Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

этот миф был развенчан еще в 2008м, есть видео, его не сложно найти и на нем видно, что Льюис не притрагивался к рулю перед тем как коробка встала в нейтраль.

Никакой это не миф и никем он развенчан не был. На видео ничего не понятно, т.к. по кнопкам Люсик тыкал много, решение оставили на судейство каждого зрителя для себя самого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой это не миф и никем он развенчан не был. На видео ничего не понятно, т.к. по кнопкам Люсик тыкал много, решение оставили на судейство каждого зрителя для себя самого.

ты не знаешь как все было (сам пишешь, что из видео ничего не понятно), но тебе нравится вариант, где виноват Льюис. Замечательная позиция - я не знаю как было, но я хочу, чтобы было так и потому буду осуждать пилота.

На судейство каждого зрителя значительно влияют слова комментатора, зная, как "адекватно" комментирует гонки Алексей Попопв, представляю, сколько народа имеет аналогичное мнение с твоим.

Это как в лифте, лифт застрял, и человек начал тыкать по кнопкам. Потом ему показывают запись - ты же тыкал по кнопкам, значит ты сломал лифт.

Продолжу о суждениях - я не видел записи, где была наложена видеокартинка действий Льюиса на телеметрию с его болида (не знаю, есть ли такая в природе). Без этого невозможно судить, что было раньше - вырубание скорости или нажатие не тех кнопок.

Мое мнение, мы долго не узнаем, что же там было на самом деле. Лично я не исключаю ошибки Льюиса, но обвинить его в той ситуации я сейчас не могу - нет нужных фактов.

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один низкокачественный фоб, на фоне того что местные росбофилы тупо попрятались. Это печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотошка про Росберга:

«Насколько я вижу, он не сдаётся. Я думаю, ни один пилот никогда не сдастся, пока у него есть математические шансы. И в случае Нико я это вижу. Я бы не сказал, что в их борьбе преимущество Льюиса становится тенденцией.

И тут же первый комент на Чемпионате. Ну сход в Синге не засчитали, ибо Хем впереди был. Хотя я бы еще и Монако не засчитал

Конечно у Льюиса нет никакого преимущества: счёт в квале 12:2, в гонках: 11:3. Кому нужно это лицедейство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно в языках не силён, но на скае Тото Нико не обвиняет вроде.

Миррор это авторитетный источник?

Глянув главную за август прошлого года, я не нашёл новости в которой Тото прямым текстом обвиняет Нико в столкновении. Я думаю этого и быть не могло. Но в попытках объяснить слабость Нико, тем что его якобы не любят... пусть будет миррор.

В нашем деле многое зависит от эмоций. Когда вся команда трудится по 24 часа семь дней в неделю, проводя выходные в офисе, силы можно черпать только в этом. Когда усилия всех этих парней разрушаются инцидентом на втором круге, сложно избежать проявления ярких эмоций. Нет сомнений в том, что причиной столкновения в Спа стали действия Росберга. Он принял ошибочное решение. Нико не должен был этого делать. Не там. Не на втором круге. Я был крайне удивлён, совсем не этого я ждал от наших пилотов.

http://www.f1news.ru/news/f1-97614.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага, росбофилы доказывают что Росберг виноват в СПА, где же вы в прошлом году были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейтинги тебе в помощь!

Снова без ссылок ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага, росбофилы доказывают что Росберг виноват в СПА, где же вы в прошлом году были?

Вообще-то, это подтверждение слов о том, что КОМАНДА назначила виноватым Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, это подтверждение слов о том, что КОМАНДА назначила виноватым Нико.

Весь формальный мир видел что виноват Росберг. Тотошке пришлось капитанить. Его к стенке прижали, отмазаться шансов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь формальный мир видел что виноват Росберг. Тотошке пришлось капитанить. Его к стенке прижали, отмазаться шансов не было.

Это был гоночный инцидент! Таких сотни и никого никогда не наказывали! Тем более так унизить и сломать собственного пилота…у них получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, это подтверждение слов о том, что КОМАНДА назначила виноватым Нико.

если он на бриффинге сказал, что сделал это нарочно

то как это можно сказать "назначила"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он на бриффинге сказал, что сделал это нарочно

то как это можно сказать "назначила"?

Во во. Не выведи Хем Росберга на чистую воду, все на тормозах бы спустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/15273

http://www.championat.com/auto/news-2258471-khjemilton-u-nas-s-rosbergom-ne-druzheskaja-igra-v-shashki.html

Двуличие - оно такое

Изменено пользователем Riki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был гоночный инцидент! Таких сотни и никого никогда не наказывали! Тем более так унизить и сломать собственного пилота…у них получилось!

Его "унизили" не за инцидент, а за последствия: команда потеряла очки в борьбе за КК.

Риккардо за аналогичный инцидент, но с другими последствиями для РБР, стал героем. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подробней про электронику? Надеюсь это не бразилия, где Люсика обошли на старте и он забыл какие кнопки надо нажимать?

Во-первых, про ошибку Хэма недоказуемо.

В-вторых, основная суть моего поста был не в этом, а в том, что ниже. На нее ты не ответил, а это значит, что ответить нечего :pardon:

Если бы Макларен знал, что пиаренный Алонсо окажется не лучше новичка, то они бы его и не брали в команду. Потому свой воспитанник уже в первый сезон ехал не хуже и даже лучше, а потом, набравшись опыта он, естественно, стал лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он на бриффинге сказал, что сделал это нарочно

то как это можно сказать "назначила"?

Росберг - гонщик и боролся до конца. Столкновение с Хэмми не было его основным мотивом. Он отстаивал позицию. Да он пошел на этот маневр, но сам по себе маневр ничего криминального не имел. Хэмми по привычке зарезал таекторию и привычно пытался отжать. Нужно было либо уступать, либо "наказывать" за грязноватый, по мастерству, маневр.

И такое было не раз и не два во всех сериях - и никого никогда не наказывали. Не наказывали и в этот раз.

Мерс же, идя на поводу у мало соображающих псвдоболельщиков (основной целевой категории своей продукции) объявил о вине Росберга и заставил его извиниться непонятно за что.

Его "унизили" не за инцидент, а за последствия: команда потеряла очки в борьбе за КК.

Риккардо за аналогичный инцидент, но с другими последствиями для РБР, стал героем. ;)

Чушь ! Позициям Мерседес в КК - ничего не угрожало в принципе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Льюис его проходил, он пытался его не пустить. Пару раз даже прессинговал. То что не получилось это отдельная тема, но попытки были. В этом году ничего.

1 я в общем писал

2 "в этом году" таких ситуаций оч мало! люся "берет" квалы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжимал, отжимает и будет отжимать, пока Росберг не наберется духа и не шуганет таким же маневром или просто в очередной раз не вынесет с трассы. Пока будет оставлять калитку приоткрытой - в нее будет лезть Хэмми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова без ссылок ?

:newconfus:

я вам нанялся?!

"поиск" у всех одинаково работает!! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжимал, отжимает и будет отжимать, пока Росберг не наберется духа и не шуганет таким же маневром или просто в очередной раз не вынесет с трассы. Пока будет оставлять калитку приоткрытой - в нее будет лезть Хэмми.

Я вижу критику Росберга за отсутствие шаров? А теперь вопрос, зачем формуле 1 Чемпион без шаров? зачем Формуле 1 Чемпион Росберг, если он сливает Хему во всем вплоть до медийности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг - гонщик и боролся до конца. Столкновение с Хэмми не было его основным мотивом. Он отстаивал позицию. Да он пошел на этот маневр, но сам по себе маневр ничего криминального не имел. Хэмми по привычке зарезал таекторию и привычно пытался отжать. Нужно было либо уступать, либо "наказывать" за грязноватый, по мастерству, маневр.

И такое было не раз и не два во всех сериях - и никого никогда не наказывали. Не наказывали и в этот раз.

Мерс же, идя на поводу у мало соображающих псвдоболельщиков (основной целевой категории своей продукции) объявил о вине Росберга и заставил его извиниться непонятно за что.

Чушь ! Позициям Мерседес в КК - ничего не угрожало в принципе!

1 масяню своего почитай! :bleh:

2 там ОДНА траектория!!

3 ты себя к каким болелам относишь?! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс же, идя на поводу у мало соображающих псвдоболельщиков (основной целевой категории своей продукции) объявил о вине Росберга и заставил его извиниться непонятно за что.

Из той статьи, которую привели выше:

По информации AUTOSPORT, федерация окончательно отказалась от повторного рассмотрения эпизода после комментариев босса Mercedes Motorsport Тото Вольф, который назвал нонсенсом разговоры о том, что Росберг действовал преднамеренно.

Основной ведь камень предкновения в этом, что Росб не только виноват, а что сделал это преднамеренно. А это уже другой уровень ответственности.

Статья 13.10 Спортивного регламента гласит, что FIA может повторно вернуться к рассмотрению какого-либо вопроса, если в деле стали известны новые обстоятельства.

И как раз команда отмазала его в этом перед ФИА и болельщиками, но внутри все прекрасно знают, что сказал Росберг на брифинге и врет Льюис или нет.

А вот то,что последовали санкции внутри команды, как раз подтверждает нам слова Льюиса. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 масяню своего почитай! :bleh:

2 там ОДНА траектория!!

3 ты себя к каким болелам относишь?! :D :D

1. Он не мой. Кстати, он один лишь болтанул о "вине". Остальные ГОНЩИКИ благоразумно промолчали. Ничего не напоминает ?

2. Тогда тебе нужно смотреть гонки трамваев.

3. Я отношу себя к болельщикам следящим за Ф1 более 20 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже подсчитывал прошлый сезон без техсходов и с кучей поблажек Росбергу (например я отдал ему и СПА и Монако и Сильвер и Германию с Венгрией). Хем все равно Чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то,что последовали санкции внутри команды, как раз подтверждает нам слова Льюиса. ;)

Это подтверждает, что в команде, как минимум с Бельгии2014 не равный статус гонщиков.

Я уже подсчитывал прошлый сезон без техсходов и с кучей поблажек Росбергу (например я отдал ему и СПА и Монако и Сильвер и Германию с Венгрией). Хем все равно Чемпион.

Сингапур еще "отдай" и Монцу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...