у Ред Буллов получилась конкурентно способная машина. Это заставит Льюиса вспомнить молодость и снова показать свои лучшие качества. На Мерсов в этом плане надежды никакой. Я имею в виду "яркую борьбу между напарниками по команде". По опросам ВВС лучший гонщик Хэмилтон, второй Ферстапен, третий с 14%!!! Росберг. Не увидели "яркую борьбу".

Вот-вот! Что ж болельщики такие податливые? Из вас тесто можно лепить... :0331:Помнят только то, что ближе к концу. Люис и без того уже крут: Венгрия (случай с Гутиэрресом - просто отличная ассоциация, когда в Hockenheim он круговым обошёл Себастьяна, шедшего вторым), растоптал Нико за наглое поведение в Австрии… Сезон прошёл с искрой. По крайней мере, беззубых гонок было на порядок меньше, чем в прошлом году. Льюису нужно покинуть mercedes, - не кваситься за бухгалтерским столом, теряя навыки файтера. Попробовать взять титул, выступая за ещё одну конюшню. А эти "опросы" почитать, и вас послушать так оказывается - Льюису нужно попридержать коней, чтобы Макс его догнал и бросил "перчатку". Это не круто дёргать рулём в повороте, чтобы пугать столкновением стареющего Кими. И никакая не защита. И не яркая борьба. Это чит. Хэмилтон делал соперников другими способами. Он уже легенда. И не заслужил сравнения с таким вот "ориентиром" как Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Фаланкса бомбануло от поднятой темы про талант. Какой кошмар, хэмофилы имеют наглость хвалить Хэма и выражать свое видение ситуации в теме Хэма. При этом не имея автографа и кепки Хэма или поездки на этап. Где-то указано, кому здесь и что писать и показывать ли при этом членский билет "Хэмоклуба", или "ТимЛХ", или прочего?

Наша ветка не должна и не будет равняться на ветки других пилотов по фанатским проявлениям (это ж надо было ввернуть такое вообще)? То есть, я должна материально поучавствовать во всех видах спорта, в которых интересуюсь, иначе болеть за кого-то там не имею права? И писать свое мнение?

Тем более Ф1 - реально спорт дорогой. И ты прекрасно понимаешь, что большей части СНГ-шного форума есть куда потратить деньги на более важные нужды, чем на Ф1 и атрибутику - и я ни в коем случае не имею права сказать, что они какие-то не "настоящие" болельщики. Может, в душе они еще большие болельщики. И траты их нервов, времени, психических сил на переживания - тоже достаточно. Так же, как твой болельщик "Спартака" из примера. По мне - они оба достойные болельщики, только делают это по-разному. А твои аргументы в стиле "Сначала сам добейся" - это фейспалм, конечно.

 

Ждем новых постов про "гетто". Красота, есть чем скрасить межсезонье.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vivacity сказал:

 

 

Так да, фалангу потянуло на мысли о высшем, видимо снизу стало пригорать немного... но друзья, мы должны его понять, парень не так давно обрел счастье, понял, что он искренне болеет за Росба, а тот взял и кинул его, вместе со всем "болельщицким" движением в их теме, такого и врагу не пожелаешь )))

В общем, будем добрее к угнетенным :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Latvia сказал:

Вот-вот! Что ж болельщики такие податливые? Из вас тесто можно лепить... :0331:Помнят только то, что ближе к концу. Люис и без того уже крут: Венгрия (случай с Гутиэрресом - просто отличная ассоциация, когда в Hockenheim он круговым обошёл Себастьяна, шедшего вторым), растоптал Нико за наглое поведение в Австрии… Сезон прошёл с искрой. По крайней мере, беззубых гонок было на порядок меньше, чем в прошлом году. Льюису нужно покинуть mercedes, - не кваситься за бухгалтерским столом, теряя навыки файтера. Попробовать взять титул, выступая за ещё одну конюшню. А эти "опросы" почитать, и вас послушать так оказывается - Льюису нужно попридержать коней, чтобы Макс его догнал и бросил "перчатку". Это не круто дёргать рулём в повороте, чтобы пугать столкновением стареющего Кими. И никакая не защита. И не яркая борьба. Это чит. Хэмилтон делал соперников другими способами. Он уже легенда. И не заслужил сравнения с таким вот "ориентиром" как Макс.

Это где это я написала, что Льюису нужно пропридержать коней? Наоборот. Гнать изо всех сил я ему пожелала. А,чтобы это случилось нужно желать ярким, сильным соперникам стать еще сильнее. Закон природы, от борьбы с сильными, становишься сильнее. А от борьбы с росбергами не становишься. Мерседес ему покинуть не нужно, он абсолютно мерседесовский. Лучший должен ездить на лучшем, а не метаться в поисках спокойствия, тем более, что в других конюшнях и машины хуже и гладить, если и будут, то только против шерсти. Каждый понимает яркую борьбу по-своему. Соответственно, и команды, учитывая угасающий интерес болельщиков к Ф1, экспериментируют с яркостью. Как, показывают опросы. в экспериментах со зрителями победа досталась РБ и Максу, а не "битве" Хэмилтон-Росберг". Можете не сомневаться, яркость Макса будет регулироваться в сторону стабильности. Не все сразу. Он показал, что является индивидуальностью. Не забываем, что он совсем еще ребенок по сравнению со всеми остальными.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, RaNk-1 said:

Так да, фалангу потянуло на мысли о высшем, видимо снизу стало пригорать немного... но друзья, мы должны его понять, парень не так давно обрел счастье, понял, что он искренне болеет за Росба, а тот взял и кинул его, вместе со всем "болельщицким" движением в их теме, такого и врагу не позавидуешь )))

В общем, будем добрее к угнетенным :) 

скоро Боттасу привалит куча новых, агрессивных болел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vivacity сказал:

Вот это Фаланкса бомбануло от поднятой темы про талант. Какой кошмар, хэмофилы имеют наглость хвалить Хэма

 

Вообще то, Фаланкс говорил о другом. Он говорил о том, что тут, кроме Хема, никого не считают достойным пилотом.... Тут так же как и в Квятоветке не в моде понимать написанное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Он говорил о том, что тут, кроме Хема, никого не считают достойным пилотом.... 

Бред. Кучи болел здесь нравится, кому Макс, кому Рикк. И Росберга многие считали пусть и слабее, но достойным противником. И никто тут, например, Алонсо не считает недостойным пилотом, считают, что Хэм сильнее, улавливает разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, дизель said:

Вообще то, Фаланкс говорил о другом. Он говорил о том, что тут, кроме Хема, никого не считают достойным пилотом.... Тут так же как и в Квятоветке не в моде понимать написанное?

достойных много, а Хэм один...к тому же речь идет о беби-буме, который пока ОСОБО ничем себя не проявил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...