Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Всех с началом Сезона!!! Новых Надежд, новых Побед!!!

 

хочется уже завтра увидеть вау! )))

Даня, не подведи, покажи, что не только Максик...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Rawwwrr сказал:

В общем если сравнить длинные серии на U то получим среднее время: 
 01:29,524 у Даниила

 01:29,189 у Карлоса

Проигрывает порядка 335 с круга, многовато

А где результаты измерения штангенциркулем массы топлива в баках и степени износа шин :floxy:

Ох и любят же здесь кислое с длинным сравнивать. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rawwwrr сказал:

В общем если сравнить длинные серии на U то получим среднее время: 
 01:29,524 у Даниила

 01:29,189 у Карлоса

Проигрывает порядка 335 с круга, многовато

 

Я тоже недоумевал сначала, почему темп такой рваный и среднее время не ахти, пока на развернул окно трека. А там Даня метался за Халком, который рассекал на софте. Как только прошел его, так и время стало получше, чем у Карлоса, котрый на тот момент ехал по чистой трассе. В этом смысле не так все плохо. А вот колоссальный проигрыш Карлосу на 1-м секторе на US это плохо. Справедливости ради надо сказать, что в своей самой быстрой попытке Карлос проехал просто выдающийся 1-й сектор. Быстрее были только мерсы и Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заключительных кругах второй сессии команда сердечно в эфире поблагодарила именно Данилу за хорошо сделанную работу. Получается, что ТР требуется именно Данилина ответная реакция и его настройки. То есть первым днем Данила помог настроить болид и показал на имеющиеся у ТР возможности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, JinDevil сказал:

Рано делать выводы. Даже если они подтвердятся. Я помню Даня раньше вмегда объезжал Рика в пятницу и проигрывал в Квале. В том году, после перерыва, я заметил, что он перестроился и в пятницу не уделял время скорости и квалы стали лучше...

Он сам в прошлом году в интервью говорил, что понял нет смысла в практиках что-то показывать и нужно выстреливать в квалах. Так и делал, и это было заметно. У Рика перенял видимо:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, yima buku сказал:

На заключительных кругах второй сессии команда сердечно в эфире поблагодарила именно Данилу за хорошо сделанную работу. Получается, что ТР требуется именно Данилина ответная реакция и его настройки. То есть первым днем Данила помог настроить болид и показал на имеющиеся у ТР возможности

Не было такого в помине. Просто сказали, что он делает хорошую работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yima buku сказал:

То есть первым днем Данила помог настроить болид и показал на имеющиеся у ТР возможности

Даня - S и U

Карлос  - SS и U

Завтра будут настраивать оба болида на SS и U

Надеюсь гоночный темп сравняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, yima buku сказал:

На заключительных кругах второй сессии команда сердечно в эфире поблагодарила именно Данилу за хорошо сделанную работу. Получается, что ТР требуется именно Данилина ответная реакция и его настройки. То есть первым днем Данила помог настроить болид и показал на имеющиеся у ТР возможности

 

В эфир не всё радио запиливают, не думаю, что этому стоит особое внимание привлекать. Опередить Карлоса будет не просто, тот обе предыдущие квалы в Мельбурне был быстрее Ферстаппена, лишь не лучшая попытка в Q3 в прошлом году позволила Максу стартовать выше. Хотя время Сайнца из Q2 он не перебил. Да и разница +/- две-три десятых в квале не так важна, главное хороший гоночный темп. Ещё в 2013 в GP3 Сайнс (емнип) чаще был быстрее в квале, чем Квят, уж по началу сезона точно, но вот в гонках проигрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, дизель сказал:

 

 

Гулял бы уже, "Вася". Ибо большинству участников данной темы ты уже надоел самое скромное хуже горькой редьки. Самое нескромное будет, лично я надеюсь на это, рано или поздно. И многие вздохнут с облегчением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gp2 сказал:

Гулял бы уже, "Вася". Ибо большинству участников данной темы ты уже надоел самое скромное хуже горькой редьки. Самое нескромное будет, лично я надеюсь на это, рано или поздно. И многие вздохнут с облегчением. 

Ближе к теме "петя", эта ветка не обо мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ТР по сравнению с Быками едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZiLOG сказал:

Как ТР по сравнению с Быками едет?

На удивление достаточно близко, хотя я уверен, что завтра быки будут гораздо выше по итогу квалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iliashka сказал:

На удивление достаточно близко, хотя я уверен, что завтра быки будут гораздо выше по итогу квалы.

А почему думаешь что торики не улучшатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улучшатся Торрики конечно, но не настолько. Не очень-то верится, что РБ на данный момент настолько слабы.
Я думаю, если ТР завтра будет на уровне ФИ и Уильямс (всегда в субботу же лучше выглядят), уже успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу расклад сил ясен. Революции не произошло, и хэм  сам не откажется от престола.. Надеюсь,Квят научился за отпуск собирать идеальный круг в нужный момент.В квале он нужен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Iliashka сказал:

Улучшатся Торрики конечно, но не настолько. Не очень-то верится, что РБ на данный момент настолько слабы.
Я думаю, если ТР завтра будет на уровне ФИ и Уильямс (всегда в субботу же лучше выглядят), уже успех.

Ты это про то, что они близко к ТР, или про то, что они отстают от Мерсов Ферров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все ну очень медленные, так что выводы делать рано. ИМХО поул будет скорее всего в районе 1.21, так что поднажмут и перетасуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Ты это про то, что они близко к ТР

Скорей про отставание такое от Ферров и Мерсов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признайтесь, кто украл данин твиттер аккаунт? :D

Что-то он часто стал постить (или не он сам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 Да и разница +/- две-три десятых в квале не так важна, главное хороший гоночный темп. Ещё в 2013 в GP3 Сайнс (емнип) чаще был быстрее в квале, чем Квят, уж по началу сезона точно, но вот в гонках проигрывал.

В середине пелотона настолько плотная борьба, что две-три десятки могут означать потерю трех-четырех позиций на стартовой решетке. Посмотрите по 2 практике: между Грожаном (8) и Пересом(11) всего 0.155 с - а что в квале будет? Так что Дане не расслабляться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Все переведут моторы в другие режимы, и у Renault может не получиться сделать такой же шаг вперед. Я пока не знаю, что могут другие по сравнению с нами».

Карлос вещает. Намеки на то, что у рено двигатель без супер квал режима:scratch_one-s_head:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ЮрТа сказал:

В середине пелотона настолько плотная борьба, что две-три десятки могут означать потерю трех-четырех позиций на стартовой решетке. Посмотрите по 2 практике: между Грожаном (8) и Пересом(11) всего 0.155 с - а что в квале будет? Так что Дане не расслабляться!

 

Правильно, этих "друзей" будет трудно обгонять, так что в десятку нужно попадать.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык у рено и так не на 100 оборотов работает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два пилота, одна команда. К чему это я - к тому что один пилот тестирует одни настройки, одну нагрузку, другой - другу. У одного могут быть полные баки, у другого половина и т.д. и т.п. Поэтому что ахи и охи в теме Вальтери, что далекоидущие выводы в этой теме - ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Iliashka сказал:

Скорей про отставание такое от Ферров и Мерсов)

Ну так это может они сильны, может теперь два самовоза в паддоке. )) Лан...в любом случае будем понаблюдать. Надеюсь на борьбу Ториков с РБ. Мечта будет, а не сезон.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...