Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России - Сочи 2016

Recommended Posts

3 минуты назад, NORTHMAN сказал:

ну да, в 14-м я на трибуне не моргал... пытался вобрать все звуки и картинки всего что двигалось по треку... и в 15 ктати тоже... :)

Звуки младших особенно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

Звуки младших особенно!

Это да!!! На Т2, слушать когда попой уходят к Т3 - экстаз!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2016в17:55, Checofan сказал:

Хотя бы знающих пилотов по именам и отличающих Манор от Заубера.

Никогда не претендовала на звание "Супер-мега знатока Ф1", даже не надейтесь меня этим зацепить :smile7:

Знающих по именам пилотов на ГП Сочи как минимум процентов 90, а это 45 тыс. Во время заездов ГП2 и ГП3 на трибунах 3-5 тыс человек. Отсюда получаем, что большинству болельщиков (болельщиков именно в вашем понимании) на младшие серии параллельно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2016в19:30, agni76 сказал:

он этого знать не может, потому что не был на этапах гп3 и гп2 не в рамках ф1

Вы действительно считаете, что ГП2 и ГП3 популярней F1? Тогда я предлагаю вам:

- заняться продажами тв-трансляций этих серий (пока они свободны);

- объяснить командам, что спонсоры им не доплачивают. Реальная стоимость спонсорства в 10 раз больше и вы за определенную комиссию готовы исправить эту ситуацию;

- ну и провести серию других действий, которые ежегодно приносят ФОМ миллионы европейских рублей...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Гонками поддержки российского этапа Формулы 1, который пройдёт с 29 апреля по 1 мая в Сочи, станут соревнования чемпионата SMP Формулы 4. Такое решение было принято после трёхсторонних переговоров, с участием представителей SMP Racing, FIA и сочинского автодрома.

Организаторы Гран При России подчеркнули, что Формула 4, вероятно, станет не единственной гонкой поддержки – в настоящий момент ведутся переговоры и с другими гоночными сериями.

 

 

я бы хотел увидеть в Сочи кузова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maverick23Rus сказал:

 

я бы хотел увидеть в Сочи кузова

Какие кузова в Формуле 4?:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миджеты будет самое то, и там Мика Сало может прокатиться ;) а ещё туда же пригласить Йоса Ферстаппена, Карлоса Сайнса, Деймона Хилла и Джонни Херберта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опана. Такой "ветеранский миджет Ф1"? А давайте, этакую гоночку в память сами знаете каких чуваков... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что за пару дней до этапа в Сочи приняли решение в обязательно порядке поставить по одному сменщику колес в каждой команде из числа россиян. Соответственно на первом же пит-стопе произошли инциденты повлекшие отмену гонки. А так как треть гонки не прошла, то этап посчитали не состоявшимся.

 

PS: это не шутка, реальный мой сон. Я проснулся и подумал, вот тебе и 1 мая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиц Ф1 с праздником!

Весенний лучик пусть пробьется,
Пусть не скрывает солнце тень.
С утра пусть каждый улыбнется –
Сегодня праздник – женский день!

8 марта_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь на неделе на Т2 планирует брать билеты? Может есть еще возможность вписаться в компанию, пишите. Спасибо!

 

Всех милых дам и любительниц больших скоростей с праздником!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Tagir сказал:

Мне приснилось, что за пару дней до этапа в Сочи приняли решение в обязательно порядке поставить по одному сменщику колес в каждой команде из числа россиян. Соответственно на первом же пит-стопе произошли инциденты повлекшие отмену гонки. А так как треть гонки не прошла, то этап посчитали не состоявшимся.

 

PS: это не шутка, реальный мой сон. Я проснулся и подумал, вот тебе и 1 мая...

А я предупреждала... 

Хотя с нашей тётей Леной с нулевого поста никакие суеверия не страшны:Laie_83:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2016в17:40, byterek сказал:

Какие кузова в Формуле 4?:dntknw:

Не в Ф4, а вместе с ней. Говорят же, что постараются Ф4 в качестве гонок поддержки не ограничится. Хотя какого уровня будут эти кузова? Все нормальные кузовные чемпионаты проводят отдельные самодостаточные этапы, а с Ф1 может быть какой-нибудь Porsche Supercup, а в нашем случае и вовсе только что-то типа Porsche Sport Challenge Russia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када я был в СПА 2011  в формате ГП Ф1 проходил  Porsche Supercup....Да у нас своих серий навалом.Ведь Ф1 по большому счету это шоу и как в любом шоу публику перед главным действием надо разогревать!Думаю что народу было бы куда интереснее смотреть на гонки кого угодно хоть на инвалидных колясках, а не на практики младших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AceMan сказал:

Када я был в СПА 2011  в формате ГП Ф1 проходил  Porsche Supercup....Да у нас своих серий навалом.Ведь Ф1 по большому счету это шоу и как в любом шоу публику перед главным действием надо разогревать!Думаю что народу было бы куда интереснее смотреть на гонки кого угодно хоть на инвалидных колясках, а не на практики младших.

Porsche Supercup ездит с Ф1 по европейским этапам, думаю у нас их ждать не стоит.

Насчет разогрева: увы, но пятница отдана на откуп практикам во всех сериях. Поэтому, пусть это будут даже коляски, никаких гонок раньше субботы никто не увидит:smile44: А если во времени начала экшена, как говорится, нет разницы, то на мой скромный вкус ничего лучше в качестве гонок поддержки, чем ГП2/ГП3, для Ф1 нет. Следующая по списку из формул - бывшая Мировая серия Рено (какой там сейчас абракадаброй она называется, F 3.5 V8?). Было бы неплохо ее заполучить, но это тоже очень маловероятно. Понятное дело, тут выбирать не приходится, и на безрыбье-то, конечно, даже Ф4 пойдет, но она еще более-менее хороша для этапа DTM (хотя и там, после приезда F3 (да еще и с самим Ферстаппеном f69c161247e065acea90ffc8b23c5c55.gif) Ф4 воспринимаешь, как затыкание пустот в расписании). А уж вкупе с Ф1 явно ждешь чего-нибудь покруче ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Nicky сказал:

Porsche Supercup ездит с Ф1 по европейским этапам, думаю у нас их ждать не стоит.

У них есть этап в США

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто как, а мы едем волонтерами, посмотрим с этой стороны :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Checofan сказал:

Не знаю кто как, а мы едем волонтерами, посмотрим с этой стороны :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Здорово!:good:
Ты только после этапа отпишись, пожалуйста!:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евгения сказал:

Здорово!:good:
Ты только после этапа отпишись, пожалуйста!:smile:

Если выживу :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Checofan сказал:

Если выживу :smile7:

Выживешь.:yes3: Даже новые эмоции получишь, отличные от обычных зрителей.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Евгения сказал:

Выживешь.:yes3: Даже новые эмоции получишь, отличные от обычных зрителей.:yes3:

Пока рано судить, но то, что в этом году нет ни бесплатного проживания, ни питания (по-крайней мере на собеседовании так сказали) - нужно все-таки выжить :smile37:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году тоже не было ни бесплатного проживания, ни питания. )

700 р в сутки (в прошлом году 500) + завтрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Даниэль сказал:

в прошлом году тоже не было ни бесплатного проживания, ни питания. )

700 р в сутки (в прошлом году 500) + завтрак.

В прошлом году я не вникала, в остальном в курсе - завтрак от отеля, а остальное? Днем то тоже кушать хочется, а на территории автодрома питание не из дешевых 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Checofan сказал:

В прошлом году я не вникала, в остальном в курсе - завтрак от отеля, а остальное? Днем то тоже кушать хочется, а на территории автодрома питание не из дешевых 

 

Передайте пожалуйста остальным волонтерам, что большинство из вашего брата напрягают простых зрителей.

Постарайтесь в этом году не напрягать, сделать так чтоб Вас и видно не было.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, D.E.N сказал:

 

Передайте пожалуйста остальным волонтерам, что большинство из вашего брата напрягают простых зрителей.

Постарайтесь в этом году не напрягать, сделать так чтоб Вас и видно не было.

Спасибо.

Ну я первый раз, кто знает, может у них обязанности такие? :D

Сделаю, что в моих силах (по крайней мере не буду мешаться под ногами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...