Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Конечно, давай закончим. Ведь ты пытаешься всех убедить, что Квят в Ф1 лишний, а я считаю, что ты неправ, а главное, доказать свою точку зрения ты не в состоянии.

Кова-то? Конечно, он дно. Если даже Петров, гонщик среднего уровня, боролся с ним на равных. А потом, не стоит забывать: "Мак" в 2008-2009 работал на одного Хэма. Кова был вообще всем до лампочки. Приход Баттона лишил Хэма этих преимуществ. По большому счету, оттого он не выдержал и сбежал в итоге.

Пока-пока, придумай хоть одну отмазку для Росберга, почему он третий год таскает Хэму тапочки, забыв про гонщицкую честь :)

1. я хот как то пытаюсь тебе объяснит свою точку зрения, ты же тока в ответ "я считаю"! и НЕ можешь это "облечь" хоть в какие то СЛОВА!

вот тебе цитатка

Марко в интервью Auto Bild. – Это именно то, чего мы хотим. И [Дитрих] Матешиц, слава Богу, является поклонником автоспорта, который видит в Формуле 1 идеальную платформу для своих маркетинговых целей. Но для начала необходимо создать правильный для фанатов продукт.

запиши себе ЭТУ фразу!!

2. чем квят отличается от петрова?!

3. про "честь" жесть!! где "честь" у шуми, если "принимал" победы от барика?! почему не сказал команде, что он хочет ЧЕСТно побеждать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может произойти уже в следующем сезоне. И для этого ему надо остаться там, где он сейчас есть.

Дэнчик начал ныть, а Квят, напротив, демонстрирует полное равнодушие к трудностям. Все-таки привычка к трудностям - это наше, российское. Другие так не умеют.

у него ВЫБОРА НЕТ!!

когда турнут из быков, КУДА ему податься?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я хот как то пытаюсь тебе объяснит свою точку зрения, ты же тока в ответ "я считаю"! и НЕ можешь это "облечь" хоть в какие то СЛОВА!

вот тебе цитатка

запиши себе ЭТУ фразу!!

2. чем квят отличается от петрова?!

3. про "честь" жесть!! где "честь" у шуми, если "принимал" победы от барика?! почему не сказал команде, что он хочет ЧЕСТно побеждать?!

Ты Матешиц? Подождем увидим кто что и где. Пока твое имхо что Квят вобще не раскручен отчасти верно. Но в начале пути все такие результат может вме поменять. Так что не надо свое имхо выдавать за правду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты видишь какую-то конкуренцию? После Монако там, наверное, все лежали в пыли перед Хэмом, умоляя простить. И с того самого момента Росберг вообще и близко перестал к нему подъезжать. Просто в Австрии на старте обогнал, и было это один раз. А судя по поведению Хэма, он просто ждал, когда Росбергу прикажут его пропустить. Но зачем такие жертвы? Надо же и маленькому человеку победить разрешить разочек. Все равно уже перед началом сезона все роли расписали.

Так что не надо кормить опытных, знающих форумчан сказками венского леса о равноправии в топ-командах и прочими глупостями.

Я все это к тому веду, что у Квята сложная ситуация - очень сильный напарник и команда, которая медленно возвращается на вершину. А Феттель что? Тут же смылся, как только понял, что самовоз закончился и надо работать в поте лица. В итоге кому поднимать РБ из пепла? Дэнчику и Квяту. Причем Дэнчик уже не раз мечтательно говорил - эх, хорошо б туда, где сильная машина... И только Данька говорит другое: что будет работать вместе с РБ и восходить на вершину именно с ней.

У него ситуация намного сложнее, чем у Хэма. Так что их в принципе можно сравнивать. Что сделал Хэм, когда "Мак-Ларен" загибался в 2009-м? А ничего. Истерики устраивал, с папегом разругался вусмерть. Так подставил команду в Мельбурне тогда, что Рон Деннис аж вынужден был уйти. Срамота.

Про Фета я тоже промолчу: ну, попал Ньюи в струю когда построил самовоз, а стоило ему раз не угадать, и Себушка тут же смотался в "Феррари". Он бы и в "Мерс" смотался, да кто б его пустил туда.

Вот они, великие чемпионы - халявщики и искатели легких путей.

:facepalm:

этому посту плюсануло много местных!

нда.........!! "опытный и знающий", рейтинги пилотов тебе знакомы??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Матешиц? Подождем увидим кто что и где. Пока твое имхо что Квят вобще не раскручен отчасти верно. Но в начале пути все такие результат может вме поменять. Так что не надо свое имхо выдавать за правду

ответь на простой вопрос, зачем газировка носится с максом?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поржал. Вот ведь Рома какой неумеха, виноват в столкновении с Максом в Монако, потому, что не просчитал, что в него сзади могут прилететь. Надо было на питлейн прятаться сразу. А Макса оштрафовали, за что-то, хотя очевидно же, что Рома не учёл поведение того или иного пилота, явная ошибка Ромы же :rofl: С таким подходом самый крутой пилот, Чилтон, он всегда поодаль ото всех ездил, просчитывал поведение всех.

Ну а ты как думал? Наверное у Алонсо тоже промелькнула мысля, что всего не учтешь, когда в сантиметре от его шлема пролетел болид Грожана :umnik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответь на простой вопрос, зачем газировка носится с максом?!

Я тебе еще раз повторю Макс безусловно будет в РБР независимо от результата. Но есть второе место в РБР к тому же у Квята есть даа года, доказать свою состоятельность и уйти в другую команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты как думал? Наверное у Алонсо тоже промелькнула мысля, что всего не учтешь, когда в сантиметре от его шлема пролетел болид Грожана :umnik:

Вот только за ошибку Алонсо, что он не учёл манёвр Ромы, дисквальнули почему-то Рому,хотя виноваты-то были все остальные, оказывается :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что по словам самого Феттеля; РБ9 лучший из всех болидов, на которых ему удалось завоевать четыре титула. Косяков было немерено в десятом году, также, как и у Хэма, и если сравнивать их тогдашний уровень с нынешним уровнем Квята, то Даниил по сравнению с ними, просто профессор, а они просто безрассудные школяры давящие на газ.

Добавлю, что борьба была обусловлена количеством косяков от Феттеля, как пилот он был еще очень сырым и если отбросить все антипатии и пристрастия, то Алонсо больше был достоин чемпионства в 2010 году. Феттель чемпионского уровня достиг только в 13 году. В 14 ехал, как он привык ехать на чемпионском болиде, то есть впереди чистая трасса, поддерживай темп и никакой борьбы, поэтому напористый напарник для него оказался полной неожиданностью и в итоге он оказался разгромленным австралийским пилотом. Думаю, что он бы проиграл очень многим. Все таки магия имен оказывает влияние не только на болельщиков, но и на руководство команд, которые привлекая того или иного пилота с именем, страхуются от того, чтобы их не обвинили в некомпетентности. Отсюда и приглашение Хэма в Мерс. Что Росберг не стал бы чемпионом в его отсутствие? Или любой другой пилот из первого десятка пелотона? Тогда зачем эти многомиллионные контракты. Мудро поступают в РБ: и пилоты экстра класса и платить много не надо.

:trollface:

а скажи, пожалуйста, почему НИКТО не хочет пригласить квята к себе в команду?! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз повторю Макс безусловно будет в РБР независимо от результата. Но есть второе место в РБР к тому же у Квята есть даа года, доказать свою состоятельность и уйти в другую команду

откель инфа про ДВА года?!

раз папа макса согласился на переход в 17-ом, то, в лучшем случае, 1,5!

ну и в КАКУЮ команду квят уйдет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только за ошибку Алонсо, что он не учёл манёвр Ромы, дисквальнули почему-то Рому,хотя виноваты-то были все остальные, оказывается :rofl:

Ну по хорошему то там вообще Хэм виноват, но не будем ворошить.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откель инфа про ДВА года?!

раз папа макса согласился на переход в 17-ом, то, в лучшем случае, 1,5!

ну и в КАКУЮ команду квят уйдет??

Посмотрим через полтора года. Если Макс не уйдет в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmi ты эстафетную палочку что ли поймал? Ей богу, заколебали хрень писать. В выходные гонка, там и посмотрим кто чего стоит. И кто куда в будущем попадет или не попадет, тоже потом увидим. Че вы как наши политики - то? Много слов и мало дела. Задолбали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, коллеги, давайте уже закончим срач. Никакой новостной информации и смысла в этом нет. Окончание сезона даст ответы на многие вопросы, тогда и обсудим, а кто-то может и позлорадствует. Вся информация, которую вы несете в эту ветку это бесконечные ИМХИ с обеих сторон. Ветка превратилась в БК Квят vs all.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз повторю Макс безусловно будет в РБР независимо от результата. Но есть второе место в РБР к тому же у Квята есть даа года, доказать свою состоятельность и уйти в другую команду

Какая Ванга тебе это рассказала? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Ванга тебе это рассказала? :)

Просто так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:trollface:

а скажи, пожалуйста, почему НИКТО не хочет пригласить квята к себе в команду?! :rofl:

А ты откуда знаешь, что не хотят? Я так уверен, что многие очень хотят, но нет таких денег у других команд и дураков в Ред Буле, чтобы команда отказалась от Квята. Люди это понимают. :bat: Контракт однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так считаю.

:good:

ну хоть один!

ну а теперь подумай КТО будет напарником макса?!

и будет ли он "марком2"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты откуда знаешь, что не хотят? Я так уверен, что многие очень хотят, но нет таких денег у других команд и дураков в Ред Буле, чтобы команда отказалась от Квята. Люди это понимают. :bat: Контракт однако.

1. а КТО эти "многие"??

2. судя по з/п квята, его и манор может себе позволить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

ну хоть один!

ну а теперь подумай КТО будет напарником макса?!

и будет ли он "марком2"?!

А вот это не факт. Собствено посмотрим. Не вижу смысла обсуждать в деталях, кто и что там будет. Макс может и в феррари быть. А может тупо не справится и провалится это я тоже не исключаю. Так что пока я наслаждаюсь выступлениями Квята сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь кто очень похоже взял титул в гп3?

Величие было более стабильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну товарищи дайте если даже Юра Ковалев от вас лулзы ловит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну товарищи дайте если даже Юра Ковалев от вас лулзы ловит.

Он еще и за Боттаса болеет, если мне память не изменяет, это тоже лулзы )

А если серьезно, то не стоит всех под одну гребенку брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:trollface:

а скажи, пожалуйста, почему НИКТО не хочет пригласить квята к себе в команду?! :rofl:

Кстати Косьма да, всех бычков сажали в другие команды. Про Даню ноль слухов. Мистика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величие было более стабильно...

Серьезно на сколько в чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...