Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Кузьма, когда я рекомендовал тебе почаще посещать данную ветку, я не это имел ввиду!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пы.сы. да и таки, ты прав! везение! :)

Учти тогда невезение Сайнса и вся крутость Макса улетучится.

По крайне мере Квят опережал Рики и без сходов. Ну а Сходы Квята конечно тебя мало волнуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз так фиолетово почему именно Квят. Давай представим. что тенденция продолжится и Квят таки выиграет чемпионат у Рики. След год Рики будет не проще. Тогда почему именно Квят?

Я понял нечего ответить. смайликов больше

рики УЖЕ "раскрутили!

а сейчас будут раскручивать макса!

ну не повезло квяту! бывает!

что значит "нечего ответить"?! :newconfus:

мы про розб-квят?!

или о чем попало, но только не по сути вопроса!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселуха продолжается! :good:

ты еще напиши, что квят сильнее розба!! :rofl:

Я тебя умоляю, Росберг в Ф1 вообще до тех пор, пока приносит Хэму тапочки из прихожей, как только разок забудет - и вылетит из Мерса и из Ф1. Он не нужен вообще никому, как гонщик он никакой, как медийная фигура - вообще ни о чем. Всем намного интереснее, как будут звать его дочку, потому что как гонщика его обсуждать незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьма, когда я рекомендовал тебе почаще посещать данную ветку, я не то имел ввиду!!! :D

да я тут шикарно провел понедельник! наржался! :D

пы.сы. за "наколку" на ветку, спс! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рики УЖЕ "раскрутили!

а сейчас будут раскручивать макса!

ну не повезло квяту! бывает!

что значит "нечего ответить"?! :newconfus:

мы про розб-квят?!

или о чем попало, но только не по сути вопроса!!

Ты хоть понимаешь, что значит если Рик проиграет новичку Квяту? Квят таким образом будет не хуже и не менее раскручен того же Рики. Кстати если послушаешь экспертов то Квята между прочим очень высоко оценивают и пророчат не плохое будущее. А ты все про свое. Раскрутка бывает разная. Бывает как с Максом бывает как с Рики. Квят идет по второму пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И увидели: ни одного титула и один сплошной бугурт.

угу, только один молодой бесшабашный дебютант, второй двухкратный чемпион мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пы.сы. да и таки, ты прав! везение! :)

Ясное дело, потому как если Дэнчик впереди, то он типа крут и так должно быть, а если Данька - то везунчик:lol: Вот оно, "непредвзятое" мнение:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учти тогда невезение Сайнса и вся крутость Макса улетучится.

По крайне мере Квят опережал Рики и без сходов. Ну а Сходы Квята конечно тебя мало волнуют

да пойми ты при +/- НЕ супер топовости пилота, газировку мало интересует спортивный результат (вспомни марка), лишь бы не было "больших провалов"!

газировке нужна ф1 ДЛЯ ПРОДАЖИ своего пойла!!

и макс оч вписывается в их маркетинг для малолеток, которые это пойло пьют!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, только один молодой бесшабашный дебютант, второй двухкратный чемпион мира

За Хэма многие глорят, это ясно, легко болеть, когда под попой у кумира самовоз:D А где был Хэм, когда не было самовоза? То и дело отставал на круг. А когда с Алонсо рядом ездил, то просто жил в состоянии истерики обиженного мальчика.

да пойми ты при +/- НЕ супер топовости пилота, газировку мало интересует спортивный результат (вспомни марка), лишь бы не было "больших провалов"!

газировке нужна ф1 ДЛЯ ПРОДАЖИ своего пойла!!

и макс оч вписывается в из маркетинг для малолеток, которые это пойло пьют!!

Для такой аудитории есть маркетинговые ходы попроще;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь тоже есть разница. Никто не спорит, что сравнивать Алонсо и Квята бессмысленно, это когда Квят сезонов пять проездит, тогда можно начинать. Холивары из-за другого: некоторые товарищи по причине нелюбви к нашему пилоту РБ всячески отрицают у него наличие положительных гонщицких качеств, при этом вознося того же мальчика Ферстаппена (хотя тот вообще пока не добился ничего). Такой подход совершенно очевидно указывает на предвзятость и выглядит откровенным глумлением.

Честно сказать, от Хэмофилов не увидел ничего такого сегодня по крайне мере, я только у местных болел видел перевод стрелок, на "днищевского рэпера" "ездока на самовозке" и.т.д Тот же Антонио, говорил, о хорошем пилоте - Квяте, но местные были несогласны :) . Я кстати и про Ферстаппена могу сказать, что очень хорош парень, и даже потенциала больше, чем у Дани, но сейчас, Максу до уровня Квята еще далеко, Квят давно не делает глупых ошибок и более стабилен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть понимаешь, что значит если Рик проиграет новичку Квяту? Квят таким образом будет не хуже и не менее раскручен того же Рики. Кстати если послушаешь экспертов то Квята между прочим очень высоко оценивают и пророчат не плохое будущее. А ты все про свое. Раскрутка бывает разная. Бывает как с Максом бывает как с Рики. Квят идет по второму пути.

С каких пор второгодка новичок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьма, когда я рекомендовал тебе почаще посещать данную ветку, я не это имел ввиду!!! :D

Благими намерениями вымощена дорога в ад. :)

Который в этой теме сегодня был создан.

Причем ад какой-то бредоподобный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю, Росберг в Ф1 вообще до тех пор, пока приносит Хэму тапочки из прихожей, как только разок забудет - и вылетит из Мерса и из Ф1. Он не нужен вообще никому, как гонщик он никакой, как медийная фигура - вообще ни о чем. Всем намного интереснее, как будут звать его дочку, потому что как гонщика его обсуждать незачем.

это ответ на вопрос, кто лучше розб или квят?! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьма, когда я рекомендовал тебе почаще посещать данную ветку, я не это имел ввиду!!! :D

Болотце будет довольно, если Косьма переедет сюда на ПМЖ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть понимаешь, что значит если Рик проиграет новичку Квяту? Квят таким образом будет не хуже и не менее раскручен того же Рики. Кстати если послушаешь экспертов то Квята между прочим очень высоко оценивают и пророчат не плохое будущее. А ты все про свое. Раскрутка бывает разная. Бывает как с Максом бывает как с Рики. Квят идет по второму пути.

не слышишь ты меня! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учти тогда невезение Сайнса и вся крутость Макса улетучится.

Даня набрал 20 очков когда Рик сходил. Так же как и Макс. Такшта если бы не сходы напарников, то оба бы им проигрывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благими намерениями вымощена дорога в ад. :)

Который в этой теме сегодня был создан.

Причем ад какой-то бредоподобный.

Все просто - кто-то очень не хочет, чтобы Квят, да и вообще любой россиянин, были в Ф1. Поэтому всячески занижают и затирают. Но делают это вяло, безыскусно - ни одного разумного довода, чем Квят не подходит РБ и Ф1 в целом. Попытки этого обоснования и выглядят бредом.

это ответ на вопрос, кто лучше розб или квят?! :facepalm:

Само собой. А ты еще не понял, что я считаю Квята намного более сильным пилотом, чем Росберг, как в плане мастерства, так и психологической устойчивости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое непонятное из-за чего весь этот холивар?! Хэмилтон 2-ух кратный чемпион мира. У Дани этого пока нет. Ежу понятно кто лучше, хотя бы наличие побед, подиумов и.т.д ...Но блин, как вообще можно сравнивать этих двух пилотов, когда у них огромная разница в опыте? Хэмилтон уже 9 сезон выступает, это топ пилот,, лучший на данный момент пилот наравне с Алонсо. И что плохого, что Дани к этому уровню стоит стремится?? Вы реально местные уже так шапками закидались некоторые, что когда вам говорят, что Даня не дотягивает до уровня Хэмилтона, считаете за оскорбление... У Дани есть все чтобы быть на уровне Хэмилтона и Алонсо, но для этого ему нужно, как можно больше работать, что он в принципе и делает. Вообщем можете и менять облить помоями с головы до ног, но считать Квята уже совершенным пилотом, способным выступать на уровне Хэма и Ала это бред, пока бред. У него все есть для этого, но опыта все равно не хватает еще просто это лишь 2 сезон. Вспомните сезон 2011 у Хэмилтона, его тот сезон многому научил, а это был у него 5(!!) сезон, как говорится всегда есть чему учится.

Считают не по годам, а по ребрам. Имхо,- Хэм как и любой человек, в отсутствии конкуренции нивелирует свои профессиональные навыки и в очной борьбе с сильным гонщиком проигрывает. Так было с Феттелем в прошлом году, так будет и с Хэмом, когда ему приходится бороться на трассе с сильными гонщиками помимо своего напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Хэма многие глорят, это ясно, легко болеть, когда под попой у кумира самовоз :D А где был Хэм, когда не было самовоза? То и дело отставал на круг. А когда с Алонсо рядом ездил, то просто жил в состоянии истерики обиженного мальчика.

Для такой аудитории есть маркетинговые ходы попроще ;)

извини, с тобой закончил!

все понял!

бесполезно!

пы.сы. мне почему то кажется, что ты писал все тоже самое и при петрове! я прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Хэма многие глорят, это ясно, легко болеть, когда под попой у кумира самовоз :D А где был Хэм, когда не было самовоза? То и дело отставал на круг. А когда с Алонсо рядом ездил, то просто жил в состоянии истерики обиженного мальчика.

Ну слушай, все видели сезон 2009, и где был Ковалайнен, а где был Хэм. Или ты считаешь, что Кова совсем дно? Хотя я примерно так и считаю :D ...Но блин, я видел Австралию-2009, я видел Малайзию - 2009 в исполнение Хэма. А когда он с Алонсо был - дак извини меня он молодой был, и в 22 летнем возрасте считал, что все может, и.т.д тем более рядом папег был, который все дозволял ему. Тот же Квят никогда себя так везти не будет, т.к он в свои 21 горазда взрослее выглядит, чем Хэм в свои 22. Но и Хэм сейчас не допустил бы такого, что было в 2007, и Алонсо в свою очередь тоже, оба были молоды и горячи, но все взрослеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болотце будет довольно, если Косьма переедет сюда на ПМЖ...

не дождетесь!! :harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто - кто-то очень не хочет, чтобы Квят, да и вообще любой россиянин, были в Ф1. Поэтому всячески занижают и затирают. Но делают это вяло, безыскусно - ни одного разумного довода, чем Квят не подходит РБ и Ф1 в целом. Попытки этого обоснования и выглядят бредом.

Само собой. А ты еще не понял, что я считаю Квята намного более сильным пилотом, чем Росберг, как в плане мастерства, так и психологической устойчивости?

:stol:

все, господа, я больше не могу смеяться!

на этом раскланиваюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считают не по годам, а по ребрам. Имхо,- Хэм как и любой человек, в отсутствии конкуренции нивелирует свои профессиональные навыки и в очной борьбе с сильным гонщиком проигрывает. Так было с Феттелем в прошлом году, так будет и с Хэмом, когда ему приходится бороться на трассе с сильными гонщиками помимо своего напарника.

ну считай, тебе никто не мешает, так считать. Может самовоз лет через 10 пропадет, а там немудренно, может и мотивация выступать пропадет. Сейчас Хэм на пике формы, и только полный дурак скажет обратное. Росберг вон, который переодически "кусал" его год назад, ничего сделать не может, а Росберг не Картикеян все-таки, уж Шумахера он укатал, хоть тому уже и за 40 было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, с тобой закончил!

все понял!

бесполезно!

пы.сы. мне почему то кажется, что ты писал все тоже самое и при петрове! я прав?

Конечно, давай закончим. Ведь ты пытаешься всех убедить, что Квят в Ф1 лишний, а я считаю, что ты неправ, а главное, доказать свою точку зрения ты не в состоянии.

Ну слушай, все видели сезон 2009, и где был Ковалайнен, а где был Хэм. Или ты считаешь, что Кова совсем дно? Хотя я примерно так и считаю :D ...Но блин, я видел Австралию-2009, я видел Малайзию - 2009 в исполнение Хэма. А когда он с Алонсо был - дак извини меня он молодой был, и в 22 летнем возрасте, что все может, и.т.д тем более рядом папег был, который все дозволял ему. Тот же Квят никогда себя так везти не будет, т.к он в свои 21 горазда взрослее выглядит, чем Хэм в свои 22. Но и Хэм сейчас не допустил бы такого, что было в 2007, и Алонсо в свою очередь тоже, оба были молоды и горячи, но все взрослеют.

Кова-то? Конечно, он дно. Если даже Петров, гонщик среднего уровня, боролся с ним на равных. А потом, не стоит забывать: "Мак" в 2008-2009 работал на одного Хэма. Кова был вообще всем до лампочки. Приход Баттона лишил Хэма этих преимуществ. По большому счету, оттого он не выдержал и сбежал в итоге.

:stol:

все, господа, я больше не могу смеяться!

на этом раскланиваюсь!

Пока-пока, придумай хоть одну отмазку для Росберга, почему он третий год таскает Хэму тапочки, забыв про гонщицкую честь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...