Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Ты предлагаешь тошнить, ждать проблем соперника, бухгалтерить. В ситуациях, когда напарничек хочет тебя наглым образом притеснить, а не играть честно

Ваш сударь гоночный опыт и мастерство конечно же позволяет говорить такие вещи?

Ты предлагаешь тошнить...

Он предлагает опережать напарника за счет скорости, либо на трассе, либо подрезкой, а не таранить машину которой ты уже отдал поворот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были наравне, только вот Льюис был на оптимальной траектории(в скоростных связках), а Нико - нет

С камеры Валеры я вижу, что Льюис просто смещается на эту идеальную траекторию оттесняя с неё Нико идя с ним борт о борт. Нико сдвигается, сдвигается и поняв что ща уйдет с полотна начинает газ отпускать, за счет этого Льюис вперед и выходит. Вроде я не предвзят, но почему то вижу это так. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вроде я не предвзят, но почему то вижу это так. :unknw:

глянешь твои комменты, когда разговор заходит про Лью, и очень быстро становится ясно, что ты именно не предвзят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаеться мне ты сюда пришел для тупого фобства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянешь твои комменты, когда разговор заходит про Лью, и очень быстро становится ясно, что ты именно не предвзят :)

Можно цитатку такого коммента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно цитатку такого коммента?

вот комменты с этой страницы
Ааа...так это Льюис не специально делал, а его просто наружу выносило?
С камеры Валеры я вижу, что Льюис просто смещается на эту идеальную траекторию оттесняя с неё Нико идя с ним борт о борт. Нико сдвигается, сдвигается и поняв что ща уйдет с полотна начинает газ отпускать, за счет этого Льюис вперед и выходит. Вроде я не предвзят, но почему то вижу это так. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что сейчас скажешь ??? Теперь Лью вздрюкал так вздрюкал, как пацана зеленого!!! А Нико ноет и ноет!!

Ты имеешь ввиду то, что Хэм снова выдавил напарника с трассы?!) доооооо, мужик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот комменты с этой страницы

Первая цитата просто вопрос, без подвоха. Просто - вопрос.

Во второй так я вообще прямым текстом написал что не предвзят.

Что бы не ругаться, поясню свою позицию (я, кстати, в самом начале этих "прений" её Космику озвучил), я считаю, что Льюис делает все правильно. Чемпион так и должен. Напористо, жестко, нагло и чуток по хамски. Без такого поведения, фиг стать чемпионом (Баттон не в счет). У меня претензия к Нико, что он не поступает так же, если то-же хочет стать чемпионом. Если все было так, как я представляю, лично я хрен бы подвинулся в такой ситуации. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С камеры Валеры я вижу, что Льюис просто смещается на эту идеальную траекторию оттесняя с неё Нико идя с ним борт о борт. Нико сдвигается, сдвигается и поняв что ща уйдет с полотна начинает газ отпускать, за счет этого Льюис вперед и выходит. Вроде я не предвзят, но почему то вижу это так. :unknw:

одна только проблема, это не прямая, там нет места для двоих, Льюис начал двигаться по этой траектории потому что Нико ему ее оставил, если бы Льюис ушел с траектории - они оба потеряли бы время и прорывались через Феттеля и Боттаса вместе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна только проблема, это не прямая, там нет места для двоих, Льюис начал двигаться по этой траектории потому что Нико ему ее оставил, если бы Льюис ушел с траектории - они оба потеряли бы время и прорывались через Феттеля и Боттаса вместе :D

Если бы Льюис не давил, то Нико сделал бы его по моему, он уже почти обошел Льюиса по наружке. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая цитата просто вопрос, без подвоха. Просто - вопрос.

Во второй так я вообще прямым текстом написал что не предвзят.

Что бы не ругаться, поясню свою позицию (я, кстати, в самом начале этих "прений" её Космику озвучил), я считаю, что Льюис делает все правильно. Чемпион так и должен. Напористо, жестко, нагло и чуток по хамски. Без такого поведения, фиг стать чемпионом (Баттон не в счет). У меня претензия к Нико, что он не поступает так же, если то-же хочет стать чемпионом. Если все было так, как я представляю, лично я хрен бы подвинулся в такой ситуации. :D

ок, принято :good:

насчет "хрен бы подвинулся" - у Лью была заведомо лучшая траектория, выход на которую Росберг потерял еще на стартовой прямой. Что значит "не подвинулся бы"? Допустить столкновение и вылететь обоим? Или одному Росбергу? Или одному Хэму? А зачем, если он уже честно потерял позицию, хуже проведя старт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и много ты мест работы поменял из-за того, что не соглашался выполнять задания начальства которые тебе не нравятся? ;)

Я никогда не боялся отстаивать свою точку зрения если считал что я прав. 2 раза мне пришлось поменять работу из-за этого. Один раз начальник сказал что куда я денусь, кому нужны работники, которые учатся параллельно, ушел через пару месяцев. Барик тоже мог не уступать победу в Австрии 2002, да, возможно потерял бы место. В итоге он все равно оттуда ушел, так к чему были эти прогибы, чтоб чуть статистика стала по лучше по победам и поулам? В то время найти место было намного проще. Уж Росберг бедствовать в этой жизни не будет, даже если в Ф1 не получится у него полно вариантов. А так он будет вечно вторым. хотя может он уже смирился с этим. Чемпионами становятся те кто не уступают.

ну я считаю, что не выполнить команду "не врезаться", которая судя по всему после СПА прописана в контрактах наших молодцев - это не выполнение команды :)

Т.е. Хэму можно врезаться а Нико нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С камеры Валеры я вижу, что Льюис просто смещается на эту идеальную траекторию оттесняя с неё Нико идя с ним борт о борт. Нико сдвигается, сдвигается и поняв что ща уйдет с полотна начинает газ отпускать, за счет этого Льюис вперед и выходит. Вроде я не предвзят, но почему то вижу это так. :unknw:

Здесь Льюис уже на пол-корпуса впереди Нико.

Посмотри куда "смотрит" нос болида Нико и какое расстояние между машинами...

lewis-hamilton-nico-rosberg_3356721.jpg?20150927082912

На Скае есть видео, жаль для РУ недоступно, попробовал через немецкий прокси, но для немцев тож недоступно. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Хэму можно врезаться а Нико нельзя?

а куда Хэм врезался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Льюис уже на пол-корпуса впереди Нико.

Посмотри куда "смотрит" нос болида Нико и какое расстояние между машинами...

lewis-hamilton-nico-rosberg_3356721.jpg?20150927082912

На Скае есть видео, жаль для РУ недоступно, попробовал через немецкий прокси, но для немцев тож недоступно. (

Здесь Нико уже бросил газ, потому что видел что летит в траву.

Я повтор на спортбоксе смотрел, с камеры Валеры. (это я не к тому, что я так крут, что там повтор смотрел, есичо :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Льюис уже на пол-корпуса впереди Нико.

Посмотри куда "смотрит" нос болида Нико и какое расстояние между машинами...

lewis-hamilton-nico-rosberg_3356721.jpg?20150927082912

На Скае есть видео, жаль для РУ недоступно, попробовал через немецкий прокси, но для немцев тож недоступно. (

хорошее фото. видно, что о выносе не может быть и речи. у Ро даже оба левых колеса в пределах. вынос - это когда на травку, как в Канаде 2014 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем был жесток, но черту не переступил. Что тут спорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, принято :good:

насчет "хрен бы подвинулся" - у Лью была заведомо лучшая траектория, выход на которую Росберг потерял еще на стартовой прямой. Что значит "не подвинулся бы"? Допустить столкновение и вылететь обоим? Или одному Росбергу? Или одному Хэму? А зачем, если он уже честно потерял позицию, хуже проведя старт...

По "заведомо лучшей траетории" я бы поспорил. Внутри поворота она была лучшей у Льюиса, а на выходе у Нико. :D

Я бы наверно ногу не поднял с педали и не выезжал бы за белую линию. А как бы там не было потом - хоть потоп :D Мне показалось Нико слабину дал.

хорошее фото. видно, что о выносе не может быть и речи. у Ро даже оба левых колеса в пределах. вынос - это когда на травку, как в Канаде 2014 :)

В следущую секунду, Нико уже по травке пылил. :)

Хем был жесток, но черту не переступил. Что тут спорить?

Он вынудил Нико черту переступить, ты фотку не видишь шоль? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По "заведомо лучшей траетории" я бы поспорил. Внутри поворота она была лучшей у Льюиса, а на выходе у Нико. :D

Я бы наверно ногу не поднял с педали и не выезжал бы за белую линию. А как бы там не было потом - хоть потоп :D Мне показалось Нико слабину дал.

Так Нико и так слишком поздно поднял ногу с газа, именно из-за этого и вылетел в траву... ну не вписывался он на такой скорости в поворот. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Нико и так слишком поздно поднял ногу с газа, именно из-за этого и вылетел в траву... ну не вписывался он на такой скорости в поворот. ;)

Его Льюис выдавил. Это он излишне распрямлялся там. И Нико педаль отпустил, что бы справа пусто стало шоб обратно нырнуть. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вынудил Нико черту переступить, ты фотку не видишь шоль? :D

Хем вертит Росбергом как хочет, с того момента как полностью влез в разработку болида и обновлений. По субботам он превращает монегаска в Райкконена. А на след день в Баттона 2012 года.

Хем управляет болидом как руками-ногами и использует весь свой талант. Росберг может хоть все ночи напролет изучать его телеметрию, но он на шаг позади в большинстве ситуаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Льюис уже на пол-корпуса впереди Нико.

Посмотри куда "смотрит" нос болида Нико и какое расстояние между машинами...

Посмотри на левое переднее колесо Хэмилтона и белую разметку. Да и нужно посмотреть более ранний кадр.

Натренировали в прошлом году Росберга по полной программе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока уходил, кучу мессаг написали, отвечу пока только на эту:

Ты предлагаешь тошнить, ждать проблем соперника, бухгалтерить. В ситуациях, когда напарничек хочет тебя наглым образом притеснить, а не играть честно, нужно действовать мгновенно по собственному усмотрению, здесь и сейчас. А ты предлагаешь путь как какой-то родитель-пацифист: "Не трожь обидчика, драки для быдла, тебя директор заругает, а он ещё своё получит, и вообще переводись в другой класс". Для меня такая позиция непонятна, но когда её озвучивает болела родитель обидчика-задиры, то всё становится на свои места...

Я вот тоже отходил, так скзать. Написали море, да...

Тоже отвечу на одно и завязываю

Думаю, пример твой не очень. :) Правда, из дугой оперы и не отражает суть.

Но не это важно.

Я вижу что тут больше эмоций. Ты разочарован исходом. А тут набежали куча, которые за Лью и доказывают еще...

Знаешь, я тоже сегодня отчасти разочарован. Из-за Массы. Вот вроде и не виноват, но мог и не попадать в это... Проспал старт, и сунулся, пытаясь отыграться. Гоночный инцидент, но глупо со стороны Фила было. Пролетев со стартом, попробовал хотя бы что-то отыграть и немного влез Рику под бок... А пропусти или уйди в другую сторону, пусть и с потерей позиции, потом имел бы шанс отыграться.

Понятно что прямой аналогии нет. Я про эмоции.

Макс, я тебя хорошо понимаю. И не пытаюсь на эмоциях переживающего болелы потоптаться. Если наши точки зрения чуть не сходятся на эпизод - это нормально.

Не считаю, что тем что Нико не пошел до конца, он в гонке или в чемпе что-то испортил. Если уж брать сегодняшнюю гонку, то если чем и испортил - то неудачным стартом.

Однако твою точку зрения, Дизеля, Кристмаса и остальных понял. Не совсем согласен, но это не важно

Удачи тебе и Нико.

Всё, на этом я кончил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следущую секунду, Нико уже по травке пылил. :)

а вот и вопрос - зачем Ро по травке пылил, если у него в пределах полотна было достаточно места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его Льюис выдавил. Это он излишне распрямлялся там. И Нико педаль отпустил, что бы справа пусто стало шоб обратно нырнуть. имхо

хорошая теория. помнится, как Ро (вроде в Сочи) резво стартонул, но потом пошел в песочек. и никто его там не выталкивал. просто он превысил скорость и не смог без риска полного вылета из гонки войти в поворот. сегодня он старался держаться рядом с Лью, но уже потерял траекторию и дальше мог быть либо вылет с нее (что и произошло), либо удар. по хорошему, ему надо было не быковать рядом с Хэмом, уступить в повороте, пристроиться в хвосте, и после второго поворота постараться войти в следующий в лучшей позиции. Где прославленный ум Росберга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...