Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Имел что сказал. На данном этапе Квят лучше

Лучше кого? Макса или Дена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаша Макса и голландская пресса конечно, хочет Макса в фуры и не хочет туда Квята.

Тут больше похоже на голландскую траву :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, поищи. Он располагает гонщиков, с которыми работал по таланту. 1 Фет 2 Квят дальше не помню, но Макс то ли 4, то ли 5....

Все "новости" про Макса в фуры - перепечатки голландской прессы...

Вообще-то было, но всерьёз рассматривать пока нельзя, так же как и Макса. Да и не хотел бы я Даню в фуры сейчас.

Из чего следует, что Квята ты считаешь хуже Макса.

Конечно, можешь высказывать своё ИМХО, только категоричность прибери, и будет всё норм.

1. я видел! ну и

он СВОЮ работу "оправдывает"!

2. вот с чего ты взял, что ВСЕ " "новости" про Макса в фуры - перепечатки голландской прессы"?!

3. лень мне искать свой пост! писал, что НА ДАННЫЙ момент квят газировке УЖЕ не нужен!

он УЖЕ не вписывается в маркетинговую программу газировки!

они будут раскручивать макса!

ни чего личного, просто бизнес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше кого? Макса или Дена?

Что не понятного. Я ответил на конкретный пост.

Где указал, что Квят лучше Макса на данном этапе. И если посадить их в одну команду Квят будет лучше. А человек абсолютно неправ говоря, что Макс будет на равных сейчас с Квятом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ДАННЫЙ момент квят газировке УЖЕ не нужен!

Халва-халва-халва-халва! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не понятного. Я ответил на конкретный пост.

Где указал, что Квят лучше Макса на данном этапе. И если посадить их в одну команду Квят будет лучше. А человек абсолютно неправ говоря, что Макс будет на равных сейчас с Квятом.

да вернись ты и прочти ВНИМАТЕЛЬНО мой пост!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое непонятное из-за чего весь этот холивар?! Хэмилтон 2-ух кратный чемпион мира. У Дани этого пока нет. Ежу понятно кто лучше, хотя бы наличие побед, подиумов и.т.д ...Но блин, как вообще можно сравнивать этих двух пилотов, когда у них огромная разница в опыте? Хэмилтон уже 9 сезон выступает, это топ пилот,, лучший на данный момент пилот наравне с Алонсо. И что плохого, что Дани к этому уровню стоит стремится?? Вы реально местные уже так шапками закидались некоторые, что когда вам говорят, что Даня не дотягивает до уровня Хэмилтона, считаете за оскорбление... У Дани есть все чтобы быть на уровне Хэмилтона и Алонсо, но для этого ему нужно, как можно больше работать, что он в принципе и делает. Вообщем можете и менять облить помоями с головы до ног, но считать Квята уже совершенным пилотом, способным выступать на уровне Хэма и Ала это бред, пока бред. У него все есть для этого, но опыта все равно не хватает еще просто это лишь 2 сезон. Вспомните сезон 2011 у Хэмилтона, его тот сезон многому научил, а это был у него 5(!!) сезон, как говорится всегда есть чему учится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вернись ты и прочти ВНИМАТЕЛЬНО мой пост!! :facepalm:

Большой разницы не увидим? Я считаю увидим большую разницу на то есть причины. И не надо приводить в пример Сайнса мне, это совсем не Вернь. На очки ткнете, я ткну на смотрите гонки. А так же на счет между Квятом и Сайнсом в одной команде пусть в ГП3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое, в Мерс захотелось? :D

А помнишь, часть шумофилов кричала, что Хэм закапывает свою карьеру, переходя в Мерс.

Что эта команда никогда ничего путного не построит.

А баттофилы собирались наконец-то построить Макларен вокруг себя.

Не угадаешь.

А вообще, Баттон, периодически ища баланс, спокойно закопал Магги, который поопытней Квята был.

Возможно, полировал бы Даня скамейку, высаженный Алонсо, после сезона в Мерсе, продув Росбергу.

Бла-бла... Поглядим, чего стоит твой Хэм вместе с Мерсом начиная с 2017-м, когда окажется без самовоза. А если уж с нормальным напарником типа Алонсо, а не вторикеллой, так я тем более с любопытством погляжу :D

Всё ещё надеешся, что Квят останется в след. году в РБ? :D

Да ты за контракт Райкина спасибо скажи Сэбу, это Сэб похлопотал, чтобы такой удобный вторикелла под боком катался. Все точно как в славные времена Михаэля. Так что чем кимофилы гордятся, понять не могу - я б рыдал на вашем месте.

Вообще, господа, я заметил, что больше всего здесь любят отписываться те, кому особо нечем гордиться за своих. На самовозе марки "Мерседес", да еще с таким напарником, выиграет любой желающий, поэтому нынешние победы Хэма стоят как фантики у дурака - то есть копейки. Про Кими даже смешно говорить, куда только девалась вся его независимость и самобытность. Продал за несколько миллионов евро:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-бла... Поглядим, чего стоит твой Хэм вместе с Мерсом начиная с 2017-м, когда окажется без самовоза. А если уж с нормальным напарником типа Алонсо, а не вторикеллой, так я тем более с любопытством погляжу :D

Дак вроде смотрели и без самовоза, и с Алонсо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой разницы не увидим? Я считаю увидим большую разницу на то есть причины. И не надо приводить в пример Сайнса мне, это совсем не Вернь. На очки ткнете, я ткну на смотрите гонки. А так же на счет между Квятом и Сайнсом в одной команде пусть в ГП3.

ну наконец то!:)

про "причины" "большой разницы" поделись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то! :)

про "причины" "большой разницы" поделись!

После тебя. Причины небольшой разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний день лета народ ударился в истинный трэш, хардкор и техно.

А началось все с безобидного рэпа в подворотнях :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После тебя. Причины небольшой разницы.

оба одинаково "серы"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вроде смотрели и без самовоза, и с Алонсо :)

И увидели: ни одного титула и один сплошной бугурт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то! :)

про "причины" "большой разницы" поделись!

И хотелось бы понять, что значит небольшой разницы. Для меня это равное выступление. Кто то слегка впереди или позади. С такой формулировкой я не согласен и считаю бредом. Потому что Квят благодаря опыту и большому прогрессу за последние 3 сезона явно смотрится более стабильным и зрелым пилотом чем Макс. Соответственно он очевидно был бы лучше и прилично. На счет перспективы спорить не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я видел! ну и

Да так, мнение человека, который реально работал со всеми этими пилотами как-то повесомей твоего будет...

2. вот с чего ты взял, что ВСЕ " "новости" про Макса в фуры - перепечатки голландской прессы"?!

Всё, что выкладывали глоры Макса были перепечатки Телеграф, где ну совершенно случайно подрабатывает папаня Макса...

3. лень мне искать свой пост! писал, что НА ДАННЫЙ момент квят газировке УЖЕ не нужен!

он УЖЕ не вписывается в маркетинговую программу газировки!

Сплошные ИМХИ, да ещё столь категоричные...я ж говорю, прибери самомнение, может, с тобой и будут нормально общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое непонятное из-за чего весь этот холивар?! Хэмилтон 2-ух кратный чемпион мира. У Дани этого пока нет. Ежу понятно кто лучше, хотя бы наличие побед, подиумов и.т.д ...Но блин, как вообще можно сравнивать этих двух пилотов, когда у них огромная разница в опыте? Хэмилтон уже 9 сезон выступает, это топ пилот,, лучший на данный момент пилот наравне с Алонсо. И что плохого, что Дани к этому уровню стоит стремится?? Вы реально местные уже так шапками закидались некоторые, что когда вам говорят, что Даня не дотягивает до уровня Хэмилтона, считаете за оскорбление... У Дани есть все чтобы быть на уровне Хэмилтона и Алонсо, но для этого ему нужно, как можно больше работать, что он в принципе и делает. Вообщем можете и менять облить помоями с головы до ног, но считать Квята уже совершенным пилотом, способным выступать на уровне Хэма и Ала это бред, пока бред. У него все есть для этого, но опыта все равно не хватает еще просто это лишь 2 сезон. Вспомните сезон 2011 у Хэмилтона, его тот сезон многому научил, а это был у него 5(!!) сезон, как говорится всегда есть чему учится.

Ну здесь тоже есть разница. Никто не спорит, что сравнивать Алонсо и Квята бессмысленно, это когда Квят сезонов пять проездит, тогда можно начинать. Холивары из-за другого: некоторые товарищи по причине нелюбви к нашему пилоту РБ всячески отрицают у него наличие положительных гонщицких качеств, при этом вознося того же мальчика Ферстаппена (хотя тот вообще пока не добился ничего). Такой подход совершенно очевидно указывает на предвзятость и выглядит откровенным глумлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально) Завтра часть уже будет мамку за руку держать у школы, и возможно сюда придет тишь да благодать) Искренне надеюсь. А то всякий бред пишут, и пытаются что то кому то доказывать.Не понимаю зачем? Только время в холостую тратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-бла... Поглядим, чего стоит твой Хэм вместе с Мерсом начиная с 2017-м, когда окажется без самовоза. А если уж с нормальным напарником типа Алонсо, а не вторикеллой, так я тем более с любопытством погляжу :D

Да ты за контракт Райкина спасибо скажи Сэбу, это Сэб похлопотал, чтобы такой удобный вторикелла под боком катался. Все точно как в славные времена Михаэля. Так что чем кимофилы гордятся, понять не могу - я б рыдал на вашем месте.

Вообще, господа, я заметил, что больше всего здесь любят отписываться те, кому особо нечем гордиться за своих. На самовозе марки "Мерседес", да еще с таким напарником, выиграет любой желающий, поэтому нынешние победы Хэма стоят как фантики у дурака - то есть копейки. Про Кими даже смешно говорить, куда только девалась вся его независимость и самобытность. Продал за несколько миллионов евро :D

веселуха продолжается! :good:

ты еще напиши, что квят сильнее розба!! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселуха продолжается! :good:

ты еще напиши, что квят сильнее розба!! :rofl:

Мы поняли, что Квят слабее всех. Тока расскажи как он умудряется обходить по очкам Рикьярдо? везение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так, мнение человека, который реально работал со всеми этими пилотами как-то повесомей твоего будет...

Всё, что выкладывали глоры Макса были перепечатки Телеграф, где ну совершенно случайно подрабатывает папаня Макса...

Сплошные ИМХИ, да ещё столь категоричные...я ж говорю, прибери самомнение, может, с тобой и будут нормально общаться.

1. да пойми ты! он говорит про СВОЮ работу, соответственно не может быть объективным! а вот мнения со стороны, .... чего то больше про макса!

2. хочешь верь, хочешь нет, но я ни разу не был в ветке макса! не интересен он мне!

3. ну если ты снимешь шоры, то многое сможешь оценить иначе! мне квят фиолетово, вот и проще судить о политике газировки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы поняли, что Квят слабее всех. Тока расскажи как он умудряется обходить по очкам Рикьярдо? везение?
да што ж вы тут такие странные то?! :newconfus:

я про квят-розб, а мне зачем то про рика!! :facepalm:

пы.сы. да и таки, ты прав! везение! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые товарищи по причине нелюбви к нашему пилоту РБ всячески отрицают у него наличие положительных гонщицких качеств, при этом вознося того же мальчика Ферстаппена (хотя тот вообще пока не добился ничего).

А кто это тут возносит "мальчика Ферстаппена"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. да пойми ты! он говорит про СВОЮ работу, соответственно не может быть объективным! а вот мнения со стороны, .... чего то больше про макса!

2. хочешь верь, хочешь нет, но я ни разу не был в ветке макса! не интересен он мне!

3. ну если ты снимешь шоры, то многое сможешь оценить иначе! мне квят фиолетово, вот и проще судить о политике газировки!

Раз так фиолетово почему именно Квят. Давай представим. что тенденция продолжится и Квят таки выиграет чемпионат у Рики. След год Рики будет не проще. Тогда почему именно Квят?

да што ж вы тут такие странные то?! :newconfus:

я про квят-розб, а мне зачем то про рика!! :facepalm:

Я понял нечего ответить. смайликов больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...