Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

25 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Подлый,трусливый,зазнавшийся и не умеющий проигрывать репер совсем потерял связь с реальностью.Последние вью этого  надутого павлина просто поражают.

Видать пукан от проигрыша Росбергу до сих пор полыхает просто на невиданные масштабы.

Мало того,то ему все равно кто напарник,теперь даже на новичка вето от трусости наложил. Сам боится попасть  на удочку 2007-го. Помнит до сих пор все привилегии,которые ему тогда предоставили.

Мэджик, ну ты просто не бережешь себя. Такая "аналитика" не выдерживает никакой критики.

А в итоге мы имеем:

Льюис:

Цитата

Когда в Mercedes примут решение, они могут позвать любого гонщика – хоть Фернандо или Себастьяна – кого сочтут нужным.

Алонсо:

Цитата

Я верю в этот проект, предан ему и жду возможности стать чемпионом в составе McLaren Honda. Это моя единственная цель».

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2015 в 11:50, BATTD сказал:

троллям диетическое питание

Это еще что такое в шапке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vivacity сказал:

Это еще что такое в шапке?

Не кормить говорю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BATTD сказал:

Не кормить говорю! :D

Эх...нет-нет да и проскочит жирный вареник в чей-то роток:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vivacity сказал:

Эх...нет-нет да и проскочит жирный вареник в чей-то роток:D

А я о чём? Пожалейте их. Им диету доктор прописал, растолстели шибка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vivacity сказал:

Когда в Mercedes примут решение, они могут позвать любого гонщика – хоть Фернандо или Себастьяна – кого сочтут нужным.

 

Я тоже хоть кого могу позвать. Мне как раз нужно дрова на даче поколоть, но Льюиса брать боязно, померзнет еще болезный, думаю заключу контракт с Кими. Человек северный и выпить по человечески можно.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vivacity сказал:

А в итоге мы имеем:

Льюис:

Цитата

Когда в Mercedes примут решение, они могут позвать любого гонщика – хоть Фернандо или Себастьяна – кого сочтут нужным.

Это было сказано 14 декабря, когда весь Мир (и естественно Льюис) уже знал, что переговоры с Феттелем и Алонсо не прокатили.

Он бы ещё Шумахера вспомнил. :metalhead:

Цитата

Теперь я стал их единственным чемпионом мира. Надеюсь, они ценят и уважают этот факт

Так и выпрашивает титул:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В следующем году я поговорю с Тото Вольффом и скажу, что не хочу, чтобы мои механики менялись. Я хочу, чтобы все инженеры и механики, которые работают с моей машиной, остались прежними, поскольку среди них нет ни одного человека, кто должен уйти.

http://www.f1news.ru/news/f1-117842.html

Что же мешало сказать такое перед прошлым сезоном? Наверное, когда в команде был Росберг, приходилось мириться с "равноправием".

Ну а теперь Льюис наконец-то продавит все свои интересы.:yahoo::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тролли веселят, особенно после интервью Лауды, где он, фактическми, прямым текстом сказал, что чемпионство Росберга-проект Мерседеса, причем с санкции с самого верха. И что если бы Нико предупредил, что уйдет-то у Льюиса движки бы не горели ни разу.
Что же по существу, то всю историю Формулы 1 были гонщики, которые диктовали условия коммандам, тот же Сенна, еще не будучи чемпионом, требовал в Лотусе "мальчика для битья" в напарники в 86-87м, потому что увидел в 85м, что борьба со своим же напарником-отвлекает комманду и отбирает очки, ну а про его отношения с Простом уже столько написано.... Прост, выкрутил руки Вильямс и заблокировал Сенну в напарники в 93м, в итоге получил машину, на которой и бабушка Проста бы выиграла чемпионат (это со слов участников того чемпионата). Тот же Прост в Феррари просто со свету сжил Менселла, забрал вообще целиком машину, как подумал, что она быстрее. Шумахер выдавил из комманды Брандла в конце 92 года и с тех пор получал только "удобных" напарников. Хаккинен пользовался отношениями с Деннисом, что бы ставить Култхарда на место, даже Алонсо истерил в 2007 году только так и требовал себе место примы. Феттель чихать хотел на приказы из боксов по отношению к напарнику и команда его выгораживала и так далее...
А вот Льюис должен штамповать очки, победы, титулы в "равной борьбе с напарником"? С чего бы это вдруг? Почему 3х кратный чемпион мира должен иметь равный статуст с 0 кратным (на начало 2016)? Почему комманда должна делать его жизнь сложнее? Тут многие любят рассуждать на тему "Он наемный работник Мерседеса и обязан...", таки да, но я уверен, что в его контракте нет пункта о том, что Мерседес имеет право осложнить его жизнь из за подковерных игр, наоборот, Мерседес тоже ОБЯЗАН предаставить ему лучшую какую может машину, что бы выигрывать...Так что люди с хотя бы двумя пересекающимися извилинами-все понимают уже, что весь вайн фанатов Льюиса "Сливают!" был далеко не безпочвенным и что "деланье" Нико вышло, в итоге Тото и Никки боком... Повторят ли свои ошибки в 17м, устроят ли опять политические итнтриги-надеюсь что ума хватит им так не делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aristofan79 сказал:

меня тролли веселят, особенно после интервью Лауды, где он, фактическми, прямым текстом сказал, что чемпионство Росберга-проект Мерседеса, причем с санкции с самого верха. И что если бы Нико предупредил, что уйдет-то у Льюиса движки бы не горели ни разу.
Что же по существу, то всю историю Формулы 1 были гонщики, которые диктовали условия коммандам, тот же Сенна, еще не будучи чемпионом, требовал в Лотусе "мальчика для битья" в напарники в 86-87м, потому что увидел в 85м, что борьба со своим же напарником-отвлекает комманду и отбирает очки, ну а про его отношения с Простом уже столько написано.... Прост, выкрутил руки Вильямс и заблокировал Сенну в напарники в 93м, в итоге получил машину, на которой и бабушка Проста бы выиграла чемпионат (это со слов участников того чемпионата). Тот же Прост в Феррари просто со свету сжил Менселла, забрал вообще целиком машину, как подумал, что она быстрее. Шумахер выдавил из комманды Брандла в конце 92 года и с тех пор получал только "удобных" напарников. Хаккинен пользовался отношениями с Деннисом, что бы ставить Култхарда на место, даже Алонсо истерил в 2007 году только так и требовал себе место примы. Феттель чихать хотел на приказы из боксов по отношению к напарнику и команда его выгораживала и так далее...
А вот Льюис должен штамповать очки, победы, титулы в "равной борьбе с напарником"? С чего бы это вдруг? Почему 3х кратный чемпион мира должен иметь равный статуст с 0 кратным (на начало 2016)? Почему комманда должна делать его жизнь сложнее? Тут многие любят рассуждать на тему "Он наемный работник Мерседеса и обязан...", таки да, но я уверен, что в его контракте нет пункта о том, что Мерседес имеет право осложнить его жизнь из за подковерных игр, наоборот, Мерседес тоже ОБЯЗАН предаставить ему лучшую какую может машину, что бы выигрывать...Так что люди с хотя бы двумя пересекающимися извилинами-все понимают уже, что весь вайн фанатов Льюиса "Сливают!" был далеко не безпочвенным и что "деланье" Нико вышло, в итоге Тото и Никки боком... Повторят ли свои ошибки в 17м, устроят ли опять политические итнтриги-надеюсь что ума хватит им так не делать

Формула 1 да без интриг!? Ха, ха, ха. Это то же самое, что предложить делать трассы без поворотов. А нафиг они нужны, только действие тормозят. Без них быстрее. Или все-таки надо учиться быстро проходить эти повороты? А? Думаю и Льюису надо учиться извлекать пользу из любых интриг. А для этого не всегда нужно играть мускулами. Иногда молчание и смирение бывают эффективнее.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, elvira said:

Формула 1 да без интриг!? Ха, ха, ха. Это то же самое, что предложить делать трассы без поворотов. А нафиг они нужны, только действие тормозят. Без них быстрее. Или все-таки надо учиться быстро проходить эти повороты? А? Думаю и Льюису надо учиться извлекать пользу из любых интриг. А для этого не всегда нужно играть мускулами. Иногда молчание и смирение бывают эффективнее.
 

назовите мне хоть одного "молчаливого и смиренного" чемпиона мира последних лет 20?
а трассы без поворотов тоже есть, в Индикаре....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и времена пришли.. чтобы никто не отплюсовал мягику.. О_о да вы.. вы! Вы артиста обидели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Magic ALONSO сказал:

Подлый,трусливый,зазнавшийся и не умеющий проигрывать репер совсем потерял связь с реальностью.Последние вью этого  надутого павлина просто поражают.

Видать пукан от проигрыша Росбергу до сих пор полыхает просто на невиданные масштабы.

Мало того,то ему все равно кто напарник,теперь даже на новичка вето от трусости наложил. Сам боится попасть  на удочку 2007-го. Помнит до сих пор все привилегии,которые ему тогда предоставили.

Мэджик!! Какие люди!!! О дружище!! Очень давно тебя не ивдел!! )) заходи  чаще!! Гостем дорогим будешь!)))) 

PS Ты на молодых Хэмофилов внимание не обращай!! Молодые еще ! И не знают тебя))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Марат сказал:

Ну и времена пришли.. чтобы никто не отплюсовал мягику.. О_о да вы.. вы! Вы артиста обидели!

Марат да много молодых боле сейчас по форумному времени, и Мэджика не знаю)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Марат said:

Ну и времена пришли.. чтобы никто не отплюсовал мягику.. О_о да вы.. вы! Вы артиста обидели!

его нельзя, ограничка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vivacity сказал:

http://www.f1news.ru/news/f1-117842.html

Что же мешало сказать такое перед прошлым сезоном? Наверное, когда в команде был Росберг, приходилось мириться с "равноправием".

Ну а теперь Льюис наконец-то продавит все свои интересы.:yahoo::floxy:

Вот кстати да. Некоторые, особо осведомлённые, тут нам пытаются впарить, что Льюис себе напарника может выбрать. А на деле оказывается, что он себе даже механиков не выбирал. Надеюсь, что хоть сейчас продавит право выбора себе механиков и инженеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Gourmet сказал:

Вот кстати да. Некоторые, особо осведомлённые, тут нам пытаются впарить, что Льюис себе напарника может выбрать. А на деле оказывается, что он себе даже механиков не выбирал. Надеюсь, что хоть сейчас продавит право выбора себе механиков и инженеров.

 

Ну вот, ты дал новый повод.) Сейчас напишут, что он вообще ничего не может, даже механиков выбрать. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Aristofan79 сказал:

А вот Льюис должен штамповать очки, победы, титулы в "равной борьбе с напарником"? С чего бы это вдруг? Почему 3х кратный чемпион мира должен иметь равный статуст с 0 кратным (на начало 2016)? Почему комманда должна делать его жизнь сложнее? Тут многие любят рассуждать на тему "Он наемный работник Мерседеса и обязан...", таки да, но я уверен, что в его контракте нет пункта о том, что Мерседес имеет право осложнить его жизнь из за подковерных игр, наоборот, Мерседес тоже ОБЯЗАН предаставить ему лучшую какую может машину, что бы выигрывать...Так что люди с хотя бы двумя пересекающимися извилинами-все понимают уже, что весь вайн фанатов Льюиса "Сливают!" был далеко не безпочвенным и что "деланье" Нико вышло, в итоге Тото и Никки боком... Повторят ли свои ошибки в 17м, устроят ли опять политические итнтриги-надеюсь что ума хватит им так не делать

Да, хорошо, что Лью продолжает напоминать, что ему было некомфортно и что команда не предоставила равные автомобили для борьбы, то про механиков - в общем, наконец-то скажет все, что я от него ждала в течении прошлого сезона.

Надеюсь, это положительно повлияет на его следующий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Aristofan79 сказал:

назовите мне хоть одного "молчаливого и смиренного" чемпиона мира последних лет 20?
а трассы без поворотов тоже есть, в Индикаре....

Росберг. Хотя для меня он не чемпион. На публику терки не выносил. В мире больших игр не все можно говорить публике. Болельщикам нужно давать намеки. Посылы в нужном направлении. И смиренно ждать. Забавные вы. Льюис должен требовать, подставляться?! А болельщики, при малейшем намеке на неадекватность отползают и перестают что-либо требовать от тех, на кого натравливают пилота.  И мало того, начинают требовать от предмета боления, не зная всего. Или требовать знаний. Зачем они вам? 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gourmet сказал:

Вот кстати да. Некоторые, особо осведомлённые, тут нам пытаются впарить, что Льюис себе напарника может выбрать. А на деле оказывается, что он себе даже механиков не выбирал. Надеюсь, что хоть сейчас продавит право выбора себе механиков и инженеров.

Уже сказал, что не собирается никого менять. Все хорошие. Маладца.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, elvira сказал:

Уже сказал, что не собирается никого менять. Все хорошие. Маладца.
 

Это тоже разновидность выбора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню почему я считаю, что для Льюиса сейчас не время выносить сор из избы. Во-первых для того, чтобы объяснить правильным пацанам, любящим разборки в стиле "двор спального района" нужно много, много слов о том как все устроено в Ф1, и они будут требовать все новых объяснений "А почему Шумахер, а почему Прост, а почему Хаккинен?" Формата интервью не хватит. А короткие ответы каждый интерпретирует в меру своих предпочтений и знания-незнания предмета обсуждения. К тому же в этих объяснениях может оказаться что-то, что затронет интересы тех, кто может быть очень симпатизирует Льюису, но своя рубашка всегда ближе. У Льюиса есть болельщики среди бывших, прошедших через то, что он сейчас постигает. Они реально могут влиять на ситуацию. Вот только их мнением ему и надо дорожить. Им посылать намеки. Да они, я думаю и без намеков глазливые. А широкая публика пусть потерпит. Но опять же у нее может быть требование "Дайте зрелищ!" А зрелище без Льюиса, оно не зрелище.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, elvira сказал:

Дополню почему я считаю, что для Льюиса сейчас не время выносить сор из избы....
 

Та не. Говори - плохо, не говори - тоже плохо. Будет молчать, так сразу найдётся кто-то, кто скажет "испугался", "поджал хвост" и т. п.

Надо пользоваться сложившейся ситуацией и выжать из неё максимум. Право выбирать себе механиков и инженеров уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, elvira said:

Дополню почему я считаю, что для Льюиса сейчас не время выносить сор из избы. Во-первых для того, чтобы объяснить правильным пацанам, любящим разборки в стиле "двор спального района" нужно много, много слов о том как все устроено в Ф1, и они будут требовать все новых объяснений "А почему Шумахер, а почему Прост, а почему Хаккинен?" Формата интервью не хватит. А короткие ответы каждый интерпретирует в меру своих предпочтений и знания-незнания предмета обсуждения. К тому же в этих объяснениях может оказаться что-то, что затронет интересы тех, кто может быть очень симпатизирует Льюису, но своя рубашка всегда ближе. У Льюиса есть болельщики среди бывших, прошедших через то, что он сейчас постигает. Они реально могут влиять на ситуацию. Вот только их мнением ему и надо дорожить. Им посылать намеки. Да они, я думаю и без намеков глазливые. А широкая публика пусть потерпит. Но опять же у нее может быть требование "Дайте зрелищ!" А зрелище без Льюиса, оно не зрелище.
 

это называется Powerplay, сейчас Тото и Никки получили по ушам из за ухода Нико и того, что они обещали "начальству"-самое время поднять голову и занять какойто кусочек силы в комманде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Анджела Каллен, физиотерапевт трёхкратного чемпиона Формулы-1 Льюиса Хэмилтона, заверила, что имидж британца как любителя вечеринок не соответствует действительности.
«Я провела с ним весь прошлый год, и на вечеринках мы были раза четыре. Он не тусовщик. Если у него есть трёхнедельный перерыв между гонками, то он может выпить, чтобы отпраздновать победу в гонке, но если гонка на следующей неделе, то он не употребляет алкоголь. Временами он делает что-то безумное, но не более чем любой обычный человек. Он восхитительно талантливый атлет, посвящающий себя спорту», — цитирует Каллен The Sun.

Вот и информация из первых рук. А то стало модно писать что Хэмилтон выпивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...