Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России - Сочи 2016

Recommended Posts

30 минуты назад, Thrasher сказал:

 

Берни?:D:5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d:

Я сама себе Берни :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Checofan сказал:

Я сама себе Берни :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7: 

Мини Берни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stereoflora сказал:

Мини Берни

Ну тсссс, не пали контору :0331:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала-подумала, и решила все-таки с ГП России сделать перерывчик. Немного странно, наверное, будет смотреть его по телику, но при учете, что с ночной гонкой пока облом и с гонками поддержки все печально, получается не самое сложное решение. Да и с концертной программой ни одного попадания не то что по исполнителям, но даже по жанру (оно, конечно, глупо - третий год ждать AC/DC, но ничего не могу с собой поделать:smile44:). В общем, за свои деньги в этот раз ехать совсем не хочется, поэтому если кому нужен номер билета для скидки, стучитесь в личку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Nicky сказал:

Я тут подумала-подумала, и решила все-таки с ГП России сделать перерывчик. Немного странно, наверное, будет смотреть его по телику, но при учете, что с ночной гонкой пока облом и с гонками поддержки все печально, получается не самое сложное решение. Да и с концертной программой ни одного попадания не то что по исполнителям, но даже по жанру (оно, конечно, глупо - третий год ждать AC/DC, но ничего не могу с собой поделать:smile44:). В общем, за свои деньги в этот раз ехать совсем не хочется, поэтому если кому нужен номер билета для скидки, стучитесь в личку ))

Абсолютно такая же ситуация!:yes3: Так же готов поделиться номером билета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2016в17:06, Orion832 сказал:

Собираюсь в апреле приобрести поло тут https://www.redbullshop.com/en/c/rbr-official-teamline-2016/ как долго длится доставка?

 

Две недели в Москву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, JekF1 сказал:

Абсолютно такая же ситуация!:yes3: Так же готов поделиться номером билета

Где ж вы раньше были - в субботу оплатил билет :(

 

В этом году звук моторов увеличили, смотреть будет интересней.

 

И если вылетать 26 апреля(вторник) на 6 ночей, то путевка(авиабилет+самолет) из Москвы в отель Бархатные сезоны(рядом с трассой, либо пешком 15 минут, либо шатл бесплатный) начинается от 22 тыс руб на двоих.

Если вылетать в четверг 28 апреля на 4 ночи - то дороже - от 26 тыс. руб.

 

Вот турпакеты от самого дешевого и выше

https://level.travel/search/Moscow-RU-to-Sochi-RU-departure-26.04.2016-for-6-nights-2-adults-0-kids-1..5-stars

 

В данном случае самый дешевый - приличный вариант - отель гигантский, поэтому и дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, iMad сказал:

 

Перелет SVO - AER - SVO, 29.04.16 утром в Сочи, 03.05.2016 вечером обратно в Москву, 6 000 рублей.

Проживание в поселке Мирный (5-10 минут пешком до входа на автодром.), 3 400 рублей.

Билет на гонку трибуна Т4, 7 470 рублей. Итого 16 870 рублей.

И зачем покупать тур за 26 000? Можно 10 000 рублей сэкономить.

Хотя все цены актуальны были в декабре 2015, именно в этот момент я все купил и забронировал по таким ценам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iMad не внимательно в первый раз прочитал, если цена на двоих, то цена хорошая. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Orion832 сказал:

Перелет SVO - AER - SVO, 29.04.16 утром в Сочи, 03.05.2016 вечером обратно в Москву, 6 000 рублей.

Проживание в поселке Мирный (5-10 минут пешком до входа на автодром.), 3 400 рублей.

Билет на гонку трибуна Т4, 7 470 рублей. Итого 16 870 рублей.

И зачем покупать тур за 26 000? Можно 10 000 рублей сэкономить.

Хотя все цены актуальны были в декабре 2015, именно в этот момент я все купил и забронировал по таким ценам.

 

 

авиабилетов по 6000 уже нет - все по 10000.

 

26 на двоих, но без билета на гонку :) - я один пойду на трассу, жена с грудничком по набережной будет гулять.

 

а так на вкус и цвет - все хорошо, главное быть на трассе и в Сочи.

 

но 22 тыщ. за 6 ночей в нормальной отеле(апартаменты с кухней) нам дешево показалось. И отель новый и Сочи и все его окрестности нравятся(куда не плюнь все цивильно и красиво). Берешь машину на прокат за 2000 в сутки и путешествуешь(дороги и пейзажи все на очень высоком уровне. Мне как большому любителю автодорог и пейзажей Европы - очень понравилось путешествовать по Сочи и его окрестностям. Причем Сочи хорош круглый год, даже в январе-феврале, если жить на Красной поляне).

 

Еще наводка - офигенный отель в Красной Поляне - Город Горки Апартаменты - круглогодичный отель. Турпакет(авиа+трансфер+отель) за 6 ночей в сезон горнолыжного катания можно найти за 23 на двоих(однокомнатные апартаменты). Или за 36 на четверых(двухкомнатные апартаменты).

 

ebf3baac688d30bd25d885db864d8cd6.jpg

 

7856823fb451372443172e8756d2ccade76.jpg

 

На гонку можно и его брать и ездить на трассу за 40 минут, кто хочет дышать горным воздухом.

 

Простите за излишнюю слюнявость - но Сочи это реально стало круто. Можно спокойно ездить круглый год. По старым ценам. Всех агитирую и советую. Ничего там не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2016в14:57, Stereoflora сказал:

Мини Берни

Которая из Твиттера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, iMad сказал:

Простите за излишнюю слюнявость - но Сочи это реально стало круто. Можно спокойно ездить круглый год. По старым ценам. Всех агитирую и советую. Ничего там не дорого.

У меня знакомые буквально на прошлой неделе из Красной поляны вернулись. Сказали, что горнолыжные курорты в северной Европе (Швеция) примерно во столько же обойдутся (по новому курсу, не по старому). Хотя, может они просто особо и не экономили :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nicky сказал:

У меня знакомые буквально на прошлой неделе из Красной поляны вернулись. Сказали, что горнолыжные курорты в северной Европе (Швеция) примерно во столько же обойдутся (по новому курсу, не по старому). Хотя, может они просто особо и не экономили :dntknw:

А чем мы хуже северной Европы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

А чем мы хуже северной Европы?

Так ежели речь за дороговизну, то северная Европа не то место, на которое стоит ориентироваться в ценовом вопросе ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на двоих Европа на неделю покататься выходила всегда 2000 Евро. 

 

В Сочи можно уложиться в 80 тыщ рублей на двоих(авиа, отель нормальный, еда + катание каждый день) За 100 тыщ ты будешь жить в Марриоте.

 

День катания на Красной Поляне стоит - 2000 руб ски-пас + аренда инвентаря 1500 кому надо + еда 1000 - 2000 в день на человека.

 

Без катания - но с арендой машины и экскурсиями который мы сами себе придумывали нам обошлось все в 50 тыщ, жили в в отеле как на картинке выше - там не только отель, там уютный мини городок на высоте 560м и 960м со всем необходимым(десятки ресторанов, аквапарк, спа - комплексы, бассейн с песочным пляжем, дискотеки и т.д, супермаркет и молл с фудкортом). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Thrasher сказал:

Которая из Твиттера?

Есть такие  :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не ведёт учёт собравшихся и решившихся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

А никто не ведёт учёт собравшихся и решившихся?

:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Евгения сказал:

:smile:

И сколько уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, SERB сказал:

И сколько уже?

:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:
А ты с какой целью интересуешься?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:
А ты с какой целью интересуешься?:smile7:

Из интереса ))

Ладно, никто, так никто. Хотел просто узнать, кто ещё на моей трибуне будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2016в17:44, Nicky сказал:

Я тут подумала-подумала, и решила все-таки с ГП России сделать перерывчик. Немного странно, наверное, будет смотреть его по телику, но при учете, что с ночной гонкой пока облом и с гонками поддержки все печально, получается не самое сложное решение. Да и с концертной программой ни одного попадания не то что по исполнителям, но даже по жанру (оно, конечно, глупо - третий год ждать AC/DC, но ничего не могу с собой поделать:smile44:). В общем, за свои деньги в этот раз ехать совсем не хочется, поэтому если кому нужен номер билета для скидки

 

 

Тоже все вышеперечисленное отталкивало от поездки, но решил просто сместить акцент в пользу более простых трибун. Теперь и вовсе подумываю о ЗСР.

 

17 час назад, Orion832 сказал:

 

Билет на гонку трибуна Т4, 7 470 рублей. Итого 16 870 рублей.

 

 

Это цена с учетом скидки? На сайте билет на 4 дня 9800, на два - 8300. Или зависит от сектора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, no creo сказал:

Это цена с учетом скидки? На сайте билет на 4 дня 9800, на два - 8300. Или зависит от сектора?

Да, это цена билета на трибуну Т4 на два дня, с учетом скидки по номеру билета от Гран При России 2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:77:Не выдержала душа - купил билет на поезд до Адлера. Вспомню молодость - плацкарт на поезд Москва-Сухум. Поделитесь номером на скидку кому за ненадобностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

Из интереса ))

Ладно, никто, так никто. Хотел просто узнать, кто ещё на моей трибуне будет :)

Ну вот же ё моё!!!... бывает же...ну как же так...!!! :6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:
вечно у модераторов всё не как у людей :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393: )))

а по сути, то в чем проблема? 
пишешь на какой трибуне будешь с указанием сектора, ряда, места
адресочек кидаешь где проживать планируешь
ну (в качестве доп. опции) оставляешь номерок телефончика, чтоб с тобою связаться могли 
Лично.
Так сказать, руку пожать и горячо поприветствовать :smile167: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...