Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

7 минут назад, Быстров-Водкин сказал:

откуда эти новости про Сайнса и Рено? у Сайнса контракт позволяет переход, а у Квята нет? где тут логика?

Испанцы уже во всю пишут, говорят сам Берни переговорами рулит.

У Карлито контракт в этом году истекает, дальше опцион. У Дани видимо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Антидот said:

Новочти про Сайнса в теме о контрактах. Логика простая - какой заключен контракт, то тебе и позволительно...

а откуда мы знаем какой у кого контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZiLOG сказал:

Попал Дэн, года на два минимум...

1 Не сильно переживаю за Дэна

2 Может, и на год выбил контракт

3 Всё может оказаться не так плохо для него - пока что Макс не демонстрирует езды, чтобы сделать его однозначным №1. Возможно, никакого прогресса у Макса и не будет.

А вот про Даню сказать такого нельзя. Если кабальный контракт заключён до конца 17, а тем более 18 года - он попал конкретно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Быстров-Водкин сказал:

а откуда мы знаем какой у кого контракт?

По крайней мере, инфа о заключении контракта Сайнса с Рено есть. Верить - не верить, другое дело. Может быть, у Сайнса такой же контракт, что и у Даньки, но Рено его выкупило у РБ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Любой контракт может быть расторгнут (выкуплен).

2. Что с контрактами у Рика и Макса? Сроки? С такими раскладами Квят может до обратного перехода в РБ досидеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sur сказал:

1. Любой контракт может быть расторгнут (выкуплен).

2. Что с контрактами у Рика и Макса? Сроки? С такими раскладами Квят может до обратного перехода в РБ досидеться.

1. Если найдётся желающий отвалить бабла.

2. Подозреваю, что года на 2 минимум. Не думаю, что Квят сейчас мечтает об РБ. Такое не забывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если вернуться к Даниным словам сразу после Сочи, то он говорил о свободном выборе. Третий год закончится уже скоро. С другой стороны он снимает с себя кокой-либо груз давления и может поехать в свое удовольствие, строя команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор хоть и с маразмом, но не идиот и запасные варианты держит в кармане. Представим, что с Карлосом и Рено правда. У Рикка по ходу есть какой-то опцион на выход, да и держать двух "бизонов" с амбициями в одном топе не совсем удобно. Нет сомнений РБ в 17-ом будет иметь состав из Рикка и Ферста. Торо Россо - Квят, Гасли [при уходе Карлоса в Рено]. А в 18-ом если Рикк уйдет, то будет из кого выбрать. Иначе же при уходе и Карлоса и Квята, выбора особого и не будет. С другой стороны, так можно просидеть без шансов и остаться у разбитого корыта. Так  было, если не ошибаюсь, с Алгером, которого звали в Ренотус.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АгрегАтор сказал:

Представим, что с Карлосом и Рено правда.

В твитере были обложки испанских журналов с Карлито в форме Рено, понятно жёлтая пресса впереди паровоза, но: В любом случае слухи довольно массивные, значит явно не беспочвенные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 С другой стороны, так можно просидеть без шансов и остаться у разбитого корыта.

То-то и оно. Сидеть и надеяться - самое плохое. Тем более, очень сомнительно, что после такого, в РБ могут сделать ставку на Даню. А прозябать гарантированным №2.... Лучше пробовать другие варианты, если таковые будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Антидот сказал:

Подозреваю, что года на 2 минимум. Не думаю, что Квят сейчас мечтает об РБ. Такое не забывается...

Если будет надо, то должно забыться... Иначе - не профессионально! 

У Алонсо и Макларен - забылось, про Кими и Феррари я, вообще, молчу. С Кими куда хуже обошлись, но, всё равно - забылось.

Да и если вспомнить слова Хорнера, то он не исключал, что когда-то Даня снова может оказаться в РБ. 

Кто поедет за РБ если Карлос уйдёт, а Рик или Макс (думаю, кто-то из них точно) уйдут после 17-18 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим результаты противостояния в квалах после замены.

 

9315fc042667cfea007e7b7ea088eba8.jpg9c2ac3aa1ac8f0a12abd8ffd1e308a70.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, АгрегАтор сказал:

Доктор хоть и с маразмом, но не идиот и запасные варианты держит в кармане. Представим, что с Карлосом и Рено правда. У Рикка по ходу есть какой-то опцион на выход, да и держать двух "бизонов" с амбициями в одном топе не совсем удобно. Нет сомнений РБ в 17-ом будет иметь состав из Рикка и Ферста. Торо Россо - Квят, Гасли [при уходе Карлоса в Рено]. А в 18-ом если Рикк уйдет, то будет из кого выбрать. Иначе же при уходе и Карлоса и Квята, выбора особого и не будет. С другой стороны, так можно просидеть без шансов и остаться у разбитого корыта. Так  было, если не ошибаюсь, с Алгером, которого звали в Ренотус.

 

Возможно они пробел закроют Буэми. Забавно будет. Сейчас они его вместо Карлоса предлагают, но Карлос сам рвет подметки из ТР. Так что если Квят не уйдет сам, его оставят в ТР на след. сезон. А Ферстапок эпично всем поднас.....л............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор у СТР в следующем году будет хороший, актуальный. Регламент меняется, взаимодействие с РБ с технической точки зрения будет теснее, Джеймс Ки талантливый инженер. В общем и целом Торо Россо на следующий сезон может оказаться очень конкурентноспособной. Хотя и конкуренты могут удивить. Но мысль в том, что лучше остаться в СТР и блеснуть, а потом уже думать о вариантах, ВИДЯ силу команд в новом регламенте. Имхо, это было бы оптимальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли быть многоходовка с молодежью со стороны  РБ и Доктора, они прячут Квята от рено в ТР портя ему цену и репутацию ,бронируют Макса переводя в рб , у Рика железный контракт и моторов от рено за него малова-то будет.Тем самым заведомо меняя (сливая) за моторы Карлоса. Как думаете,такой расклад может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RUSstal13 сказал:

Может ли быть многоходовка с молодежью со стороны  РБ и Доктора, они прячут Квята от рено в ТР портя ему цену и репутацию ,бронируют Макса переводя в рб , у Рика железный контракт и моторов от рено за него малова-то будет.Тем самым заведомо меняя (сливая) за моторы Карлоса. Как думаете,такой расклад может быть?

А зачем РБ портить Квяту цену и репутацию? Чтобы лишний раз показать несостоятельность своей программы? Было бы логичнее сделать Дане хороший ребрендинг и продать его кому-то подороже...

Тем более, что последние слова Доктора явно в пользу Дани...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sur сказал:

А зачем РБ портить Квяту цену и репутацию? Чтобы лишний раз показать несостоятельность своей программы? Было бы логичнее сделать Дане хороший ребрендинг и продать его кому-то подороже

Да согласен,но сезон Квята в РБ показал что он минимум не хуже Рика ,и рено условно могла поставить условие моторы меняем на Квята.Изпортить репутацию Квяту ,значит сохранить его для себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, RUSstal13 сказал:

Может ли быть многоходовка с молодежью со стороны  РБ и Доктора, они прячут Квята от рено в ТР портя ему цену и репутацию ,бронируют Макса переводя в рб , у Рика железный контракт и моторов от рено за него малова-то будет.Тем самым заведомо меняя (сливая) за моторы Карлоса. Как думаете,такой расклад может быть?

Они такой многоходовочкой испортили нервы Квяту , Рику и Сайнсу, и все ради одного тапка. Здесь больше минусов чем плюсов. Поэтому не верю........ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, liss777 сказал:

Они такой многоходовочкой испортили нервы Квяту , Рику и Сайнсу, и все ради одного тапка. Здесь больше минусов чем плюсов. Поэтому не верю........ 

Но сам Квят сказал что если чё ,он напомнит им всё что ему говорили при этой рокировке в РБ. Я все таки думаю и надеюсь на это! И Доктор уже поет что не куда не уйдет контракт ,а значит и не отдадут не кому .Себе оставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, liss777 сказал:

Они такой многоходовочкой испортили нервы Квяту , Рику и Сайнсу, и все ради одного тапка. Здесь больше минусов чем плюсов. Поэтому не верю........ 

Акелла Марко промахнулся на этот раз...хотя на самом деле все дело в самом болиде. Даже с читами бессильны против меринов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sur сказал:

Если будет надо, то должно забыться... Иначе - не профессионально!

Непрофессионально, ИМХО, было то, как РБ всё это обставило.

Только что, Sur сказал:

У Алонсо и Макларен - забылось, про Кими и Феррари я, вообще, молчу. С Кими куда хуже обошлись, но, всё равно - забылось.

За этих пилотов я не переживаю. У Ала были обиды на Мак? ИМХО, скорей наоборот. С Кими, отвалив тонну бабла, обошлись хуже?

Только что, Sur сказал:

Да и если вспомнить слова Хорнера, то он не исключал, что когда-то Даня снова может оказаться в РБ. 

Кто поедет за РБ если Карлос уйдёт, а Рик или Макс (думаю, кто-то из них точно) уйдут после 17-18 года?

Мало ли что Хорнер говорит. Они все балаболят, только верить им нельзя.

А кто за них поедет, меня лично не волнует. Я бы даже хотел посмотреть, как из РБ свалят все четверо. Не, кого-нибудь посадят, только неизбежно у Матешица встанет вопрос "а на фига эта программа подготовки, если взращенные в ней хорошие пилоты не хотят ездить в РБ?".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, RUSstal13 сказал:

Да согласен,но сезон Квята в РБ показал что он минимум не хуже Рика ,и рено условно могла поставить условие моторы меняем на Квята.Изпортить репутацию Квяту ,значит сохранить его для себя

Я всё-таки не думаю, что Квяту кто-то умышленно портит репутацию. И последние слова Доктора подтверждают мое мнение.

4 минуты назад, izik сказал:

Акелла Марко промахнулся на этот раз...хотя на самом деле все дело в самом болиде. Даже с читами бессильны против меринов.

Почему промахнулся? Конечно, в РБ помогли Максу выиграть гонку, но всё-таки Макс не так-то и плохо смотрится.

До меринов, всем как до луны. Ждём нового регламента и новой расстановки сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sur сказал:

Конечно, в РБ помогли Максу выиграть гонку, но всё-таки Макс не так-то и плохо смотрится.

Да, выглядит нормально. Но разве это обещали? И почему неприкрытая помощь Максу в первой же гонке - это нормально, а в пользу Дани не меняли тактику ни разу? Даже в Сочи 2015 сделали так, чтобы Рик оказался выше. Поэтому и не верю в слова РБ. Всё это только для того, чтобы иметь запасной вариант на случай ухода Рика или Макса. Не думаю, что Квяту понравится исполнять роль "затычки", которую ему приготовили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎20‎.‎06‎.‎2016 в 07:01, ТЕСТ ПИЛОТ сказал:

 

P.S. 3. И знаете что? Я уже так привык к этому сериалу от дона Педро Марко, что не удивился.......

   А сегодня удивился. Неожиданный поворот сюжета от старого прохвоста. Дане явно пора переходить с просмотра лайтового кино в виде "Игры престолов" на жёсткий трэш под названием "Санта Барбара".

   Лично меня нисколько не расслабляют заявления Марко относительно будущего Дани в программе РБ. Да, согласен, можно рассматривать продолжение карьеры в ТР как один из вариантов, но строить своё будущее необходимо с попытками перехода в другую достойную команду. Уверен, что Квят является привлекательным трансфером на рынке пилотов 2017 года. Вот староблуд и пытается рубить концы дабы не попасть в просак с составами.

   Господи, неужели стоило заваривать весь этот сыр-бор с переходами, чтобы потом все в РБ чуствовали себя неуверенно? Почему? Да всё просто! Рик 100% смажет лыжи при благоприяном варианте. Квят туда же! Остаются Тапок и Карлито на 4 боллида. Я плакаль падсталом :stol: И то не факт.... Карлито тоже не дурак и ищет варианты. Вот такая получилась рокировочка.

   И также несомненно то, что подвернись Марко хорошая комбинация Рик-Тапок-Карлито-Новый пилот, то Даню отправят... Куда? Худший вариант - тест пилотом РБ! Мы же не знаем о том что, там в этом контракте с дъяволом прописано.

   Лучший вариант - ВАЛИТЬ прочь!!! И дон Педро Марко сам довёл ситуацию в РБ одной неочевидной, да что там неочевидной - абсурдной и нелепой заменой до такого градуса неуверенности. Так что пусть базарит что угодно. Даньке нужно действовать в отношении с РБ как коту в той басне Крылова по отношению к повару: (с) "А Васька слушает, да ест!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...