Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren Racing

Recommended Posts

теперь все гл\нули на время Мерина и представили- в КАКОЙ ЖЕ МЫ ВСЕ ТАКИ ГЛУБОКОЙ  Ж...находимся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.4 Вандорн от поула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса быстрее стала тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, geroy сказал:

2.4 Вандорн от поула

Это конечно Тофик, но он впервые сел за руль этого пылесоса, Федя сделал бы точно меньше 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenson: "The car has been great all weekend, good balance, only a bit of understeer. But we expected to be closer to Q3"

 

не ожидал я конечно таких понтов от Мака в практике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

Золотые слова, даже не о чем спорить в данный момент.:D

Вы действительно после вчерашнего выступления Баттона думали, что Мак теперь второй по силе после Мерседеса?)) Ну вы же не в сказке ей Богу))

12-14 места без использования последней попытки - это хороший результат. Прогресс по сравнению с прошлым годом на лицо.

Более сильного прогресса раньше середины сезона вряд ли стоит ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, svarog сказал:

12-14 места без использования последней попытки - это хороший результат. Прогресс по сравнению с прошлым годом на лицо.

На 14-м месте в прошлом году здесь Фернандо был. С примерно таким же отставанием от поула плюс-минус десятка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринцепи нормально, было слишком считать, что Мак так добавил. Но если посмотреть реалистично, то там на трассе где мотор играет большую роль, Мак едет на уровне ФИ, Хаасапрошлогодней Феррари и ТР, что нормально. В 8 попасть не реально было, но в очки заехать можно будет. Стартовать на Медиуме и два отрезка на С. Ну либо разделить пилотов, чтобы наверняка в очки заехал хотя бы один.

Тофик крут

Дженс - отлично, Тофику слить не стыдно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вандорн: знал, если немного прибавлю, то могу опередить Дженсона

Гонщик «Макларена» Стоффель Вандорн прокомментировал тот факт, что в дебютной квалификации Гран-при Бахрейна с ходу сумел опередить партнёра по команде — Дженсона Баттона. Бельгиец занял 12-е место.

«Хорошие ощущения. Сегодня утром у меня был схожий с Дженсоном темп, и я знал: если немного прибавлю, то могу его опередить. В третьей практике были некоторые ограничения, но днём мы по сути выжали максимум. Если бы мы отыграли ещё одну-две десятые, то могли бы попасть в третий сегмент», — приводит слова Вандорна BBC

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофик разочаровал 

не привёз Евгению секунды 

канешн первый раз в машине , перелёт и тд , но уж хотя бы пол секи то обязан был везти :trollface:

за чем рвался за руль Фёдор , не понятно , Баттон понтовался на парах 

единственное обьяснение этому , что Рону сейчас начнут задавать вопросы , за что получают зар плату  некоторые пилоты в команде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

0,04 в 3 практике, в квале нужно делать следующий шаг и ушатать Баттона. :) 

Да он сделал это. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Барон Самеди сказал:

 Вот в прошлом году и надо было так ездить, ибо значение имеет, насколько быстрее проедет обладатель сегодняшнего поула. И насколько мы отстанем. Вангую около двух сек, плюс- минус.

 

Мои прикидки вполне оправдались. Срочно на тотализатор.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандорн красавчек, восходит новая звезда, запомним этот момент! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему если б еще одну попытку могли бы сделать, то оказались немного выше. Где то накосячили, вон квят тоже провалил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rreedd сказал:

Дженс - отлично, Тофику слить не стыдно)

стыдно слить самому себе, тофик тут не при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GADFLY сказал:

теперь все гл\нули на время Мерина и представили- в КАКОЙ ЖЕ МЫ ВСЕ ТАКИ ГЛУБОКОЙ  Ж...находимся..

То есть, после прошлого сезона не представляли, после Австралии не представляли, а тут глянули - и представили что в глубокой Ж?))) 

Вы увидели в выступлении Мака провал? Я вот наоборот увидел прогресс по сравнению с предыдущими выступлениями.

И не надо сравнивать финальное время Мерса с временем Маков, у которых было меньше попыток.

Новый формат квалификации не дает полного представления о скорости команды. Т.к. она может принять решение не выезжать на быстрый круг в целях сохранения резины.

Что вообщем-то Вандорн и сделал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, svarog сказал:

То есть, после прошлого сезона не представляли, после Австралии не представляли, а тут глянули - и представили что в глубокой Ж?))) 

Вы увидели в выступлении Мака провал? Я вот наоборот увидел прогресс по сравнению с предыдущими выступлениями.

И не надо сравнивать финальное время Мерса с временем Маков, у которых было меньше попыток.

Новый формат квалификации не дает полного представления о скорости команды. Т.к. она может принять решение не выезжать на быстрый круг в целях сохранения резины.

Что вообщем-то Вандорн и сделал.

 

уже же писали- Федор тут в пролом году примерно в таком же разрыве был от поула.. Не думаю, что сильно бы улучшились после второй попытки... Так что прогресс виден пока относительно самих себя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, svarog сказал:

То есть, после прошлого сезона не представляли, после Австралии не представляли, а тут глянули - и представили что в глубокой Ж?))) 

Вы увидели в выступлении Мака провал? Я вот наоборот увидел прогресс по сравнению с предыдущими выступлениями.

И не надо сравнивать финальное время Мерса с временем Маков, у которых было меньше попыток.

Новый формат квалификации не дает полного представления о скорости команды. Т.к. она может принять решение не выезжать на быстрый круг в целях сохранения резины.

Что вообщем-то Вандорн и сделал.

 

Прогрессом нельзя назвать поддержание разрыва с лидерами неизменным. Так можно вечно прогрессировать, ну типа победы МакХонды уже видны на горизонте, недостижимой линии.:D 

Хонда просто слишком медленно отказывается от своих фантазий. Вот сайз зеро выкинули на свалку - и получили прогресс, о котором ты говоришь, к середине сезона вынесут наконец компрессор за пределы блока, сделают как у остальных - и ещё прибавят. Быстрее надо копировать, а ещё точнее  - с этого надо было и начинать, коль реальных своих уникальных решений, кроме как на словах, нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, в каких клоунов превратилась команда, я уж подумал реальный прогресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое неприятное то, что если Хонда каким-то чудом найдёт декларируемые 50-60 л.с., то это не позволит отыграть 2.5 секунды от Мерседеса. Или СУ отстаёт намного больше, или с шасси тоже не всё в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

надеюсь у них ума хватит в гонке не использовать СС

почему это? по мне последний отрезок на СС можно проехать, будет уже прохладно, машина легкая а трасса прикатаная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

Или СУ отстаёт намного больше, или с шасси тоже не всё в порядке.

Все-таки одно на другое завязано. Менее мощный двиг не позволяет творить с шасси все что душе угодно. Будет двиг сильный, можно будет навертеть то, что сейчас откладывают в ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что расстроило больше - дибильный формат, отсутствие Феди или типичный не быстрый круг Жени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FunFly сказал:

Все-таки одно на другое завязано. Менее мощный двиг не позволяет творить с шасси все что душе угодно. Будет двиг сильный, можно будет навертеть то, что сейчас откладывают в ящик.

Ну я вот краем глаза смотрю на РБ под Рикьярдо и как-то неприятно. Быки даже на Рено умудряются ехать в секунде-полутора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...