Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

2 минуты назад, TIM сказал:

Стоит и гундит, что он нифига не великий, и вообще мудак, и ой все

Это ты сейчас с кем? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

Это ты сейчас с кем? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Это я фразу вспомнил, но не дословно. Загуглил, выдало такой вариант. Трудно не согласиться))) 

 

 

А так вообще Форда вспомнил, который был чудаком изобретателем без гроша. И кем он стал, и роль жены в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TIM сказал:

А так вообще Форда вспомнил, который был чудаком изобретателем без гроша. И кем он стал, и роль жены в этом.

 

Ну, Келли пока не жена Даниила. Да и второй раз замуж она не будет торопиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, muslya сказал:

Ну и что...Я тоже умел так рисовать...

На этой фотке Даня смотрит на тебя как на гумно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, grot111 сказал:

Радуется и наслаждается жизнью

Ну да, не гоняет, просто работает....тестирует другим на радость...

3 часа назад, papaklass сказал:

Так скорее за пилотирование болидом.

Да я с радостью, но Ф1 ко мне не едет. Зову, зову, а она не едет...особенно ТР

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, izik сказал:

На этой фотке Даня смотрит на НАС как на гумно )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/3/2017 в 02:51, Shur.Elf сказал:

 

Я думаю, что основная проблема Квята... -это она сам. Он сдулся психологически, превратился в слизняка, притягивающего неудачи.

Напортачили инженеры, приехал в паддок, наорал на них " благим матом" и еще в прессе рассказал, какие они неумехи. Какой-нибудь "Перес" сорвал гонку, в следующей гонке ему в бочину въехал, только по-умному конечно. Не хватило одного раза, можно повторить.

Уверен, что у него после этого появится уверенность в себе и появятся результаты в гонках. Имхо.

Не по-мужски он себя ведет, можно даже сказать не " по-русски". 

 

Намёк дня: все антифанаты Даниила, дабы не напороться на модераторский кнут, выискивают посты его болельщиков в соседних темах и, прикидываясь фанатами других пилотов (в тренде Сайнс и Ферстаппен), устраивают провокации там. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2017 в 23:14, rewonmiz сказал:

 

инфа неофициальная, Ки ездил в англию, говорят домик присматривал

поближе к Гроуву :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MLad сказал:

Намёк дня: все антифанаты Даниила, дабы не напороться на модераторский кнут, выискивают посты его болельщиков в соседних темах и, прикидываясь фанатами других пилотов (в тренде Сайнс и Ферстаппен), устраивают провокации там. 

да какие хоть провокации, зайдет кто то напишет про Даню с чьей либо точки зрения здесь "плохо" , и все понеслась. Человек высказал свою точку зрения, может немного в грубой форме, а тут сразу налетели: "аааа, вбросы, троль, игнор!!!11"

Я вот тоже считаю, что Даня уже забил на Ф1, и просто дорабатывает свой контракт последний сезон. Что мне теперь за него нельзя переживать, высказывать свое мнение и вообще я теперь враг народа, и мне выпилиться с ветки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2017 в 23:03, Kate S. сказал:

Папа Сайнса может сколько угодно мечтать о Феррари, но сами Ферры ужинать и танцевать будут только ту девушку, которую выберут они. И я бы на их месте, если уж расставаться с Кими, брала Рика. Он состоявшийся крепкий кадр, а не юнец, которого тянут за все, что тянется...

Быки на этом переходе должны крупно погреть руки, но перед ними встанет старая проблема: если перевести в старших быков Сайнса к Тапку, опять передерутся папики. И я бы тогда сделала ход конем: Тапка назад к младобыкам как не оправдавшего авансы Хайнекена, пусть бодается с Гасли, а Даню в старшую команду вместе с Сайнсом. Эффект от прессы будет на весь мир, скандал на полгода обеспечен, маркетинговая узнаваемость зашкаливает :).

ахаха))) спасибо, посмеялась, пишите ещё,плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сказал, что все в команде будут рады, если оба пилота останутся в СТР и в 2018-ом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LOL сказал:

да какие хоть провокации, зайдет кто то напишет про Даню с чьей либо точки зрения здесь "плохо" , и все понеслась. Человек высказал свою точку зрения, может немного в грубой форме, а тут сразу налетели: "аааа, вбросы, троль, игнор!!!11"

Я вот тоже считаю, что Даня уже забил на Ф1, и просто дорабатывает свой контракт последний сезон. Что мне теперь за него нельзя переживать, высказывать свое мнение и вообще я теперь враг народа, и мне выпилиться с ветки?

Написать-то можно по-разному. Вот ты, например, именно что выразил свое мнение про Даню, а не провоцировал и не грубил. Я думаю иначе, но уважаю твою точку зрения и уж точно выпилиться с ветки не предлагаю :). А товарисч, из-за которого весь сыр-бор, как раз троллил (причем толсто), за что и был ожидаемо заигнорен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тост улыбнул )) Мы тут диванные тоже знаем эти 5 причин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня довольный как "таракан" :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег видать совсем не платят Даньке. Вон подруга с разорванными штанами ходит.

Теперь видать даже на джинсы не хватает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тост: "Мы знаем причины каждой неудачи Даниила :trollface: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LOL сказал:

да какие хоть провокации, зайдет кто то напишет про Даню с чьей либо точки зрения здесь "плохо" , и все понеслась. Человек высказал свою точку зрения, может немного в грубой форме, а тут сразу налетели: "аааа, вбросы, троль, игнор!!!11"

Я вот тоже считаю, что Даня уже забил на Ф1, и просто дорабатывает свой контракт последний сезон. Что мне теперь за него нельзя переживать, высказывать свое мнение и вообще я теперь враг народа, и мне выпилиться с ветки?

Как у вас просто... забил на ф1))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papaklass сказал:

Даня довольный как "таракан" :)

 

что не говорите.но баба красит Человека)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Leest сказал:

Тост: "Мы знаем причины каждой неудачи Даниила :trollface: "

 

Ты бы лучше, старина Франс, поведал нам о причине появления с каждым разом все более экзотических причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

Сказал, что все в команде будут рады, если оба пилота останутся в СТР и в 2018-ом.

он ещё и троллит  , сказал уж открыто откуда "уши" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mikhalych сказал:

 

Ты бы лучше, старина Франс, поведал нам о причине появления с каждым разом все более экзотических причин.

 а причина одна - нет в Дане чемпионской жилки, нет эгоизма, нет холодного рассчета, я не болельщик тапка, но если сравнить амбиции одного и второго - то все становится ясно. Простодушие не катит в ф1. Оно лишь выкатывает из нее. Как гонщик себя ставит в команде, так команда с ним и обращается. Ставил бы себя лидером - был бы лидером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vikkilit сказал:

я не болельщик тапка, но если сравнить

А чего сравнивать, один при постоянном давлении таки обошёл Рика, другой при полной поддержке команды слил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Антидот сказал:

А чего сравнивать, один при постоянном давлении таки обошёл Рика, другой при полной поддержке команды слил.

 

а что чемпионат уже закончился? не знала. ах, вы о прошлом годе? ну так тапок там был не с первого гран-при. дане надо стать эгоистом и думать о себе и заставить команду идти за ним. он этого увы не умеет. а значит не задержится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vikkilit сказал:

не знала. ах, вы о прошлом годе? ну так тапок там был не с первого гран-при.

:floxy:Естественно, при подсчёте очки за первые четыре гонки не учитывались - только совместные выступления.

5 минут назад, vikkilit сказал:

дане надо стать

А давайте не будем указывать, кому, и что делать. Впрочем, можете, конечно, написать ему...:mail1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Антидот сказал:

:floxy:Естественно, при подсчёте очки за первые четыре гонки не учитывались - только совместные выступления.

А давайте не будем указывать, кому, и что делать. Впрочем, можете, конечно, написать ему...:mail1:

 

 

а не учитывается что болиды разные и надо привыкнуть к новой машине? Рик проехал на болиде куда больший километраж, начиная с зимних тестов. тем не менее выступление на фоне Рика были более чем достойные, особенно гран-при Бразилии.

 

а ему никто и не указывает.. такова природа ф1.  либо ты эгоист либо ты не задержишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...