Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

А у кого то Николь Кидман бывает в боксах :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум , нужно проходить без вопросов строловиченко палмера и тд  а не бороться с ними в конце пелотона. Макс бы всегда один ехал, первый в группе данных болидов, а не мучительно сражался с аутсайдерами. и естественно давить и уничтожать Саинза 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Didi сказал:

Чего там смотреть, 3-1, Макс не самый сильный квалификатор, вот прям новость, в гонках например 1-2

Например в Мерсе и Хаасе тоже 2:2, не довод. 

барышня, я просил посмотреть разрывы в квале, а не счет... не интерпритируйте написанное, просто читайте внимательно :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

А у кого то Николь Кидман бывает в боксах :D

 

 

 

Ну, радуйся. Кто они в России и кто Кидман?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tilоn сказал:

как минимум , нужно проходить без вопросов строловиченко палмера и тд  а не бороться с ними в конце пелотона. Макс бы всегда один ехал, первый в группе данных болидов, а не мучительно сражался с аутсайдерами. и естественно давить и уничтожать Саинза 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

 

делал аналитику Макс там грамотно все сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tilоn сказал:

делал аналитику Макс там грамотно все сделал

 

Да плевать что ты там делал, тебя носом в свой же навоз тыкают, а ты аналитику делал. Ну, молодец, можешь лицо почистить этой аналитикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rewonmiz сказал:

барышня, я просил посмотреть разрывы в квале, а не счет... не интерпритируйте написанное, просто читайте внимательно :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Обычные разрывы. опять же некоторые меняли насиженные места, естественно в новой машине могут возникнуть проблемы. 

9 минут назад, WaveMeUp сказал:

 

Ну, радуйся. Кто они в России и кто Кидман?

Где была радость? Просто подметила, для меня Николь-генаильная актриса, а Расторгуев-заурядный певун, который на особом счету у нашей верхушки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tilоn сказал:

делал аналитику Макс там грамотно все сделал

да ладно...аналитика :bugaga: чадить 20 кругов за гонщиком у которого выиграл более секунду в квале и в конце концов облажавшись поехать на ранний пит :4671f:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Обычные разрывы. опять же некоторые меняли насиженные места, естественно в новой машине могут возникнуть проблемы. 

 

а кто в этом году менял насиженные места... ну ка ну ка просветите пожалуйста.... очень интересно :bugaga:, я вот грешным делом думал что и предсезонка у обеих пар была на одинаковом уровне, а тут вы барыняшня с такими откровением :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rewonmiz сказал:

а кто в этом году менял насиженные места... ну ка ну ка просветите пожалуйста.... очень интересно :bugaga:, я вот грешным делом думал что и предсезонка у обеих пар была на одинаковом уровне, а тут вы барыняшня с такими откровением :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Долго спали? Халк в Рено, хотя на фоне Палмера, ему и трудиться особо не надо, Валера в Мерс, Мага в Хаас, Окон в ФИ, Паскаль в Заубер, + новички, Лэнс и Стофф, так мало, да?

Если для вас это откровение, то я даже не знаю:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю нет. Для меня самая равная по разрывам в Квале ТР.  Не могу так считать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LOL сказал:

В РБ равная пара, а тут пока не понятно , взялся Даня за ум или нет.

Со своим РБ и 3-1 в квалах  равняйтесь дальше, вобще пофиг.

Даня за ум взялся давно и в жизни достиг много го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

Долго спали? Халк в Рено, хотя на фоне Палмера, ему и трудиться особо не надо, Валера в Мерс, Мага в Хаас, Окон в ФИ, Паскаль в Заубер, + новички, Лэнс и Стофф, так мало, да?

Если для вас это откровение, то я даже не знаю:crazy:

барышня, разговор был про две пары пилотов РБ, вы что же сами не помните что 30 минут назад писали :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tilоn сказал:

делал аналитику Макс там грамотно все сделал

 

Грамотно там делал всё Квят, не пустить РБвоз даже на Синге на СТРе с додыхающим мотором - это ещё надо суметь. И пропустил он на последнем отрезке Максимку, потому что срезка при обгоне Перца была.

Кто не в курсе, то дохтур Марко после Спа 13-го в экстазе был от того, как Квят сдерживал АРТвозы на рестартах, с Дейли, который эти рестарты по Индикару ещё учил.

А в следующий уик-энд в Монце в воскресенье, стартуя с 8-го места по ходу дела прошел лидера чемпионата и всех остальных вплоть до лидера гонки, причем последних троих не после длиннющей прямой, а всех по внешней траектории в эске. А в квале того уик-энда со второго места десяток пилотов уместилась в полсекунды, включая "Саинза", а второму месту Квят привез ещё полсеки. Вот такая вот история. Но британские журнализды всё-рано "срали кирпичами", как это Квята взяли, а не да Кошту. Им и щас фиолетово на то, какая техника у Квята была в Ф1 в распоряжении. Все неудачи Даниила списывают, грубо говоря, на недостаток мастерства, психологии и других личных способностей, а Ферстаппена - опыта, техники, погодных условий и т.п. Ферстаппен в Бразилии в дождь 16 ехал в темпе Мерседеса Хэма, а Квят ехал в дождь на Сильвере в темпе того же Мерса на РБ15 (!), но разве хейтеры поймут разницу между машинами РБ 15-го и 16-го сезонов? Вопрос риторический. Да, кароч, разберется Квят с техникой в этом сезоне, ещё захлебнутся фобы в своей желчи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Didi сказал:

А у кого то Николь Кидман бывает в боксах :D

 

Австралийка посетила команду где выступает австралиец. Странно, да ? За паспорт болеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rewonmiz сказал:

барышня, разговор был про две пары пилотов РБ, 

Какие именно слова это подтверждают? :stol: Сел в лужу, имей смелость в этом признаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Какие именно слова это подтверждают? :stol: Сел в лужу, имей смелость в этом признаться)))

1 час назад, Didi сказал:

То есть Макс и Рик не равная пара? 

 :bugaga: вот и признавайся.. теперь... демагог что ты испортил воздух :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

барышня, я просил посмотреть разрывы в квале, а не счет... не интерпритируйте написанное, просто читайте внимательно :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Неа, я писала, что счёт в квалах у ещё некоторых равен.

Вы написала, -я про разрывы, я так же продолжила отвечать про всех, гонщики меняли места, если вы ведёте разговор только о РБ, это не моя вина, а ваша невнимательность,:nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nataliam сказал:

Австралийка посетила команду где выступает австралиец. Странно, да ? За паспорт болеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто в Феррари австралиец?  :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Неа, я писала, что счёт в квалах у ещё некоторых равен.

Вы написала, -я про разрывы, я так же продолжила отвечать про всех, гонщики меняли места, если вы ведёте разговор только о РБ, это не моя вина, а ваша невнимательность,:nono:

ну ка ну ка... с этого поподробней... я прямо таки в нетерпении... где это про фсех...  и где это моя невнимательность :bugaga::bugaga:

1 час назад, Didi сказал:

То есть Макс и Рик не равная пара? 

разрывы в квале посмотри все станет ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rewonmiz сказал:

 :bugaga: вот и признавайся.. теперь... демагог что ты испортил воздух :bugaga:

Ты так до сих пор и не научился отделять вопросы от утверждений?:bugaga:. Тем более, что вопрос был задан вообще не тебе. И ты, как обычно, не вкурил ситуацию, и ответил "не в зуб ногой"....перечитай еще раз свои опусы:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Ты так до сих пор и не научился отделять вопросы от утверждений?:bugaga:. Тем более, что вопрос был задан вообще не тебе. И ты, как обычно, не вкурил ситуацию, и ответил "не в зуб ногой"....перечитай еще раз свои опусы:D

ха... дизель ты смешон.... именно разговор шел о паре РБ! и не важно в какой форме было предложение :bugaga: разговор то шел все равно паре РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rewonmiz сказал:

ну ка ну ка... с этого поподробней... я прямо таки в нетерпении... где это про фсех...  и где это моя невнимательность 

Скрытый текст

Серьёзно? Потом было про "кто менял места?", я вам ответила и резко оказалось, что вы только про РБ, забавно, что же раньше то не уточнили? 

10587199.jpg10587198.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:
  Показать контент

Серьёзно? Потом было про "кто менял места?", я вам ответила и резко оказалось, что вы только про РБ, забавно, что же раньше то не уточнили? 

10587199.jpg10587198.jpg

 

 

ну барышня... я промо таки в недоумении... вы привели пост ПОЗДЕЕ того к которому я апеллировал.... ну право вам должно быть стыдно за это...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...