Перейти к контенту
jurykovalev

Роберт Шварцман

Recommended Posts

1 минуту назад, ilovef1 сказал:

Спасибо, команда, ты сегодня всё сделала правильно, только так Пиастри и можно продвинуть.

Объективно Золотой мальчик ничего не смог Тео Пушке противопоставить, косяк на пите мало что изменил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт даже не пытался преследовать Друговича или попробовать взять бк. Или не смог, соперники в лидирующей группе куда быстрее него ехали...Чего за фигня такая у него случилась, он дитё малое и расстроился, просто доезжая или "не шмогла"... ну и ещё в конце первого отрезка в итоге начал отставать от Пуршера и в итоге далеко не лучший гоночный темп был у Шварцмана.

Хотя в какой ж он сейчас находится 18 и 12 очков не велика для него разница, хоть что-то. Итого увозит за уикенд 14 очков, после провального Бахрейна с 16 очками получается по результату довольно стабильненько.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NotInsider сказал:

Заминка на пите - бывает. Но с какого Пиастри поехал на пит первым, это вопрос...

Чтобы Тиктума не пропустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Не повезло

Не повезло - это когда не получилось сделать андеркат.

А тут получилась диверсия от команды и дизмораль на непонятный период.

Изменено пользователем Raven4uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Raven4uk сказал:

Печально, отличная гонка которую откровенно испоганила команда.

Роберту можно пожелать только удачи и терпения. Потому что даже в трудные моменты команда откровенно подводит. 

Ничего страшного, бывает, 1-2 косяка можно простить. Роберт подводит команду куда чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, papaklass сказал:

4-ый. После старта с первого ряда, результат не очень и опять позади напарника. Теперь, после 2-х этапов, Роберт 6-ой, отставание от лидера чемпионата 38 очков.  От напарника - 22 очка. Похоже, команда определяется с лидером и это не Роберт. :(

Да ничего пока не  определяется. Вспомни насколько в прошлом году после нескольких первых уикендов Роберт опережал Мика и что в итоге вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, как-то так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, NotInsider сказал:

Заминка на пите - бывает. Но с какого Пиастри поехал на пит первым, это вопрос...

Кто первый ехал на пит терял больше,  т.к. уходило время на прогрев резины в Монако больше чем обычно из-за обилия медленных поворотов, ведь в отличие от ф1 здесь нет грелок.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное по итогам Монако, что Роберт даже отыграл две позиции в ЛЗ по сравнению с Бахрейном - приезжал 8-м, уезжает 6-м. Немножко не этого ожидаешь после квалы на первом ряду в Монако, но, как и в Бахрейне, могло быть значительно хуже.

Как дополнительный бонус - Армстронг пока вообще ничего не показывает, то есть конкуренции внутри академии Феррари у него нет.

Изменено пользователем Vitosi4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Raven4uk сказал:

Не повезло - это когда не получилось сделать андеркат.

А тут получилась диверсия от команды и дизмораль на непонятный период.

Это ответка Роберту за его диверсию в квале Бахрейна, вынос соперников и штраф с проездом по питлейн в освной гонке в Бахрейне,  возможно сговор с Тиктумом в спринте 2 в Бахрейне и сход, но это конечно не точно, ну и в конце концов 1 спринте в Монако.

По поводу дизморали. То если Роберта это будет дизморалить, то лучше пускай идёт продавать цветочки.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Niacrees сказал:

Да ничего пока не  определяется. Вспомни насколько в прошлом году после нескольких первых уикендов Роберт опережал Мика и что в итоге вышло.

Ну так команда определилась и все встало на свои места - Мик должен был выйграть Чемпионат. Может я зря нагнетаю, но не нравится мне, когда так проигрываются гонки и напарника выводят вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё всё в руках Роберта, самовозов (как во времена Сироткина нет), бороться со всеми можно, отставание, сколько там, 40 очков? это ещё ничто
но если продолжит сам косячить, а команда ему в этом помогать, то пойдёт к тому же Сироткину вторым тренером

что касается премы, не верю в заговор, год назад Мик потерял, вроде победу, вообще из-за огнетушителя, а в ф-2 косячные питы дело обычное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, papaklass сказал:

Ну так команда определилась и все встало на свои места - Мик должен был выйграть Чемпионат. Может я зря нагнетаю, но не нравится мне, когда так проигрываются гонки и напарника выводят вперед.

Предлагаю отставить конспирологию, а то вдруг Роберт начнёт активно нагонять,  а то и обгонять Пиастри и вместо молодец Роберт придётся говорить, что вот какой крутой Пиастри, но его начали сливать, как запахло жареным, а Шварцмана тащут к титулу.

23 минуты назад, Vitosi4ek сказал:

Самое забавное по итогам Монако, что Роберт даже отыграл две позиции в ЛЗ по сравнению с Бахрейном - приезжал 8-м, уезжает 6-м. Немножко не этого ожидаешь после квалы на первом ряду в Монако, но, как и в Бахрейне, могло быть значительно хуже.

Как дополнительный бонус - Армстронг пока вообще ничего не показывает, то есть конкуренции внутри академии Феррари у него нет.

Я вообще закладывал с не очень удачными квалами Роберта и сложностью обгонов остаться для него не хуже 8 места в лз после Бахрейна. Так что да, может по отрыву по очкам и не очень, но в целом для меня с точки зрения позиции в лз вполне себе по итогам Монако ситуация удовлетворительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Niacrees сказал:

По поводу дизморали. То если Роберта это будет дизморалить, то лучше пускай идёт продавать цветочки.

Ну когда идет чемпионат ни шалко ни валко, а еще команда "помогает", то дизмораль будет, как бы ты не отбрехивался. Гонщики те же самые обычные люди, а не роботы и эмоции трудно бывает сдерживать. Надеюсь Виталик сможет, как говорится, привести его в чувство, так как сейчас Роберту надо собраться и хорошо выступить в Баку. Тогда дальше будет легче, намного.

Изменено пользователем Raven4uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Быстров-Водкин сказал:

Поднимаю бокал за механиков према. Горите в аду

Пункт 5.1 + 1 балл.

2 часа назад, NotInsider сказал:

Заминка на пите - бывает. Но с какого Пиастри поехал на пит первым, это вопрос...

Так он реагировал на подрезку Тиктума. Всё верно. Роберту тогда и не надо ещё было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Raven4uk сказал:

А тут получилась диверсия от команды и дизмораль на непонятный период.

Может у механиков дизмараль от стольких ошибок Роберта до этого случилась?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Объективно Золотой мальчик ничего не смог Тео Пушке противопоставить, косяк на пите мало что изменил.

Про него речь не шла, но из-за этих... нехороших людей он потерял второе место и шесть очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, глядя на таблицу, мне всё же не кажется нужным унывать. Отставание не так велико, и никто из пилотов впереди не выглядит тем, кто сможет доминировать в чемпионате, как по мне, так как раз у Роберта и Випса стабильно высокие темпы и когда черные полосы у них таки кончатся, они должны взять много очков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально конечно, но гонок впереди много.

Стабильность нужна, очки и стабильность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, jurykovalev сказал:

Вообще, глядя на таблицу, мне всё же не кажется нужным унывать. Отставание не так велико, и никто из пилотов впереди не выглядит тем, кто сможет доминировать в чемпионате, как по мне, так как раз у Роберта и Випса стабильно высокие темпы и когда черные полосы у них таки кончатся, они должны взять много очков. 

Твои бы слова, Юра, Богу в уши.

 

Я очень надеюсь на Баку - впереди нормальная трасса, где можно и нужно обгонять и бороться плотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilovef1 сказал:

Твои бы слова, Юра, Богу в уши.

 

Я очень надеюсь на Баку - впереди нормальная трасса, где можно и нужно обгонять и бороться плотно.

Ну, я не назвал бы Баку "нормальной" трассой, там и треш вполне бывает, но с обгонами да, полегче. Но, надеюсь, Роберту они как минимум в основной гонке не понадобятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, я не назвал бы Баку "нормальной" трассой, там и треш вполне бывает, но с обгонами да, полегче. Но, надеюсь, Роберту они как минимум в основной гонке не понадобятся)

О, это да, пусть как начнёт с поула, так и приедет первым :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, обидно. Думаю надо было ехать на пит сразу после Пиастри, а не сидеть, еще круг, тогда, возможно,  в итоге был бы впереди Друговича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...