Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

А еще Виталик там сказал, что Алонсо зря на команду ругается и что так делать не стОит. То есть поучил чувака, как надо с командой общаться...Из Выборга так, поучил....Тебя еще не разбирает смех от его коментариев? :)

я, канешн, понимаю, у тебя 100500 кругов за рулем формулы и ты сузуку 100500 раз проезжал!

и теперь можешь поспорить с петровым! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ломать хребет Хэмилтону. Достаточно предоставить Росбергу возможность честной борьбы.

удалено

Изменено пользователем Anton GTR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас так технично Алонсика опустил? Ну в принципе, я согласна, что Алонсо тоже немного медленнее Хэма, как и Нико, что, как мы выяснили, и является корнем проблем монегаска.

Нет, ни Алонсо ни Росберг не медленнее Хэма, даже на одном круге, а в гонке тем более. Просто Льюис в гонке исповедует такой уличный гоп-стиль (ничего плохого не вкладываю в эти слова, если даёт результат, то значит всё правильно), берёт контрагентов на трассе на испуг, разводит на слабо, а если учесть, что в отличии от Мальдонадо он реально талантлив и умён, то это даёт эффект. Сопротивляться этому можно, применять его же приёмы, но для этого надо не бояться и просто быть психологически устойчивым, это есть у Баттона, есть у Алонсо, но Росбергу сильно не хватает воли, мне кажется в этом главная проблема Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно предоставления Росбергу возможности честной борьбы. Уже проходили. Не вытянул. Да и сейчас его никто не ограничивает. Сам не тянет. Лидерского характера и наглости не хватает

Изменено пользователем Anton GTR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ни Алонсо ни Росберг не медленнее Хэма, даже на одном круге, а в гонке тем более.

:blink: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ни Алонсо ни Росберг не медленнее Хэма, даже на одном круге, а в гонке тем более. Просто Льюис в гонке исповедует такой уличный гоп-стиль (ничего плохого не вкладываю в эти слова, если даёт результат, то значит всё правильно), берёт контрагентов на трассе на испуг, разводит на слабо, а если учесть, что в отличии от Мальдонадо он реально талантлив и умён, то это даёт эффект. Сопротивляться этому можно, применять его же приёмы, но для этого надо не бояться и просто быть психологически устойчивым, это есть у Баттона, есть у Алонсо, но Росбергу сильно не хватает воли, мне кажется в этом главная проблема Нико.

Пипец, а квалификации он тоже на гоп-стоп выигрывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, а квалификации он тоже на гоп-стоп выигрывает?

А чего в прошлом году проиграл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно!? Вот те же эмоции на твои посты :bleh: :D

Аналогично, Жануля :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в прошлом году проиграл?

А чего в этом выиграл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в прошлом году проиграл?

Слушай, любой жираф уже знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в прошлом году проиграл?

Проиграл, но не по скорости: Монако, Австрия, Великобритания, Германия, Венгрия.

PS неужели уже никто не помнит прошлый сезон? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в этом выиграл?

Проиграл, но не по скорости: Монако, Австрия, Великобритания, Германия, Венгрия.

PS неужели уже никто не помнит прошлый сезон? ;)

Вы еще докажите ему, что земля круглая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграл, но не по скорости: Монако, Австрия, Великобритания, Германия, Венгрия.

PS неужели уже никто не помнит прошлый сезон? ;)

У Баттофилов заразились. Там у каждого на груди наколка - 2 очка в 12 и очки за три сезона.

Изменено пользователем GIV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь спорить с тем, что если бы вчера был краш, команда объявила виноватым Росберга, а невиновным Хэмильтона? Думаю, нет. Либо ты совсем не шаришь в менеджерских играх.

Это и есть отсутствие моральной поддержки, которое Росберг, думаю, хорошо ощущает. Но он про и продолжает делать свою работу отлично. Вчера у него была хорошая гонка.

Бугага. Грош цена Росбергу, если малейшее отсутствие моральной поддержки моментально ломает Росберга. Где чемпионский характер? А еще говорят, что Хем психологически нестабилен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно:

1) пустил Хэма

2) создал видимость борьбы при этом "увернулся" от Хэма, едущего только по идеальным траекториям независимо от событий на трассе)

3) пока уворачивался потерял пару мест, но в итоге приехал на дубль.

МОЛОДЕЦ, у команды претензий быть не должно! :clapping:

Я об этом же. С т.з. команды, Росберг провел отличную гонку:

1. Не стал слишком упираться против лидера, в то же время дав ему возможность продемонстрировать "крепкие шары"

2. После ошибки и пропуска еще 2х гонщиков, взялся за дело и обошел их, приехав ровно туда, куда надо

3. Не ныл, не стонал о всемирной несправедливости. Чисто для прессы сделал вид, что борьба еще не закончена.

Просто отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага. Грош цена Росбергу, если малейшее отсутствие моральной поддержки моментально ломает Росберга. Где чемпионский характер? А еще говорят, что Хем психологически нестабилен.

Ну как сказать. Из нынешних чемпионов не в тепличных условиях (в своей команде) не было выиграно ни одного титула (2007 тому пример). Это необходимый элемент для движения вперед - знать, что даже если ты ошибся, свои тебя защитят, хотя бы на словах.

УПД: да что-то мне кажется, все чемпионства 90-00-10 были выиграны при наличии полной психологической поддержки внутри команды. последняя драма, возможно, в паре Сенна-Прост была, но я тогда формулу не смотрел еще

Изменено пользователем Nicklas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико Росберга в этом сезоне просто нет, как самостоятельной силы. Увы, но задвинули его основательно. В этой гонке должен был отстоять позицию и побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в этом выиграл?

У Алонсо? Ну как тебе сказать, на скилле вестимо, токмо им и выигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Виталик там сказал, что Алонсо зря на команду ругается и что так делать не стОит. То есть поучил чувака, как надо с командой общаться...Из Выборга так, поучил....Тебя еще не разбирает смех от его коментариев? :)

помню я смотрел ту передачу с поповым где Петров гнал на Рено, какие они плохие, тогда еще думал "что же такого плохого петров сделал попову?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru.../f1-106874.html

Даже не знаю, как это понимать...

Против команды не попрешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru.../f1-106874.html

Даже не знаю, как это понимать...

Думаю вот так
Гонщики занимаются этим на проверочном круге
или сливаютъ. :) Изменено пользователем LewisHamilton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru.../f1-106874.html

Даже не знаю, как это понимать...

Ну, либо Нико некондиционный гонщик, либо сливают парнюлю))) А там уже думай, что больше нравится!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://racecontrol.me/news/12057

"Для меня есть два Росберга: до Спа-2014 и после. Он так и не восстановился."(Прост)

Ален тоже с нами. Вот интересно, что же такого команда сказала Нико, что он так навалил??? Трус или диктаторы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...