Jump to content
Sign in to follow this  
jurykovalev

Роберт Шварцман

Recommended Posts

Роберт молодец. Желаю успеха.

Ух, рандомная будет квала. Скорость и у Роберта, и Премы есть, обгонять тут можно, главное - чтобы повезло с желтыми/красными флагами и слипстримом на третьем секторе.

Ну, лучше, чем 11-й. Нужно брать первую гонку, а дальше собирать очки, обгонять тут есть где. Понадеемся на гоночный темп.

Ну если в гонке не поедет лучше остальных то тему с титулом можно будет закрывать уже окончательно

Да квала очень плохая по тем запросам которые поставлены на этот сезон.  Какой то сонный он на трассе. Нету задора и огромного желания побеждать. Очередной провал из РФ. Пока нету на горизонте чемпионов из РФ  в ф1. Очень жаль. Как бы не относится к Ферстапену но гонки у него более задорнее были в любых сериях, да и сейчас это демонстрирует. Я понимаю и знаю о том, что вся команда пашет на него и ломают судьбы напарников ради него. Но все равно ведь за рулем сидит то он  Макс. А этого нету у Роберта, а жаль.

По логике вещей если в Монако хорошая была квала, а результат практически нулевой, то сейчас надо выступать с точностью до наоборот. Если будет провал и в этот викенд, то с титутом можно попрощаться. Ф1 и СЛ останутся под вопросом, но шансы начнут таять на глазах. 

Нужно брать уверенно первую гонку, в остальных пытаться выцарапать по максимуму, хотя бы районе первых шести позиций и тогда можно будет о чём-то разговаривать. 

З.Ы. ну хоть раз Робу в какой-то степени повезло, а то мог бы по привычке 11м оказаться. 

1 минуту назад, HuKCEP сказал:

СЛ останутся под вопросом

У Роберта оформлена СЛ уже на 3 года. 

ну я так понимаю завтра он 1ым стартует? утешительный приз. в целом, слабо конечно. Роб проехал несомненно лучше, чем мог бы я и все кто тут на форуме есть)), но хуже 8ми чуваков, которые впереди него на решетке в итоге...

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

толку от нее? не по СЛ же в ф1 набирают...результаты нужны, а он пока напарнику сливает. 

Edited by Baguslav

В Баку вот настолько вообще без разницы, каким ты стартуешь, что вы сами через два дня будете недоумевать, что всерьёз тут обсуждали и критиковали результаты квалификации)

Edited by Warwick

Ну в свалку попасть на старте конечно не хотелось бы.

Да что у тебя с квалами то Роберт?

1 час назад, jurykovalev сказал:

Вроде говорили про позицию в итоговом, хотя тоже был уверен что СЛ у него должна быть. ОК - тем лучше. 

3 минуты назад, HuKCEP сказал:

Вроде говорили про позицию в итоговом

Так она нужна для того, чтобы он командам был нужен. Мест мало, конечно нужно место хорошее в чемпионате, чтобы пробиться. Не отнять, как некоторые, за кучу бабла, а пробиться. 

28 минут назад, jurykovalev сказал:

Так она нужна для того, чтобы он командам был нужен. Мест мало, конечно нужно место хорошее в чемпионате, чтобы пробиться. Не отнять, как некоторые, за кучу бабла, а пробиться. 

Очень крутые новички в Ф2 пришли. Чтобы пробиться нельзя косячить, а Роберт иногда именно косячит и с последствиями серьезными. 

2 часа назад, Baguslav сказал:

ну я так понимаю завтра он 1ым стартует? утешительный приз. в целом, слабо конечно. Роб проехал несомненно лучше, чем мог бы я и все кто тут на форуме есть)), но хуже 8ми чуваков, которые впереди него на решетке в итоге...

толку от нее? не по СЛ же в ф1 набирают...результаты нужны, а он пока напарнику сливает. 

9-и)

Удручает не столько 10-е место в квале, сколько то, что Пиастри все время быстрее Роберта. Разрыв по очкам уже достиг 20-ти. Посмотрим как изменится эта цифра после бакинского этапа.

Роберту уже нужны победы в гонках. Завтра прекрасный шанс это сделать.

Цитата

«Квалификация прошла вообще не так, как мы надеялись. Я не совсем уверен насчёт того, что тому виной. Знаю, что у меня были проблемы с тем, чтобы прочувствовать машину. На своём круге я, вероятно, допустил слишком много ошибок, которые сказались на итоговом времени. Нам есть над чем поработать, нужно изучить данные. Но мы в Баку, здесь можно обгонять, а завтра мы будем стартовать в первой гонке с поул-позишен. Надеюсь, мы сможем разобраться с парой вещей и у нас будут хорошие гоночные настройки, что позволит хорошо выполнить нашу работу», — приводит слова Шварцмана пресс-служба «Премы».

Когда такие квалы слабо верится, что у него будет достаточно скорости, чтобы суметь создать и держать некоторый отрыв и не быть съеденным на главной прямой. Хотя в целом как раз с гоночный темпом у Роберта меньше всего проблем. Мой план для Роберта на этот уикенд остаётся неизменным - подняться выше  и быть по его итогам не ниже 4 места в лз :)

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Тут нужна только победа, ну в худшем случае второе место. 

1 час назад, HuKCEP сказал:

Тут нужна только победа, ну в худшем случае второе место. 

Тут нужно, чтобы команды видели квальный и гоночный темп, умение работать с резиной, умение обгонять чисто, умение думать... Короче, быть готовым перейти в королеффку на равных. 

А, да, можно ко всему этому бонусом и титул...

Edited by Alenushka

13 часов назад, Alenushka сказал:

Тут нужно, чтобы команды видели квальный и гоночный темп, умение работать с резиной, умение обгонять чисто, умение думать... Короче, быть готовым перейти в королеффку на равных. 

А, да, можно ко всему этому бонусом и титул...

Точно. Всё, как у Мазепина.

5 минут назад, denst сказал:

Точно. Всё, как у Мазепина.

Даже и не знаю: плакать или смеяться...

37 минут назад, Alenushka сказал:

Даже и не знаю: плакать или смеяться...

Забить