Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Buchhalter

Росси и Маркес. Гран При Малайзии 2015

  

113 голосов

  1. 1. Инцидент Росси и Маркеса. Кто виноват?

    • Маркес. Специально тормозил Росси, пропустил Лоренцо, и получил по заслугам
    • Росси. Вытолкнул намеренно соперника с трассы, что привело к падению
    • Гоночный инцидент
    • Маркес тормозил Росси намеренно. Но Росси не стоило выталкивать его с трассы.
    • Судьи разберутся


Recommended Posts

гиены(

Если бы итальянской публике это не нравилось, ни подобного шоу, ни преследования Маркеса не было бы.

Спрос и предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы итальянской публике это не нравилось, ни подобного шоу, ни преследования Маркеса не было бы.

Спрос и предложение.

Вале тут при чем?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вале тут при чем? ;)

Ему выгодна истерика итальянской публики и он её умеет заводить. В конце концов это же не в его дом вломились.

Сам он совсем не гнушается провоцировать Маркеса, подает пример своим фанам и они его копируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закономерно вообще то, позиция Вале " Я священная корова", не могла не спровоцировать что-то в подобном духе.

При чем Вале к ублюдочным журналюгам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему выгодна истерика итальянской публики и он её умеет заводить. В конце концов это же не в его дом вломились.

Сам он совсем не гнушается провоцировать Маркеса, подает пример своим фанам и они его копируют.

Мало ли кому что выгодно. У тебя есть факты, что Вале призывал ломиться к Маркесу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли кому что выгодно. У тебя есть факты, что Вале призывал ломиться к Маркесу?

:rofl: Ария "Прощай логика" из оперы "Кумир".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не надо слушать подстрекателей)

Особенно которые только ради этого зарегились.

Подстрекателям надо просто обратиться к официальным решениям.

Судьи не смогли доказать, что Вале пнул "даже не знаю как назвать это недоразумение", это они отразили в своем решении.

У Вале есть право опротестовать решение? Есть.

Он опротестовал.

Купите чупа-чупсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Ария "Прощай логика" из оперы "Кумир".

:) порадуйся.

Не Аида, конечно, но спешиал для ценителей;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не надо слушать подстрекателей)

Особенно которые только ради этого зарегились.

Подстрекателям надо просто обратиться к официальным решениям.

Судьи не смогли доказать, что Вале пнул "даже не знаю как назвать это недоразумение", это они отразили в своем решении.

У Вале есть право опротестовать решение? Есть.

Он опротестовал.

Купите чупа-чупсы.

Саша, надо прощать людям некоторые слабости и не лишать права на заблуждение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Маркеса и провоцировать не надо, он сам себе давно уже нажил и еще наживет недоброжелателей и не только из мира мотогонок. Но больше всего интересно, как здесь на форуме оживились фобы Росси, видать пригорает неслабо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю споров.

Все всё видели. Видели маневр Росси, видели что он делал, видели как выставил байк и пытался вынести Марка на внешку, видели, что он НЕ смотрел в сторону шиканы, а смотрел на Маркеса, Вали было пофиг, его целью было просто показать кто здесь Бог. Это против правил, и тут чего не придумывай - бесполезно.

В нормальном состоянии гонщик такое не сделает.

Особо неприятно было смотреть интервью Росси после гонки, когда он говорил, что просто "немного широко зашел в поворот и в меня врезался Маркес". В него.. ну да, конечно.

Видно было что в гараже Росси были все в шоке от его "маневра". Видно было, что сам Росси понимал, что он наделал. Видно было как в гараже Росси сочиняли причину такого маневра. Видно было как объясняли ему, что нужно сказать и как сказать правильно.

Спектакль, другими словами не скажешь. Надуманная история о сговоре Лорика и Маркеса выглядит просто смешно.

Противостояние Росси и Маркеса длится уже не первый год. оба друг другу сторили сложности, но такого бардака, что устрил Вали не было уже более десяти лет. Вали и сам не редко выдавливал,выбивал других, но так ... это перебор.

Что бы не придумывали болельщики Вали, это на 100% ситуация с МШ.. такие же болельщики, такое же восприятие любой ситуации - кумир не может быть виновен априори, даже если выбил соперника. Он же Бог и Кумир.

Росси кумир, этим все сказано. Вот что потом будут делать болельщики, когда он уйдет получив удачно сфабрикованный 10-й титул? За кого болеть? За Маркеса? За него выгодно болеть, он будет побеждать. За Лоренсо? Он очень гибкий тактик и шикарный гонщик. За Ианоне? Он же итальянец, как и Росси... За кого? Подумайте

В нормальной ситуации гонщика бы лишили бы всех очков за гонку, а не 3-х, но массмедиа, ажиотаж, деньги, болельщики, Его ИМЯ... ктож его лешит, он же Памятник.

P,s, если что - за Маркеса болел в младших классах, после перехода в королевский - не болею. По мне лучше Валли, чем он. Но не в данной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри 7 первых кругов внимательно , с выключенным звуком. Многое поймёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри 7 первых кругов внимательно , с выключенным звуком. Многое поймёшь.

Да, дайте уже мне их посмотреть!!! Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, посмотрел. Только не понял, почему надо без звука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальной ситуации гонщика бы лишили бы всех очков за гонку, а не 3-х, но массмедиа, ажиотаж, деньги, болельщики, Его ИМЯ... ктож его лешит, он же Памятник.

Вообще да, немного непонятно почему так если в первую очередь он в этой гонке накосячил и получил преимущество, надо было лишать полностью очков за эту вместо этого старта с последнего места, и по делу было бы, и валенсия была бы интереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CAS планирует вынести первое решение 6 ноября, в первый день Гран-При Валенсии. Однако подобные дела так быстро не решаются и в Валенсии дело вряд ли будет закрыто. Вопрос может быть закрыт до начала нового сезона, в худшем случае все может длиться вплоть до окончания сезона 2016 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CAS планирует вынести первое решение 6 ноября, в первый день Гран-При Валенсии. Однако подобные дела так быстро не решаются и в Валенсии дело вряд ли будет закрыто. Вопрос может быть закрыт до начала нового сезона, в худшем случае все может длиться вплоть до окончания сезона 2016 года

Полнейшая бредятина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, посмотрел. Только не понял, почему надо без звука.

что бы комментаторы не отвлекали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не надо слушать подстрекателей)

Особенно которые только ради этого зарегились.

Кто нам не подпевает тот пшел вон.

Я зарегился потому что надоело читать как местные россифаны Марка пинают, причем судьи в принципе не смогли найти у Маркеса нарушений, даже которые можно оспорить.

Всё, посмотрел. Только не понял, почему надо без звука.

надо смотреть всю связку Австралия-Малайзия для картинки событий, а не 7 кругов без звука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Маркеса и провоцировать не надо, он сам себе давно уже нажил и еще наживет недоброжелателей и не только из мира мотогонок.

Имена врагов, которых Маркес себе нажил будут ?

То что Росси с ЛагунаСека 2013 желчь в голову потекла от ревности, не значит что и все остальные его марионетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень давно смотрю ГП. И за это время было несколько громких скандалов. И во всех них был замешан Росси. Росси-Бьяджи, Росси-Жибернау, Росси-Стоунер...

Как грится - "Если четвертый муж бьет вас по морде, то дело не в муже, а в - морде..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю споров.

Все всё видели. Видели маневр Росси, видели что он делал, видели как выставил байк и пытался вынести Марка на внешку, видели, что он НЕ смотрел в сторону шиканы, а смотрел на Маркеса, Вали было пофиг, его целью было просто показать кто здесь Бог. Это против правил, и тут чего не придумывай - бесполезно.

наболело?!

а ЭТО, ты можешь осознать?!

Судьи не смогли доказать, что Вале пнул "даже не знаю как назвать это недоразумение", это они отразили в своем решении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо смотреть всю связку Австралия-Малайзия для картинки событий, а не 7 кругов без звука.

А что в Австралии было, я не смотрел?(

Малайзию смотрел без комментатора, с шумовыми микрофонами. Маркес спецом путался под ногами Росси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кудрявого дисквальнут, я буду счастлив. Достал уже весь мир мотогонок со своей надменной физиономией. Ни один уважаемый многократный чемпион из мира двух колес не вел себя так, как он.

Он меня раздражал еще с тех пор, когда вел себя как клоун и таскал на круг почета надувных кукол из секс-шопа. Не от большого ума, видимо, а выделиться из толпы как-то ведь надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Австралии было, я не смотрел?(

Малайзию смотрел без комментатора, с шумовыми микрофонами. Маркес спецом путался под ногами Росси.

Выиграл там Маркес, а Росси после победы в Австралии обвинил Марка в подыгрыше Лоренсо, публично перед все прессой.

Росси решил сыграть в политика и столкнуть Маркеса в сторону. Откуда Росси взял, что Маркес будет действовать по его указке ?

Попытка взять Марка на поводок, глупость Росси.

Маркес сыграл в противоход неожиданно для Росси, мол ты хочешь знать как я могу оттормаживать, так я тебе это покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...