Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

корооче ничего хорошего не жду... хорошо если квят сохранит резину и попробует проехать с одним питом.. тогда шансы за 9-10 место появятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил не хочет говорить с чем связаны проблемы с управляемостью, похоже выявился кокой-то конструктивный просчет, я бы с некоторой уверенность сказал бы что это связано с избыточной поворачиваемостью, которую настройками не убрать,не хватает диапазона регулировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dell сказал:

корооче ничего хорошего не жду... хорошо если квят сохранит резину и попробует проехать с одним питом.. тогда шансы за 9-10 место появятся

 

Сайнца опередит уже хорошо. Вон Карлито орёт, что в Q3 проходил, если б не Хэм. Кстати, в прошлом году в квале он кричал, что ему Квят в квале помешал на том же 3-ем секторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачаны не расстраивайтесь напарник Саинза просто обретает уверенность. как говорит Тост Дане нужно время адаптироваться, еще пару сезонов наверно ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Сайнца опередит уже хорошо. Вон Карлито орёт, что в Q3 проходил, если б не Хэм. Кстати, в прошлом году в квале он кричал, что ему Квят в квале помешал на том же 3-ем секторе.

сайнс слишком часто стал орать... нервничает и виноватых ищет, это хорошо.... даже очень хорошо :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс вообще приобрёл дурную привычку обвинять других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rewonmiz сказал:

Даниил не хочет говорить с чем связаны проблемы с управляемостью, похоже выявился кокой-то конструктивный просчет, я бы с некоторой уверенность сказал бы что это связано с избыточной поворачиваемостью, которую настройками не убрать,не хватает диапазона регулировки

 

Управляемость двигателя тоже может быть, не хотят в открытую обсерать Рено, до обещенного нового мотора.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, welur сказал:

 

Управляемость двигателя тоже может быть, не хотят в открытую обсерать Рено, до обещенного нового мотора.

 

может, но как бы мотор на болиде Хулька в очередной раз неплох, в 0.3 от РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше злит Хрено , неужели "Ки" рука-жоп  . Напильник в руки ему , и фоты Хрено :smile174:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

Фигня это, на УС будут со старта ехать 18 -25 кругов свободно, причем на юзанных. В этом окне и ожидается основная масса питов.

 

Пирелли предлагает на гонку такую возможную тактику‬
‪- 1 пит: 26 на ультра, потом до флага на супер;‬
‪- 2 пита: 18+18, потом до флага на супер‬

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, rewonmiz сказал:

может, но как бы мотор на болиде Хулька в очередной раз неплох, в 0.3 от РБ

 

Рено играют с настройками зажигания (а оно ведь электронное), в сочетании с подачей топлива, можно прибавку получить.

Читерят потихоньку.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, rewonmiz сказал:

может, но как бы мотор на болиде Хулька в очередной раз неплох, в 0.3 от РБ

 

Ну, я бы не стал забывать и не стал исключать, что Рено сама себе заводская команда, а РБ и СТР - это клиенты. Да-да, не зря Марко опять чешет про независимого поставщика моторяг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за карьеру ни одной гонки на классе не выиграл, а они уже отмазки новые выдумывают. все немногочисленные успехи (пару гонок) напарника Саинза добыты за счет неудач соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая равная пара пилотов конечно. И самое интересное противостояние. В этот раз немного проиграл. Жаль. Но уровень обоих виден думаю если так и будут оба остануться в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Самая равная пара пилотов конечно. И самое интересное противостояние. В этот раз немного проиграл. Жаль. Но уровень обоих виден думаю если так и будут оба остануться в ф1

я считаю что Саинз более собран и сконцентрирован. Квят разболтан и не стабилен, склонен к авантюрам. по скорости Санз побыстрее и гонку ведет с головой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AceMan сказал:

Феерично :) так для общих знаний...В.В. Путин сел за руль Лотусрено 10 ноября 2010 года,22 декабря того же года Петров продлил контракт по странному совпадению именно с той самой командой.Лучше стало ему от этого или нет?Мне кажется вопрос риторический.

 

Я все понимаю личная обида и т.д.Даже переубеждать не буду поскольку понимаю,что это бесполезно :) Что касается зеленого кракадила то тут все просто одному предложили работу и он согласился,другому предложили,но денех не хватило.Логично предположить,что первый забрал не хватающую часть у второго.Но могу вас разочаровать,поскольку ЗП у ОПК в полу-разорившейся команде была чисто символическая ,и  кидать Виталика просто не было никакого смысла.Что касается ЛОтус -Рено,то тут чтоб уж совсем не офтопить ситуация во второй половине 2011 года была антологичная с Квятом в начале 2016 года.Если хорошенько присмотреться то можно увидеть кучу необъяснимых совпадений :) Хотя и там можно было высадить Грожана,но опять же не хватило злосчастных гульденов.

Ну-ну. Как сел Президент в болид, так и осенило его - надо продлевать!  Спасибо тебе свет души моей, Оксана Павловна, не хотел платить за очередной сезон. Поддержка конечно была, но уж точно не от посадки Президента в кокпит. и уж точно ОП не специалист по психологическому состоянию Квята. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, tilоn сказал:

за карьеру ни одной гонки на классе не выиграл, а они уже отмазки новые выдумывают. все немногочисленные успехи (пару гонок) напарника Саинза добыты за счет неудач соперников.

Солнце ты наше оранжевое, свети в другой ветке. Не возбуждаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, JinDevil сказал:

Самая равная пара пилотов конечно.

То есть Макс и Рик не равная пара? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, JinDevil сказал:

Самая равная пара пилотов конечно. И самое интересное противостояние. В этот раз немного проиграл. Жаль. Но уровень обоих виден думаю если так и будут оба остануться в ф1

В РБ равная пара, а тут пока не понятно , взялся Даня за ум или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

То есть Макс и Рик не равная пара? 

разрывы в квале посмотри все станет ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rewonmiz сказал:

разрывы в квале посмотри все станет ясно

Чего там смотреть, 3-1, Макс не самый сильный квалификатор, вот прям новость, в гонках например 1-2

Например в Мерсе и Хаасе тоже 2:2, не довод. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем гонки. А там посмотрим. При данных условиях попасть в первую десятку было тяжеловато,

но возможно. Про отрывы и так уже несколько раз написали.

Снова старт рядом со Строллом, но я бы подумал на месте Даниила ЗАРАНЕЕ о степени жесткости маневров против Сайнца, отчасти который испортил ему многое в прошлом гран-при. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Чего там смотреть, 3-1, Макс не самый сильный квалификатор, вот прям новость, в гонках например 1-2

Например в Мерсе и Хаасе тоже 2:2, не довод. 

в точку! поддерживаю вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gp2 сказал:

Ждем гонки. А там посмотрим. При данных условиях попасть в первую десятку было тяжеловато.

Рик попал бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен поменять местами гонщиков редбуль на стр. и Стр как минимум будет на равных с редбуль а то и в переди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...