Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

«В ЭТОМ СЕЗОНЕ МЫ ПЛЫВЕМ ПО ТЕЧЕНИЮ»

– Даниил, последние гонки для вас были довольно удачными – второе и четвертое место. Чувствуете себя первым пилотом в «Ред Булл»?

– Я бы не сказал, что у нас есть что-то такое, все-таки у нас открытая борьба с Даниэле Риккардо, нет смысла выбирать первого или второго пилота, мы не делим подиум, поэтому сейчас просто толкаем команду вперед. Так и должно быть.

– А с чем вы связываете эти результаты?

– Я просто делаю свою работу, ничего не менял. В начале сезона у нас было очень много технических проблем, машина не очень подходила, пришлось многое понять, чтобы изменить ее в правильном направлении. Также у нас прибавилась надежность двигателей, мы смогли участвовать в пятничных тренировках, это очень важно.

– Какая задача на этот сезон? Выиграть Гран-при России?

– Легко сказать, что надо выиграть, но не все так просто. Во-первых, трасса в Сочи нам не очень будет подходить, потому что на ней очень много прямых, а у нас дефицит мощности. Вообще, то, что мы попали на подиум, уже стало большим событием этого года, потому что моторы «Мерседеса» сильно впереди. В начале сезона мы вообще были в бездне, сейчас потихоньку выкарабкиваемся.

– То есть этот сезон проходной?

– Мы просто плывем по течению, никаких побед, ничего не загадываем.

– Насколько сильно жизнь изменилась после второго места в Венгрии?

– Можно сказать, что узнавать на улицах стали больше. Для каждого гонщика это большое событие, для меня тоже. Было важно понять, что на этом я не собираюсь останавливаться, это только одна из ступенек.

42844.jpg

– То есть популярность заметили?

– Сейчас вот приехал и понимаю, что да, чаще подходят.

– Если говорить об изменениях в сознании. Уход Жюля Бьянки из жизни сказался на гонщиках?

– Гонка в Венгрии показала, что мы не стали аккуратнее водить. Естественно, в наших сердцах и умах это были очень тяжелые дни, особенно для тех, кто был в Ницце на похоронах, включая меня. Но такова жизнь, гонки всегда будут опасными, это могло произойти со мной. Но я не стал из-за этого любить гонки меньше, не потерял страсть. Очень жаль, что такой парень ушел из жизни. В «Индикаре» недавно случилась трагедия, я нисколько не знал Джастина Уилсона, но очень жаль, когда гонщик уходит из жизни.

– Вернемся к позитиву. Как вам казанские дороги?

– Довольно неплохо. Из аэропорта в город доехали спокойно, ни одной кочки не было, естественно, в городе немножко есть неровности, но так везде.

– А где в России самые хорошие дороги? В Сочи на трассе?

– Да, кстати, там довольно ровный асфальт.

– Говорят, даже слишком ровный.

– Да-да, представляете, какой контраст.

«Я ПОДДЕРЖИВАЮ «УФУ» И «САЛАВАТ ЮЛАЕВ»

– С главным автогонщиком Рустамом Миннихановым виделись?

– Думаю, вечером увидимся. Прокатиться вместе вряд ли получится, в болиде место для одного.

– Болида два.

– Да, но в такую погоду лучше не стоит. Сейчас посмотрим, как машина себя поведет.

Каково ездить на чужом болиде? Он 2011 года.

– В принципе, все очень похоже, разницу можно почувствовать только если ехать на пределе. Единственное, что машина сделана не под меня, она универсальная, придется рулить одной рукой.

– На какой скорости поедете в Казани?

– Думаю, сегодня не больше 50 километров в час.

– Сильно мешает погода?

– Чисто физически сцепление с полотном уменьшается, машина больше скользит, приходится медленнее входить в поворот, где-то даже больше рисковать. Видимость иногда бывает нулевая, когда едешь за кем-то.

– Вы как-то сказали, что поддерживаете «Салават Юлаев». Это просто потому, что вы из Уфы?

– Нет-нет, я слежу и за футбольной «Уфой», и за хоккейным «Салаватом». Конечно, хочется чуть больше влиться в это все, в коллективы.

– Но приезжаете в Казань.

– А это ведь не я решаю, я бы каждый день в Уфе устраивал такие шоу. Думаю, обязательно навещу родной город после гонки в Сочи.

– Вы ведь снялись в рекламном ролике «Уфы».

– Было такое, да. Со мной связалась пресс-служба, а я в таких вещах не отказываю. Это логично, что человек из Уфы на автоспортивной арене поддержит земляков.

– При этом болеете за «Рому».

– А это как раз сказалось, что влился в коллектив. Франческо Тотти пригласил меня на матч, я уже поддерживал их клуб и раньше, а после того события стал болельщиком от сердца. Сегодня как раз они играют с «Ювентусом», надеюсь, выиграют.

42847.jpg

«СТАРАЮСЬ НЕ ЕСТЬ ЖИРНУЮ ПИЩУ»

– Девушки интересуются, есть ли у вас подруга или жена?

– Жена, да, в каждом городе, я специально получил арабское гражданство (Улыбается). Думаю, личная жизнь на то и личная, чтобы не быть публичной.

– Вы довольно худой. Гонщикам важно следить за весом или перегрузки все сжигают?

– Естественно, я стараюсь придерживаться диеты – есть поменьше жирной еды, держать уровень в теме. Нельзя сказать, сколько должен весить гонщик, но мой вес – около 70 килограммов, в зависимости от приемов пищи. Для меня это идеально, хотя мой инженер бы выбрал вес в ноль килограммов (смеется).

– Держите только диету или тренажерный зал тоже необходим?

– Зал, да. Сегодня вот не получается, но стараюсь часа два-четыре часа в день проводить у тренажеров.

– Приходилось резко сгонять вес?

– Бывает такое, если мы пытаемся четко выстроить баланс, меня иногда просят набрать или согнать несколько сотен грамм.

– Какой автомобилсь вы бы посоветовали для жизни?

– У меня нет жены и детей, поэтому от себя посоветовал бы «Порше 911». А сам я езжу на «Инфинити», которую мне предоставила команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел бы лесом в свою ветку. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Для меня ваш Хэм на сегодня пилот средней руки, который растерял свое мастерство и имеет преимущество над Росбергом только по тому, что в баки его болида заливают топливо другого сорта. :). Ник в прошлом году на равных боровшийся с Хэмом, вдруг поехал на полсекунды и более, медленнее. Так не бывает. Развели гонщиков и вместе с ними разводят всех любителей Ф1. В прошлом году им позволили бороться, да и то, до определенного момента, но в этом году в Мерсе "испужались" Феррари и все ресурсы отдали Хэму. Нича, все равно сольетесь.

это о МНОГОМ говорит!! :facepalm:

а так, квн продолжается! :stol:

кстати, не ты писал, пару-тройку, страниц назад, что квят круче розба и он рвал бы хема?! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел бы лесом в свою ветку. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Для меня ваш Хэм на сегодня пилот средней руки, который растерял свое мастерство и имеет преимущество над Росбергом только по тому, что в баки его болида заливают топливо другого сорта. :). Ник в прошлом году на равных боровшийся с Хэмом, вдруг поехал на полсекунды и более, медленнее. Так не бывает. Развели гонщиков и вместе с ними разводят всех любителей Ф1. В прошлом году им позволили бороться, да и то, до определенного момента, но в этом году в Мерсе "испужались" Феррари и все ресурсы отдали Хэму. Нича, все равно сольетесь.

Ты даже не знаешь как пилота зовут, который в прошлом году получил ВицеТитул :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ок - болелы Хэмилтона страдают от пресыщения победами. А болелы Квята от чего страдают? :drink:

П.С.: Личная просьба. Давай при общении (если таковое будет) называть гонщиков по именам/фамилиям. Согласен?

Сугубо я как болельщик Квята слава богу не страдаю, и получаю яркие эмоции от своего гонщика(хотя в начале сезона очень был разочарован надёжностью техникой) + хорошая борьба между напарниками= позитив.Не против, буду называть Хэмом) А в паре Хэм\Росб все давно ясно, Росб будет вторым всегда и для команды что бы они не говорили. Этот сезон показателен, ведь Хэм полностью превосходит напарника без шансов. Очень не хотелось бы чтобы техника вмешалась в их борьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Андрэ как то было по уютнее, согласись. :D

Мне никто и не мешает. Если кто-то не нравится, я просто с ним не общаюсь. Хотят писать, пусть пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм все.. Понедельник в России тяжелый.. А тут весело... А Квят.. если будет правильно себя вести то все будет..И первые победы и титул ... Главное собрать уравнение

Титул = Работа+Удача+Тачан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара пошла, я думал уже все успокоились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм все.. Понедельник в России тяжелый.. А тут весело... А Квят.. если будет правильно себя вести то все будет..И первые победы и титул ... Главное собрать уравнение

Титул = Работа+Удача+Тачан

а "талант" не?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу возраста, так посади квята и макса в одинаковые машинки, большой разницы НЕ увидим!!

так шта "возраст" НЕ канает!

И вот это не считается бредом? Далеко ли вы ушли от нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а "талант" не?!

На самовозе Хему не нужен талант, о чем ты говоришь, иди собирай портфель в школу, не теряй время на ерунду :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот это не считается бредом? Далеко ли вы ушли от нас?

что конкретно ты имеешь ввиду?

На самовозе Хему не нужен талант, о чем ты говоришь, иди собирай портфель в школу, не теряй время на ерунду :tease:

ты розбергу про это напиши!

пы.сы. ты уже собрал?? :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара пошла, я думал уже все успокоились)

Будет жарко, когда Квят набирает силу и при удобных обстоятельствах даст форы и знаменитым. Венгрия тому показатель. И что бы некоторые здесь не говорили, но они молчали пока Даня разбирался с проблемами болида. А сейчас увидели по новому его успехи на трассе вот и за беспокоились за своих кумиров. Тому пример Петрова когда тот провозил "знаменитого" 40 кругов и три года не могли успокоится. Так что жду и не такой еще реакции некоторых в этой ветке. А Дане не останавливаться и спокойно идти к своей цели, а он только в начале этого пути. Удачи Квяту, а нам терпения на этой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это следствие обгона "безупречных" только в одной гонке!

Болельщикам Квята надо начинать привыкать к набегам хамского стада, ведь чем чаще и чем жёстче будет борьба на трассе, а она будет безусловно, раз уж замах пошёл на чемпионство, тем больше будет здесь адептов идолов различного пошиба со своими теориями "абсолютных Формульных совершенств".

Так что причитания деревенской дурочки очень скоро покажутся вам лепетом невинного дитя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет жарко, когда Квят набирает силу и при удобных обстоятельствах даст форы и знаменитым. Венгрия тому показатель. И что бы некоторые здесь не говорили, но они молчали пока Даня разбирался с проблемами болида. А сейчас увидели по новому его успехи на трассе вот и за беспокоились за своих кумиров. Тому пример Петрова когда тот провозил "знаменитого" 40 кругов и три года не могли успокоится. Так что жду и не такой еще реакции некоторых в этой ветке. А Дане не останавливаться и спокойно идти к своей цели, а он только в начале этого пути. Удачи Квяту, а нам терпения на этой ветке.

и чо квят показал в венгрии?? :newconfus:

Это следствие обгона "безупречных" только в одной гонке!

Болельщикам Квята надо начинать привыкать к набегам хамского стада, ведь чем чаще и чем жёстче будет борьба на трассе, а она будет безусловно, раз уж замах пошёл на чемпионство, тем больше будет здесь адептов идолов различного пошиба со своими теориями "абсолютных Формульных совершенств".

Так что причитания деревенской дурочки очень скоро покажутся вам лепетом невинного дитя.

:stol:

обожаю эту ветку!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратная сторона медали. Чем лучше будут дела у Дани, тем больше появится желающих засрать эту ветку. Да уже, а ведь это "болелы" только одного пилота. Так что готовьтесь, ребята, к длительной осаде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратная сторона медали. Чем лучше будут дела у Дани, тем больше появится желающих засрать эту ветку. Да уже, а ведь это "болелы" только одного пилота. Так что готовьтесь, ребята, к длительной осаде...

в лучшем случае, до конца следующего года?

пы.сы. да и к "засрать эту ветку" квят никакого отношения не имеет! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!, убирайте под спойлы комментируемые Вами сообщения... Нет сил листать в поисках смысловой нагрузки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!, убирайте под спойлы комментируемые Вами сообщения... Нет сил листать в поисках смысловой нагрузки.

ее нет. Можешь не искать ) До след гонки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Ньюмарк? Портфель в школу собирает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лучшем случае, до конца следующего года?

А что, Хэм после 2016 заканчивает? :blink: Не знал...Тогда конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет жарко, когда Квят набирает силу и при удобных обстоятельствах даст форы и знаменитым. Венгрия тому показатель. И что бы некоторые здесь не говорили, но они молчали пока Даня разбирался с проблемами болида. А сейчас увидели по новому его успехи на трассе вот и за беспокоились за своих кумиров. Тому пример Петрова когда тот провозил "знаменитого" 40 кругов и три года не могли успокоится. Так что жду и не такой еще реакции некоторых в этой ветке. А Дане не останавливаться и спокойно идти к своей цели, а он только в начале этого пути. Удачи Квяту, а нам терпения на этой ветке.

Я просто не понимаю такого наплыва в эту ветку. Как объясняют сами пОциенты, якобы потому, что здесь "Квятоглоры" пишут полную ахинею про Квята, о 8 титулах (условно говоря) и т.д., что им очень доставляет. Однако, если залезть в ветку того же Хэма, можно найти не 1 десяток страниц полной ереси. Но ведь никто не бежит с этой ветки в ветку Хэма тыкать пальцем, что за ахинея написана.

Конечно, здесь бывают переборы частенько, даже я иногда с улыбкой читаю написанное, глупо это отрицать, кто-то шапками кидается, но это частное мнение какого то 1 человека, а не утверждение, которое конечно имеет место быть. Хотите поржать, включайте Петросяна.

Высмеивать и доказывать что-либо бессмысленно, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что конкретно ты имеешь ввиду?

То, что ты написал. Спорить по бреду, что макс сейчас бы был на равных с Квятом даже спорить не буду. Наверно так же бы бился на равных как Квят с Рики... соответственно и с Фетелем. Кароче просто бред такой же как и то, что Квят бы порвал Хэма. Но над этим по вашему ржать нельзя. Так как это не превозносит Квята а наоборот соответственно такое писать можно. Можешь еще с Эриксоном сравнить, тут уже пытались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще как вариант, принтскриньте сообщения и в раздел юмора кидайте, там и ржите себе на здоровье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты написал. Спорить по бреду, что макс сейчас бы был на равных с Квятом даже спорить не буду. Наверно так же бы бился на равных как Квят с Рики... соответственно и с Фетелем. Кароче просто бред такой же как и то, что Квят бы порвал Хэма. Но над этим по вашему ржать нельзя. Так как это не превозносит Квята а наоборот соответственно такое писать можно. Можешь еще с Эриксоном сравнить, тут уже пытались

во первых, я писал

посади квята и макса в одинаковые машинки, большой разницы НЕ увидим!!

так шта, Не передергивай!

а во вторых, я как то считаю нужным, хотя бы, прислушаться к мнениям спецов!

пишут, что те же красные "хотят" макса, а вот квята, почему то, нет!

тебе это ни о чем не говорит?!

пы.сы. лично я в максе ничего "такого", пока, не видел! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...