Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

to andre

Согласен. Хорнер корректно высказал предположение о будущем составе РБР, заявив ... "скорее всего". Автоспорт пишет как о свершившемся факте :facepalm:
Составы не объявляются, Марко молчит. Что только подтверждает, что решение о замене вторикеллы Квята давно принято. Восемь гонок осталось..



Оу, молодец, растешь в моих глазах, новое слово вспомнил.



Не, расходиться нельзя. Ещё есть пока возможность подсчитать, сколько ген чемпиона позволит завоевать будущих титулов Квяту. Восемь уже было. Кто больше? :trollface:


9 больше. Арифметику уже в первых классах знают. :trollface:



Не вижу серьезных предпосылок к давлению Макса на пилотов старшей команды. Пара смелых обгонов, пиар и аварии.


Вот Киман, ну, примерно, при той же разнице в темпе, что у Максика с Насром, Монор в О`Руж на старте прошел. Почему то никто не обратил внимание? Ах да - пиар.


Дело даже не в твоих словах, боюсь в мерсе вообще не знают, что есть такой пилот как Даниил Квят, к сожалению...


Ну таки было жешь:
Лауда: у Квята есть всё, чтобы вырасти в настоящего чемпиона

http://ru.motorsport.com/f1/news/volf-nazval-samykh-talantlivykh-pilotov-novogo-pokoleniya/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше скинул ссылку на интервью Ламбьязи,он как раз сказал пару слов о гран при Бельгии.

Лишний раз получило подтверждение то, что симбиоз пилота и команды, воплотившиеся в настройку болида, стратегии на гонку и исполнительное мастерство пилота, в даннном случае Квята, подарили нам массу удовольствия. Незабываемая гонка. По зрелищности и полученным эмоциям, лучшая в этом сезоне, а по эффективности, результату, присоединяюсь к Даниилу, -в Монако была супергонка. Я задолго до этой гонки постил, что хороший результат мы увидим только в Монако, а если этого не случится, то я буду жестоко разочарован, бо тамошняя гонка, - это оселок на котором проявляются истинные возможности пилота.

Даниил не дал, ни столечко, чтобы мы разочаровались в нем, его таланте и оттуда пошло его восхождение по турнирной таблице личного зачета. Думаю, что седьмая строчка ЛЗ для него не предел.

Ссылку прочитал, спасибо. А то я все думал, а что скажет товарищ Жуков Ламбьязе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Хорнер корректно высказал предположение о будущем составе РБР, заявив ... "скорее всего". Автоспорт пишет как о свершившемся факте :facepalm:

Составы не объявляются, Марко молчит. Что только подтверждает, что решение о замене вторикеллы Квята давно принято. Восемь гонок осталось..

2 * 2 > 3 , 2 + 2 < 5. Что только подтверждает, что не быть Хэму снова чемпионом... Логика железная, однако! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2017-ом у Феррари освобождается одно местечко [в восстание Кимана не верю].

1. Так вот, сама Скудерия уже отказывала Халку. Да и второго немца брать не будут, т.е. и Росберга из кандидатов можно вычеркнуть.

2. К Боттасу как-то охладели, не может справиться с полу-пенсионером Массой, которого Ферры знают, "как облупленного". Многое решит след. сезон.

3. Хэмилтон контракт с Мерсом и вряд ли всё-таки "двух титанов" лбами столкнут.

4. Перес и Грожан вряд ли. Чеко пройденный вариант, а к Роману как-то не увидел особой заинтересованности, хотя тут можно ошибаться. Мексиканские спонсоры явно не помешают Феррари, а о Грожане будут говорить рез-ты в 2016-ом.

Больше не вижу более-менее реальных кандидатов из других команд, кроме РБ.

Переходим к ним.

5. Риккардо... ну точно нет, команду выстроили вокруг Феттеля, думаю его мнение уже весомо, а Дэна ещё раз он явно не захочет.

6. Ферстаппен... слухи про Феррари в 2016-ом чистой воды пиар, в 2017-ом его там тоже скорее всего не будет. Это любимчик Марко и он его будет держать его "любой ценой", по крайней мере не так скоро. Контакты с Феррари могли быть, но скорее с предложением каких-то предв. соглашений, с кучей "если бы", "а вдруг", "да кабы" [на подобии тех, с которыми Феррари подходила к Феттелю и даже Уэбберу, о чем они впоследствии признались].

7. Квят. Здесь получается интересная история. Вот идёт 2016-ый. И предположим, что в Ф1 движется всё примерно так же, как и сейчас. Но у Дани уже не будет неудачного начала из-за тех. проблем и привыкания к новой машине и команде. Он также продолжает навязывать борьбу Риккардо, будет точно не хуже. И вот у Марко на столе три карты [да простит меня Сайнс, но как-то не верю], из которых ему нужно убрать одну, либо оставить всё так, как есть ещё на год. Думаю, так как Ферстаппены заноют, что уже хорош протирать штаны в СТР и у них предложения от других команд, то Марко чтобы сохранить Максика усадит его в РБ. Короче, этот вариант я вижу практически, как божий день. Марко не тот человек, который выкидывает таланта 10-ти летия по его мнению. И в таком случае Хельмут даже будет внутренне рад, если Риккардо и (или) Квят получат предложение от другой команды. Ему не придется делать сложный выбор. Определенно у пилотов РБ, знающих о "раскладах системы", будет нешуточная очная и заочная борьба за место в РБ и (или) предложение от других команд, чтобы не оказаться "на улице".

Гутьерреса или Верна могут посадить еще, если кто-то из них норм откатает следующий сезон в Хаасе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.motorsport.com/f1/news/volf-nazval-samykh-talantlivykh-pilotov-novogo-pokoleniya/

Все меняется в этом мире и думаю, что Вольф сейчас уже не поставит Боттаса даже на третью строку своего рейтинга. Самый лучший сейчас Квят. Даниил Квят. Молодчик Квят! Даня, ты радуешь наши сердца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше скинул ссылку на интервью Ламбьязи,он как раз сказал пару слов о гран при Бельгии.

нормальный же гоночный инженер, ты раньше помниться бочку катил на него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 * 2 > 3 , 2 + 2 < 5. Что только подтверждает, что не быть Хэму снова чемпионом... Логика железная, однако! :good:

Об однозначном участии Рикка в 2016-м было не раз заявлено в руководстве РБР. По Квяту однозначности не было. По словам Хорнера в команде не спешат принимать решение. Составы РБР, СТР на 2016-й не объявляются ... Сейчас не самое удачное время для объявления о замене новичка топ-команды .. Логика.

Гутьерреса или Верна могут посадить еще, если кто-то из них норм откатает следующий сезон в Хаасе

Будет очень справедливо, если Вернь вернется в Ф1, тогда как Квят её покинет.

http://ru.motorsport.com/f1/news/volf-nazval-samykh-talantlivykh-pilotov-novogo-pokoleniya/

Все меняется в этом мире и думаю, что Вольф сейчас уже не поставит Боттаса даже на третью строку своего рейтинга. Самый лучший сейчас Квят. Даниил Квят. Молодчик Квят! Даня, ты радуешь наши сердца!!!

Всё меняется, и Тото сегодня очень хотел бы видеть Верляйна в Ф1. Каким боком тут Квят, и чему тут радоваться? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный же гоночный инженер, ты раньше помниться бочку катил на него

Помню, было дело. Но, "катил бочку" только потому, что он долго адаптировался в команде. Помню его ошибку в Малайзии во время квалификации, да и потом в Китае тоже были ошибки. Но сейчас одни с Даниилом сработались, это радует. Надеюсь они вместе будут только "расти" как профессионалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьерреса или Верна могут посадить еще, если кто-то из них норм откатает следующий сезон в Хаасе

Я говорю про реальных кандидатов, а не...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.motorsport.com/f1/news/volf-nazval-samykh-talantlivykh-pilotov-novogo-pokoleniya/

Все меняется в этом мире и думаю, что Вольф сейчас уже не поставит Боттаса даже на третью строку своего рейтинга. Самый лучший сейчас Квят. Даниил Квят. Молодчик Квят! Даня, ты радуешь наши сердца!!!

Пожалейте планету, ещё чуть-чуть, и озоновый слой шапками пробьете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте планету, ещё чуть-чуть, и озоновый слой шапками пробьете :)

Ковалев, ты всё чаще обычного обращаешь внимания на слишком высокие шапки и слишком фобско-трольские вбросы, ты заметил?

Должен же быть кто-то "антиподом-конкурентом" программному обеспечению "андроида".

Раньше тебе больше конструктив нравился. Хотя, да, нет, Боттас же. :trollface:

Иди в GP2, вопрос есть.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте планету, ещё чуть-чуть, и озоновый слой шапками пробьете :)

В пекло планету! Квятище тащит! :wizard: :superman: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте планету, ещё чуть-чуть, и озоновый слой шапками пробьете :)

Болеешь за Боттаса? Знаю. Сочувствую. В квале выстрелил, а в гонке провалился, ну так пора врубаться, чай не первый год в Ф1, что в Спа все решает баланс. Думали, что движок вытащит по любому? Да не. Вот даже Грожан на далеко не лучшей машине сумел отбалансировать ее так, что приехал с девятого места на подиум, а Валтери с третьего на девятое. Символично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский гонщик рассказал о том, как познакомился экс-пилотом Ф1, когда еще выступал в картинге.

У Роберта Кубицы и Даниила Квята немало общего. Оба в достаточно раннем возрасте переехали в Италию, чтобы принимать участие в ведущих европейских картинговых соревнованиях, и оба впоследствии перебрались в Формулу 1.

Из-за разницы в возрасте и аварии Кубицы в ралли в 2011 году они никогда не пересекались на трассах, но были неплохо знакомы.

«В 2009 году у меня был лучший год в картинге, – рассказал Квят в интервью motorsport Россия, – а Роберт как раз примерно тогда начинал работать со своей гоночной командой.

Так получилось, что он и мой тогдашний босс команды Анджело Морсикани были хорошими приятелями, и Роберт частенько заглядывал в нашу палатку.

Через какое-то время мы начали общаться, разговаривали на итальянском, много шутили – мой босс был большой шутник, да и сам Роберт тоже забавный парень. Я доставлял немало проблем пилотам его команды.

Это было отличное время. Тогда я смотрел на него, как на человека с другой планеты».

Именно Кубица первым познакомил Квята с паддоком Формулы 1.

«Я выиграл одну из гонок, и в качестве приза мне предложили поехать на тесты [Формулы 1], – вспомнил Даниил. – Там увидел Роберта на парковке, мы узнали друг друга. Он сказал: "Если у тебя есть свободное время, заходи к нам в BMW", – а я согласился.

Он показал мне офис инженеров, боксы, машину, руль. Было очень интересно, будто исполнение мечты. Мне было 15 лет, я в первый раз приехал в паддок Формулы 1. Это было клево, мы хорошо поболтали».

Вполне возможно, пути двух гонщиков пересеклись бы в Ф1, но Роберт так и не восстановился полностью после травм, полученных в аварии, и теперь выступает в чемпионате мира по ралли.

«Я всегда знал его, как открытого парня, – сказал Квят. – Потом у него случилась эта несчастная авария, и мы больше не контактировали. Я уважаю его личное пространство. Но было бы здорово встретиться как-нибудь вновь, поговорить.

Я думаю, что Роберт был одним из сильнейших пилотов в Формуле 1. Очень жаль, что он так и не получил машину, которую заслуживает».

http://ru.motorsport.com/f1/news/kvyat-kubitsa-byl-dlya-menya-slovno-chelovek-s-drugoj-planety

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что если бы Даня вместе со своей командой, гоночным инженером настроил машину на квалу, то наверняка поборолся бы с Риком за место в шестерке,

Я с с год назад слышал интервью инженера ф1, который говорил, что все эти настройки "на дождь", "на сухую гонку" не дают существенную разницу между собой, так, небольшие корректировки. Потому как-то странно считать, что Даня такой гений, что знает - лучше ехать быстро в гонке, чем в квале, а Дэн такой дебил и за годы в Ф1 этого еще не понял. Однако темп в гонке на счастье был реально хорош у Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеешь за Боттаса? Знаю. Сочувствую. В квале выстрелил, а в гонке провалился, ну так пора врубаться, чай не первый год в Ф1, что в Спа все решает баланс. Думали, что движок вытащит по любому? Да не. Вот даже Грожан на далеко не лучшей машине сумел отбалансировать ее так, что приехал с девятого места на подиум, а Валтери с третьего на девятое. Символично.

А я наивный думал, что проезд по питлейн из-за косяка команды тому виной, но нет, срыватели покровов, к счастью, есть, спасибо мил человек, забывший, что Грожан квалифицировался 4-м. При том, что темп Боттаса и Грожана в гонке отличался всего на несколько тысячных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу изорванного в клочья озонового слоя планеты головными уборами болел, так на то они и болелы, что бы радоваться успехам и огорчаться неудачам кумиров. Очень странно, если бы процесс боления был каким-то иным.

Мне непонятно, допустим, чего ради почитатели талантов других гонщиков прутся поумничать в ветку Квята, тем более, если они не тролли. Но раз уж свобода, то милости просим, есесно, с учётом того, что правила хорошего тона никто не отменял.

Тем более, что критики Квята здесь и без заезжих казачков хватает, зачастую напрочь неуместной.

Но если хотят люди мечтать и радоваться, это замечательно даже, на то оно и Зрелище в Большом Цирке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу изорванного в клочья озонового слоя планеты головными уборами болел, так на то они и болелы, что бы радоваться успехам и огорчаться неудачам кумиров. Очень странно, если бы процесс боления был каким-то иным.

Мне непонятно, допустим, чего ради почитатели талантов других гонщиков прутся поумничать в ветку Квята, тем более, если они не тролли. Но раз уж свобода, то милости просим, есесно, с учётом того, что правила хорошего тона никто не отменял.

Тем более, что критики Квята здесь и без заезжих казачков хватает, зачастую напрочь неуместной.

Но если хотят люди мечтать и радоваться, это замечательно даже, на то оно и Зрелище в Большом Цирке.

Хотел сказать примерно то же самое, но с телефона было лень печатать. Не понимаю, почему болельщикам и фанатам нельзя порадоваться успеху пилота? Получается, когда что то идет не так, критики торжествуют. Они же оказались правы, и т.д. А когда Даня в очередной раз показывает результат чем нас очень радует, критики опять тут как тут, но уже с другим посылом.. Когда Даню взяли в Торо-Россо, говорили что рано пока радоваться, надо чтобы хорошо проехал. Когда он провел отличный сезон и его взяли в основную команду, точно те же слова. Когда Даня преодолел проблемы и поехал, опять те же слова, рано радоваться. А когда же нам радоваться?) Когда Даня будет штапмовать победы и титулы аля Феттель/Хэмильтон?)) У нас не такая богатая родословная, Даня только 2-й наш пилот в F1. Это для немцев победы или подиумы привычное дело, а для нас это большая радость. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы радоваться каждым, даже мелким успехам Дани или любого другого нашего пилота на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский гонщик рассказал о том, как познакомился экс-пилотом Ф1, когда еще выступал в картинге.

Баян :akkordeon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не был на форуме,прежде всего из-за смерти Джастина.Как тут теперь Андре,хоть заходит вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с с год назад слышал интервью инженера ф1, который говорил, что все эти настройки "на дождь", "на сухую гонку" не дают существенную разницу между собой, так, небольшие корректировки. Потому как-то странно считать, что Даня такой гений, что знает - лучше ехать быстро в гонке, чем в квале, а Дэн такой дебил и за годы в Ф1 этого еще не понял. Однако темп в гонке на счастье был реально хорош у Дани.

Проснулись диванные эксперты :bestbook:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте планету, ещё чуть-чуть, и озоновый слой шапками пробьете :)

Ты просто так или по делу? :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят: Книга - самый простой способ чему-то научиться

105979.jpg

http://www.f1news.ru/interview/Kvyat/105979.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят: Книга - самый простой способ чему-то научиться

http://www.f1news.ru...at/105979.shtml

Выкладывали видео с этим интервью, как он там жонглировал, книгу листал, наконец-то перевели и на главной выложили. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывали видео с этим интервью, как он там жонглировал, книгу листал, наконец-то перевели и на главной выложили. :thumbsup:

Я сначала также подумал, но нет. Это др. интервью. Здесь был задан вопрос про итоги Бельгии, а видео от BBC сделано до квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...