Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Сперва приведи мои слова, что Квята в мерсе ждут.

пардонте! :blush:

попутал вас! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, это я хорошо зашла)))

Не сомневалась ни на секунду.

Вы хоть читали, что там написано? То же самое писали на главной. слова Хорнера о том, что он не видит причин менять состав и т.д. По факту, никакой конкретики, мы не спешим и прочее бла бла.

Сперва приведи мои слова, что Квята в мерсе ждут.

Дело даже не в твоих словах, боюсь в мерсе вообще не знают, что есть такой пилот как Даниил Квят, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в твоих словах, боюсь в мерсе вообще не знают, что есть такой пилот как Даниил Квят, к сожалению...

Так какие все же слова мои ты имеешь в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какие все же слова мои ты имеешь в виду?

Я? Вообще никакие, я даже не видел твой пост, просто для меня слово мерседес и Квят в одном предложении уже странно звучит и судя по твоему последнему посту, думаю была какая то дискуссия по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? Вообще никакие, я даже не видел твой пост, просто для меня слово мерседес и Квят в одном предложении уже странно звучит и судя по твоему последнему посту, была какая то дискуссия по этому поводу.

Судя... тогда все ясно. Читать надо, потом вклиниватся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя... тогда все ясно. Читать надо, потом вклиниватся.

Господи ты боже мой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерву Ваши дебаты, тут интервью Даниила:

Даниил Квят: Монца – моя любимая трасса

105965.jpg

http://www.f1news.ru/interview/Kvyat/105965.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, вааще, в курсе о контрактах в мерсе???!!! :facepalm: :facepalm:

И что дальше, такая проблема контракт завернуть? Я не говорю, что в этом есть смысл и даже не предполагаю, что так будет, но гипотетически тогда уж каждый пилот может получить под зад со своего нагретого места. Точно также как и любой пилот гипотетически может попасть в любую команду. У Квята например многолетний контракт с РБ, но как видишь, некоторые личности, включая тебя, активно спекулируют высаживая Квята :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть читали, что там написано? То же самое писали на главной. слова Хорнера о том, что он не видит причин менять состав и т.д. По факту, никакой конкретики, мы не спешим и прочее бла бла.

Прочитай мой следующий пост)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://t.co/Mo59YZovzm

Квят онлайн на фабрике

Я думал он там работает с инженерами над машиной, а он в настольный футбол гоняет, молодец парень)

Подготовка Квята к Монце

HB8ilK5.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://t.co/Mo59YZovzm

Квят онлайн на фабрике

Я думал он там работает с инженерами над машиной, а он в настольный футбол гоняет, молодец парень)

Все норм он с инженером играет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://t.co/Mo59YZovzm

Квят онлайн на фабрике

Я думал он там работает с инженерами над машиной, а он в настольный футбол гоняет, молодец парень)

Так обед ещё)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://t.co/Mo59YZovzm

Квят онлайн на фабрике

Я думал он там работает с инженерами над машиной, а он в настольный футбол гоняет, молодец парень)

Подготовка Квята к Монце

да ты издеваешься, если он будет круглые сутки доставать инженеров те отправят его куда подальше )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оператор взял у Квята интервью, вкратце:

Квят считает, что его самый лучший гп - Монако

Лучший в Ф1 - Шумахер

Поблагодарил ру комьюнити за поддержку

Получил кучу фана от гонки в Спа

Отметил хорошо Спа, Венгрию, Монако, Сильверстоун. Монако - идеальный уикэнд, начиная от практик и заканчивая гонкой.

Лучая гонка - Спа.

На итальянском пробормотал что-то про Монцу, очень любит Монцу.

Был очень весел и немного уставший, ведь настольный футбол это не шуточки.

Отказался отвечать на последний вопрос, ведь продолжил играть в футбол, перерыв окончился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оператор взял у Квята интервью, вкратце:

Квят считает, что его самый лучший гп - Монако

Лучший в Ф1 - Шумахер

Поблагодарил ру комьюнити за поддержку

Получил кучу фана от гонки в Спа

Отметил хорошо Спа, Венгрию, Монако, Сильверстоун. Монако - идеальный уикэнд, начиная от практик и заканчивая гонкой.

Лучая гонка - Спа.

На итальянском пробормотал что-то про Монцу, очень любит Монцу.

Был очень весел и немного уставший, ведь настольный футбол это не шуточки.

Отказался отвечать на последний вопрос, ведь продолжил играть в футбол, перерыв окончился :)

Ну, вот! Оказывается был перерыв, а ты уже начал ныть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот! Оказывается был перерыв, а ты уже начал ныть..

Перерыв на интервью, он дальше продолжил играть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыв на интервью, он дальше продолжил играть :)

Значит в Великобритании обед ещё не закончился. :bigwink: Сколько сейчас времени в МК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в Великобритании обед ещё не закончился. :bigwink: Сколько сейчас времени в МК?

-2 часа от Московского времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-2 часа от Московского времени

14:00 значит. Уже закончился обед и пошли работать))) Оставалось 10 мин до конца обеда, решили ещё раз сыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай мой следующий пост)

Пардон :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбьязе: Мы неплохо начали вторую половину сезона

105967.jpg

http://www.f1news.ru/news/f1-105967.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не был на ветке. Гонку смотрел с планшета, затем читал отзывы, но по техпричинам не мог поучаствовать в дискуссиях, о чем собственно не жалею. Смешно было читать "глубокомысленные" рассуждения о том, ошибся ли Квят при попытке обгона Боттаса или ошибки не было? Все это значения не имеет, поскольку на ход гонки практически не повлияло. А что повлияло? Стратегия и настройки болида. Думаю, что если бы Даня вместе со своей командой, гоночным инженером настроил машину на квалу, то наверняка поборолся бы с Риком за место в шестерке, Но наверное все как то подзабыли, что Данин инженер пришел из ФИ, который хорошо понимает, что болиду РБ с маломощным движком, с машинами на которых стоит мерсовская СУ, бороться крайне затруднительно. Машину настроили на гонку и это оправдало себя на все 100 процентов. Данина машинка ехала и на софте и на медиуме, чего не скажешь о болиде Рикьярдо. Уверен на все сто процентов, что если бы Рик не сошел, то Даниил его все равно бы объехал. Здесь кто-то укорял Квята, что не очень стремился обгонять Макса и вообше на первых 5 кругах должен был отыграть гораздо больше времени. А Даня ехал, как было и задумано: Берег шины и сохранил их для решающих обгонов. Отличная стратегия и великолепное воплощение в реальный результат, превзошедший ожидания команды и многих болельщиков. В отличие от пилотов и команды Вильямс, которые провели отвратительный уикэнд. Особенно Боттас, команда которого вложилась в квалу, а гонка была провалена. Еще раз подтвердилось, что для гонки на трассе в Спа, квала решающего значения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не был на ветке. Гонку смотрел с планшета, затем читал отзывы, но по техпричинам не мог поучаствовать в дискуссиях, о чем собственно не жалею. Смешно было читать "глубокомысленные" рассуждения о том, ошибся ли Квят при попытке обгона Боттаса или ошибки не было? Все это значения не имеет, поскольку на ход гонки практически не повлияло. А что повлияло? Стратегия и настройки болида. Думаю, что если бы Даня вместе со своей командой, гоночным инженером настроил машину на квалу, то наверняка поборолся бы с Риком за место в шестерке, Но наверное все как то подзабыли, что Данин инженер пришел из ФИ, который хорошо понимает, что болиду РБ с маломощным движком, с машинами на которых стоит мерсовская СУ, бороться крайне затруднительно. Машину настроили на гонку и это оправдало себя на все 100 процентов. Данина машинка ехала и на софте и на медиуме, чего не скажешь о болиде Рикьярдо. Уверен на все сто процентов, что если бы Рик не сошел, то Даниил его все равно бы объехал. Здесь кто-то укорял Квята, что не очень стремился обгонять Макса и вообше на первых 5 кругах должен был отыграть гораздо больше времени. А Даня ехал, как было и задумано: Берег шины и сохранил их для решающих обгонов. Отличная стратегия и великолепное воплощение в реальный результат, превзошедший ожидания команды и многих болельщиков. В отличие от пилотов и команды Вильямс, которые провели отвратительный уикэнд. Особенно Боттас, команда которого вложилась в квалу, а гонка была провалена. Еще раз подтвердилось, что для гонки на трассе в Спа, квала решающего значения не имеет.

Выше скинул ссылку на интервью Ламбьязи,он как раз сказал пару слов о гран при Бельгии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше скинул ссылку на интервью Ламбьязи,он как раз сказал пару слов о гран при Бельгии.

Особенно вот это порадовало:
... Даниил на всех стадиях гонки ехал на правильно выбранных шинах. Он здорово провел Гран При, совершая отличные смелые обгоны, что позволило подняться с 10-й позиции, которую он занимал после последнего пит-стопа, до четвертого места на финише. Прекрасный результат. Жаль, что у Риккардо возникли проблемы, но мне кажется, выступление Даниила это компенсировало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не был на ветке. Гонку смотрел с планшета, затем читал отзывы, но по техпричинам не мог поучаствовать в дискуссиях, о чем собственно не жалею. Смешно было читать "глубокомысленные" рассуждения о том, ошибся ли Квят при попытке обгона Боттаса или ошибки не было? Все это значения не имеет, поскольку на ход гонки практически не повлияло. А что повлияло? Стратегия и настройки болида. Думаю, что если бы Даня вместе со своей командой, гоночным инженером настроил машину на квалу, то наверняка поборолся бы с Риком за место в шестерке, Но наверное все как то подзабыли, что Данин инженер пришел из ФИ, который хорошо понимает, что болиду РБ с маломощным движком, с машинами на которых стоит мерсовская СУ, бороться крайне затруднительно. Машину настроили на гонку и это оправдало себя на все 100 процентов. Данина машинка ехала и на софте и на медиуме, чего не скажешь о болиде Рикьярдо. Уверен на все сто процентов, что если бы Рик не сошел, то Даниил его все равно бы объехал. Здесь кто-то укорял Квята, что не очень стремился обгонять Макса и вообше на первых 5 кругах должен был отыграть гораздо больше времени. А Даня ехал, как было и задумано: Берег шины и сохранил их для решающих обгонов. Отличная стратегия и великолепное воплощение в реальный результат, превзошедший ожидания команды и многих болельщиков. В отличие от пилотов и команды Вильямс, которые провели отвратительный уикэнд. Особенно Боттас, команда которого вложилась в квалу, а гонка была провалена. Еще раз подтвердилось, что для гонки на трассе в Спа, квала решающего значения не имеет.

Это я говорил про то что он медленно подъезжал к Максу. Согласен, что возможно он действовал по стратегии и не сильно атаковал эти пару кругов, чтобы резина не умерла на последних. Но суть не в этом. Один никем не уважаемый господин, говорил что Квяту повезло и это все сходы помогли. Но факт в том, что после финального питстопа Квят шел 10-м, а на финише он оказался 4-м. При старте с 12 места..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...