Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

Да Фитиль сдулся уже давным давно, как и его самовоз, чего его вообще обсуждать, в аналах истории он остался, памятник ему точно не поставят - таких чемпионов навалом, плюнь не промажешь как говориться... Я всегда говорил что он самовозник, а эти Себафилы мне всё в таблички тыкали, а сейчас те же Себафилы открещиваются от тех же табличек оказывается, молодцы какие. Нормальный аппарат в этом году Фуры сделали, не Мерс конечно, не самовоз, но Фитилю самовозы никогда и не нужны были (если Себафилом верить), в общем аппарат вполне боевой, если постараться, поднажать как говориться, вложить как раньше вкладывал..., то можно реально биться... А что мы видим...!? Ха-ха! Пародия короче какая-то, а не чемпион...

Феррари ничего кроме ведра произвести не способно, за подтверждением обратись к Алонсо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари ничего кроме ведра произвести не способно, за подтверждением обратись к Алонсо :)

Интересно очень, что по этому поводу Фитиль скажет...!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Фитиль сдулся (бла-бла-бла)...

А что мы видим...!? Ха-ха! Пародия короче какая-то, а не чемпион...

Алонсик сейчас точно пародия и точно не чемпион - это ты верно заметил. Уважаю правдорубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсик сейчас точно пародия и точно не чемпион - это ты верно заметил. Уважаю правдорубов.

Хвостатенький, ну грех сейчас кусать Алонсо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсик сейчас точно пародия и точно не чемпион - это ты верно заметил. Уважаю правдорубов.

Слышь хвостатый, а ты сам то быстро бегаешь...!? :rofl: :rofl: :rofl: Сломанная машина не является уважительной причиной для отсутствия на первых строчках протокола - ещё одна характерная особенность данной ветки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечали в: Себастьян Феттель

Имя пользователя Сообщений АгрегАтор 52 phalanx 31 GIV 24 cosmi 17

Лол. Казалось бы - вообще не ветка Л.Хэмилтона, а тут... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечали в: Себастьян Феттель

Имя пользователя Сообщений АгрегАтор 52 phalanx 31 GIV 24 cosmi 17

Лол. Казалось бы - вообще не ветка Л.Хэмилтона, а тут... :D

Воу-воу, а феттофилы рассказывают, что это их тема. :D

PS: а чо, юзер phalanx в Хэмофилы себя записал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвостатенький, ну грех сейчас кусать Алонсо!

Златовласка, я ж не Алика, я ж фобчиков на место задвигаю.

А в теме Алика я почти ангел. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка, я ж не Алика, я ж фобчиков на место задвигаю.

А в теме Алика я почти ангел. ;)

Так ты еще и там резвишься?!? :D Наш пострел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты еще и там резвишься?!? :D Наш пострел...

"Друзей" нужно чтить и во здравие и за упокой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianca Garloff@bgarloff 15 часов назад

#Vettel im Interview mit @abms_reporter... Normalerweise sind Interviews mit Sonnenbrille ja nix, aber diesmal... ;)

CHUE1rjWcAAOwO-.png

Для тех кто не понимает немецкий, перевод заголовка: "я не смотрю на Формулу 1 через розовые очки."

Перевод твита: "обычно в интервью в солнечных очках нет ничего особенного, но в этот раз ..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка, я ж не Алика, я ж фобчиков на место задвигаю.

А в теме Алика я почти ангел. ;)

Хвостатый, твоя ава тебе очень даже идёт... :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный аппарат в этом году Фуры сделали, не Мерс конечно, не самовоз, но Фитилю самовозы никогда и не нужны были (если Себафилом верить), в общем аппарат вполне боевой, если постараться, поднажать как говориться, вложить как раньше вкладывал..., то можно реально биться... А что мы видим...!? Ха-ха! Пародия короче какая-то, а не чемпион...

А видим мы как раз то, что Фетель почти всегда берёт максимум из возможного. Постоянно на подиуме, иногда даже на втором месте, разок умыкнул у Мерсов победу, ну и косячнул разок (с кем не бывает). Так что, не понимаю твоих претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб, Льюис и Дженс ведут переговоры с организаторами Гонки чемпионов о своем в ней участии

http://www.dailymail.co.uk/sport/formulaone/article-3122242/Lewis-Hamilton-Sebastian-Vettel-Jenson-Button-form-stellar-cast-Race-Champions-London.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие претензии пишет всегда закомплексованная личность, ничего в жизни не добившаяся, может даже находящаяся в пограничном состоянии из-за собственных комплексов...

Пункт 5.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видим мы как раз то, что Фетель почти всегда берёт максимум из возможного. Постоянно на подиуме, иногда даже на втором месте, разок умыкнул у Мерсов победу, ну и косячнул разок (с кем не бывает). Так что, не понимаю твоих претензий.

Получается его максимум это максимум его машины, тогда чем Фитиль отличается от обычного, среднестатистического Баттона например..., каким я его всегда считал...!? Поймите парни, Фитиль чемпион только на бумаге, и только на самовозе, сейчас ему не хватает буквально пару сотых с круга, фигня короче (если он конечно такой крутой...), а он всё никак родить не может, как говориться сказать ему нечего..., максимум мол такой у его машины как вы говорите, как интересно вы его высчитали кстати, ну ждите самовоза тогда... :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видим мы как раз то, что Фетель почти всегда берёт максимум из возможного. Постоянно на подиуме, иногда даже на втором месте, разок умыкнул у Мерсов победу, ну и косячнул разок (с кем не бывает). Так что, не понимаю твоих претензий.

Вы ли это? :blink: :D

Защищаете Феттеля? :blink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ли это? :blink: :D

Защищаете Феттеля? :blink: :D

Да горе у него сёдни - Уеббер первым в Лемане не стал ... как обычно, вот он и в неадеквате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да горе у него сёдни - Уеббер первым в Лемане не стал ... как обычно, вот он и в неадеквате.

Он это сообщение ещё до старта Ле-Мана написал тащемт. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это сообщение ещё до старта Ле-Мана написал тащемт. :laugh:

Вай-вай! Шайтан, однако!

P.S. Я его сообщения вижу только по цитатам ... сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб о социальных сетях (опять:) )

http://www.welt.de/newsticker/dpa_nt/infoline_nt/boulevard_nt/article142448951/Vettel-will-privat-entschleunigen.html

Нигде не зарегистрирован и не интересно. Предпочитает сам узнавать мир, а не показывать всем, чем обладает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб о социальных сетях (опять :) )

http://www.welt.de/n...chleunigen.html

Нигде не зарегистрирован и не интересно. Предпочитает сам узнавать мир, а не показывать всем, чем обладает :)

В шахтеры надо было идти, сидел бы в шахте, и никто бы его не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифровка радио-переговоров ГП Канады

http://www.f1fanatic.co.uk/2015/06/10/2015-canadian-grand-prix-team-radio-transcript/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается его максимум это максимум его машины,

Если Феттель на такое способен (я лично считаю, что ни один человек на такое не способен) то он Величайший гонщик и в Скудерии большего и не надо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...