Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Серьезно на сколько в чем?

Смотри таблицу и гонки. Я сезон Величия и Дани смотрел полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Косьма да, всех бычков сажали в другие команды. Про Даню ноль слухов. Мистика...

Почему они должны быть? Его месту что то угрожает? Есть какие то слухи что Квята не продлят и что на его место кто то претендует? Вы бред пишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри таблицу и гонки. Я сезон Величия и Дани смотрел полностью.

Отлично обменяемся советами. У меня он тот же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему они должны быть? Его месту что то угрожает? Есть какие то слухи что Квята не продлят и что на его место кто то претендует? Вы бред пишите

вот ты посмотри, практически, про всех пилотов есть "слухи", а по квяту нет!

даже, по ненавистному вам максу, тоже слухи "бродють"! :facepalm:

вон, доХтур, вынужден "орать", что контракт макса "железобетонный"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты посмотри, практически, про всех пилотов есть "слухи", а по квяту нет!

даже, по ненавистному вам максу, тоже слухи "бродють"! :facepalm:

вон, доХтур, вынужден "орать", что контракт макса "железобетонный"!

Макс что в топах? Квят в топе. Ему не чего менять не нужно. Им в команде довольны. Менять на 16 не кто не чего не собирается. Откуда взятся слухам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Косьма да, всех бычков сажали в другие команды. Про Даню ноль слухов. Мистика...

почему ты написал "мистика"?? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасебе какие сказки я от хэмофила читаю. А как же "титул фуфло, так как у пилота в два раза меньше побед"? :trollface: :trollface:

Не придумывай, я говорил про справедливость, а не про ценность.

И то эта "справедливость" - это моя ИМХа для конкретного случая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс что в топах? Квят в топе. Ему не чего менять не нужно. Им в команде довольны. Менять на 16 не кто не чего не собирается. Откуда взятся слухам?

а почему про рика есть?!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты посмотри, практически, про всех пилотов есть "слухи", а по квяту нет!

даже, по ненавистному вам максу, тоже слухи "бродють"! :facepalm:

вон, доХтур, вынужден "орать", что контракт макса "железобетонный"!

Косми, ты уже аппелируешь аргументами Андре. Ну это как то очень сомнительный и тернистый путь. По факту же ты говоришь ИМХО. Еще раз говорю, давай дождемся конца сезона и если вдруг тебе повезет, тогда и позлорадствуешь. Сейчас это бесполезный срач на пустом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы сама объективность))))

Ладно общайтесь друг с другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты посмотри, практически, про всех пилотов есть "слухи", а по квяту нет!

даже, по ненавистному вам максу, тоже слухи "бродють"! :facepalm:

вон, доХтур, вынужден "орать", что контракт макса "железобетонный"!

Потому что это сенсация, пресса всю эту тему и поднимает, Феррари бьется за 17летнего, 17летний заменил Хэма, 17летний выиграл титул и т.п. А Макс позволяет так говорит, потому что выступает хорошо для своего возраста. Если будет продолжать с каждым годом прогрессировать огромными шагами, то эти слухи станут реальными, либо возможен противоположный вариант.

По Рикьярдо слухи вполне предсказуемы - он был в шоке в начале сезона от скорости и состояния болида, он был недоволен, вот пресса и пересаживала его, ведь это сенсация, Рикьярдо уделал пальца, а на следующий год РБ не предоставило ему достойной машины и он ушел.

Квята точно так же сажали в РБ, лучший новичок, палец сдулся, палец уходит, первый год в ф1 и сразу в топ команду и т.п.

Это их работа, работа журналистов, чтобы такие как ты поднимали эти слухи и несли в такие форумы, чтобы больше людей читали их издания.

Вон про ауди сколько трубили, а ответ - читайте дальше свою прессу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему про рика есть?!:)

А ты не заметил его недовольства в начале сезона? И где сейчас эти слухи? Ты меня растроил второй Андре. Не вижу смысла с тобой общаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не заметил его недовольства в начале сезона? И где сейчас эти слухи? Ты меня растроил второй Андре. Не вижу смысла с тобой общаться

Тогда расскажи авторитетный взгляд про потенциал Квята и будущие титулы.

Ну, чтоб всем было приятно читать аналитику)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда расскажи авторитетный взгляд про потенциал Квята и будущие титулы.

Ну, чтоб всем было приятно читать аналитику)))

андрэ, ты даже по данным выложенных тобой таблиц не смог увидеть закономерность, тенденцию, а уже хочешь читать чужую аналитику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косми, ты уже аппелируешь аргументами Андре. Ну это как то очень сомнительный и тернистый путь. По факту же ты говоришь ИМХО. Еще раз говорю, давай дождемся конца сезона и если вдруг тебе повезет, тогда и позлорадствуешь. Сейчас это бесполезный срач на пустом месте.

почему "имхо"?! :newconfus:

ты не читал доХтура??

Потому что это сенсация, пресса всю эту тему и поднимает, Феррари бьется за 17летнего, 17летний заменил Хэма, 17летний выиграл титул и т.п. А Макс позволяет так говорит, потому что выступает хорошо для своего возраста. Если будет продолжать с каждым годом прогрессировать огромными шагами, то эти слухи станут реальными, либо возможен противоположный вариант.

По Рикьярдо слухи вполне предсказуемы - он был в шоке в начале сезона от скорости и состояния болида, он был недоволен, вот пресса и пересаживала его, ведь это сенсация, Рикьярдо уделал пальца, а на следующий год РБ не предоставило ему достойной машины и он ушел.

Квята точно так же сажали в РБ, лучший новичок, палец сдулся, палец уходит, первый год в ф1 и сразу в топ команду и т.п.

Это их работа, работа журналистов, чтобы такие как ты поднимали эти слухи и несли в такие форумы, чтобы больше людей читали их издания.

Вон про ауди сколько трубили, а ответ - читайте дальше свою прессу.

и....???:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему "имхо"?! :newconfus:

ты не читал доХтура??

Я упустил, а разве он где-то сказал, что с Квятом не будет продлен контракт на 2016? поделись ссылочкой плиз тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не заметил его недовольства в начале сезона? И где сейчас эти слухи? Ты меня растроил второй Андре. Не вижу смысла с тобой общаться

доХтур с хорнером "отбили" их!

но ФАКТ слухов ты ПРИЗНАЕШЬ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему они должны быть? Его месту что то угрожает? Есть какие то слухи что Квята не продлят и что на его место кто то претендует? Вы бред пишите

Он потому и постит бред, чтобы кто-нить на него повелся и ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрэ, ты даже по данным выложенных тобой таблиц не смог увидеть закономерность, тенденцию, а уже хочешь читать чужую аналитику?

Закономерность только в том, что Квят уныл, и никому не интересен.

Главная проблема, что Квят теперь у Марко не вызывает восторга. 8 гонок ... Нужно признать, что Квяту, который был вынужденным, временным решением топ-команды, не удалось привлечь внимания к себе со стороны других команд. Выход один. Отказаться от "чисто за талант" ... искать средства ... Иначе, прощай Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упустил, а разве он где-то сказал, что с Квятом не будет продлен контракт на 2016? поделись ссылочкой плиз тогда

при чем, в ДАННОМ случае, квят?! :newconfus:

мы, если что, обсуждали слухи про МАКСА!!

их НАЛИЧИЕ!!

Он потому и постит бред, чтобы кто-нить на него повелся и ответил.

вот зачем писать глупости?! :facepalm:

ты что, ОТРИЦАЕШЬ наличие слухов?! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и....??? :)

Слухи продолжаться в зависимости от ситуации. Макс поднимется на подиум - будут кричать, что со следующего года он в топ-команде, ТР построят плохую машину в след году - Звезде нужно еще подучится, малец слишком малец. Квят выиграет гонку - Квят новый Феттель? Квят будет проигрывать Максу и Рику - замена и на выход.

Это всего-лишь слухи, которые могут менять свой вектор на противоположный от ГП до ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем, в ДАННОМ случае, квят?! :newconfus:

мы, если что, обсуждали слухи про МАКСА!!

их НАЛИЧИЕ!!

Вы обсуждали про то, что слухов по Квяту нет... ну а вывод как бы напрашивается, что под этим ты подразумеваешь)

Ладно я устраняюсь, т.к. предполагаю, что прекратить срач все равно не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закономерность только в том, что Квят уныл, и никому не интересен.

андрэ, а на кого поменяют Квята в конце сезона? Я читал интервью Йоса, что Макса не возьмут в 2016 в РБР. Я думал, ты говорил про замену на Макса. Думаешь, все-таки дадут еще годик покататься вопреки твоим стараниям донести до общественности обратное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи продолжаться в зависимости от ситуации. Макс поднимется на подиум - будут кричать, что со следующего года он в топ-команде, ТР построят плохую машину в след году - Звезде нужно еще подучится, малец слишком малец. Квят выиграет гонку - Квят новый Феттель? Квят будет проигрывать Максу и Рику - замена и на выход.

Это всего-лишь слухи, которые могут менять свой вектор на противоположный от ГП до ГП.

ты не понял меня!

вопрос - почему НЕ ходят слухи про квята?

в чем причина их отсутствия??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрэ, а на кого поменяют Квята в конце сезона? Я читал интервью Йоса, что Макса не возьмут в 2016 в РБР. Я думал, ты говорил про замену на Макса. Думаешь, все-таки дадут еще годик покататься вопреки твоим стараниям донести до общественности обратное?

До ГП России недолго осталось, затем последует оф. объявление о замене Квята. Считанные денёчки остались, подождем подтверждения в топ-команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...