Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Лжете уважаемый хэмоглорик :wub: По количеству фэйлов и потеренных очков ЛХ явный лидер в 2012 :)

Так он просто о понятии "Титул" говорит. Тут я с ним согласен. Дело не в том, кто и сколько косячит, а в "ценности" Титула как такового вообще. Чемпион он и есть чемпион, а как он этого добился уже не важно, потому что терки на тему "да если бы, то мы бы...." будут при любом чемпионстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши коней. Мак был весьма не надежен и куча очков потеряна из-за техники.

Здесь офтоп , но повторю, какая техника помешала Хэми финишировать в Германии, Бразилии, Валенсии и Бельгии, а так же победить в Австралии и Малайзии, где мак был на голову сильнее всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.: Я, конечно, понимаю - патриотизм, все дела. На надобно и честь знать. Кстати, нет хуже болел, чем болелы-патриоты. Полное ангаже и минимум критического подхода.

При чем тут патриотизм? :facepalm: Мне триколор глаза не застит. Как бы ни было приятно болеть за своего, я всегда одним из первых критикую наших за ошибки.

Впрочем, ты не общался в свое время в ветке Петрова, когда тот был действующим пилотом Ф1. Я был там одним из ярых его критиков, притом являясь его фаном. К своим я предъявляю скорее повышенные требования. Это справедливо, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он просто о понятии "Титул" говорит. Тут я с ним согласен. Дело не в том, кто и сколько косячит, а в "ценности" Титула как такового вообще. Чемпион он и есть чемпион, а как он этого добился уже не важно, потому что терки на тему "да если бы, то мы бы...." будут при любом чемпионстве.

Они так говорят ровно с прошлого года. А еще и статистику так дивно полюбили с табличками :rofl: , где только пропадали пять лет :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь офтоп , но повторю, какая техника помешала Хэми финишировать в Германии, Бразилии, Валенсии и Бельгии, а так же победить в Австралии и Малайзии, где мак был на голову сильнее всех :)

В Германии обломки от аварии Массы, вызвавшие прокол и разрушение днища, в Бразилии Халком вынесен, В Валенсии Пастором, в Бельгии замесом Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, что это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они так говорят ровно с прошлого года. А еще и статистику так дивно полюбили с табличками :rofl: , где только пропадали пять лет :trollface:

Фетю топтали. Не до табличек было. :D

Господи, что это было.

Ты подожди, еще ничего не закончилось. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии обломки от аварии Массы, вызвавшие прокол и разрушение днища, в Бразилии Халком вынесен, В Валенсии Пастором, в Бельгии замесом Грожана.

Молодца :good: , где здесь вина мака и техники? А еще в Австралии слитый старт и тошнение в Малайзии за более медленными феррари и заубером. То же мак виноват? :rofl:

Так что про супер стабильного и не попадающего в неприятности бренда хэмоглорикам лучше помалкивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь офтоп , но повторю, какая техника помешала Хэми финишировать в Германии, Бразилии, Валенсии и Бельгии, а так же победить в Австралии и Малайзии, где мак был на голову сильнее всех :)

А чо - про Сингапур решил, что уж очень сильная ахинея с твоей стороны? :trollface:

Ты лучше по теме блесни мыслёй - расскажи, как Риккардо выносил Феттеля, а с Квятом как-то так мощно не выходит? Я даже не знаю тут ещё - сравнивать ли Квята с Феттелем - у удного за плечами столько опыта, что Даня "даже рядом не стоял", а тут такие дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участие в рекламе:

limited.jpg

Если присмотреться, то Рик как то погруснел..... Звоночек? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участие в рекламе:

limited.jpg

Casio? Можно ссылку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо - про Сингапур решил, что уж очень сильная ахинея с твоей стороны? :trollface:

А при чем тут Сингапур, там тех .сход. По указанным гонкам есть вина мака или сливаешься?

Ты лучше по теме блесни мыслёй - расскажи,

А че по теме блистать? Не будет у Квята машина ломаться, как в начале сезона (тут хоть чо делай, толку нет), уделает улыбашку. Даже с регулярным кт, в его пользу :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Сингапур, там тех .сход. По указанным гонкам есть вина мака или сливаешься?

А Вина Хэмилтона, что ли есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вина Хэмилтона, что ли есть?

Если гонщик постоянно попадает в аварии, то да. И уж точно его нельзя назвать стабильным и проводящим отличный сезон. Тогда уж и Баттон провел супер сезон, только он вместо аварий баланс искал :D , что для мака вполне равноценно = одинаково очков :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Сингапур, там тех .сход. По указанным гонкам есть вина мака или сливаешься?

====

А че по теме блистать? Не будет у Квята машина ломаться, как в начале сезона (тут хоть чо делай, толку нет), уделает улыбашку. Даже с регулярным кт, в его пользу :bigwink:

Открой зеньки и скажи - где я написал, что вина потерянных очков была во ВСЕХ таковых ТОЛЬКО из-за ненадеги Мака?

====

Вопрос не в этом. Перефразирую кратко - почему Фетт сливал СИЛЬНЕЕ Рикку, чем Квят сейчас. Я бы не сказал, что у Фетта в прошлом году было больше проблем с техникой, чем у Квята в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой зеньки и скажи - где я написал, что вина потерянных очков была во ВСЕХ таковых ТОЛЬКО из-за ненадеги Мака?

====

Вопрос не в этом. Перефразирую кратко - почему Фетт сливал СИЛЬНЕЕ Рикку, чем Квят сейчас. Я бы не сказал, что у Фетта в прошлом году было больше проблем с техникой, чем у Квята в этом сезоне.

Ты написал , что хэмушка был супер стабильным и вообще огого :rofl: , я привел шесть гонок (почти треть чемпа), где он потерял прорву очков из за своих действий на трассе. Есть возражения?

--------

Квят Рику не сливает вообще. А когда получил норм тачку в Европе, так и вовсе впереди. Про Фета в теме Фета .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут патриотизм? :facepalm: Мне триколор глаза не застит. Как бы ни было приятно болеть за своего, я всегда одним из первых критикую наших за ошибки.

Впрочем, ты не общался в свое время в ветке Петрова, когда тот был действующим пилотом Ф1. Я был там одним из ярых его критиков, притом являясь его фаном. К своим я предъявляю скорее повышенные требования. Это справедливо, на мой взгляд.

Прошу прощения, если был излишне категоричен. Того же ожидаю и в ответ. Зачем разбрасываться фобскими и притянутыми за уши умозаключениями? :) Надобно быть объективными. Хэмилтон на данный момент - признанный состоявшийся топ, Квят - многообещающий талантливый пилот. Зачем срачи разводить на пустом месте? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если был излишне категоричен. Того же ожидаю и в ответ. Зачем разбрасываться фобскими и притянутыми за уши умозаключениями? :) Надобно быть объективными. Хэмилтон на данный момент - признанный состоявшийся топ, Квят - многообещающий талантливый пилот. Зачем срачи разводить на пустом месте? :pardon:

Вот! Совершенно правильно сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал , что хэмушка был супер стабильным и вообще огого :rofl: , я привел шесть гонок (почти треть чемпа), где он потерял прорву очков из за своих действий на трассе. Есть возражения?

--------

Квят Рику не сливает вообще. А когда получил норм тачку в Европе, так и вовсе впереди. Про Фета в теме Фета .

Ещё, раз, так в чём вина Хэмилтона в Германии, Бразилии, Валенсии, Бельгии ? что не умеет пропускать сквозь себя другие болиды,что ли? По твоему предыдщему бреду про Баттона, когда в тебя прилетает другой пилот, вины пилота нет никакой. Когда ты полсезона ищешь баланс, вина пилота очевидная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Питера даже услышал, как у кого-то в Минске бомбит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Питера даже услышал, как у кого-то в Минске бомбит.

Ты ссылку на часы просил? Вот, вроде они http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/casio-vypustila-novye-smart-chasy-g-shock-sovmestimye-s-iphone-video.html

(сзот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если был излишне категоричен. Того же ожидаю и в ответ. Зачем разбрасываться фобскими и притянутыми за уши умозаключениями? :) Надобно быть объективными. Хэмилтон на данный момент - признанный состоявшийся топ, Квят - многообещающий талантливый пилот. Зачем срачи разводить на пустом месте? :pardon:

Я (и не только) по сути тоже самое еще 6 часов назад писал. Кстати посмотрите кто это начал и почему именно Хэм, а не Алонсо и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, раз, так в чём вина Хэмилтона в Германии, Бразилии, Валенсии, Бельгии ? что не умеет пропускать сквозь себя другие болиды,что ли? По твоему предыдщему бреду про Баттона, когда в тебя прилетает другой пилот, вины пилота нет никакой. Когда ты полсезона ищешь баланс, вина пилота очевидная.

Если гонщик постоянно крашится и сходит, это проблемы этого гонщика. Можно формально быть не виноватым и развести руки, а можно лучше оценить обстановку, учесть кто твой соперник, быть более осторожным и т.д. А так в гонках почему то "не везет" в основном одним и тем же , не задумывался почему? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ссылку на часы просил? Вот, вроде они http://www.macdigger...hone-video.html

(сзот)

Спасибо! Ножу сейчас серию, которую ещё Феттель рекламировал, хорошие

(сзот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...