Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Только что, дизель сказал:

Назови хотя бы одну, из "не малого" их количества. Это не должно быть сложно, если их много.

Монако, Сингапур, США - так, на вскидку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

умаешь это всё,  как то говорит о том, что под задницей Льюиса был не АЦЦКИЙ САМОВОЗ ?

Я думаю о том, что один водитель "аццкого" самовоза привез другому пол минуты. Вот и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aristofan79 сказал:

Макс в этом году воспользовался тем, что люди боролись за очки, места и титулы.

Макс, надо полагать, был единственным, кто не боролся за очки, места и титулы..... Страшно подумать, что будет, если он начнет за это всё бороться.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Монако, Сингапур, США - так, на вскидку. 

Круто. Три из двадцать одной. Все остальные, надо думать - ни разу не ошибались во всех. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Я думаю о том, что один водитель "аццкого" самовоза привез другому пол минуты. Вот и все. 

А что не так? Как я понял из этой ветки, Нико - слабак. Привезти слабаку полминуты - плёвое дело. Следовательно - возвращаемся к нашим баранам... Что "такого" сделал Льюис, акромя того, что просто приехал туда, куда его привез самовоз? В чем скилл-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, дизель said:

Макс, надо полагать, был единственным, кто не боролся за очки, места и титулы..... Страшно подумать, что будет, если он начнет за это всё бороться.:D

макс и так прекрасно себя чуствовал, с него взятки гладки, учитывая переход в середине сезона. Посмотрю как он будет "лихачить" если ему надо будет "бухгалтерить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Круто. Три из двадцать одной. Все остальные, надо думать - ни разу не ошибались во всех. :D

Что за бред то, причем тут остальные, мы сейчас о Максе говорим или об остальных? 

 

Что касается 3 из 21, я  же написал - на вскидку. Добавь туда еще Австралию, Спа, Мексику... вот тебе уже 6 из 21. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Как я понял из этой ветки, Нико - слабак. Привезти слабаку полминуты - плёвое дело

А, так ты теперь собеседника априори приравниваешь к суждениям ветки в которой ведешь с ним диалог? Ты у нас откуда будешь? Я тоже на тебя ярлычков понавешивать хочу, а потом поговорим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aristofan79 сказал:

макс и так прекрасно себя чуствовал, с него взятки гладки, учитывая переход в середине сезона. Посмотрю как он будет "лихачить" если ему надо будет "бухгалтерить"

Так может надо сначала посмотреть как там будет, а только уж потом вердикты выносить? Или тут по другому принято?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Что за бред то, причем тут остальные, мы сейчас о Максе говорим или об остальных? 

 

Что касается 3 из 21, я  же написал - на вскидку. Добавь туда еще Австралию, Спа, Мексику... вот тебе уже 6 из 21. 

Конкретно в чем ошибки были в перечисленных тобой этапах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Что "такого" сделал Льюис, акромя того, что просто приехал туда, куда его привез самовоз? В чем скилл-то?

Ну если Люсика привез самовоз, то и Макса в Бразилии также привез самовоз, уровень их выступлений по отношению к напарникам был примерно одинаковым в той гонке. Получается, у Макса был самовоз и он всех обгонял (потому что был самовоз), у Льюиса тоже был самовоз, но ему не кого было обгонять, ибо он шел впереди...

 

У Риккардо был самовоз, но у него были проблемы с визором и в целом он был слабее чем Макс, у Росберга тоже был самовоз, но он также был слабее чем Льюис и еще чуть было не ушатался на ровном месте. 

+ тактика РБ помогла своим пилотам проявить обгонный скилл их самовоза, в мерсе в этом плане сыграли более консервативно. 

 

Все сходится, самовоз везет, если ему не мешают )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RaNk-1 сказал:

А, так ты теперь собеседника априори приравниваешь к суждениям ветки в которой ведешь с ним диалог? Ты у нас откуда будешь? Я тоже на тебя ярлычков понавешивать хочу, а потом поговорим. 

А, так ты не считаешь Нико слабаком? Тогда к чему было упоминание, что Лью привез ему полминуты на самовозе? Ты тоже считаешь, что Нико сливали? Или Нико - крутейший пилот, а Льюис вааще сам господь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ну если Люсика привез самовоз, то и Макса в Бразилии также привез самовоз, уровень их выступлений по отношению к напарникам был примерно одинаковым в той гонке. Получается, у Макса был самовоз и он всех обгонял (потому что был самовоз), у Льюиса тоже был самовоз, но ему не кого было обгонять, ибо он шел впереди...

 

 

Алилуйааа!! Только при всем при этом Льюис - монстр, а Максег приехал только туда, куда позвооолил болииид. (говоря вашим языком). Двойными стандартами не попахивает, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Конкретно в чем ошибки были в перечисленных тобой этапах?

Австралия - игнорирование тактики команды в следствии чего потерял несколько позиций.

Монако - просто ушат.

Мексика - ситуация с Фетом в конце гонки.

США - очередное игнорирование команды, как итог, потеря времени на пите, до этого, также игнорировал рекомендации команды, погнался за Росбом убил резину.

Спа - ну там фейспалм и с Райком и с Перцем и т.д.

 

 

Я думал, что разговариваю с тем, кто гонки смотрит... поднимать уровень твоего бэкграунда в следующий раз я не буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Алилуйааа!! Только при всем при этом Льюис - монстр, а Максег приехал только туда, куда позволииил болииид. (говоря вашим языком). Двойными стандартами не попахивает, нет?

Попахивает натягиванием совы на глобус с твоей стороны.

 

Я говорю, что Люсек ехал на самовозе намного лучше своего напарника, потому что он крут. Макс ехал на самовозе намного лучше своего напарника потому что он тоже крут. Все остальное твои фантазии, ярлыки и прочие небылицы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

А, так ты не считаешь Нико слабаком?

Нет.

9 минут назад, дизель сказал:

Тогда к чему было упоминание, что Лью привез ему полминуты на самовозе?

К тому, что Льюис очень круто ехал в Бразилии.

9 минут назад, дизель сказал:

Ты тоже считаешь, что Нико сливали?

Ага, сплю и вижу.

9 минут назад, дизель сказал:

Или Нико - крутейший пилот, а Льюис вааще сам господь?

Нико хороший пилот, Льюис самый талантливый пилот своего поколения, как и Макс своего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

 

 

Я говорю, что Люсек ехал на самовозе намного лучше своего напарника, потому что он крут. Макс ехал на самовозе намного лучше своего напарника потому что он тоже крут. Все остальное твои фантазии, ярлыки и прочие небылицы. 

Но ты вмешался в мой разговор с другим человеком, который говорит другое. В частности, что Макс особенного скилла  не показал, и просто выступил в силу машины. Раз ты вмешался именно на этом этапе, я подумал, что ты с ним согласен. Если я ошибся - извиняй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Раз ты вмешался именно на этом этапе, я подумал, что ты с ним согласен

еще раз перечитай мои посты с момента моего "вмешательства". Думаю все встанет на свои места. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RaNk-1 сказал:

 

 

 

Я думал, что разговариваю с тем, кто гонки смотрит... поднимать уровень твоего бэкграунда в следующий раз я не буду. 

Я гонок смотрел столько, сколько ты пельменей не съел. ..Тебе не надоело еще "оценки" собеседнику выставлять? Задавание вопроса, вовсе не предполагает не знание предмета спрашивающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RaNk-1 сказал:

Нет.

К тому, что Льюис очень круто ехал в Бразилии.

Ага, сплю и вижу.

Нико хороший пилот, Льюис самый талантливый пилот своего поколения, как и Макс своего. 

Тогда переставай реагировать на мой ник и аватар. Мы с тобой одинаково оцениваем происходящее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RaNk-1 сказал:

еще раз перечитай мои посты с момента моего "вмешательства". Думаю все встанет на свои места. 

Только что перечитал и хотел тебе предложить тоже самое.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Я гонок смотрел столько, сколько ты пельменей не съел. ..

Возможно, но ты человек возрастной, может с памятью чего, мне почем знать.

5 минут назад, дизель сказал:

Тебе не надоело еще "оценки" собеседнику выставлять?

Покуда ты без остановки задаешь глупые вопросы, я аналогичным образом выношу свои оценочные суждения в твоем контексте. Можешь смело жмякать кнопку "жалоба" :) 

5 минут назад, дизель сказал:

Задавание вопроса, вовсе не предполагает не знание предмета спрашивающим

Как знать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

хотел тебе предложить тоже самое.:D

Со мной все ровно, свое мнение о Максе я уже высказал в этой ветке несколькими страницами ранее. В диалог я "зашел" с тем, что не согласен, что Макс выделяется именно отсутствием ошибок, вот и все, дальше уже тебя понесло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, RaNk-1 said:

Австралия - игнорирование тактики команды в следствии чего потерял несколько позиций.

Монако - просто ушат.

Мексика - ситуация с Фетом в конце гонки.

США - очередное игнорирование команды, как итог, потеря времени на пите, до этого, также игнорировал рекомендации команды, погнался за Росбом убил резину.

Спа - ну там фейспалм и с Райком и с Перцем и т.д.

 

 

Я думал, что разговариваю с тем, кто гонки смотрит... поднимать уровень твоего бэкграунда в следующий раз я не буду. 

в догонку старт в Абу Даби....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Со мной все ровно, свое мнение о Максе я уже высказал в этой ветке несколькими страницами ранее. В диалог я "зашел" с тем, что не согласен, что Макс выделяется именно отсутствием ошибок, вот и все, дальше уже тебя понесло. 

Меня понесло? Вот смотри -

 

1 час назад, дизель сказал:

У Рика была такая же резина. Макс его как стоячего обошел.... Но самое интересное в том, что ты видишь "мега скилл" у Льюиса.. хотя он, всего навсего, ездит на АЦЦКОМ САМОВОЗЕ...то есть,  твоими словами, - "а в чем тут мега задача"? Приехал туда, куда его привез самовозище(!!) Ну так в чем скилл? Он всего лишь - " поставили новую резину сел в аццкий самовоз - и поехал быстрее".

п.с. И это даже не конец второго сезона, а девятого..

Смысл этого поста, если ты не догнал, в том, что "самовозы были у обоих", но при аналогичной ситуации, у Лью есть скилл, а у Макса его нет...просто в силу машины проехал....Далее, ты цитируешь вот эти мои слова из этого поста - "хотя он, всего навсего, ездит на АЦЦКОМ САМОВОЗЕ" и отвечаешь вот этим текстом -

53 минуты назад, RaNk-1 сказал:

В той же Бразилии, такой же самовоз был как минимум у новоиспеченного чемпиона, где он был? 

Ну и кого из нас понесло? Или ты не въехал в смысл моего разговора с другим человеком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...