Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России - Сочи 2016

Recommended Posts

Ага, а раньше в 2014 заказывал доставку за 900 рэ, так они позвонили на неделе и сказали, что привезут после выходных домой или чтобы я сам ехал сейчас и забирал! Ну и зачем это надо, проще скачать и все!

 

В 23.03.2016в14:05, Constantine сказал:

Где доступны? В упор не вижу

В личном кабинете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dimon__killer сказал:

Как происходит доставка по России? Почтой или курьерской службой?

Курьерской службой, забыла как называется. В ваучере должно быть указано какой курьерской службой осуществляется доставка.

8 минут назад, Омск сказал:

Ага, а раньше в 2014 заказывал доставку за 900 рэ, так они позвонили на неделе и сказали, что привезут после выходных домой или чтобы я сам ехал сейчас и забирал! Ну и зачем это надо, проще скачать и все!

Полагаю, ты просто не смог договориться о приемлемом времени доставки билетов по адресу.( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евгения сказал:

Курьерской службой, забыла как называется. В ваучере должно быть указано какой курьерской службой осуществляется доставка.

Полагаю, ты просто не смог договориться о приемлемом времени доставки билетов по адресу.( 

Просто я живу в деревне считай. И по работе меня нет в городе почти каждый день. В Воронежской области и рядом нет касс. Вот и переживаю.

А ваучера никакого нет. Просто пришло письмо на E-Mail с номером брони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, dimon__killer сказал:

Просто я живу в деревне считай. И по работе меня нет в городе почти каждый день. В Воронежской области и рядом нет касс. Вот и переживаю.

А ваучера никакого нет. Просто пришло письмо на E-Mail с номером брони.

Это и есть ваучер. В любом случае, Вам позвонят по указанному Вами телефону, и Вы сможете договориться, каким образом произойдет вручение билета.
Не переживайте.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня на Пушкинской :) попросили распечатку и паспорт, как обычно, дали карманы и папочку красивую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF, а у меня в личном кабинете нет пока никаких билетов электронных :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Омск сказал:

Ну и зачем это надо, проще скачать и все!

В прошлом году брала электронный, они фу( 

Официально напечатанный намного круче ^__^ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения сказал:

Полагаю, ты просто не смог договориться о приемлемом времени доставки билетов по адресу.( 

Да я и не стал с ними договариваться - сразу сел в машину, съездил и забрал свой билет.

 

Лордик, можно и самому красиво распечатать не хуже их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dvboy сказал:

WTF, а у меня в личном кабинете нет пока никаких билетов электронных :(

Аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, сегодня появились (Главная трибуна) - с указанием, чтобы к гимну все были на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Омск сказал:

Странно, сегодня появились (Главная трибуна) - с указанием, чтобы к гимну все были на месте.

А если до гимна не успел  - не пустят на трибуну???:ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Омск сказал:

Да я и не стал с ними договариваться - сразу сел в машину, съездил и забрал свой билет.

 

Лордик, можно и самому красиво распечатать не хуже их.

в прошлом году случайно подписался на электронный (хотел по прилету получить оф в аэропорту), распечатывал в цвете на плотной бумаге... норм, но всё равно немножко не то... как с фальшивыми ёлочными игрушками... :)

И кстати в программке ТВ увидел, что Бахрейн на мачтв будет в Полном объеме с птн...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lordik сказал:

В прошлом году брала электронный, они фу( 

Официально напечатанный намного круче ^__^ 

 

Это если распечатывать на ЧБ-принтере на туалетной бумаге ;) А если чуть-чуть заморочиться, можно сделать совершенно не хуже. Впрочем, это конечно дело каждого)

 

uKU0DwWm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а кто-нибудь в самом Сочи, а не в Адлере, жил в дни ГП? Насколько часто ласточки гоняют? Не напрягает ли дорога?

А то что-то посмотрел фотки, почитал отчеты, и Адлер совсем непривлекательным показался: движухи вечером никакой, вся еда и бары - в Сочи. Да и судя по Гугл-картам, до адлеровского вокзала из-за автомобильных развязок вообще не добраться пешком.:dntknw:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NORTHMAN сказал:

А если до гимна не успел  - не пустят на трибуну???:ах:

:D 
Наверно, у входа задержат до окончания гимна.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, santyago сказал:

Подскажите, а кто-нибудь в самом Сочи, а не в Адлере, жил в дни ГП? Насколько часто ласточки гоняют? Не напрягает ли дорога?

А то что-то посмотрел фотки, почитал отчеты, и Адлер совсем непривлекательным показался: движухи вечером никакой, вся еда и бары - в Сочи. Да и судя по Гугл-картам, до адлеровского вокзала из-за автомобильных развязок вообще не добраться пешком.:dntknw:

 

Во время проведения ГП ласточки ходят часто и ездить в них комфортно.
По поводу отсутствия возможности дойти пешком до вокзала Адлер: :blink: А как, по-вашему, люди попадают в него?:smile7:
Оба ГП от места проживания до ж/д вокзала ходила пешком.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Lordik сказал:

В прошлом году брала электронный, они фу( 

Официально напечатанный намного круче ^__^ 

Это дело вкуса. Кому-то все равно какие они будут, а кому-то только официальные билеты нужны :smile37:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, santyago сказал:

А то что-то посмотрел фотки, почитал отчеты, и Адлер совсем непривлекательным показался: движухи вечером никакой, вся еда и бары - в Сочи. Да и судя по Гугл-картам, до адлеровского вокзала из-за автомобильных развязок вообще не добраться пешком.:dntknw:

 

 

про Адлер верно. приходилось каждый вечер выпадать из формульной атмосферы в это уныние. очень портило впечатление от этапа. плюс к этому, действительно, даже если жить возле адлерского вокзала, не всегда удобно до него добираться в плане расстояния. иногда будет проще и быстрее пешком до трассы идти. тут надо еще учитывать расписание Ласточек.

 

в этом году попробую поселиться поближе к трассе. в самом Сочи, наверное, веселее, но не хочется тратить много времени на дорогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, no creo сказал:

 

про Адлер верно. приходилось каждый вечер выпадать из формульной атмосферы в это уныние. очень портило впечатление от этапа. плюс к этому, действительно, даже если жить возле адлерского вокзала, не всегда удобно до него добираться в плане расстояния. иногда будет проще и быстрее пешком до трассы идти. тут надо еще учитывать расписание Ласточек.

 

в этом году попробую поселиться поближе к трассе. в самом Сочи, наверное, веселее, но не хочется тратить много времени на дорогу.

Дык... автодром в 22 часа закрывался же. Многие на Медал-плазе тусили до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евгения сказал:

Многие на Медал-плазе тусили до последнего.

 

да, я в том числе :) тем не менее, в Адлер приходилось возвращаться и это сильно контрастировало с тем что происходило в Олимпийском парке. полагаю, в самом Сочи эта разница не так заметна. лично я не поклонник ночной жизни, баров и прочих заведений. но все же хочется, чтобы окружающая обстановка была более активной, чтобы сохранялось ощущение события.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, no creo сказал:

 

да, я в том числе :) тем не менее, в Адлер приходилось возвращаться и это сильно контрастировало с тем что происходило в Олимпийском парке. полагаю, в самом Сочи эта разница не так заметна. лично я не поклонник ночной жизни, баров и прочих заведений. но все же хочется, чтобы окружающая обстановка была более активной, чтобы сохранялось ощущение события.

 

Тогда Вам не в Сочи надо ехать( в виду отсутствия кемпинга).....Хокка,Монца международная тусня энд опенэйр круглосуточно в режиме нон-стоп!!!Хотя при желании и наличии единомышленников можно и в Сочи замутить,но масштабы конечно не те  :)Уж так получилось,что Олимпийский парк и все что вокруг в России это стратегические объекты и подобные мероприятия там даже теоретически не возможны(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Евгения said:

Во время проведения ГП ласточки ходят часто и ездить в них комфортно.
По поводу отсутствия возможности дойти пешком до вокзала Адлер: :blink: А как, по-вашему, люди попадают в него?:smile7:
Оба ГП от места проживания до ж/д вокзала ходила пешком.:m05115:

 

Гугл показывает вот такие виражи:

image.thumb.jpeg.c87113d1e5ab2cd0b3865a7

 

хотя по прямой там 300-500 метров всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, santyago сказал:

Гугл показывает вот такие виражи:

 

Вряд ли что-то поменялось с 2014 года, но вход на вокзал есть и с противоположной стороны, тогда не нужно совершать последний крюк. Просто переходите под мостами и вот вам уже вход. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AceMan сказал:

Тогда Вам не в Сочи надо ехать( в виду отсутствия кемпинга).....Хокка,Монца международная тусня энд опенэйр круглосуточно в режиме нон-стоп!!!Хотя при желании и наличии единомышленников можно и в Сочи замутить,но масштабы конечно не те  :)Уж так получилось,что Олимпийский парк и все что вокруг в России это стратегические объекты и подобные мероприятия там даже теоретически не возможны(

Чё это?

На пляже есть три вполне достойные( в плане выпить,поесть,подёргать старыми костями за вполне средние для таких мест цены) заведения.

Вот то,что добираться оттуда поздно ночью в Адлер и т.п. да,проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Поделитесь номером билета с прошлого Гран-при для скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...