Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Считают не по годам, а по ребрам. Имхо,- Хэм как и любой человек, в отсутствии конкуренции нивелирует свои профессиональные навыки и в очной борьбе с сильным гонщиком проигрывает. Так было с Феттелем в прошлом году, так будет и с Хэмом, когда ему приходится бороться на трассе с сильными гонщиками помимо своего напарника.

Ты думаешь, что Росб такое дно, что не создает Льюису конкуренцию? Чет я не вижу, что Льюис на расслабоне ездит. Я вижу обратную картину, что он пристально пасет за Нико "в зеркала". Да, он почти стабильно выигрывает у Нико, но я уверен, что это ему не дается типа "раз плюнуть". (сзот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова-то? Конечно, он дно. Если даже Петров, гонщик среднего уровня, боролся с ним на равных. А потом, не стоит забывать: "Мак" в 2008-2009 работал на одного Хэма. Кова был вообще всем до лампочки. Приход Баттона лишил Хэма этих преимуществ. По большому счету, оттого он не выдержал и сбежал в итоге.

Хэм сбежал за новым вызовом, а не от Баттона, лишь раз в 2011 он ему проиграл, да и то по своей глупости, в 2012 он его размазал. И вообще я завязываю про Хэма здесь, и вообще спать пойду. Напоследок. Даня очень хороший пилот, и чемпионом может стать, все для этого есть у него, но для этого мало, еще нужно оказать в нужном месте, я имею ввиду команду. Он все для этого делает, чтобы когда-нибудь там оказаться. Но думаю, будет это еще не скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор второгодка новичок?

Имелось в виду в команде

Даня набрал 20 очков когда Рик сходил. Так же как и Макс. Такшта если бы не сходы напарников, то оба бы им проигрывали.

Сколько набрал Рик при сходе Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось в виду в команде

Сколько набрал Рик при сходе Квята?

10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня набрал 20 очков когда Рик сходил. Так же как и Макс. Такшта если бы не сходы напарников, то оба бы им проигрывали.

А когда Квят сходил, то это конечно не считается. У Рикьярдо в первом его сходе в Сильвере, необходимости в этом не было, просто команда поняв, что в очки он уже не заедет, сняла его с гонки, чтобы поберечь ресурс движка. Совсем другой расклад был бы у Квята, если бы он стартовал в Австралии и продолжил бы гонку в Китае. Результат мы увидили тот же, -Даниил был бы впереди. А то, что сейчас Квят набрал ход, а Рикьярдо наоборот сбавил, ну так ничего удивительного в этом нет, - Даниил очень силен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм сбежал за новым вызовом, а не от Баттона, лишь раз в 2011 он ему проиграл, да и то по своей глупости, в 2012 он его размазал. И вообще я завязываю про Хэма здесь, и вообще спать пойду. Напоследок. Даня очень хороший пилот, и чемпионом может стать, все для этого есть у него, но для этого мало, еще нужно оказать в нужном месте, я имею ввиду команду. Он все для этого делает, чтобы когда-нибудь там оказаться. Но думаю, будет это еще не скоро.

Это может произойти уже в следующем сезоне. И для этого ему надо остаться там, где он сейчас есть.

Дэнчик начал ныть, а Квят, напротив, демонстрирует полное равнодушие к трудностям. Все-таки привычка к трудностям - это наше, российское. Другие так не умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну считай, тебе никто не мешает, так считать. Может самовоз лет через 10 пропадет, а там немудренно, может и мотивация выступать пропадет. Сейчас Хэм на пике формы, и только полный дурак скажет обратное. Росберг вон, который переодически "кусал" его год назад, ничего сделать не может, а Росберг не Картикеян все-таки, уж Шумахера он укатал, хоть тому уже и за 40 было.

У команды есть много способов, чтобы не допустить борьбы между напарниками, только дурак не понимает этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Квят сходил, то это конечно не считается.

Конечно же, нет. В Австралии, к примеру. Или Китае. Странно, что не приписывают еще Квяту вину за технические неисправности, хотя вроде как по горячим следам кто-то тут пытался это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что Росб такое дно, что не создает Льюису конкуренцию? Чет я не вижу, что Льюис на расслабоне ездит. Я вижу обратную картину, что он пристально пасет за Нико "в зеркала". Да, он почти стабильно выигрывает у Нико, но я уверен, что это ему не дается типа "раз плюнуть". (сзот)

Да что ты ему доказываешь, у него вон РБ "типо поняли, что Даня очки в австралии не наберет, поэтому и не выпустили", смысл этому парню вообще что-то объяснять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня набрал 20 очков когда Рик сходил. Так же как и Макс. Такшта если бы не сходы напарников, то оба бы им проигрывали.

Собственно говоря это проблемы Рика что в свое время, он не смог набрать очков огромное кол-во, пока конкурент по команде решал проблемы с болидом. Квят по максимуму воспользовался осечкой напарника. Его что винить за это? Надо ковать пока горячо, чем Квят и занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Квят сходил, то это конечно не считается.

Почему не считается, считается. Только при таком раскладе, Рик все одно впереди будет.....Латна..это все из серии если бы да кабы. Лично я думаю, что Рик пока лучше Дани. Уже не намного, но все таки пока лучше. И настроений ваших шапкозакидательских, не разделяю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня набрал 20 очков когда Рик сходил. Так же как и Макс. Такшта если бы не сходы напарников, то оба бы им проигрывали.

Рик всё же набрал 10 очков, когда Даня сходил. Так что за вычетом гонок, где кто-нибудь не добирался до финиша, +4 очка в пользу Рика. Негусто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что Росб такое дно, что не создает Льюису конкуренцию?

Где ты видишь какую-то конкуренцию? После Монако там, наверное, все лежали в пыли перед Хэмом, умоляя простить. И с того самого момента Росберг вообще и близко перестал к нему подъезжать. Просто в Австрии на старте обогнал, и было это один раз. А судя по поведению Хэма, он просто ждал, когда Росбергу прикажут его пропустить. Но зачем такие жертвы? Надо же и маленькому человеку победить разрешить разочек. Все равно уже перед началом сезона все роли расписали.

Так что не надо кормить опытных, знающих форумчан сказками венского леса о равноправии в топ-командах и прочими глупостями.

Я все это к тому веду, что у Квята сложная ситуация - очень сильный напарник и команда, которая медленно возвращается на вершину. А Феттель что? Тут же смылся, как только понял, что самовоз закончился и надо работать в поте лица. В итоге кому поднимать РБ из пепла? Дэнчику и Квяту. Причем Дэнчик уже не раз мечтательно говорил - эх, хорошо б туда, где сильная машина... И только Данька говорит другое: что будет работать вместе с РБ и восходить на вершину именно с ней.

У него ситуация намного сложнее, чем у Хэма. Так что их в принципе можно сравнивать. Что сделал Хэм, когда "Мак-Ларен" загибался в 2009-м? А ничего. Истерики устраивал, с папегом разругался вусмерть. Так подставил команду в Мельбурне тогда, что Рон Деннис аж вынужден был уйти. Срамота.

Про Фета я тоже промолчу: ну, попал Ньюи в струю когда построил самовоз, а стоило ему раз не угадать, и Себушка тут же смотался в "Феррари". Он бы и в "Мерс" смотался, да кто б его пустил туда.

Вот они, великие чемпионы - халявщики и искатели легких путей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом раскланиваюсь!

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря это проблемы Рика что в свое время, он не смог набрать очков огромное кол-во, пока конкурент по команде решал проблемы с болидом. Квят по максимуму воспользовался осечкой напарника. Его что винить за это? Надо ковать пока горячо, чем Квят и занимается.

Вооот...А когда некоторые наши коллеги говорят про Макса, то почему то сразу забывается любимый постулат, что "проблемы напарника, это его проблемы" и тут вход идет - "да ему просто повезло, а если бы не сходы напарника, то все бы увидели где бы он был!"

Почему так происходит, объясни? Двойные стандарты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не считается, считается. Только при таком раскладе, Рик все одно впереди будет.....Латна..это все из серии если бы да кабы. Лично я думаю, что Рик пока лучше Дани. Уже не намного, но все таки пока лучше. И настроений ваших шапкозакидательских, не разделяю. :D

Так кто тебе запрещает, - не разделяй.Я и не говорил, что Даниил его укатает в этом сезоне, но надо понимать, что к примеру зарплату Хэму и его раскрутку делали не для того, чтобы Росберг его укатал. И в РБ тоже делают различие между раскрученным австралийцем и Квятом, в меньшей степени конечно, да и Даниил оказался очень трудным соперником для Рика, тем интереснее будет борьба, тем весомее победа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот...А когда некоторые наши коллеги говорят про Макса, то почему то сразу забывается любимый постулат, что "проблемы напарника, это его проблемы" и тут вход идет - "да ему просто повезло, а если бы не сходы напарника, то все бы увидели где бы он был!"

Почему так происходит, объясни? Двойные стандарты?

Друг разница в том что где ТР была конкурентной, Сайнс боксы полировал пока Макс собирал очки. Чувствуешь разницу? Пока Сайнса не скушали проблемы(на хороших трассах, где моно оттяпать побольше очков )то исключительного паренька не особо видно было. Ну а сейчас он вообще исключительный пока напарник в боксах) Сколько уже, четверть сезона(это там где ТР ездит)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю, что Рик пока лучше Дани. Уже не намного, но все таки пока лучше.

Самое смешное, что большинство болельщиков Дани с тобой согласятся. Ну кое-кто кидает шапки, бывает, чего некоторые так болезненно реагируют? И кстати, да, в Сильвере Дэн вряд ли на очки мог претендовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сплошные крайности. Чемпионы - отстой, Даня - лучший. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очевидно, Ден лучше. И это хорошо когда такой горячий и быстрый напарник, он как маяк для молодого. При таком напарника можно добиться хорошего прогресса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очевидно, Ден лучше. И это хорошо когда такой горячий и быстрый напарник, он как маяк для молодого. При таком напарника можно добиться хорошего прогресса.

Что-то в стане мерседесов только регресс наблюдается, у "молодого", относительно многомиллионного маяка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сплошные крайности. Чемпионы - отстой, Даня - лучший. :D

Ничего подобного. У него ошибок и косяков хватает. Но пока я не вижу ни одного чемпиона в нынешней Ф1, кроме Алонсо, который попытался бы вытащить команду из кризиса. Все великие в основном бегут туда, где можно выигрывать на халявку. А Квят демонстрирует преданность команде, и больше на деле, чем на словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что большинство болельщиков Дани с тобой согласятся. Ну кое-кто кидает шапки, ну бывает, чего некоторые так болезненно реагируют?

Считают это наглостью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в стане мерседесов только регресс наблюдается, у "молодого", относительно многомиллионного маяка))

Тут проблема в другом( Росб уже сформировавшийся гонщик и врядли прогресс будет. Квят,Макс это чистые листы именно поэтому хорошо когда твой напарник опытный, надо впитывать как губка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считают это наглостью :D

А когда глорики, топящие за пилотов самовозов, общаются с другими высокомерно, с ленцой, менторским тоном, типа "где ваш и где наш" - это, конечно, не наглость, это, надо полагать, норма поведения, которую нам, холопам, надо принять и смириться... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...