Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Buchhalter

Росси и Маркес. Гран При Малайзии 2015

  

113 голосов

  1. 1. Инцидент Росси и Маркеса. Кто виноват?

    • Маркес. Специально тормозил Росси, пропустил Лоренцо, и получил по заслугам
    • Росси. Вытолкнул намеренно соперника с трассы, что привело к падению
    • Гоночный инцидент
    • Маркес тормозил Росси намеренно. Но Росси не стоило выталкивать его с трассы.
    • Судьи разберутся


Recommended Posts

Выше приводилась замедленная съёмка. На момент толчка Вале уже не видел оппонента (не смотрел в его сторону).

Это, как раз, тот случай, когда сколько не говори "Халва, халва", во рту слаще не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вале нового сезона может уже и не быть. Поэтому-то все так напряженно. Из-за какого-то сопляка упустить титул.

С больной головы на здоровую ? Свой титул Вале если и упустит то по своей вине. Как например Маркес в этом сезоне не защитил тоже по своей вине.

Вся эта возня вокруг Марко, как охота на ведьм.

Разве это Маркес в Австралии оттер Росси от Лоренса, а не Яннон ? Однако Вале решил что бросаться обвинениями в Маркеса ему выгоднее, но просчитался. Коса нашла свой камень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это Маркес в Австралии оттер Росси от Лоренса, а не Яннон ? Однако Вале решил что бросаться обвинениями в Маркеса ему выгоднее, но просчитался. Коса нашла свой камень.

Каждому зачтётся рано или поздно по поступкам его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это Маркес в Австралии оттер Росси от Лоренса, а не Яннон?

Ситуации несравнимые. Разовое действие и целенаправленное сдерживание в угоду непосредственному противнику в борьбе за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации несравнимые. Разовое действие и целенаправленное сдерживание в угоду непосредственному противнику в борьбе за титул.

Никто Росси за язык не тянул, на что он рассчитывал, что Маркес пустится с ним в словесную перепалку, где Вале нет равных ?

Ну напрасно же, Марко явно пока не силен в интригах такого уровня, он ответил как умеет.

Маркес виноват, что взбесился и полез в эту драку, Росси виноват что выслал ему приглашение, но не справился с напором гостя.

Далее судьи все объяснили. У Маркеса нет нарушений реальных, а психология не подсудна, у Росси есть кик ногой, а психологические причины для этого не аргументы защиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Росси есть кик ногой, а психологические причины для этого не аргументы защиты.

Нет никакого умышенного кика ногой, это уже рассмотрели покадрово. Маркес сам стал заваливаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого умышенного кика ногой, это уже рассмотрели покадрово. Маркес сам стал заваливаться.

Маркес очень хотел Росси увлечь в падении за собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого умышенного кика ногой, это уже рассмотрели покадрово. Маркес сам стал заваливаться.

Был бы умышленный, вообще дисквал надо было выписывать.

В той же ф1, разве кто-то умышленно выталкивает кого-то ? Все делают это непроизвольно, но получают свои наказания.

Росси начал возню используя СМИ, а Маркес подхватил ее уже на треке.

Вина Маркеса не снимает вины с Росси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы умышленный, вообще дисквал надо было выписывать.

В той же ф1, разве кто-то умышленно выталкивает кого-то ? Все делают это непроизвольно, но получают свои наказания.

Росси начал возню используя СМИ, а Маркес подхватил ее уже на треке.

Вина Маркеса не снимает вины с Росси.

Тебя ничего не смущает?

Вина Маркеса! Где наказание виновного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркес очень хотел Росси увлечь в падении за собой.

От доморощеной психиатрии, к доморощенныи гаданиям на чаинках ?

Никто не знает чего на самом деле добивался Маркес. Я точно так же могу предположить, что сдайся Росси и отвали на свое 4-е место, то Маркес бы успокоился и уехал к Педросе, оставив Лоренсо и России вдвоем.

Вероятность такого возможна не меньше, чем желание Маркеса свалить Росси.

Тебя ничего не смущает?

Вина Маркеса! Где наказание виновного?

Вина Маркеса не прописана в правилах, это чисто патетика из песни про фейрплей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От доморощеной психиатрии, к доморощенныи гаданиям на чаинках ?

Никто не знает чего на самом деле добивался Маркес. Я точно так же могу предположить, что сдайся Росси и отвали на свое 4-е место, то Маркес бы успокоился и уехал к Педросе, оставив Лоренсо и России вдвоем.

Вероятность такого возможна не меньше, чем желание Маркеса свалить Росси.

я просто пересмотрела первые 7 кругов гонки;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто пересмотрела первые 7 кругов гонки ;)

Так без звука же :)

Вот кто-нибудь и защитников Святого Короля Итальянской Драмы Валентино, может объяснить, для чего ему накануне самых важных этапов понадобилось публично и нарочито провоцировать Маркеса ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так без звука же :)

Вот кто-нибудь и защитников Святого Короля Итальянской Драмы Валентино, может объяснить, для чего ему накануне самых важных этапов понадобилось публично и нарочито провоцировать Маркеса ?

То что он Король , ты правильно подметил)

Святой- это твой термин) Мы его святым не называем, ибо Великие Чемпионы таковыми быть не могут априори)

Зачем сказал? Не бывает дыма без огня, это раз.

А два- у Росси нет права на ошибку? Даже Боги ошибаются порой, а уж люди и подавно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сказал? Не бывает дыма без огня, это раз.

А два- у Росси нет права на ошибку? Даже Боги ошибаются порой, а уж люди и подавно)

Дымовая шашка огонь не предполагает

Так в чем проблема признать что Росси совершил ошибку ? Я вот считаю что Марку не нужно было поддаваться на провокации, но он незрелый, обидчивый и упрямый, так что таких действий от него можно было ждать.

По ошибкам 2-1 Росси ведет, оба не фейрплей остались вне наказаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что парни смогут уладить свой конфликт и не станут тащить старые грехи в новый сезон.

Вспоминается как насильно усадили Маркеса и Лоренсо в один самолет на соседние кресла после Хереса, чтобы они смогли поговорить. И это помогло.

Нет не надо - шоу маст го уан! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспелета тоже превратил MotoGP в болото, только испанское.

Тогда с 1987 по 1993 чемпионат был австрало-американским болотом согласно такой терминологии. А времена были золотые. Куда там кудряшке против Дуэна, Рэйни, Гарднера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:read: Добавим в 1-й пункт опроса голос Феттеля?

Себастьян Феттель: Валентино, на мой взгляд – настоящий боец, и у него всё ещё остаются шансы. Не в его правилах сдаваться. И хотя он был подавлен после предыдущей гонки, в Валенсии сделает всё возможное. Впрочем, я целиком на стороне Росси – я немного знаю и Лоренцо, и Маркеса, с моей точки зрения Росси в Сепанге всё сделал правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо в чужую драку лезть не стал.

Алонсо:

Я оставлю свое мнение при себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другой пилот Ferrari Кими Райкконен также прокомментировал историю из MotoGP.

«Конечно, я кое-что читал об этом инциденте, - сказал Райкконен. – Немного странно, что такое вообще произошло. Существуют правила, но их можно трактовать по-разному.

Я надеюсь, Росси получит справедливый шанс побороться за титул. Это пойдет на пользу их спорту и добавит интриги в гонке. Он отлично провел этот год, поэтому он настроен на тяжелую борьбу в финале. Посмотрим, чем всё закончится».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты Феррари, как неожиданно :)

Ну и если речь зашла кто из формулы в реальности знаком с Маркесом, помимо рукопожатий на официальных мероприятиях.

Это только Льюис, они пару раз вместе работали на Пуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал :D

:stol: :stol: :stol: бедные мои пациенты)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо в чужую драку лезть не стал.

он испанец!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда с 1987 по 1993 чемпионат был австрало-американским болотом согласно такой терминологии. А времена были золотые. Куда там кудряшке против Дуэна, Рэйни, Гарднера...

Одно дело превратить чемпионат в чьё-то первенство, а другое дело создать таким образом тоскливое зрелище. Итальянская школа лучшая не только своей техникой, но и экспрессивностью. Испанцы же и сами по себе народ куда как более сдержанный, и пилоты у них соответствующие.

Куда там рассуждать о том, чего мы не видели. Правда у Росси помнится был пример подобного соперничества, в Лагуна Секе 2008... И потом, я лично ставлю британскую школу на второе место после итальянской. Жду Лоуса на вменяемой Aprilia...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси собрался судиться с FIM.

Интересное решение.

Но это ящик пандоры, теперь каждый гонщик и команда, смогут оспаривать наказания которые им выносят.

http://www.motorsport.com/motogp/news/rossi-appeals-penalty-for-marquez-clash-at-sepang/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...