Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

полсекунды до Хааса это разница в моторах и ничего тут не поделаешь ... реношники не далеко ушли от Хонды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JinDevil сказал:

Это один палмер)))

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

2 минуты назад, Didi сказал:

Халк будет бороться, не факт, что по гоночному темпу он будет медленнее. 

Будет. Квалификационный темп обнадеживает пока. Если и гоночный темп не подкачает, надежды на регулярные неплохие очки на выездном отрезке чемпионата начнут приобретать реальные очертания. Ну а дальше все от темпа модернизации зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikhalych сказал:

Учитывая как сезон Даня обычно начинает... Интересно, интересно...

А знаете что, парни? Может быть, дело в том, что теперь это впервые, когда никто не плетёт против него никаких интриг? Поэтому мы и видим блеск в глазах, чистую скорость и уверенность в будущем?

 

Как же наконец приятно видеть Даньку, который снова едет так, как может, а не так, как заставляют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Даже не испытал разочарования из - за 0,025 тысячных.  Зато чистая сторона, если Массу не накажут за блокировку Переса. Теперь хорошо стартовать и никому не уступать. Надеюсь в боксе не будут приказывать отдать позицию Рику, все таки разные команды. Только бы техника не подвела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы Пике его не бросила посреди сезона, а то беда будет. В целом пока норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Пока мы не знаем, как Ромка будет на длинных сериях. завтра и узнаем :) 

У него опять проблемы с тормозами, у всех тормозит, а у него нет...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ctells сказал:

полсекунды до Хааса это разница в моторах и ничего тут не поделаешь ... реношники не далеко ушли от Хонды

   

   Нет, не только мотор: У Хааса колесная база, подвеска, как у Феррари. Как сказал Попов: почти Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

У него опять проблемы с тормозами, у всех тормозит, а у него нет...........

Так для нас это плюс, а не минус :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Firefox сказал:

Не пойму, что отличного? Все практики позади Карлито. Счет в квалах 0:1. Конечно, не провал, пока все нормально, но что отличного? Карлос явно сильнее выглядит, думаю, гонка это подтвердит. Может быть вторым номером в ТР для кого-то и отлично, но я так не считаю.

На основании чего такой вывод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mail1:загадаю на завтра ,Гросжан таранит в жопу Хайникен  , +2 . ну обойдет  напарника за счет пита .+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Судя по второй практике, темп есть. Если хорошо стартует, а в гонке ни в кого не упрется, очки будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

На основании чего такой вывод?

На основании чего вывод, что не "отлично"? На основании того, что ничего отличного пока не наблюдается. Не, ну если прошлый год считать за отлично, то конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, liss777 сказал:

У него опять проблемы с тормозами, у всех тормозит, а у него нет...........

 

  Так вот почему у Ромки машина в квале так едет: у него просто тормозов нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, César Borgia сказал:

,Гросжан таранит в жопу Хайникен  

Лишь бы, Рик не перестарался перед своими трибунами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Firefox сказал:

На основании чего вывод, что не "отлично"? На основании того, что ничего отличного пока не наблюдается. Не, ну если прошлый год считать за отлично, то конечно

Там выделено, про что спрашиваю. Про "Карлос  выглядит ЯВНО сильнее"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Боныч сказал:

 

 

 

Ребятки, как говорится, вашими бы устами... Но будем посмотреть.  По мне, так сегодняшнего маловато для реальной заявки на возвращение в пилоты топ-команды.

Я не сомневаюсь. Выиграть условного Палмера с преимуществом круто. Но Сайнц это уровень совершенно другой. И если кто то ждет постоянных побед над напарником. Можете сразу разочаровываться в Квяте.  Кто считает цифарки в квале, тоже конечно растроятся.  Но факт в том, что не получись так с Пересом все бы тут прыгали с шапками нагало, то что Сайнц не прошел в 3 сегмент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Боныч сказал:

 

 

 

Ребятки, как говорится, вашими бы устами... Но будем посмотреть.  По мне, так сегодняшнего маловато для реальной заявки на возвращение в пилоты топ-команды.

Палюбому надо было поул брать....Иначе в топ пилоты не попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Там выделено, про что спрашиваю. Про "Карлос  выглядит ЯВНО сильнее"

А что тут комментировать? Посмотри на времена по практикам и  в квале? Я сделал такой вывод, что Карлос выглядит сильнее. Тебе не понравилось? Мне тоже. Пусть Квят переубедит. Пока так. Это исключительно мое мнение, а оно, в отличие от мнения местных экспертов, может быть и неверным. На переживай - будем посмотреть, если не так - я с удовольствием  признаю  поспешность и ошибочность своих выводов и принесу всем извинения за невыносимые моральные страдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня с Льюисом тягался, а мы и не заметили:думы2::facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда не зря благодарила Квята во второй практике за гоночный темп. Башмаков сегодня рассказал, что у Дани топлива было на 30 кг больше во время имитации гонки.  Поэтому  разница  по среднему гоночному темпу, которая приводилась в пятницу в пользу Карлоса, значительно больше говорит в пользу Квята. Такие вот дела. Сколько уже говорилось о том, что по практикам никаких резюме делать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Firefox сказал:

А что тут комментировать? Посмотри на времена по практикам и  в квале? Я сделал такой вывод, что Карлос выглядит сильнее. Тебе не понравилось? Мне тоже. Пусть Квят переубедит. Пока так. Это исключительно мое мнение, а оно, в отличие от мнения местных экспертов, может быть и неверным. На переживай - будем посмотреть, если не так - я с удовольствием  признаю  поспешность и ошибочность своих выводов и принесу всем извинения за невыносимые моральные страдания.

Там даже такого вывода нельзя сделать, тем более как у тебя было "Явно сильнее". В квале разницы между ними не было вообще никакой, а практики, на то и практики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Firefox сказал:

А что тут комментировать? Посмотри на времена по практикам и  в квале? Я сделал такой вывод, что Карлос выглядит сильнее. Тебе не понравилось? Мне тоже. Пусть Квят переубедит. Пока так. Это исключительно мое мнение, а оно, в отличие от мнения местных экспертов, может быть и неверным. На переживай - будем посмотреть, если не так - я с удовольствием  признаю  поспешность и ошибочность своих выводов и принесу всем извинения за невыносимые моральные страдания.

Сделай вывод по квале хотя бы. А не по практикам, когда разное количество топливо. А по квалам 1 проиграл но там не так важно. 2 выиграл и Сайнц чудом не вылетел. 3 проиграл но сколько? Можно сказать равно проехали но единичку да, запишут Калосу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Firefox сказал:

А что тут комментировать? Посмотри на времена по практикам и  в квале? Я сделал такой вывод, что Карлос выглядит сильнее. Тебе не понравилось? Мне тоже. Пусть Квят переубедит. Пока так. Это исключительно мое мнение, а оно, в отличие от мнения местных экспертов, может быть и неверным. На переживай - будем посмотреть, если не так - я с удовольствием  признаю  поспешность и ошибочность своих выводов и принесу всем извинения за невыносимые моральные страдания.

У кого тут невыносимые анальные страдания? У нас, напротив, радостное настроение :)

 

Я и ждал квалы, чтобы понять РЕАЛЬНУЮ скорость Даньки. Посмотрите, как получилось: Сайнц в решающей попытке в Q2 не улучшил, причем крупной ошибки у него не было, Данька - улучшил и опередил его, в Q3 тоже слабачком и мальчиком для битья не выглядел ни разу.

 

Поэтому удивительно, что кто-то пытается придумать для нас попоболь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Там даже такого вывода нельзя сделать, тем более как у тебя было "Явно сильнее". В квале разницы между ними не было вообще никакой, а практики, на то и практики. 

Ну нельзя, с твоей точки зрения, - не делай, мне то чего запрещать делать выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...