Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Побеждать с отсутствующим темпом ? Ну ту как бы понятно, команда свинцовый кирпичь в кокпит Николаю закинула и старт с натягом и темпа небыло.

Это что-то новое. У Массы хотяб золотые слитки были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у Лью то же самое было с Баттоном, да? ;)

Я не припомню, чтобы после стычек с Баттоном руководитель собственной команды однозначно, на публику, кого-то признавал виновным. Хотя, может, просто не так внимательно следил. Да и руководитель был другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, на самом деле было бы веселее если бы нам показали как Лью сначала держится в секунде позади до первого пита, потом Нико уезжает, Лью ездит еще кругов 5 на убитой резине с сопоставимым темпом, а потом выезжает на свеженьком харде и катит прямо сквозь Нико к победе :D

Ахахаха)))) такой ты шутник, я не могу , чесслово)))

Я не припомню, чтобы после стычек с Баттоном руководитель собственной команды однозначно, на публику, кого-то признавал виновным. Хотя, может, просто не так внимательно следил. Да и руководитель был другой.

Ребятки фоточки игнорят с обгонами Лью, а ты хочешь им что-то более сложное впарить, чем визуальное восприятие!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не припомню, чтобы после стычек с Баттоном руководитель собственной команды однозначно, на публику, кого-то признавал виновным. Хотя, может, просто не так внимательно следил. Да и руководитель был другой.

когда Тото Росба признал виновным на публику? Дай ссыль. Я что то не помню такого, может ошибаюсь? Помню Лью сказал, что на брифинге после гонки Нико заявил, что пошёл на столкновение специально. Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Тото Росба признал виновным на публику? Дай ссыль. Я что то не помню такого, может ошибаюсь? Помню Лью сказал, что на брифинге после гонки Нико заявил, что пошёл на столкновение специально.

Здесь, вроде, Скай уважают? http://www.skysports...s/12472/9438334

upd: надеюсь, британцы не склонны врать под кавычками? http://www.mirror.co.uk/sport/formula-1/mercedes-chief-toto-wolff-rubbishes-4100658

Wolff said Rosberg was clearly to blame.

"We had a collision that could have been avoided, a second-lap collision, it was Nico who attacked and he shouldn't have done it,” he added.

Изменено пользователем Nicklas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это лол конечно :rofl: Алонсо слился сам, впервые работая в команде без преференций, где не выталкивают Трулли, который обыгрывал Алонсо, и где не имеют Физико. И вот при первом же шухере Ало слился.

Дык в Венгрии же было, не? В том самом 6-ом повороте, когда Льюис что-то там пожаловался по радио, хотя ситуация и близко не напоминала ту, что произошла вчера. Только Росберг вообще и не подумал что-то там по радио сказать (на весь мир по сути). Хороши ли это? Для него - плохо, потому что признал себя в роли второго пилота. А второму пилоту титула не видать никогда.

Алонсо слился - очень общие слова, ничего под собой не имеющие в основании.

А простой расчет, что Алу не хватило как раз тех очков, которые он потерял из-за жалобы папы Хэма и потерял позиции на старте в виде штрафа за то, в чем вообще не виноват - это неопровержимый факт того, что Ал был бы трехкратным.

Лю вместе со своей семьей не раз показывал, что он любит истерить, как девушка, требовать от всех все что ему не положено, делать огромное количество ошибок под давлением, еще ни разу он не показывал, что он реально топ пилот, который именно тот, кто заслуживает быть чемпионом, а не становится им случайно.

В этом сезоне он сильно конечно смотрится, но, к сожалению, скорее благодаря Нико, который уж слишком поломался.

Уверен, что и спонсорские конракты и выгодность Люси для Берни и полный провал проекта формулы в Германии делают Люсю так или иначе более приоритетным для Мерсов. И хоть и простые механики и инженеры относятся к ним равно, Нико не может не чутвовать что на него как бы руководству положить. Отсюда и результат. Это минус Нико, однозначно. Кто-то бы повел себя более агрессивно и доказал бы, что с ним так обращаться нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо слился - очень общие слова, ничего под собой не имеющие в основании.

А простой расчет, что Алу не хватило как раз тех очков, которые он потерял из-за жалобы папы Хэма и потерял позиции на старте в виде штрафа за то, в чем вообще не виноват - это неопровержимый факт того, что Ал был бы трехкратным.

Лю вместе со своей семьей не раз показывал, что он любит истерить, как девушка, требовать от всех все что ему не положено, делать огромное количество ошибок под давлением, еще ни разу он не показывал, что он реально топ пилот, который именно тот, кто заслуживает быть чемпионом, а не становится им случайно.

В этом сезоне он сильно конечно смотрится, но, к сожалению, скорее благодаря Нико, который уж слишком поломался.

Уверен, что и спонсорские конракты и выгодность Люси для Берни и полный провал проекта формулы в Германии делают Люсю так или иначе более приоритетным для Мерсов. И хоть и простые механики и инженеры относятся к ним равно, Нико не может не чутвовать что на него как бы руководству положить. Отсюда и результат. Это минус Нико, однозначно. Кто-то бы повел себя более агрессивно и доказал бы, что с ним так обращаться нельзя.

рейтинги тебе в помощь!

зы а масяня с кими топы??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, вроде, Скай уважают? http://www.skysports...s/12472/9438334

upd: надеюсь, британцы не склонны врать под кавычками? http://www.mirror.co.uk/sport/formula-1/mercedes-chief-toto-wolff-rubbishes-4100658

Wolff said Rosberg was clearly to blame.

"We had a collision that could have been avoided, a second-lap collision, it was Nico who attacked and he shouldn't have done it,” he added.

я конечно в языках не силён, но на скае Тото Нико не обвиняет вроде.

Миррор это авторитетный источник?

Глянув главную за август прошлого года, я не нашёл новости в которой Тото прямым текстом обвиняет Нико в столкновении. Я думаю этого и быть не могло. Но в попытках объяснить слабость Нико, тем что его якобы не любят... пусть будет миррор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно в языках не силён, но на скае Тото Нико не обвиняет вроде.

Миррор это авторитетный источник?

Глянув главную за август прошлого года, я не нашёл новости в которой Тото прямым текстом обвиняет Нико в столкновении. Я думаю этого и быть не могло. Но в попытках объяснить слабость Нико, тем что его якобы не любят... пусть будет миррор.

Если прикинуться дипломатом, понимающим только язык пресс-релизов, то да.

Я спецом загуглил фразу "it was Nico who..." Это, похоже, дословное цитирование.

Ну, наверное, Нико и сам послабее, но то что этот сезон у него не такой боевитый психологический фактор вполне объясняет. Да и я не сказал "не любят", просто Хэма любят чуть больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прикинуться дипломатом, понимающим только язык пресс-релизов, то да.

Я спецом загуглил фразу "it was Nico who..." Это, похоже, дословное цитирование.

Ну, наверное, Нико и сам послабее, но то что этот сезон у него не такой боевитый психологический фактор вполне объясняет. Да и я не сказал "не любят", просто Хэма любят чуть больше.

этот сезон он не начинал с форой в 25 очков, если чо!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейтинги тебе в помощь!

зы а масяня с кими топы??

При чем тут рейтинги? У Пу вон вообще какой рейтинг!

Масяна и Кими совсем не топ. Я не отрицаю. Топов как бы и нет сейчас особо. Поэтому титулы размазались больше, чем по четверти пелетона. Из-за этого титулы особую важную роль утратили. Титулы стали случайными и выигрываются детьми. Кто из детей попал в самовозку, тот и лидирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прикинуться дипломатом, понимающим только язык пресс-релизов, то да.

Я спецом загуглил фразу "it was Nico who..." Это, похоже, дословное цитирование.

Ну, наверное, Нико и сам послабее, но то что этот сезон у него не такой боевитый психологический фактор вполне объясняет. Да и я не сказал "не любят", просто Хэма любят чуть больше.

ты сказал, что Нико начальник обвинил прилюдно, а такого не было. Тото мог это сделать в интервью скаю после гонки, но не стал, наоборот, сказал что не стоит всех собак вешать на Росба. а придумывать и подгонять задачу под ответ можно сколько угодно.

А чем был боевит прошлый сезон Росба? Вся борьба Нико за титул 2014 строилась в основном за счёт 2х сходов Льюиса в первой половине сезона и 2х квал где Льюиса отправили на последние ряды, тогда Нико получил очковое преимущество которое и пытался удержать. Единственное "боевитое" это подлые финты в Монако и таран в СПА. Но такое команда не простит больше. На трассе Нико в большинстве случаев ничего противопоставить Хэму не может, что в прошлом году, что в этом.

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут рейтинги? У Пу вон вообще какой рейтинг!

Масяна и Кими совсем не топ. Я не отрицаю. Топов как бы и нет сейчас особо. Поэтому титулы размазались больше, чем по четверти пелетона. Из-за этого титулы особую важную роль утратили. Титулы стали случайными и выигрываются детьми. Кто из детей попал в самовозку, тот и лидирует.

ну ну!! :D :D

а рейтинги руководителей команд не пробовал смотреть?! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сказал, что Нико начальник обвинил прилюдно, а такого не было. Тото мог это сделать в интервью скаю после гонки, но не стал, наоборот, сказал что не стоит всех собак вешать на Росба. а придумывать и подгонять задачу под ответ можно сколько угодно.

А чем был боевит прошлый сезон Росба? Вся борьба Нико за титул 2014 строилась в основном за счёт 2х сходов Льюиса в первой половине сезона и 2х квал где Льюиса отправили на последние ряды, тогда Нико получил очковое преимущество которое и пытался удержать. Единственное "боевитое" это подлые финты в Монако и таран в СПА. Но такое команда не простит больше. На трассе Нико в большинстве случаев ничего противопоставить Хэму не может, что в прошлом году, что в этом.

У тебя как с английским? Если надо, я могу цитату Вольфа перевести. Серьезно.

В том году Росберг цеплялся. Да, как правило не получалось, да, местами грязновато. Может, в силу недостаточности скорости, но все равно пытался. В этом уже нет, мы это видели буквально вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом уже нет, мы это видели буквально вчера.

ты видел. Лично я другое видел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видел. Лично я другое видел!

Ну я лично видел, что он не пошел до конца и попутно проворонил еще двух пассажиров, что, собственно, ему и пришлось расхлебывать. А ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя как с английским? Если надо, я могу цитату Вольфа перевести. Серьезно.

В том году Росберг цеплялся. Да, как правило не получалось, да, местами грязновато. Может, в силу недостаточности скорости, но все равно пытался. В этом уже нет, мы это видели буквально вчера.

"цеплялся"?! :newconfus:

или так складывалось от проблем люси??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"цеплялся"?! :newconfus:

или так складывалось от проблем люси??

Когда Льюис его проходил, он пытался его не пустить. Пару раз даже прессинговал. То что не получилось это отдельная тема, но попытки были. В этом году ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не припомню, чтобы после стычек с Баттоном руководитель собственной команды однозначно, на публику, кого-то признавал виновным. Хотя, может, просто не так внимательно следил. Да и руководитель был другой.

ну так Баттону хватало мозгов и таланта не врезаться, а когда они сталкивались (Канада 2011) он прикидывался лаптем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично видел, что он не пошел до конца и попутно проворонил еще двух пассажиров, что, собственно, ему и пришлось расхлебывать. А ты?

я видел, как Льюис стартовал с поула, но за счет более позднего торможения его обошел Росберг. Такое случается в Ф1, ничего не поделать. И ничего, Льюис не стал его выносить, как и Росбер в прошедшем ГП. В этом заключается мастерство пилотов - не врезаться в другой болид, вовремя отрулить или сбросить скорость.

Не зря повторяют фразу - в первом повороте гонка не выигрывается, она может быть проиграна в первом повороте (сход после старта никому не нужен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел, как Льюис стартовал с поула, но за счет более позднего торможения его обошел Росберг. Такое случается в Ф1, ничего не поделать. И ничего, Льюис не стал его выносить, как и Росбер в прошедшем ГП. В этом заключается мастерство пилотов - не врезаться в другой болид, вовремя отрулить или сбросить скорость.

Не зря повторяют фразу - в первом повороте гонка не выигрывается, она может быть проиграна в первом повороте (сход после старта никому не нужен).

Если взять единичный эпизод, то да. Но в контексте всего сезона данный эпизод выглядит скорее как нежелание нажить себе лишних проблем в команде. Будь на месте Росберга условный Феттель, он бы не отрулил, думаю. Хотя что тут гадать..

Упд: я имею ввиду условного Феттеля на Феррари именно при нынешнем очковом раскладе, а не Феттеля в мерседесе

Изменено пользователем Nicklas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо слился - очень общие слова, ничего под собой не имеющие в основании.

А простой расчет, что Алу не хватило как раз тех очков, которые он потерял из-за жалобы папы Хэма и потерял позиции на старте в виде штрафа за то, в чем вообще не виноват - это неопровержимый факт того, что Ал был бы трехкратным.

Ага, а если бы не электроника, то трехкратным был бы Хэм - это неопровержимый факт.

Хотя на самом деле это сказочки про "если бы да кабы". Факт в том, что действующий чемпион Алонсо пришел в команду лидером, а по факту слился новичку и сбежал из команды. И можно сколько угодно рассказывать про папочку, но чемпионы должны обыгрывать дебютантов Ф1 (не команды) в борьбе за титул и быть быстрее. Уж не для того Алонсо подписывали в Макларен, чтобы вторикеллить его ради новичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а если бы не электроника, то трехкратным был бы Хэм - это неопровержимый факт.

Хотя на самом деле это сказочки про "если бы да кабы". Факт в том, что действующий чемпион Алонсо пришел в команду лидером, а по факту слился новичку и сбежал из команды. И можно сколько угодно рассказывать про папочку, но чемпионы должны обыгрывать дебютантов Ф1 (не команды) в борьбе за титул и быть быстрее. Уж не для того Алонсо подписывали в Макларен, чтобы вторикеллить его ради новичка.

Можно подробней про электронику? Надеюсь это не бразилия, где Люсика обошли на старте и он забыл какие кнопки надо нажимать?

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подробней про электронику? Надеюсь это не бразилия, где Люсика обошли на старте и он забыл какие кнопки надо нажимать?

этот миф был развенчан еще в 2008м, есть видео, его не сложно найти и на нем видно, что Льюис не притрагивался к рулю перед тем как коробка встала в нейтраль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...