Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

4 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Так вот почему мы глоров Нико не наблюдаем, сидят себе тихонечко и не отсвечивают... тогда вопрос, а ты чего от стаи отбился? Заплутал что ли? )))

А он разве барбифил? Обычный хэмофоб, а ему быть в ветке субьекта своей неприязни - самое то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вован ישראלי сказал:

А он разве барбифил? Обычный хэмофоб, а ему быть в ветке субьекта своей неприязни - самое то :)

Не не, он всех уверяет, что он тру Никоглорчик, он же почти расплакался в АД 2014 и все осознал, ты чего... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Anton GTR said:

И?? Что это доказывает?

Хм, ровным счётом ничего. Я ничего не говорила, не писала, чтобы что-то доказывать. Хочешь спорить с видеоматериалом, упрись в экран и доказывай хоть до посинения. ) Фи...

13 hours ago, Anton GTR said:

вам подборку крашей Льюиса выложить?

 Кому "вам"?  Мне что ль? :56aa5ab126a12_: Ты думаешь я что, с Луны свалилась? ))))) Я не знаю, за кого болею? Я отлично помню Льюиса с его успехами и провалами. И как Льюис утирал нос тем, кто гонкой назад кидался в него обидами и смотрел свысока, будто на мальчишку, который якобы забылся, что, видите ли, здесь не gp2.

13 hours ago, Anton GTR said:

Все пилоты ошибаются и выдающиеся и великие в том числе. Я вот согласен с Берни - имхо именно Макс мог бы бросить перчатку Льюису.

Holly Molly...  я не против. Скажу даже больше: счастлива ошибаться в людях в лучшую сторону. Но брошенных перчаток Льюису со стороны Макса, я пока не видела. Вот тут увольте. Верните болиды до всяких kers+drs, когда Льюис десятки раз демонстрировал двойные контратаки, или вытащите Макса в Mercedes. Я буду только рада новым битвам, которыми Льюис доказал своё имя с первого же сезона в f1 и в его перформансах не было ровным счётом ничего общего с encierro в Монако, и Роттердаме + изобилие грязных перекрытий траекторий:bt6:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Latvia сказал:

И как Макс утирал нос тем, кто гонкой назад кидался в него обидами и смотрел свысока, будто на мальчишку, который якобы забылся, что, видите ли, здесь не картинг

 

Чуток подправил....Тож неплохо смотрится.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь о серьезном
Мерс предлагает Боттасу 1 год с опционом еще на один, это значит, что или они все же надеятся "вкатать" Верляйна или все же планируют уговорить на 18й год кого из "звезд".
Думаю в середине сезона будет очень много слухов о судьбах пилотов, ну и не исключаем фактор результатов, кто как поедет, если мерс снова будет впереди-очередь к ним только удлиннится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GIV сказал:

Хопкинс до 50 был топовым боксером. Мейвезер почти в 40 с Пакьяо дрался. Крепитесь))))

Причем здесь бокс? Есть примеры ближе к Ф1. Ред Булл Эйр Рейс. Летают только дедушки. И это не смотря на то, что у Ред Буллов целевая аудитория молодежь. Но омоложение Ф1 неизбежно. Я не против ветеранов. Но время, когда в Ф1 можно было задерживаться надолго, кажется ушло. Хэмилтон старший вообще недавно предлагал ограничить это время тремя годами. Это немного перебор. Но сейчас есть много молодежи, которая жаждет участия. В отличие от времен, которые "были тогда". Тогда был риск,  естественный отбор тех, кто любит этот риск. Зрелище получалось само собой. Сейчас слова риск и Ф1 могут перестать объединять в одно предложение. Риска все меньше. Компы выдают оптимальные траектории. Пилоты их зазубривают. Но даже таких зубрил надо куда то пристраивать, да и среди них пока есть самородки, вроде Макса. Если пилоты в Ф1 как раньше будут кататься до старости, самородки не будут туда стремиться, а найдут себе другие занятия. Тото, заботясь о собственном спокойствии, готов держать Верляйна в Маноре пока у того блеск в глазах не притушится и он не превратится в пилота-робота.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Команда должна обеспечивать обоих гонщиков равными возможностями, – сказал британец в интервью TIME. – К сожалению, у нас не было равных возможностей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото: "Мы обсудили, в чём можно прибавить, поговорили о кадровых изменениях, в частности о смене механиков. Он понял, зачем мы это сделали, а я осознал, что с психологической точки зрения это был плохой ход."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, LewisHamilton said:

Тото: "Мы обсудили, в чём можно прибавить, поговорили о кадровых изменениях, в частности о смене механиков. Он понял, зачем мы это сделали, а я осознал, что с психологической точки зрения это был плохой ход."

скоро будут предлагать сдувать пыль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2016 в 18:16, Ferdi сказал:

Хочу сообщить хэмофилам неожиданную новость - Хэмилтон в следующем сезоне будет третьим по возрасту пилотом в чемпионате, а если Массу вернут - четвёртым. Годы идут для всех, а если учесть весёлые тусовки то с попсой от Шерзингер, то со своей реперской братвой, а то и вообще с растаманами барбадосскими, то время Льюиса шло быстрее чем у остальных.

У кого там что быстрее шло - это твои ничем не обоснованные фантазии. Факты же в конкретных цифрах. Да, Льюис третий-четвертый в чемпе по возрасту. Но если Лью в следующем году будет 32, а это обысно период расцвета/пика возможностей/карьеры, то Фернандо - 36, а в этом возрасте, при всем уважении, кондиции обычно уже идут на спад. Тем более, новые машины будут куда требовательнее к физике. Но если я ошибусь и Алонсо в прежней 100%-ной форме - буду только рад, больше борьбы и конкуренции - тем интереснее и лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Latvia сказал:

Хм, ровным счётом ничего. Я ничего не говорила, не писала, чтобы что-то доказывать. Хочешь спорить с видеоматериалом, упрись в экран и доказывай хоть до посинения. ) Фи...

 Кому "вам"?  Мне что ль? :56aa5ab126a12_: Ты думаешь я что, с Луны свалилась? ))))) Я не знаю, за кого болею? Я отлично помню Льюиса с его успехами и провалами. И как Льюис утирал нос тем, кто гонкой назад кидался в него обидами и смотрел свысока, будто на мальчишку, который якобы забылся, что, видите ли, здесь не gp2.

Holly Molly...  я не против. Скажу даже больше: счастлива ошибаться в людях в лучшую сторону. Но брошенных перчаток Льюису со стороны Макса, я пока не видела. Вот тут увольте. Верните болиды до всяких kers+drs, когда Льюис десятки раз демонстрировал двойные контратаки, или вытащите Макса в Mercedes. Я буду только рада новым битвам, которыми Льюис доказал своё имя с первого же сезона в f1 и в его перформансах не было ровным счётом ничего общего с encierro в Монако, и Роттердаме + изобилие грязных перекрытий траекторий:bt6:

 

В целом дилетантская болтовня. И по посдледнему тезису - пересмотрите бразилию. Дождевая гонка, куча воды, никакие дрс не имеют значения, чистый скилл. Всем специалистам пилотаж Макса и его прорыв позволил сделать соответствующие выводы, о чем все после гонки и высказались. Но с дивана то виднее конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Anton GTR said:

В целом дилетантская болтовня.

Аналогично.

28 minutes ago, Anton GTR said:

И по посдледнему тезису - пересмотрите бразилию.

 Если я последую твоей рекомендации, я закодируюсь, и поминая Макса на сочетание монако-роттердам буду впадать в транс и  видеть, как "божественно" Макс словил болид в Interlagos :girl_pinkglassesf:? Баттон вообще в Silverstone на выходе на прямую старт/финиш в развороте на 180 пилотировал, почти не сбрасывая скорость. Вот это было круто. Ну а Льюис так вообще превзошел себя. Без единой помарки от старта к финишу - вписал-таки в копилку побед Бразилию.

28 minutes ago, Anton GTR said:

Всем специалистам пилотаж Макса и его прорыв позволил сделать соответствующие выводы, о чем все после гонки и высказались.

Я не специалист, конечно. Я преданная фанатка Льюиса. Не заметил ))) ?

55 minutes ago, Anton GTR said:

 Но с дивана то виднее конечно. 

Спасибки. Мне хватило краша Массы-Переса. Больше я на f1 билеты не покупаю. До сих пор не могу забыть визг шин и звук удара. И в общем-то - да. С дивана видно на 80-90% больше, чем с трибун. Тут я согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Anton GTR said:

В целом дилетантская болтовня. И по посдледнему тезису - пересмотрите бразилию. Дождевая гонка, куча воды, никакие дрс не имеют значения, чистый скилл. Всем специалистам пилотаж Макса и его прорыв позволил сделать соответствующие выводы, о чем все после гонки и высказались. Но с дивана то виднее конечно. 

Росберг-почти вылетел, Макс-почти вылетел...так что мега скилла не увидел, поставили новыую резину-поехал быстрее чем другие, в чем тут мега задача? это не его первая гонка, а конец второго сезона.
Никто не говорит, что Макс-это вообще никто, но и делать из него героя и "второго Сенну" я бы не стал. Молодые да быстрые в топ комманде всегда были в Ф1, многим раздавали авансы: ДеЧезарис, Алези, ХаХа и так далее. Про них всех говорили-что они новые звезды и заткнут за пояс всех остальных.
Но на равной машине тот же Макс проигрывал зачастую Сайнцу, на быках совершает слишком много ошибок...так что чего то МЕГА я в нем не вижу, за 2 года пока не оправдал авансы, а быть в топ комманде и регулярно быть в первых рядах-это обязательство, а не достижение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Aristofan79 сказал:

Росберг-почти вылетел, Макс-почти вылетел...так что мега скилла не увидел, поставили новыую резину-поехал быстрее чем другие, в чем тут мега задача? 

У Рика была такая же резина. Макс его как стоячего обошел.... Но самое интересное в том, что ты видишь "мега скилл" у Льюиса.. хотя он, всего навсего, ездит на АЦЦКОМ САМОВОЗЕ...то есть,  твоими словами, - "а в чем тут мега задача"? Приехал туда, куда его привез самовозище(!!) Ну так в чем скилл? Он всего лишь - " поставили новую резину сел в аццкий самовоз - и поехал быстрее".

п.с. И это даже не конец второго сезона, а девятого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Aristofan79 сказал:

на быках совершает слишком много ошибок...

Это чушь...уж извини. Макс выделяется именно тем, что совершает минимум ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Latvia сказал:

Аналогично.

 Если я последую твоей рекомендации, я закодируюсь, и поминая Макса на сочетание монако-роттердам буду впадать в транс и  видеть, как "божественно" Макс словил болид в Interlagos :girl_pinkglassesf:? Баттон вообще в Silverstone на выходе на прямую старт/финиш в развороте на 180 пилотировал, почти не сбрасывая скорость. Вот это было круто. Ну а Льюис так вообще превзошел себя. Без единой помарки от старта к финишу - вписал-таки в копилку побед Бразилию.

Я не специалист, конечно. Я преданная фанатка Льюиса. Не заметил ))) ?

Спасибки. Мне хватило краша Массы-Переса. Больше я на f1 билеты не покупаю. До сих пор не могу забыть визг шин и звук удара. И в общем-то - да. С дивана видно на 80-90% больше, чем с трибун. Тут я согласна.

Ключевое - преданная фанатка Льюиса. Эта фанатская зашоренность мешает хотя бы относительно объективно оценивать прочее окружение. Типа, есть непогрешимый Хэмилтон, который никогда не ошибается и лучший всегда и везде, а все возможные его ошибки, проблемы - происки команды, конкурентов, инопланетян и тд. И да - пилотов уровня Хэма в ф1 не было, нет и никогда не будет. Так? 

Я, если что, болельщик Льюиса, что не мешает мне признавать, что иногда другие пилоты могут сработать лучше, что вообще в ф1 может появиться новый пилот уровнем выше Хэмилтона (я не перестану при этом болеть за Лью) и тд. 

Что касается диванности и дилетантства, я сам 3 раза ездил на ф1 и согласен, что по телеку видно лучше. Я про другое - проехайте хоть в любительском картинге гонки, желательно по-мокрому, на Нюрбург съездите, по петле прокатитесь. 

В бразилии Лью тоже был хорош, но он ехал по чистой трассе и практически не совершал обгонов ввиду отсутствия такой необходимости. Но Максу приходилось пробиваться в полной пелене брызг, совершив при этом фееричный прорыв с кучей обгонов, в том числе очень смелых и мастерских, как тот же объезд Росберга по внешке в скоростной дуге. Я когда вижу, как моего ребенка учат на картинге ездить и обгонять на мокрой трассе (на слике, чтобы сложнее было), понимаю, насколько крутой скилл Макс в той гонке показал. Он многим мне напоминает Хэмилтона 2007. 

Вы это все конечно не замечаете, ослепленная сиянием нимба у Льюиса, который Вы сама ему нарисовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Anton GTR сказал:

Но Максу приходилось пробиваться в полной пелене брызг, совершив при этом фееричный прорыв с кучей обгонов, в том числе очень смелых и мастерских, как тот же объезд Росберга по внешке в скоростной дуге

Да даже и не в этом дело...Самое шокирующее, лично для меня, было то, как он единственный, кто додумался до того, что можно просто нащупать траектории с лучшим зацепом, в то время, пока остальные тупо ездили паровозом за Майландером. Я в лайве на говно исходил, требуя распять Макса за его непонятные маневры, а поди-ж ты...все оказалось не так просто и ясно, как может увидеться с дивана.. Что не говори, а задатки гения у чувака есть. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, дизель сказал:

Макс выделяется именно тем, что совершает минимум ошибок.

 Совсем не этим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

ездит на АЦЦКОМ САМОВОЗЕ

В той же Бразилии, такой же самовоз был как минимум у новоиспеченного чемпиона, где он был? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

 Совсем не этим. 

Согласен. Еще мастерством не хилым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RaNk-1 сказал:

В той же Бразилии, такой же самовоз был как минимум у новоиспеченного чемпиона, где он был? 

На титул ехал, как и полагается водителю АЦЦКОГО САМОВОЗА. Ты что, не видел? Думаешь это всё,  как то говорит о том, что под задницей Льюиса был не АЦЦКИЙ САМОВОЗ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Еще мастерством не хилым.

В первую очередь этим. 

А ошибки есть и их не мало, но это нормально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так Макс-Мальдонадо №2....у того тоже одна победа и куча "ярких" гонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс в этом году воспользовался тем, что люди боролись за очки, места и титулы. Если бы Феттелю в Бразилии не нужны были очки-он бы так просто не отдал позицию, тоже самое с другими людьми. В Сингапуре Макса аж Квят возил по трассе, пока с мостика не намекнули, что то тогда "мегаталант" не помог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RaNk-1 сказал:

В первую очередь этим. 

А ошибки есть и их не мало, но это нормально. 

Назови хотя бы одну, из "не малого" их количества. Это не должно быть сложно, если их много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...