Перейти к контенту

keles

Доверительная
  • Число публикаций

    429
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О keles

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    F-1

Дополнительно

  • Болеет за
    Даниил Квят

Недавние посетители профиля

628 просмотров профиля
  1. keles

    Даниил Квят

    Да много до этих новинок то было?=) Что за бред. Единственное что в Бразилии облажались, так что Квят не по случайности впереди Рика.
  2. keles

    Даниил Квят

    Хренью занимаются на матч тв. Сами убивают аудиторию идиоты, других слов нет.
  3. keles

    Даниил Квят

    Реклама вообще выбесила, такое ощущение что ее показывали больше гонок. Просто дикость(
  4. keles

    Даниил Квят

    Гонка в зачёт Даньке сделал все что можно было, потолок нынешнего РБ на этой трассе 6-7 место.Старт тоже приличный был, если бы тактически не сплоховали, то Дане по силам было удержать Халка за собой, а так в обгон не верил(больно су хороша у немца, Даниил только подъезжал и особо не атаковал, французский ширпотреб не позволял большее).
  5. keles

    Даниил Квят

    Думаю Квят не затеряется если все-таки РБ уйдет, он неплохую езду показывает для второго года, проблема в том что устроится в ф1 сложно будет(места заняты в у других свои пилоты есть).
  6. keles

    Даниил Квят

    Какие проблемы на старте у Феттеля?=)) Квят его обошел до прокола, это уже потом Рик поддел.А проблемы были из-за собственных ошибок = в последствии убитая резина.
  7. keles

    Даниил Квят

    На старте он его до прокола проскочил)
  8. keles

    Даниил Квят

    Масса по темпу после СК был способен только нюхать пятки своего напарника, который объективно быстрее был. Все просто но не все это хотят видеть, и любят надумывать что то)
  9. keles

    Даниил Квят

    Даня хорошо гонку провёл и очень обидно подиум был не в мечтах, а вполне реальный если бы не СК. То что удержать Боттаса нельзя было после рестарта и так понятно, РБ по сравнению с ними на прямых, улитки. Разочарование от уикенда, а главное от СУ Рено на их совести потеря подиума уж больно слабая французская поделка.
  10. keles

    Даниил Квят

    И ничего не фортануло) Он вообще по уэкенду сильнее напарника был. Мало того время показал до конца финишных попыток(хороший круг собрал) что даже Рик вытянув жилы из себя не обогнал, хотя обычно в квалах монстр.
  11. keles

    Даниил Квят

    Ой сколько фобов набежало то)) Времена когда только Оля нас развлекала, канули в лету. Ребята не отвечайте вы им проще в игнор, им отписываться на всякий бред это прежде всего терять время, и себя не уважать(все равно будут гадить). А вообще всегда считал что фобы появляются пропорционально выступлениям гонщика(в худшую или лучшую сторону результатов). То что Квят действительно хорош на фоне напарника в этом сезоне может отрицать только больной на голову человек. Если СУ будет, он точно останется в РБ до 2017 т.к выгонять сейчас, ну просто бред со стороны команды будет)
  12. keles

    Даниил Квят

    Очень не удобная трасса для РБ, даже худшая для нынешней команды. Прямых много а одна так и вообще гипер здоровенная, тут кто на су мерсов будет бычков ну просто реально загибать при чём без проблем. Интересно а какая скорость на большой прямой будет)
  13. keles

    Даниил Квят

    Не просто тяжело) Даже 6-7 место это просто сказка для нынешнего РБ по этой трассе. Чувствую нагибать будут на прямой, и если честно 10-бы замкнуть если сходов не будет.
  14. keles

    Даниил Квят

    Конечно не захочет) Болид норм получился у телят, будь СУ Ферров в этом году, быки проиграли новичкам.В след сезоне не исключаю такого что возможно телята сильнее будут.
  15. keles

    Даниил Квят

    Самое грустное то что если РБ останется в чемпе, болид может быть станет еще хуже, ведь конкуренты усовершенствуются. Вообщем перспективы в целом грустные.По поводу Макса его папа спит и видит его в 17 году в красном комбинезоне.
×
×
  • Создать...