Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

терять как раз было что. Возможность, хотя и теоретическую еще побороться за победу - раз. Уважение и очки для команды - два. Допусти он столкновение и еще обоюдную потерю позиций или сход - все, именно его шансы на титул в этом году на 100% тютю. Себ приблизился бы к Лью, команда делает ставку на первого.

А так еще есть надежда, если вдруг будет Лью проигрывать. А у того проблемы случатся.

А как раз Льюис ничего не терял

Т.е. Хэму можно выдавливать, а Нико должен уступать, да лучше потерять место в команде чем превращаться во вторикелу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Хэму можно выдавливать, а Нико должен уступать, да лучше потерять место в команде чем превращаться во вторикелу

и много ты мест работы поменял из-за того, что не соглашался выполнять задания начальства которые тебе не нравятся? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и много ты мест работы поменял из-за того, что не соглашался выполнять задания начальства которые тебе не нравятся? ;)

Так Льюис у нас мажорик оказывается, под протекцией боссов унылые самовозные титулишки клепает. Не знал, не знал :rolleyes: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Льюис у нас мажорик оказывается, под протекцией боссов унылые самовозные титулишки клепает. Не знал, не знал :rolleyes: :trollface:

ну я считаю, что не выполнить команду "не врезаться", которая судя по всему после СПА прописана в контрактах наших молодцев - это не выполнение команды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я считаю, что не выполнить команду "не врезаться", которая судя по всему после СПА прописана в контрактах наших молодцев - это не выполнение команды :)

Даю простую ассоциацию.

Есть команда - "сделать n работы".

Условный Лёва сделал 10% и свинтил, но начальству плевать, оно за сорванные сроки вставит пистон. Однако условному Лёве плевать - он на повышенной зарплате, и в случае чего может перевести стрелки на напарника - условного Николая.

Вот и приходится условному Николаю делать оставшиеся девяносто, дабы боссы были довольны.

Вопрос: кто в таком случае хитрая гнида, а кто - безвольный добряк тряпка?

Изменено пользователем phalanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я считаю, что не выполнить команду "не врезаться", которая судя по всему после СПА прописана в контрактах наших молодцев - это не выполнение команды :)

А я не понял, почему в не выполнении данной команды должен был бы обвиняться Нико, а не Льюис в этой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и много ты мест работы поменял из-за того, что не соглашался выполнять задания начальства которые тебе не нравятся? ;)

Это не задания начальства которые не нравятся, а, скажем, "родственник начальника" который пришел и положил тебе ноги на стол. :D Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понял, почему в не выполнении данной команды должен был бы обвиняться Нико, а не Льюис в этой ситуации?

Потому что Росберг не имеет толпы болельщиков, стомиллионного брендового контракта и желания жаловаться журналюгам на напарника. :trollface:

Ну сам посуди, кого проще слить из команды за косяк - Льюиса или Росба? Не важно, кто виноват в таком случае. Назначат виновного, как после Бельгии, посадят Верляйна и всё, проблема тёрок в команде решена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Росберг не имеет толпы болельщиков, стомиллионного брендового контракта и желания жаловаться журналюгам на напарника. :trollface:

Ну сам посуди, кого проще слить из команды за косяк - Льюиса или Росба? Не важно, кто виноват в таком случае. Назначат виновного, как после Бельгии, посадят Верляйна и всё, проблема тёрок в команде решена.

Если я правильно увидел что там было, то фиг тут обвинишь Нико если бы он не стал уступать место. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико не нужен конфликт с Хэмом как в том году. Очевидно кто в команде номер 1. Он поступил мудро.

Он вообще в этом году как-то подуспокоился и со смирением выполняет свою миссию, причем делает это хорошо. Сегодняшняя гонка ему в плюс, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Росберг не имеет толпы болельщиков, стомиллионного брендового контракта и желания жаловаться журналюгам на напарника. :trollface:

Ну сам посуди, кого проще слить из команды за косяк - Льюиса или Росба? Не важно, кто виноват в таком случае. Назначат виновного, как после Бельгии, посадят Верляйна и всё, проблема тёрок в команде решена.

А я ведь еще летом это писал, когда Нико был типа "в борьбе" :bigwink: Просто щас он совсем развалился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель, дай проведу краткий ликбез. Это эффект, который я описал раньше в теме:

Очередная "боевая гонка" с обгончиками бичей и коронным вторым местом, пока Льюис спокойно катит на победу. Зато хэмофилы забегают и хвалят: "Молодец, Росберг, боец! Продолжай так дальше, пока наш кумир победы клепает". Да, уж с похвалами хэмофилов заживём бахато, ой бахато, и победы с титулами никакие не нужны.

Всё очень просто: Росберг нравится хэмофилам только тогда, когда он проводит вот такие вот "бойцовые гонки", сливая верную победу их кумиру. Стоит влезть в борьбу за победу - сразу выясняется, что подлый днищемонегаск настраивает сцепление под себя, блокирует на старте, Тотошка сливает и т.д. При этом ты должен понимать, что двойные стандарты выводятся здесь на новый уровень. Например, Канада-2014, где Росб заблочил Хэма на старте - непростительное зло, которое упоминают в каждом сраче. А вот Япония и Бахрейн, где Хэм выпер Нико с трассы - это "мастерский манёвр Льюиса".

Поэтому не удивляйся, что наглые вытеснения Хэма у них считаются гениальным борцовыми манёврами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь еще летом это писал, когда Нико был типа "в борьбе" :bigwink: Просто щас он совсем развалился.

Просто это вылезло на поверхность только сейчас и усугубилось якобы угрозой Феррари в чемпионате.

Если я правильно увидел что там было, то фиг тут обвинишь Нико если бы он не стал уступать место. имхо

Кого это волнует? Миллионы людей и три стюарда видели в Бельгии-2014 чистый гоночный инцидент. А потом Мерседес назначил виновным кого? Правильно - Росберга, и тоже за "не уход от столкновения".

Изменено пользователем phalanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель, дай проведу краткий ликбез. Это эффект, который я описал раньше в теме:

Всё очень просто: Росберг нравится хэмофилам только тогда, когда он проводит вот такие вот "бойцовые гонки", сливая верную победу их кумиру. Стоит влезть в борьбу за победу - сразу выясняется, что подлый днищемонегаск настраивает сцепление под себя, блокирует на старте, Тотошка сливает и т.д. При этом ты должен понимать, что двойные стандарты выводятся здесь на новый уровень. Например, Канада-2014, где Росб заблочил Хэма на старте - непростительное зло, которое упоминают в каждом сраче. А вот Япония и Бахрейн, где Хэм выпер Нико с трассы - это "мастерский манёвр Льюиса".

Поэтому не удивляйся, что наглые вытеснения Хэма у них считаются гениальным борцовыми манёврами. :)

Да это везде так на форуме. Достаточно сейчас почитать тему Дани и тему Макса. Все по этому принципу. Но я о другом говорил, я не верю, что в команде так же дела обстоят. И если бы сейчас Нико с места не двинулся, неужели бы на него повесили всех собак в команде?

Ты выше уже ответил оказывается :D

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это везде так на форуме. Достаточно сейчас почитать тему Дани и тему Макса. Все по этому принципу. Но я о другом говорил, я не верю, что в команде так же дела обстоят. И если бы сейчас Нико с места не двинулся, неужели бы на него повесили всех собак в команде?

Ты выше уже ответил оказывается :D

Команда командой, но дела решаются руководителями. Три месяца контракт с Льюисом мастерили совсем не потому, что им на него плевать.

Вспомни, как бомбил твиттер после сожжённого движка в Венгрии. А после зафейленного пит-стопа в Австрии? А бурление в прессе после Бельгии?

Конкретно вторикеллить они уже никого не будут, но вот взложить ответственность за крэши на конкретное лицо - вполне.

P.S.: Посвящаю 1000-ый в теме пост успехам Нико Росберга. Пусть у него таких нерадостных гран-при больше не будет. :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это вылезло на поверхность только сейчас и усугубилось якобы угрозой Феррари в чемпионате.

Кого это волнует? Миллионы людей и три стюарда видели в Бельгии-2014 чистый гоночный инцидент. А потом Мерседес назначил виновным кого? Правильно - Росберга, и тоже за "не уход от столкновения".

так а в прошлогодней Канаде что это было от Росберга? как считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а в прошлогодней Канаде что это было от Росберга? как считаешь?

Подрезал в повороте, будучи впереди. Блокировка была лёгкая, Льюису на момент приподнять ногу с педальки - и всё. Это вам не выпирать соперника всем корпусом на траву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрезал в повороте, будучи впереди. Блокировка была лёгкая, Льюису на момент приподнять ногу с педальки - и всё. Это вам не выпирать соперника всем корпусом на траву.

все верно, по разному видим. как по мне, то в Канаде Росберг тупо выдавил Лью с трассы, перед этим проиграв лучшую позицию в повороте, а сегодня в Японии Хэм просто ехал по своей траектории, опять же, сумел занять лучшую позицию. Плюс, на холодных колесиках у него в повороте естесственно была недостаточная поворачиваемостью, по причине чего его больше выносило наружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю простую ассоциацию.

Есть команда - "сделать n работы".

Условный Лёва сделал 10% и свинтил, но начальству плевать, оно за сорванные сроки вставит пистон. Однако условному Лёве плевать - он на повышенной зарплате, и в случае чего может перевести стрелки на напарника - условного Николая.

Вот и приходится условному Николаю делать оставшиеся девяносто, дабы боссы были довольны.

Вопрос: кто в таком случае хитрая гнида, а кто - безвольный добряк тряпка?

только вот в данном случае Лёва справляется со своей работой(55% очков команды на его счету) проводя меньше времени в офисе, а Николай с работой справляется намного хуже сидя там до поздна и не отрываясь от работы в выходные (поверь, такое бывает, я сам был в такой ситуации, на месте Лёвы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не задания начальства которые не нравятся, а, скажем, "родственник начальника" который пришел и положил тебе ноги на стол. :D

эм... нет, в данном случае это условия в рамках которых выполняется работа, не врезаться это аналог условий типа "не пить на рабочем месте" или "не домогаться коллег", то есть самые базовые условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... нет, в данном случае это условия в рамках которых выполняется работа, не врезаться это аналог условий типа "не пить на рабочем месте" или "не домогаться коллег", то есть самые базовые условия.

Ты так и не ответил, почему именно Нико должен был отвечать по пункту "не врезаться" в сегодняшнем случае?

Плюс, на холодных колесиках у него в повороте естесственно была недостаточная поворачиваемостью, по причине чего его больше выносило наружу.

Ааа...так это Льюис не специально делал, а его просто наружу выносило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил, почему именно Нико должен был отвечать по пункту "не врезаться" в сегодняшнем случае?

потому что это была бы его вина, позицию он в тот момент уже проиграл, как и в СПА 2014

Кстати, кто-то приводил момент с Эдди и Йосом, там было больше похоже на Бахрейн 2012 в исполнении Нико поскольку было не в повороте, а на прямой, пусть и не в песок, а на траву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что это была бы его вина, позицию он в тот момент уже проиграл, как и в СПА 2014

Кстати, кто-то приводил момент с Эдди и Йосом, там было больше похоже на Бахрейн 2012 в исполнении Нико поскольку было не в повороте, а на прямой, пусть и не в песок, а на траву.

Чет я не видел, что он к этому моменту проиграл позицию. Показалось (перекрестился), что они ровно борт в борт шли, как Эдди с Йосом. Пойду пересмотрю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем вумный и технически подкованный Росберг со своим купленным дипломом какого то арбузолитейного институтса слил еще один старт. Кто там говорил что запрет вспомогательных систем поможет ему в борьбе с Хемом? А на деле такой же пшик, как и с частичным запретом на радиопереговоры. Хем был прав. Росберг больше сидит с инженерами, ибо проблемным ученикам необходимо больше времени с учителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не видел, что он к этому моменту проиграл позицию. Показалось (перекрестился), что они ровно борт в борт шли, как Эдди с Йосом. Пойду пересмотрю. :D

были наравне, только вот Льюис был на оптимальной траектории(в скоростных связках), а Нико - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...