Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Только что, dell сказал:

если сабж свалит из ф1- обратно не вернется уже

И что? Жизнь закончилась, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а зачем тогда ломиться в ф1 ?  покататься и взять 2 раза 3-е место? Не серьезно как то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dell сказал:

ну а зачем тогда ломиться в ф1 ?  покататься и взять 2 раза 3-е место? Не серьезно как то.

Формула 1 ;особенно в последние десятилетия это тоже несерьёзно, большой цирк, и только, ну и что. Взял два третьих уже хорошо. Остальное уже как карта ляжет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dell сказал:

ну а зачем тогда ломиться в ф1 ?  покататься и взять 2 раза 3-е место? Не серьезно как то.

Стесняюсь спросить, а остальные пилоты тогда чего в Ф1 пришли? Далеко не у всех из них есть достижения хотя бы как у Петрова, не говоря уж о Дане. То, что уже сделал Квят - гораздо больше, чем "покататься".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, dell сказал:

ну а зачем тогда ломиться в ф1 ?  покататься и взять 2 раза 3-е место? Не серьезно как то.

 

А сколько 3-их мест у вечного кандидата в топпилоты Хюлькенберга? Не напомните, коллега?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

ну а зачем тогда ломиться в ф1 ?  покататься и взять 2 раза 3-е место? Не серьезно как то.

М-ммм....а кататься до пенсии в командах, способных на 1-2 очка в гонке - это серьёзно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, welur сказал:

5. На следующий год Рено будет по скорости как и РБ, даже Ньюи не поможет и бюджет - это называется клиентский мотор. Ки здесь не причем.

6. При таком положении дел Рикк и Тапок точно свалят. Потому так о Квяте запел Доктор.

Прямо бальзам на душу.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

 

А сколько 3-их мест у вечного кандидата в топпилоты Хюлькенберга? Не напомните, коллега?

Именно. Кто знает, посади Хюлька в Мерс или Ферры - м.б. тамошние примы имели бы бледный вид? Но не срастается. В Ф1 должно сложиться много факторов, и с удачной комбинацией везёт очень немногим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kate S. сказал:

Стесняюсь спросить, а остальные пилоты тогда чего в Ф1 пришли? Далеко не у всех из них есть достижения хотя бы как у Петрова, не говоря уж о Дане. То, что уже сделал Квят - гораздо больше, чем "покататься".

Петров , при его подготовке и прочем считаю достиг в Ф1 очень многого, потенциал у него был огромен, таких гонщиков не так много. Просто некоторые могут мерить только количеством титулов и прочих плюшек. А сейчас в Ф1 уже совсем мало от спорта. Кстати при всех равных, думаю Петров бы одолел Квята и достиг большего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТР в пятницу в Сочи так плохо не выглядела никогда. Удручающее отставание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kate S. сказал:

На минуточку, снукер - это маска. Там ничего ни у кого вылетать не должно :))

 

Ну да, и коса - это просто коса.  Для косого косого.  То ли инструмент, то ли поле деятельности.  И явно - не на минуточку, а на гораздо более длительное удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, AlMax сказал:

Фото Daniil Kvyat.


 

  Показать контент

 

Фото Daniil Kvyat.

 

Фото Daniil Kvyat.

 

 

Наверное, единственное, что упущу в этот год.  Автограф на свежей карточке. Может потом сменяюсь со знакомыми или найду где, но увы, будет без личной встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотов в Ф1 двадцать человек, а за титул борются обычно двое или им становится гонщик еще до начала чемпионата. Простите не чемпионата, а "цирка"

   Остальные пилоты в основном для фона.  Автотеатр.  Есть ли шанс на чемпионство в таких условиях?  Что нужно для того, чтобы сесть в кокпит чемпионской машины? Скорости одной мало, - нужно стать кумиром толпы изнеженных европейцев, даже не буду говорить, что для этого нужно. Индикар или ралли, больше нигде не вижу Квята. Может быть выводы поспешны, но не пустят европейцы Даниила в чемпионы, он слишком мужественен для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, dell сказал:

если сабж свалит из ф1- обратно не вернется уже

А если станет чемпионом IndyCar? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, dell сказал:

если сабж свалит из ф1- обратно не вернется уже

Какой-то сабжик впервые замеченный в теме, решил брякнуть что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ssq сказал:

Петров , при его подготовке и прочем считаю достиг в Ф1 очень многого, потенциал у него был огромен, таких гонщиков не так много. Просто некоторые могут мерить только количеством титулов и прочих плюшек. А сейчас в Ф1 уже совсем мало от спорта. Кстати при всех равных, думаю Петров бы одолел Квята и достиг большего. 

 

Да, согласен. Почти полностью. Беда в том, что в сравнении с Данькой у Петрова опыт был, скажем так, довольно нестандартный для большинства пилотов. И это сказалось в его первый год рядом с Кубицей.

А насчет одолел бы аль не одолел - тут нам остается теперь только гадать. К Даньки уже на счету лучшие показатели по подиумам, но вот такого зажигательного дождевого старта, который бы шел на уровне самых красочных - пока Даня нам такого еще не показал. Ждем. Авось да случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ssq сказал:

Петров , при его подготовке и прочем считаю достиг в Ф1 очень многого, потенциал у него был огромен, таких гонщиков не так много. Просто некоторые могут мерить только количеством титулов и прочих плюшек. А сейчас в Ф1 уже совсем мало от спорта. Кстати при всех равных, думаю Петров бы одолел Квята и достиг большего. 

 

Почему Петрова не взяли в РБ? Он бы уделал пальца - поэтому не взяли.:smile:

А это Европе не нужно, Квята тоже маринуют, не пустили в ФИ в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ тоже в жопе, так, что ход конем доктора с рокировкой не удался.

Сидел сегодня как старуха у разбитого корыта.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ssq сказал:

Петров , при его подготовке и прочем считаю достиг в Ф1 очень многого, потенциал у него был огромен, таких гонщиков не так много. Просто некоторые могут мерить только количеством титулов и прочих плюшек. А сейчас в Ф1 уже совсем мало от спорта. Кстати при всех равных, думаю Петров бы одолел Квята и достиг большего. 

Честно скажу, не знаю. Хотела бы увидеть обоих в прямом противостоянии, хотя бы на гонке чемпионов. Еще лучше в Ф1, но шансов у Витали вернуться в Ф1 практически никаких. Мне, кстати, очень нравится, как Вит комментит заезды - все толково, все по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул Урганта с Квятом. Великолепный и интереснейший выпуск. Один из лучших, наверное. Даниил был на высоте. Искрил юмором, источал харизму, плескал остроумием. Молодца! :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Manishi сказал:

Советник "Ред Булл" Хельмут Марко хорошо оценивает выступление Даниила Квята и не видит причин, по которым российский пилот может покинуть команду чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Торо Россо" в конце нынешнего сезона. Об этом он рассказал ТАСС.
"Решение о том, останется ли он в "Торо Россо", мы примем в начале лета, - сказал Марко. - Но он хорошо выступает и делает все от себя зависящее. Я не вижу причин, по которым он может покинуть команду. 

Домашнее Гран-при оказывает дополнительное давление на пилотов, и в прошлом году Квят с ним не справился, - отметил Марко. - И сейчас мы видим, что его замена пошла на пользу и команде, и ему. Он снова обрел уверенность".

"В ближайшее время у Квята не появится шанса вернуться в "Ред Булл", потому что у нас два пилота, контракты которых истекают после 2018 года", - подытожил Марко.

Хорнер: Ред Булл" сохраняет Квята в своей системе, потому что верит в его возможности

 

 

Оказывается в РБ есть контракты, которые нельзя разорвать и которые имеют определенные сроки. Очень смешно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

 Далеко не у всех из них есть достижения хотя бы как у Петрова, не говоря уж о Дане. 

:bugaga:. Это серьёзно - достижения? Какое махровое рассадничество двойных стандартов... Есть гонщики, у которых даже по факту больше результатов, но они в этой ветке отстоем считаются..:D Как же вам не стыдно то...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

 

Оказывается в РБ есть контракты, которые нельзя разорвать и которые имеют определенные сроки. Очень смешно))

И что смешного? Или ты специализт по контрактам РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Антидот сказал:

Болтовня Редбулловцев, особливо про ТР вызывает всё больше смеха. Тост сколько лет за 5-е место в КК типа "борется"? :D В этом году начал трындеть вообще о 4-м, ППЦ. В своём вранье краёв  вообще не видят, клоуны. Я хочу, наконец, знать...поднимите мне веки, в чём т.н. "гений" КИ? Единственная более-менее приличная машина была в 15-м. Всё остальное - реальный хлам, просирающий РБ на одинаковом движке вечность. А теперь уже и Реношники впереди. К слову, в прошлом году ФИ при меньшем!!!, чем у ТР бюджете, набрала почти в 3 раза больше очков, и нахлобучила Вилок в КК... ТР в таком виде ничего не светит - продать, или закрыть на фиг. Это позор - год за годом тратить немало бабла, и получать околонулевые результаты.

Это Вам смешно, потому что хорошее образование получили. А западный болельщик хавает за милую душу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

:bugaga:. Это серьёзно - достижения? Какое махровое рассадничество двойных стандартов... Есть гонщики, у которых даже по факту больше результатов, но они в этой ветке отстоем считаются..:D Как же вам не стыдно то...)))

Это ты сейчас про Эриксона с Верляйном?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...