Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Инфа Автоспорта всегда близка к официальной) Они сплетни из боксов не публикуют)

Для того чтоб понять что состав РБ в 2016 не измениться не надо быть инсайдером ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда для продолжения дена или даню в мерсы в 17 так чтоль?

нафик они мерсу сдались?? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафик они мерсу сдались?? :newconfus:

а нафига ферстапен ферам, у них своя программа молодых пилотов, кроме всего что-то я давно не помню чтоб они к себе необстреленных юнцов брали.. да ещё и в планах через год..они про райкича пол года мусолили, а тут на 2 года вперед заглянули.. не смешите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига ферстапен ферам, у них своя программа молодых пилотов, кроме всего что-то я давно не помню чтоб они к себе необстреленных юнцов брали.. да ещё и в планах через год..они про райкича пол года мусолили, а тут на 2 года вперед заглянули.. не смешите..

ты считаешь ЭТО ответом на вопрос "нафик квят мерсу сдался" ?? :newconfus:

ГДЕ связь??

при чем макс к квяту?! :facepalm:

про "на 2 года вперед заглянули", вааааще, промолчу! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Макса сразу с ТР пнут если узнают что договорился с Феррари на 17

а я так не думаю. Врядли они с папой захотят 3 года в ТР провести, учитывая как буйно развивается карьера младшего. Если Даня и Рик в 16ом будут в порядке, то состав могут и сохранить. Так что, какие-то переговоры на перспективу лично я допускаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так не думаю. Врядли они с папой захотят 3 года в ТР провести, учитывая как буйно развивается карьера младшего. Если Даня и Рик в 16ом будут в порядке, то состав могут и сохранить. Так что, какие-то переговоры на перспективу лично я допускаю

Я допускаю. Но если соглашение на 17 будет достигнуто Макс потеряет место в составе тр. К тому же я не очень понимаю зачем это Максу. В 17 он сядет в РБР в любом случае. Квят или Рики покинут команду. Кто хуже будет в 16. Тот и покинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаешь ЭТО ответом на вопрос "нафик квят мерсу сдался" ?? :newconfus:

ГДЕ связь??

при чем макс к квяту?! :facepalm:

про "на 2 года вперед заглянули", вааааще, промолчу! :D :D

про квята в мерсы я написал в продолжение фразы ферстапен в феры в 17 году.. написал саркастически.. таким-бы инсайдерам (что пишут про моторы мерсы в редбул, феры в тороросо и макса в феры в 17) немного с логикой подружится.. если первые 2события хоть и мало но вероятны, то последнее имеет вероятность практически 0. у феров очень консервативная политика в отношении пилотов, не добившегося ничего пилота туда не возьмут (ну только если ферсапен на новой машине с мотором ферари титул не возьмёт на сл год... :rofl: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаешь ЭТО ответом на вопрос "нафик квят мерсу сдался" ?? :newconfus:

ГДЕ связь??

при чем макс к квяту?! :facepalm:

про "на 2 года вперед заглянули", вааааще, промолчу! :D :D

А нафиг Мерсам Лью, у него сольная карьера певца)

ГДЕ связь??

Такие все эксперты блин, что пора перебираться всем в паддок, не знаю че вы еще на форуме сидите то ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допускаю. Но если соглашение на 17 будет достигнуто Макс потеряет место в составе тр. К тому же я не очень понимаю зачем это Максу. В 17 он сядет в РБР в любом случае. Квят или Рики покинут команду. Кто хуже будет в 16. Тот и покинет.

Папанька нацелен на фур ну и флаг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят не нужен Мерседесу, потому что так сказал Косми, Квят не нужен Ф1 потому что так сказал Андрейка, Квят не нужен Феррари, потому что так еще кто-то сказал, все ребята, расходимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят не нужен Мерседесу, потому что так сказал Косми, Квят не нужен Ф1 потому что так сказал Андрейка, Квят не нужен Феррари, потому что так еще кто-то сказал

А можно я скажу: -После 2016 Квят "внезапно" будет нужен всем, только РБ он будет нужнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят не нужен Мерседесу, потому что так сказал Косми, Квят не нужен Ф1 потому что так сказал Андрейка, Квят не нужен Феррари, потому что так еще кто-то сказал, все ребята, расходимся.

Не, расходиться нельзя. Ещё есть пока возможность подсчитать, сколько ген чемпиона позволит завоевать будущих титулов Квяту. Восемь уже было. Кто больше? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемь уже было. Кто больше? :trollface:

Не - столько постов в ветке этой фразой не набьешь. Я конечно понимаю, что фразой Квята не продлят, тебе удалось накрутить целый круг в ветке любимого пилота, но на второй круг надо что-то оригинальнее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, на основе обыкновенных ответов на вопросы болельщиков, которые во всём мире в большинстве своём специалисты по "отреуголиванию квадратов" (и это нормально и хорошо), создано в течении суток уже несколько теорий, которые благополучно тут же обросли армиями адептов и агностиков.

А ведь Хорнер в основу своих ответов вложил юмор, прекрасно понимая на вопросы кого он отвечает.

Как времяпровождение такое занятие приветствуется, есесно.

Но только без фанатизма.

Вот интересно, на основе обыкновенных ответов на вопросы болельщиков, которые во всём мире в большинстве своём специалисты по "отреуголиванию квадратов" (и это нормально и хорошо), создано в течении суток уже несколько теорий, которые благополучно тут же обросли армиями адептов и агностиков.

А ведь Хорнер в основу своих ответов вложил юмор, прекрасно понимая на вопросы кого он отвечает.

Как времяпровождение такое занятие приветствуется, есесно.

Но только без фанатизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, на основе обыкновенных ответов на вопросы болельщиков, которые во всём мире в большинстве своём специалисты по "отреуголиванию квадратов" (и это нормально и хорошо), создано в течении суток уже несколько теорий, которые благополучно тут же обросли армиями адептов и агностиков.

А ведь Хорнер в основу своих ответов вложил юмор, прекрасно понимая на вопросы кого он отвечает.

Как времяпровождение такое занятие приветствуется, есесно.

Но только без фанатизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто, что сказал, Квять уже деклассировал Рика прям в первый год. Проехал на одну гонку меньше, а очков больше. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было очевидно) Если конечно в след. году не будет лажать, но думаю у него все сложится. В 2016 Макс будет давить на пилотов старшей команды, если конечно кто-то из них сам не свалит в другую команду.

Если еще ТР хорошую машину сделают, в этом году она на высоте по сравнению с предыдущими годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу серьезных предпосылок к давлению Макса на пилотов старшей команды. Пара смелых обгонов, пиар и аварии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг Мерсам Лью, у него сольная карьера певца)

ГДЕ связь??

Такие все эксперты блин, что пора перебираться всем в паддок, не знаю че вы еще на форуме сидите то ?)

еще один! :facepalm:

уважаемый, LOL :D :D

может у вас LOL-ов принято отвечать вопросом на вопрос, но хотелось бы еще смысл был! :D

Квят не нужен Мерседесу, потому что так сказал Косми, Квят не нужен Ф1 потому что так сказал Андрейка, Квят не нужен Феррари, потому что так еще кто-то сказал, все ребята, расходимся.

вот опять!! :facepalm:

ты, вааще, в курсе о контрактах в мерсе???!!! :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один! :facepalm:

уважаемый, LOL :D :D

может у вас LOL-ов принято отвечать вопросом на вопрос, но хотелось бы еще смысл был! :D

Ох знаешь как всем хотелось бы, что бы в твоих постах смысл был. Но увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох знаешь как всем хотелось бы, что бы в твоих постах смысл был. Но увы

ты, между прочим, так и НЕ привел доводов, на СВОЕ утверждение, о квяте в мерсе!! :facepalm:

а пишешь про смысл в моих постах! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да! Пусть Макс валит в 2017 обслуживать Фета, а Квят с Ричардо тогда накажут Гамильтона за неправедно нажитые титулы, а потом начнут зарубу между собой за корону!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да! Пусть Макс валит в 2017 обслуживать Фета, а Квят с Ричардо тогда накажут Гамильтона за неправедно нажитые титулы, а потом начнут зарубу между собой за корону!

:stol: :stol: :stol:

для квн-а не пробовал писать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, между прочим, так и НЕ привел доводов, на СВОЕ утверждение, о квяте в мерсе!! :facepalm:

а пишешь про смысл в моих постах! :D :D

Сперва приведи мои слова, что Квята в мерсе ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:stol: :stol: :stol:

для квн-а не пробовал писать?!

да там юмор у них плоский, не прохожу по формату ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...